Guns.ru Talks
Для свободного общения
Ну тупые....(С)

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ну тупые....(С)

SDR
P.M.
1-5-2012 12:03 SDR
youtube.com

глядя на данное видео понимаешь:

- трак - говно, много железа и трудноуправляемый
- несмотря на техосмотр, а\м у американцев в большинстве по тормозам неисправны
- ездить не умеют вообще, никаких навыков

Vostok65
P.M.
1-5-2012 12:14 Vostok65
Originally posted by SDR:

глядя на данное видео понимаешь:

- трак - говно, много железа и трудноуправляемый
- несмотря на техосмотр, а\м у пиндосов в большинстве по тормозам неисправны
- ездить не умеют вообще, никаких навыков

Глядя на видео понял одно- сидели бы они дома!

shooter001
P.M.
1-5-2012 13:50 shooter001
А зимнюю резину в Америке не продают?
Vostok65
P.M.
1-5-2012 13:53 Vostok65
А зимнюю резину в Америке не продают?

Им ее ставить в падлу.. . Прикольнее как на лыжах.. .
TEq
P.M.
1-5-2012 14:18 TEq
да. любители больших "внедорожиков"
Гы
P.M.
1-5-2012 15:05 Гы
чего сразу накинулись?
явно не привычная ситуевина, небольшой минус после +10, каша - не гололед, не зря же они в колею то лезли.
Некоторые вкурили довольно быстро, последний на форде с лысой резиной сказочный д-б конечно
Прохожий
P.M.
2-5-2012 11:59 Прохожий
Вообще-то обычное дело на обычной машине. На внедорожнике водила мог включить понижающую, бросить тормоза и катится вниз, машина так сильно управляемость не потеряла бы.
Квик
P.M.
2-5-2012 17:29 Квик
Всё там нормуль с тормозами. Просто ручником оттормаживался. Машин не побили и ладно.
Прохожий
P.M.
2-5-2012 18:07 Прохожий
Не-а, не "нормуль" - блокировал колеса все время, в том числе и передние. А тут это бесполезно. Одно спасение - на пониженной плавно попытаться спустится, тогда машина может и не потеряет управление.. .
pad
P.M.
2-5-2012 19:13 pad
Originally posted by shooter001:
А зимнюю резину в Америке не продают?

Originally posted by Vostok65:

Им ее ставить в падлу.. . Прикольнее как на лыжах...


А вы бы вообще купили зимнюю резину если бы снег выпадал на 5-10 дней в году?

Интересно, в Сочи у многих есть зимняя резина?

SeiSh
P.M.
2-5-2012 20:38 SeiSh
Originally posted by pad:

Интересно, в Сочи у многих есть зимняя резина?


и не только в СочАх)

------
BeSt regardS

Yep
P.M.
2-5-2012 22:07 Yep
Originally posted by Квик:

Всё там нормуль с тормозами


не, там что у первого что у второго тормоза на одном колесе блокировали
Сивутя
P.M.
2-5-2012 22:13 Сивутя
Ой, у нас что ли тупых нет.

Надысь на автомойке взрослый мужик на Логане просто поразил меня своим кретинизмом. Если бы машина была тонирована - я бы подумал, что за рулём блондинистая ТП.

p.s. И я тупой. Местами. )))

Diego03
P.M.
2-5-2012 22:23 Diego03
Originally posted by Сивутя:

p.s. И я тупой. Местами. )))


Не верю.
miramar17
P.M.
2-5-2012 23:00 miramar17
Да, ладно мужики, когда живёшь во Флориде больше 12 лет, и раз в 2-3 года на несколько дней выбираешься покататься на лыжах в горы, и когда попадаешь на обледенелую дорогу да ещё и в снегопад, и подъём или уклон почти 45%.. . В этот момент думаешь: "лучше бы встретил Новый Год под пальмами".
medved 73
P.M.
3-5-2012 00:00 medved 73
о бл в америке не знают про реагенты!!
Mastor
P.M.
3-5-2012 00:52 Mastor
Да, ладно мужики, когда живёшь во Флориде больше 12 лет, и раз в 2-3 года на несколько дней выбираешься покататься на лыжах в горы, и когда попадаешь на обледенелую дорогу да ещё и в снегопад, и подъём или уклон почти 45%.. . В этот момент думаешь: "лучше бы встретил Новый Год под пальмами".

Точно.

А я этой зимой "сподобился" (первый раз за 10 лет) в небольшую аварию угодить и что обидно, не "подснежник", езжу круглый год, с машины не слезаю все время за рулем, не лихачу, ан нет гололед, снежок на него свежий, небольшой уклончик с колеей, шел 40 км/час дистанция до впереди идущей десятки была приличная, он на перекрестке встал, я подтормаживать заранее начал, колеса не блокировал, все по уму но все равно стащило и отрулить не смог из за колеи и затормозить до конца не удалось, пихнул легонько мужУка на десятке "в жопу", повреждений всех краска на бампере отвалилась, мужик не вредный попался разошлись миром разобрались на месте...

Особенно "доставляет" каКчество наших дорог, их состояние в зимнее время, (нихрена не чистят) и скорость приезда на место происшествия наших гайцов, товарищ у меня этой зимой их аж 7 часов ждал, чуть не околел бедолага.. .
Вот и катаются зимой сплошь и рядом у кого "морда" у кого "жопа" разбиты.

Voices
P.M.
3-5-2012 07:57 Voices
Originally posted by pad:

А вы бы вообще купили зимнюю резину если бы снег выпадал на 5-10 дней в году?


хм.. тоже хотел это написать, но открыл педивикию о городе и понял что не прав. Снег там достаточно частое явление, но чаще идет дождь. Средняя температура зимы колеблется от -18 до 10 градусов. Чаще 0с.
0 градусов.. . дождь.. . снег. Я бы все таки нешипованную резину бы на их месте юзал все же.

blackbox
P.M.
3-5-2012 08:52 blackbox
Да вполне нормальные водители. Машины - хлам, конечно.
Dron+
P.M.
3-5-2012 12:06 Dron+
Со стороны все хороши критиковать, а сами всё равно тапку тормоза в пол и рулём крутят А потом ещё на форумах разглагольствуют "да нахера нам абс! мы сами круты!". И я такой же

Как они спускаются с этой горки - не интересно. Как они назад заезжать будут... Как это делает газель в такой ситуации - я видел))))

Dron+
P.M.
3-5-2012 12:07 Dron+
Со стороны все хороши критиковать, а сами всё равно тапку тормоза в пол и рулём крутят А потом ещё на форумах разглагольствуют "да нахера нам абс! мы сами круты!". И я такой же

Как они спускаются с этой горки - не интересно. Как они назад заезжать будут?

Diego03
P.M.
3-5-2012 13:23 Diego03
Originally posted by Mastor:

я подтормаживать заранее начал, колеса не блокировал, все по уму но все равно стащило и отрулить не смог из за колеи и затормозить до конца не удалось, пихнул легонько мужУка на десятке "в жопу",


Шипы, или липучка? Ручник не дернули?
Mastor
P.M.
3-5-2012 13:51 Mastor
Шипы, или липучка? Ручник не дернули?

Шипы, ручник не дергал, тормозил прерывисто.

Diego03
P.M.
3-5-2012 14:21 Diego03
Originally posted by Mastor:

Шипы


Иногда работают, как конечки.
Originally posted by Mastor:

ручник не дергал


Я один раз дернул. От безысходности. Спасло.
shooter001
P.M.
3-5-2012 14:26 shooter001
Originally posted by Diego03:

Иногда работают, как конечки.

Ещё как работают!)) Один раз я чуть не обкакался, когда тормозя на шипах выехал на перекрёсток.. . под красный.

Diego03
P.M.
3-5-2012 14:46 Diego03
Originally posted by shooter001:

Один раз я чуть не обкакался, когда тормозя на шипах выехал на перекрёсток.. . под красный.


Вот и я один раз такой вальсочек станцевал с выездом на встречную. Любо-дорого.
Хорошо, что дорога была пустая.
Больше шипы не пользую. Уж больно узок диапазон эффективной работы.
pad
P.M.
3-5-2012 18:28 pad
Originally posted by Voices:


хм.. тоже хотел это написать, но открыл педивикию о городе и понял что не прав. Снег там достаточно частое явление, но чаще идет дождь. Средняя температура зимы колеблется от -18 до 10 градусов. Чаще 0с.
0 градусов.. . дождь.. . снег. Я бы все таки нешипованную резину бы на их месте юзал все же.

Хм, я не просмотрел штат, подумал про тот Чарльстаун что в Ю.Каролине.


Зимы в Чарлстоне мягкие, но все еще прохладные, со средней температурой января 1,3 .C, временами температура повышается до 10 .C или, что намного реже, падает до 18 .C. Снегопады в городе возможны с конца ноября до начала апреля, но наиболее сильные они в январе и феврале. Хотя даже в сильнейшие метели, снега редко выпадет больше 25 см.


Так-то да, снег бывает, хотя если в январе днем не редко +10, можно предположить, что большую часть зимы снег выпадает по ночам и тает днем, или выпадает во время шторма в больших количествах, в остальное время умеренно.

Думаю, если бы всю зиму лежал снег, то ездили бы на всесезонке.

© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям