|
1-5-2012 12:03
SDR
youtube.com
глядя на данное видео понимаешь: - трак - говно, много железа и трудноуправляемый |
|
1-5-2012 12:14
Vostok65
Глядя на видео понял одно- сидели бы они дома! |
|
1-5-2012 13:50
shooter001
А зимнюю резину в Америке не продают?
|
|
1-5-2012 13:53
Vostok65
Им ее ставить в падлу.. . Прикольнее как на лыжах.. . |
|
1-5-2012 14:18
TEq
да. любители больших "внедорожиков"
|
|
1-5-2012 15:05
Гы
чего сразу накинулись?
явно не привычная ситуевина, небольшой минус после +10, каша - не гололед, не зря же они в колею то лезли. Некоторые вкурили довольно быстро, последний на форде с лысой резиной сказочный д-б конечно |
|
2-5-2012 11:59
Прохожий
Вообще-то обычное дело на обычной машине. На внедорожнике водила мог включить понижающую, бросить тормоза и катится вниз, машина так сильно управляемость не потеряла бы.
|
|
2-5-2012 17:29
Квик
Всё там нормуль с тормозами. Просто ручником оттормаживался. Машин не побили и ладно.
|
|
2-5-2012 18:07
Прохожий
Не-а, не "нормуль" - блокировал колеса все время, в том числе и передние. А тут это бесполезно. Одно спасение - на пониженной плавно попытаться спустится, тогда машина может и не потеряет управление.. .
|
|
2-5-2012 19:13
pad
Интересно, в Сочи у многих есть зимняя резина? |
|
2-5-2012 20:38
SeiSh
и не только в СочАх) ------ |
|
2-5-2012 22:07
Yep
не, там что у первого что у второго тормоза на одном колесе блокировали |
|
2-5-2012 22:13
Сивутя
Ой, у нас что ли тупых нет.
Надысь на автомойке взрослый мужик на Логане просто поразил меня своим кретинизмом. Если бы машина была тонирована - я бы подумал, что за рулём блондинистая ТП. p.s. И я тупой. Местами. ))) |
|
2-5-2012 22:23
Diego03
Не верю. |
|
2-5-2012 23:00
miramar17
Да, ладно мужики, когда живёшь во Флориде больше 12 лет, и раз в 2-3 года на несколько дней выбираешься покататься на лыжах в горы, и когда попадаешь на обледенелую дорогу да ещё и в снегопад, и подъём или уклон почти 45%.. .
В этот момент думаешь: "лучше бы встретил Новый Год под пальмами".
|
|
3-5-2012 00:00
medved 73
о бл в америке не знают про реагенты!!
|
|
3-5-2012 00:52
Mastor
Точно. А я этой зимой "сподобился" (первый раз за 10 лет) в небольшую аварию угодить и что обидно, не "подснежник", езжу круглый год, с машины не слезаю все время за рулем, не лихачу, ан нет гололед, снежок на него свежий, небольшой уклончик с колеей, шел 40 км/час дистанция до впереди идущей десятки была приличная, он на перекрестке встал, я подтормаживать заранее начал, колеса не блокировал, все по уму но все равно стащило и отрулить не смог из за колеи и затормозить до конца не удалось, пихнул легонько мужУка на десятке "в жопу", повреждений всех краска на бампере отвалилась, мужик не вредный попался разошлись миром разобрались на месте... Особенно "доставляет" каКчество наших дорог, их состояние в зимнее время, (нихрена не чистят) и скорость приезда на место происшествия наших гайцов, товарищ у меня этой зимой их аж 7 часов ждал, чуть не околел бедолага.. . |
|
3-5-2012 07:57
Voices
|
|
3-5-2012 08:52
blackbox
Да вполне нормальные водители. Машины - хлам, конечно.
|
|
3-5-2012 12:06
Dron+
Со стороны все хороши критиковать, а сами всё равно тапку тормоза в пол и рулём крутят
А потом ещё на форумах разглагольствуют "да нахера нам абс! мы сами круты!". И я такой же ![]() Как они спускаются с этой горки - не интересно. Как они назад заезжать будут... Как это делает газель в такой ситуации - я видел)))) |
|
3-5-2012 12:07
Dron+
Со стороны все хороши критиковать, а сами всё равно тапку тормоза в пол и рулём крутят
А потом ещё на форумах разглагольствуют "да нахера нам абс! мы сами круты!". И я такой же ![]() Как они спускаются с этой горки - не интересно. Как они назад заезжать будут? |
|
3-5-2012 13:23
Diego03
Шипы, или липучка? Ручник не дернули? |
|
3-5-2012 13:51
Mastor
Шипы, ручник не дергал, тормозил прерывисто. |
|
3-5-2012 14:21
Diego03
Иногда работают, как конечки.
Я один раз дернул. От безысходности. Спасло.
|
|
3-5-2012 14:26
shooter001
Ещё как работают!)) Один раз я чуть не обкакался, когда тормозя на шипах выехал на перекрёсток.. . под красный. |
|
3-5-2012 14:46
Diego03
Вот и я один раз такой вальсочек станцевал с выездом на встречную. Любо-дорого. ![]() Хорошо, что дорога была пустая. Больше шипы не пользую. Уж больно узок диапазон эффективной работы. |
|
3-5-2012 18:28
pad
Хм, я не просмотрел штат, подумал про тот Чарльстаун что в Ю.Каролине.
Думаю, если бы всю зиму лежал снег, то ездили бы на всесезонке. |