Guns.ru Talks
Дульнозарядное оружие
Попробовал пострелять - ничего не получилось ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Попробовал пострелять - ничего не получилось

ЯРЛ
P.M. Ц
27-1-2015 09:06 ЯРЛ
Шуруп ударяет шляпкой или острым концом?
continental78
P.M. Ц
27-1-2015 12:58 continental78
Ну чевы вопросы задаете возьмите молоток и е... те тупым концом по капсюлю и посмотрите что будет... все сработает без всяких точечных ударов
ЯРЛ
P.M. Ц
27-1-2015 13:19 ЯРЛ
Молотоком ёпнуть это не курком ударить. Молоток ён массу имеет.
Spiridonov
P.M. Ц
27-1-2015 16:35 Spiridonov
цитата:
continental78:
Ну чевы вопросы задаете возьмите молоток и е... те тупым концом по капсюлю и посмотрите что будет... все сработает без всяких точечных ударов

Не взрывается он от молотка. Ни кв 21, ни жевело. Я эти капсюля в гильзу молотком забиваю. Еще ни один не взорвался

SimonF
P.M. Ц
27-1-2015 20:22 SimonF
цитата:
Spiridonov:

Не взрывается он от молотка. Ни кв 21, ни жевело. Я эти капсюля в гильзу молотком забиваю. Еще ни один не взорвался

Бггг. Везунчик, чо.
Я в детстве столько капсулей перебил молотком, камнем и прочими подручными предметами в т.ч. и "типа пистолетом" с ударной пружиной от бельевой прищепки.. . Так что все бахает.. .

EJZ
P.M. Ц
28-1-2015 07:52 EJZ
цитата:
ЯРЛ:
Шуруп ударяет шляпкой или острым концом?

Острым конечно - "все по взрослому" Это к отсутствию наковаленки Центробой в свободной продаже был Вот жевело - "дядь, купи пачечку"
В гильзу - да, молоточком, аккуратненько, а жевело запрессовывал, ибо могло и того, было дело

Guns.ru Talks
Дульнозарядное оружие
Попробовал пострелять - ничего не получилось ( 3 )