|
13-5-2012 20:03
Галкин
Еще какие осложнения бывают. Некие родственники тут настолько съехали... . Все дети в одни дни рождаются, супруги только одного дня.... . Вот уж они 21.12.2012 ждут с таким нетерпением У них уже билеты заказаны
|
|
13-5-2012 20:41
Бывший
Нууу, так не пойдёт.. .
Столько ждали этот 21.12.12, уже чуть-чуть осталось, и вот нате вам, "извиняйте, конец света отменяется, ждите ещё 7000 лет". Давайте тогда хотя бы сами что-нибудь устроим?
|
|
13-5-2012 20:46
PAN horunj
ЗА,двумя руками! А если выдасться особо тихий вечер то мы сами чего недь устроим! |
|
13-5-2012 20:50
Бывший
Только не это.. . какие-то идиоты на эту дату хотят что-то устроить в России. |
|
13-5-2012 20:52
PAN horunj
Дааа,оно само устроится.А ,что за идиоты такие не слышал и чего хотят? |
|
13-5-2012 21:20
Бывший
Да какие-то молодёжные группировки фашистского толка. Секты, пытающиеся разыграть патриотическую карту. 2012 год же-шь!
|
|
14-5-2012 12:24
Бывший
А когда хотя бы БАК запустят? Он же должен стать причиной БП. Я с радостью покрашу монтировку в красный цвет.
|
|
14-5-2012 13:27
Has No Name
Куйню сказал, камрад. Куйню!!! |
|
14-5-2012 19:53
Мяу
И еще слабоумия, т.е. часть чистосердечно заблуждается в связи с альтернативным мышлением.
|
|
14-5-2012 23:34
КМ
Интересно, забанят Зануду в 151-й палате или нет?
|
|
15-5-2012 00:08
vadja2
Не, Пане, само не устроится-это же не Флот. |
|
15-5-2012 03:27
Дэмьен
Делаем ставки?) По мелочи?)) По полтинничку?))) |
|
15-5-2012 04:20
Strelezz
. |
|
15-5-2012 08:46
Has No Name
Куйня х 2 |
|
15-5-2012 08:49
PAN horunj
А чего такого Зануда ужасного сделал,посмел усомниться в необходимости ,строительства схронов.
Или отошёл от канонического проекта того схрона? |
|
15-5-2012 09:16
Postoronnim V
Тсс. Может там ещё не знают? Бан - это ещё очень цивилизованная реакция за то, что обломал в надеждах. Теперь пропало дело всей жизни ![]() Раньше гонцу с дурной вестью всё было куда ка более чревато боком... ЗЫ посмотрел.. . Найден новый календарь Майя |
|
15-5-2012 12:41
PAN horunj
Не ,я жителей палаты понимаю!Сам жду ,ониж то уже всякого разного накопили ,можно приступать к экспроприациям,а его конца света чёй то не видать.
Вообще то существует теория того ,что все кризисы происходили искуственно ,то есть сначало в головах потом в прессе ,и только потом в реальности. Может и щас получиться. |
|
15-5-2012 12:54
Strelezz
Фигушки ! Майянцы все посчитали . Тем более у них двойной счет . Каждый день имеет название и по лунному и по солнечному календарю . Ихний календарь точнее нашего нынешнего . |
|
15-5-2012 12:57
Галкин
Может конца света пока не будет, но че-то намечается.
В Ебипте воскрес покойник, на похоронах. Представляю, что у них там, в горячих головах начинается. Учитывая количество "наших" психопатов, как бы у нас, какой-нить иосиф виссарионыч не реинкарнировался. А если в германии кто головой стукнется?
|
|
15-5-2012 13:31
PAN horunj
Ага а високосных годов не было потому как они этот лишний день набежавший списывали ,праздник тама типа был. Законы не соблюдались поскольку день не засчитывался,просто. Так ,что врёт демотиватор! |
|
15-5-2012 13:31
PAN horunj
Ага а високосных годов не было потому как они этот лишний день набежавший списывали ,праздник тама типа был. Законы не соблюдались поскольку день не засчитывался,просто. Так ,что врёт демотиватор! |
|
15-5-2012 14:50
T55M
вряд ли Я вам скажу,поделюсь с вами, какая мрачная информация поразила меня в последнее время и заставила как-то космически загрустить. Это сообщение в итальянской газете La Stampa о существовании в Тихом океане двух огромных островов мусора. Один из них, под названием Great Pacific Garbage Patch находится в 500 морских милях от калифорнийского побережья Соединенных Штатов, вблизи от Гавайских островов, второй - в восточной части Тихого океана, перед японскими берегами. Острова мусора, оказывается открыты были еще в 1997 году океанографом Чарльзом Мором. Сформировались острова мусора под влиянием океанических течений, течения приносили отходы человеческой деятельности в некие недвижимые части океана, где вся эта гадость накапливается. Формирование островов началось, по всей вероятности еще в 50-е годы. Площадь островов непрерывно увеличивается. Из чего состоят острова? А сейчас самое страшное. Размеры островов. Это все заметки-иллюстрации к моей глубокой убежденности, что прогресс будет в ближайшее время вынужденно остановлен. И что идеология либерализма (безумная эксплуатация Земли лежит в ее основе) отжила свой век и возможно будет запрещена и будет преследоваться уже следующими поколениями человечества. Гайдар не дожил, Евгений Ясин может и не доживет, а вот юные либералы попадут под запрет и раздачу. Хэ.. . |
|
15-5-2012 15:08
Гы
Черепашка прикольная, но явно кольцо на нее надели в детстве
|
|
15-5-2012 15:13
PAN horunj
Да уже скорей бы! И разгребать за собой вот эти острова!А на суше то сколько работы для этих потреблюдей или лядей! |
|
15-5-2012 16:37
T55M
|
|
15-5-2012 16:51
Has No Name
Таки шо, опять БПЦ ждем???? Мне кредит на пентхаус на набережной брать или не? |
|
15-5-2012 17:05
T55M
помнишь анекдот про ребе? "Брокер приходит к ребе "Уважаемый, помоги!! Фиксировать мне позиции по доткомам или подождать?!!", в этот момент забегает взволнованная шикса и тараторит "ребе, у меня завтра свадьба, я не знаю как быть.. . одевать ли мне ночнушку перед брачной ночью?" |
|
15-5-2012 17:20
Has No Name
у
какой- то черезчур мрачный взгляд на жизнь. Надо быть позитивнее ![]() В конце концов, он сам появился на свет потому как его папа однажды вы.п его маму. |
|
15-5-2012 17:37
T55M
ага.
|
|
15-5-2012 17:55
Maksim V
Официально - в России -начало конца света- 1 июля 2012 года .
С 1 июля 2012 года: Рост тарифов ЖКХ. Рост стоимости энергоносителей. Отмена интервенций на валютный рынок ( падение курса рубля). Начнётся инфляция , к зиме большинство людей будет нищими .Далее - наступит отопительный сезон по новым тарифам = конец света вступит в завершающую фазу . |
|
15-5-2012 19:19
Гуманоид
|
|
|