Guns.ru Talks
Дульнозарядное оружие
Сбылась мечта дульнозарядников ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сбылась мечта дульнозарядников

medvedk
P.M. Ц
6-6-2013 23:17 medvedk
Модератору некультурно в теме матом писать, поэтому он какбе заменил слово. Теперь, надеюсь, дагадались?
дядденька
P.M. Ц
13-9-2018 02:29 дядденька
Приветствую

А вот такой вопрос есть- если речь идёт о декоративно- прикладном творчестве, то может есть образцы дульнозарядного в стиле хай-тек?
Ну и для понимания - есть ли шансы наладить официальное производство в России подобных изделий?

Мощности производственные пока что есть,и экономическая пилюля в виде денежных инъекций от вооруженного населения могла бы быть очень солидной.

Лично у меня складывается впечатление, что таки не пройдет это дело.

EUG S
P.M. Ц
27-10-2018 16:05 EUG S
дядденька:
Приветствую
Ну и для понимания - есть ли шансы наладить официальное производство в России подобных изделий?

Мощности производственные пока что есть,и экономическая пилюля в виде денежных инъекций от вооруженного населения могла бы быть очень солидной.

Лично у меня складывается впечатление, что таки не пройдет это дело.

Впечатление правильное.
Мощности то есть, да не про нашу честь. И экономическая пилюля не сильно солидная.
Сколько таких обнесенных дульнозарядным? - несколько сотен на всю страну. Ради нескольких сотен (и даже тысяч) ни одно мало-мальски крупное предприятие по производству оружия даже пачкаться не будет.

Banzik
P.M. Ц
28-10-2018 09:30 Banzik
Сколько таких обнесенных дульнозарядным? - несколько сотен на всю страну.

Не думаю также. Лачуга, как туда ни зайди, постоянно что-либо держит из ДО, обычно это Педерзоли. А значит, есть файда. Хотя это и не для среднего класса. Но стоило ввести весьма бюджетные, пусть малость и кривоватые, индийские реплики, разошлись, как мороженное в середине июля. Даже, кажись, кто-то и не успел. Так что, стоило бы наладить хоть небольшое пр-во, а это не так и трудно для любого, даже некрупного машиностроительного завода, спрос был бы.
А лучше, но это из области фантастики, если бы как, скажем, в САСШ, законом ввели бы хоть какие-нибудь преференции для охотников с ДО, связанные со сроками охот.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!


Guns.ru Talks
Дульнозарядное оружие
Сбылась мечта дульнозарядников ( 3 )