Guns.ru Talks
Для свободного общения
А так в принципе может быть? ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А так в принципе может быть?

Diego03
P.M.
16-5-2012 18:45 Diego03
Originally posted by Добрый человек:

Где же тебе пешком конного догнать?


А я же пограничник. Бегаю заместо лошади и собаки. Бегал тогда.. .
grom894
P.M.
16-5-2012 18:52 grom894

Всё на себя принимаете ,у других не спрашивая

Имею право. Защищал эту страну с оружием в руках, как и три поколения моих предков. Кубанцов, кстати. И погоны с наградами ношу настоящие.
PAN horunj
P.M.
16-5-2012 20:21 PAN horunj
Кубанцов, кстати. И погоны с наградами ношу настоящие.

УГУ!Рад за вас!
А про Кубанскую раду слыхать не приходилось ,а про такое государство как Область ВВД ,тоже не слышали ,не?
А казаки всегда преданно России служили и другого щастья не знали и знать не желали?
Ладна не стану ,ваше дело ваше право ,ежли не можете не служить России ,то дело ваше ,служите .
Она уже не раз не два оценивала верность и пряники раздавала!
Бог в помощь на пути служения единой неделимой!
grom894
P.M.
16-5-2012 20:36 grom894
Не нужно Родину с дерьмократами путать. единую россию и этих гаденышей забудут очень скоро, а страна останется.

PAN horunj
P.M.
16-5-2012 20:47 PAN horunj
а страна останется.
Не хочу спорить!Будь по вашему!
Но позволю ,последнее замечание в разговоре с Вами.
В 1917,БЫЛА УНИЧТОЖЕНА РУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ.Мысль уловили?
О которой стране то вы речь ведёте ,определитесь уже.За сим ,уже извините ,позволю себе откланятся,шоб дальше не залезать в дебри и вас не расстраивать .Оставайтесь при своих убеждениях ,для вас так пожадуй будет лучше!
grom894
P.M.
16-5-2012 20:54 grom894
Ладно. Без убеждений не умею. Приезжайте на Дальний Восток, пан Хорунжий, водки выпьем и поспорим. Было приятно пообщаться.
PAN horunj
P.M.
16-5-2012 21:54 PAN horunj
Было приятно пообщаться.

Взаимно !Враг общий ,значит спорить не о чем.С уважением!

Guns.ru Talks
Для свободного общения
А так в принципе может быть? ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям