|
24-4-2012 00:22
Н.Валерич
Я вот то-же боюсь , что какой-то "3,14дор" попытается "нарисовать" "жисть по - понятиям". Пусть я лучше буду дядькой с "прибабахом" чем мои родные станут "поклоняться" "@бнутому" или "опущеному" пусть и в секции единоборств. |
|
24-4-2012 00:48
nakss+b
Потрясающе!!! Никто не видит в этом тексте полный писдес? Значит и сами такие... После такого "замечательного" времяпровождения родителей детки не только воровать будут но и дальше пойдут! По телевизору научат. |
|
24-4-2012 01:24
Н.Валерич
То - nakss+b - я понял,что вы имели в-виду
.Не далее,как сегодня(уже вчера) мой племянник(3года4месяца) заявил, что больше не пойдём к дяде Коле в гости. Просто с его отцом - моим братом отмечали день рождения папы, но у меня дома(по некоторым причинам). Ребёнок не видел пьяных родителей(в данном случае отца,и в-общем-то не пьяным),но наверняка заметил,что "папа стал не таким",и это в присутствии совсем невыпивающей матери. Мне чесное слово жалко детей у ккоторых родители на их глазах становятся "какими-то не такими". |
|
24-4-2012 01:36
Бывший
+1 это реально хреновое зрелище |
|
24-4-2012 08:22
SDR
вообще....крайне грустно видеть ребенка, катающегося по гаражам на велике, вместо детской площадки.... что то напоминает.. . |
|
24-4-2012 09:50
игоръ 2772
да нет ничего грустного.. А всё таки 1) какого цвета был балончик ? |
|
24-4-2012 10:57
Русич
Граффити, сэр
|
|
24-4-2012 14:27
игоръ 2772
В стране воруют депутаты ,
милиционеры и врачи.. строитель в сумке полосатой, со стройки тащит кирпичи.. От тепловоза прут солярку, Начнём лечить страну мы с детства..
|
|
|