|
16-5-2012 18:52
grom894
Имею право. Защищал эту страну с оружием в руках, как и три поколения моих предков. Кубанцов, кстати. И погоны с наградами ношу настоящие. |
|
16-5-2012 20:21
PAN horunj
УГУ!Рад за вас! А про Кубанскую раду слыхать не приходилось ,а про такое государство как Область ВВД ,тоже не слышали ,не? А казаки всегда преданно России служили и другого щастья не знали и знать не желали? Ладна не стану ,ваше дело ваше право ,ежли не можете не служить России ,то дело ваше ,служите . Она уже не раз не два оценивала верность и пряники раздавала! Бог в помощь на пути служения единой неделимой! |
|
16-5-2012 20:36
grom894
Не нужно Родину с дерьмократами путать. единую россию и этих гаденышей забудут очень скоро, а страна останется.
|
|
16-5-2012 20:47
PAN horunj
Не хочу спорить!Будь по вашему! Но позволю ,последнее замечание в разговоре с Вами. В 1917,БЫЛА УНИЧТОЖЕНА РУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ.Мысль уловили? О которой стране то вы речь ведёте ,определитесь уже.За сим ,уже извините ,позволю себе откланятся,шоб дальше не залезать в дебри и вас не расстраивать .Оставайтесь при своих убеждениях ,для вас так пожадуй будет лучше! |
|
16-5-2012 20:54
grom894
Ладно. Без убеждений не умею. Приезжайте на Дальний Восток, пан Хорунжий, водки выпьем и поспорим. Было приятно пообщаться.
|
|
16-5-2012 21:54
PAN horunj
Взаимно !Враг общий ,значит спорить не о чем.С уважением! |
|
|