Guns.ru Talks
Дульнозарядное оружие
Щечки рукоятки револьвера. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Щечки рукоятки револьвера.

Бурыч
P.M.
4-10-2016 17:13 Бурыч
Господа поделитесь пожалуйста красивыми картинками щечек с резьбой. Дерево, кость разницы нет лишь бы красиво.
click for enlarge 449 X 600 451.1 Kb
click for enlarge 800 X 533 683.0 Kb
click for enlarge 800 X 533 715.8 Kb
click for enlarge 699 X 408 392.0 Kb
click for enlarge 800 X 352 197.2 Kb
Бурыч
P.M.
5-10-2016 18:30 Бурыч
Господа поделитесь пожалуйста красивыми картинками щечек

Чо ни у кого нету красивых щечек ? У всех страшные и покарябанные ?
Karl1
P.M.
6-10-2016 12:04 Karl1
Бурыч:

Чо ни у кого нету красивых щечек ? У всех страшные и покарябанные ?

Я как то сделал себе на Вакеро деревянные вместо пластмассовых.
click for enlarge 1707 X 1280 243.8 Kb
Красивые получились или нет- не мне судить.
Но, мне нравятся.
Бурыч
P.M.
6-10-2016 15:34 Бурыч
Я как то сделал себе на Вакеро деревянные вместо пластмассовых

Глаз радуется и сердце чаще бьётся ! И руке тепло. Красота.
Banzik
P.M.
13-10-2016 21:54 Banzik
Originally posted by Karl1:

Я как то сделал себе на Вакеро деревянные вместо пластмассовых.


Калью, привет! Никак Army конверс под унитарник?

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

ГрозаБ
P.M.
17-10-2016 19:52 ГрозаБ
Лично я нежно люблю слонятину.
click for enlarge 1920 X 1080 287.8 Kb
Spiridonov
P.M.
18-10-2016 14:31 Spiridonov
ГрозаБ:
Лично я нежно люблю слонятину.

А у нас в Питере на Уделке сейчас много мамонтятины продают. Сейчас мамонт вообще в тренде

Banzik
P.M.
18-10-2016 15:34 Banzik
Originally posted by Spiridonov:

А у нас в Питере на Уделке сейчас много мамонтятины продают.


Я уверен наверняка, что не различу бивень мамонта от слоновьего. А поэтому, на Уделке мне скорее всего втюхают либо носорожий или вообще моржовый!

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Spiridonov
P.M.
18-10-2016 22:15 Spiridonov
Banzik:

Я уверен наверняка, что не различу бивень мамонта от слоновьего.

Легко отличите - мамонтятина очень дешевая. За такие деньги никто современного слона продавать не будет. А мамонта очень много. Его в больших количествов нынче добывают на Ямале

Banzik
P.M.
19-10-2016 02:39 Banzik
Originally posted by Spiridonov:

Легко отличите - мамонтятина очень дешевая


Интересно! А это точно не фуфел, сварганенный где-нибудь в подвале на Лиговке?

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Бурыч
P.M.
19-10-2016 14:52 Бурыч
Модератор спасибо. Господа давайте без похабщины.
andreyelar1
P.M.
19-10-2016 16:12 andreyelar1
Модератор спасибо. Господа давайте без похабщины.

Ё.маё не ожидал что модератора так возмутит рукоятка сделанная в форме одной части мужского тела
Попробую разместить ещё одни накладки,изображающие сцену убийства милой кошки.
Хочу заметить,что я очень люблю животных и на природе смотрю через оптику винтовки предварительно сняв затвор
click for enlarge 1618 X 1080 412.8 Kb
click for enlarge 719 X 480 120.8 Kb
Spiridonov
P.M.
19-10-2016 16:25 Spiridonov
Banzik:

Интересно! А это точно не фуфел, сварганенный где-нибудь в подвале на Лиговке?

Сделать фуфел будет дороже, чем купить мамонта. Да, и если честно, не представляю, как его можно подделать. Для этого нужно применить поистине фантастические технологии. Да, и какой смысл тратить колоссальные деньги на создание фантастической технологии имитации того, что и так валяется под ногами после весеннего разлива рек и размывания их берегов

Calex
P.M.
19-10-2016 16:47 Calex
Ё.маё не ожидал что модератора так возмутит рукоятка сделанная в форме одной части мужского тела

Модератору вообще-то пофиг. От ТС жалоба была.
Banzik
P.M.
19-10-2016 17:12 Banzik
Originally posted by Spiridonov:

Да, и если честно, не представляю, как его можно подделать. Для этого нужно применить поистине фантастические технологии.


Да никакой фантастики. Вспомните, хотя бы, бильярдные шары или шахматные фигуры советской поры, которые очень удачно имитировали слоновью кость. Я же это имел ввиду, когда писал, что могут провести барыги. Честно, не знал, что мамонтовые бивни, опосля водополья валяются под ногами, словно наплавной хлам. Где-то там, в Заполярье.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

ГрозаБ
P.M.
19-10-2016 18:43 ГрозаБ
ХОРОШУЮ мамонтятину от слона отличить можно с большим трудом, да и то только если есть хороший срез поперек бивня. И стоит она не дешевле слона. А гнилая или почерневшая дешева. Но и особо никому не нужна - нет у нее качеств из-за которой слоновую кость так ценят.
Имитации слоника еще с конца 19-го века делают. Более-менее приличные появились несколько лет назад. Но их все равно в темноте с завязаными глазами на ощупь отличить можно - у слоника очень низкая теплопроводимость, он на ощупь прохладный и в руках нагревается очень медленно, в отличии от полимеров.
andreyelar1
P.M.
19-10-2016 18:49 andreyelar1
Модератору вообще-то пофиг. От ТС жалоба была.

Понятно... некоторым господам проще жалобу накатать,чем самому потрудиться удалить.
А я с этим гаспадином фотками поделился а он.. .
ГрозаБ
P.M.
19-10-2016 19:50 ГрозаБ
Еще немного на тему слоника. Слона от мамонта(не окаменелого) легко отличить по так называемым "линиям Шрегера", "годичным кольцам". У слона угол пересечения линий 115 градусов+, у мамонта - меньше 90 градусов.

click for enlarge 620 X 248  41.7 Kb
ГрозаБ
P.M.
19-10-2016 19:55 ГрозаБ
Кроме слона есть еще несколько представителей "слоновой кости" - бивень моржа, бородавочника, зубы кошалота, бегемота и т.д. Вот отностительная табличка для определения что есть что:
click for enlarge 437 X 558  35.9 Kb
ГрозаБ
P.M.
19-10-2016 19:58 ГрозаБ
Ну и несколько примеров из теx, что под рукой. Особеность в цвете - слоновая кость со временем покрывается очень своеобразной патиной и темнеет
Три кинжала слева - морж, три кинжала справа и револьверные накладки - слон
click for enlarge 1920 X 1278 259.8 Kb
sorol
P.M.
19-10-2016 22:37 sorol
Познавательно.А что можете сказать за лосиный рог?Годится ли на что-то подобное?(интерес,отчасти,шкурный-накопился запас).
ГрозаБ
P.M.
19-10-2016 23:41 ГрозаБ
Не, рог совсем из другой сказки.
Бурыч
P.M.
20-10-2016 06:52 Бурыч
andreyelar1 ваши фотки удалил модератор по моей просьбе. Жалобу я накатал потому как не знаю как удалить пост другого. Такими фотками делиться.... ну для меня они не представляют интереса, спасибо. Не понимаю какое удовольствие или радость вы испытываете держась за такой "бивень". Добро бы еще женская грудь, а то член . Я думаю что все вам объяснил и давайте забудем это недоразумение.
А что можете сказать за лосиный рог

Лосинный и олений рог очень даже употребляют на ручки. Сначала я повесил несколько фоток - там парабеллум с накладками из рога. А чей он - лося или оленя не так важно по моему.
Бурыч
P.M.
20-10-2016 07:00 Бурыч
Вот еще нарыл.
click for enlarge 660 X 495  42.0 Kb
click for enlarge 660 X 495  70.6 Kb
click for enlarge 640 X 426 492.5 Kb
Calex
P.M.
20-10-2016 07:34 Calex
Originally posted by Бурыч:

Не понимаю какое удовольствие или радость вы испытываете держась за такой "бивень".


Фалические символы играют важную роль во многих религиях, и выполняют роль сильных оберегов.
В нашей деревне есть даже церковь, сплошь обвешанная куями.
Веротерпимее надо быть.
Karl1
P.M.
20-10-2016 09:03 Karl1
Banzik:

Калью, привет! Никак Army конверс под унитарник?

Привет!
Извини, что долго не отвечал. Был в отьезде.
Нет, Арми не конверсионный.
Просто вытащил с форума фотографию старую.

Бурыч
P.M.
20-10-2016 09:29 Бурыч
Фалические символы играют важную роль во многих религиях, и выполняют роль сильных оберегов.В нашей деревне есть даже церковь, сплошь обвешанная куями.Веротерпимее надо быть.

Ну ладно объяснюсь еще раз. Моя жена ботаник, в прямом смысле слова. Пару лет назад она писала какую то статью и не могла найти хорошее фото растения "перекати поле" Gypsophyla paniculata. Это такие травянистые растения, когда отмирают образуют шары, которые ветром гоняет по степи. Отсюда и название. И вот я решил быстренько помочь жене и написал в "Ответы" ( знаете такой сервис ?) просьбу прислать фото этого растения. Прошло какое то время и я радостно говорю: Жена подь сюды я тебе фото покажу.Она вся такая в науке и творческой работе по написанию статьи подходит,рядом еще маленькая дочка оказалась, я открываю страницу, а там пара фоток растения, а последнее фото огромНАЯ Голая женская Жопа с половым органом ! Жена моя фыркнула и сказала: так вот чем тут ты занимаешься..... . авторитет мой рухнул в одно мгновение. Конечно я тоже мог бы сказать: Жена будь веротерпимее . Но вы ощутили момент ? С тех пор я не люблю изображения гениталий в серьезной теме. Вот такие дела, уж простите меня советского гражданина.
andreyelar1
P.M.
20-10-2016 09:36 andreyelar1
andreyelar1 ваши фотки удалил модератор по моей просьбе. Жалобу я накатал потому как не знаю как удалить пост другого. Такими фотками делиться.... ну для меня они не представляют интереса, спасибо. Не понимаю какое удовольствие или радость вы испытываете держась за такой "бивень". Добро бы еще женская грудь, а то член . Я думаю что все вам объяснил и давайте забудем это недоразумение.

Бурыч,я искренне сожалею,что мой пост нарушил ваше душевное равновесие до такой степени что вам пришлось прибегнуть к помощи модератора,что бы его удалить.
И перед лицом всего коллектива,торжественно обещаю,такого больше не делать
понимаю,что от увиденного вы могли испытать психологическое потрясение,но прошу ваши фантазии не переносить на меня и тем более какое удовольствие и радость я испытываю вы не узнаете так как это просто картинка взятая из инета
П.С. Мир-Дружба-Жувачка.
Бурыч
P.M.
20-10-2016 09:37 Бурыч
Мир-Дружба-Жувачка.

Ок
andreyelar1
P.M.
20-10-2016 09:48 andreyelar1
Ок

Ура...
А то говно-срачь достал в каждом разделе.
Бурыч
P.M.
20-10-2016 10:11 Бурыч
andreyelar1, а вот изображение охоты на пуму с КС мне понравилось, только не понял что за материал там ?
ГрозаБ
P.M.
20-10-2016 16:03 ГрозаБ
Резина. Эбонит которая
Banzik
P.M.
20-10-2016 16:31 Banzik
Originally posted by Karl1:

Привет!
Извини, что долго не отвечал. Был в отьезде.
Нет, Арми не конверсионный.


Привет-привет! Рад живому-здоровому!
Ну, понятно...

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Banzik
P.M.
20-10-2016 16:34 Banzik
ГрозаБ

А Вам мерси за ликбез! Ибо, очень
Познавательно.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Banzik
P.M.
20-10-2016 16:39 Banzik
Originally posted by Бурыч:

Вот еще нарыл.


Рем - класс!А вот наган - непонятно! Уж ни юбилейный-ли подарок одному из наркомов НКВД, впоследствии расстрелянному из такого же револьвера, только уже без хохломы?

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Бурыч
P.M.
20-10-2016 16:46 Бурыч
вот наган - непонятно! Уж ни юбилейный-ли подарок одному из наркомов НКВД,

Точно не знаю. А может Брежнева ? У него и кольты были с резными ручками.
Banzik
P.M.
20-10-2016 18:14 Banzik
Originally posted by Бурыч:

А может Брежнева ?


Всё может!
Originally posted by Бурыч:

У него и кольты были с резными ручками.




Ну, кольты - это малость другое. А на наганы он, наверное, и за войну насмотрелся до рвоты. И в своих руках, и руках подчинённых. Ибо, много их было, на войне.. .

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

andreyelar1
P.M.
20-10-2016 19:19 andreyelar1
andreyelar1, а вот изображение охоты на пуму с КС мне понравилось, только не понял что за материал там ?

каучук
sorol
P.M.
20-10-2016 22:20 sorol
Тему немного помониторил,говорят олень и лось-две большие разницы,я имею ввиду свойства рогов,конечно же.Лось,мол,слишком пористый.
Бурыч
P.M.
21-10-2016 09:14 Бурыч
Лось,мол,слишком пористый.

Оленей я повидал... а вот в лосях не спец. Но мне кажется в самой лопате, в плоском месте не должно быть много пор ?

Guns.ru Talks
Дульнозарядное оружие
Щечки рукоятки револьвера. ( 1 )