|
29-4-2013 00:22
Fahrenheit
Вот и я не помню. Специально уточнил у Обломова в Р.М. - и он тоже не помнит.. . Сплошной склероз у ветеранов форума.. . |
|
29-4-2013 01:21
4ever
На Ладогу, один.. . УРРРАА!
|
|
29-4-2013 05:20
sokol
на чем? |
|
29-4-2013 06:31
Strelezz
Какие митинги ? В мае - маевки ... |
|
29-4-2013 08:35
sokol
оппозиция вроде критикует наших сограждан за такую аморфность |
|
29-4-2013 08:48
mara2107
а я баню точно протоплю . и на природу постораюся добраться
![]() ------ |
|
29-4-2013 09:01
Русич
моя аморфность отливается у конкретныя овощи-хрухты.
И пох на митинги. И тем более на маевки. Я еще не совсем по голове стукнут - на такое время тратить. |
|
29-4-2013 09:05
TIIL-59
Наконец-то займусь ремонтом в кв.А то обои уже год лежат в прихожей.......
Да и в гараже надо с мастерком пообщаться-цементные работы затянулись:только потеплело!!!Руки соскучились по грубой мужской работе... А то всё спортзал,кроссы,лыжи,волейбол,плавание,баня.. . |
|
29-4-2013 09:17
Strelezz
Во-о-от ! Не только о себе думают , но и о тварях Божьих . |
|
29-4-2013 09:56
TIIL-59
А демонстрировать-кто-нить пойдёт-то?!
Или праздники на другое даются?! |
|
29-4-2013 10:37
Flerie
Не,первые маёвки были в лесах,так что мы лучше эту традицию поддержим под гитару с шашлычком и коньячком,чем на площадях за правыми да левыми идтить,да горлопанить,не будем отымать у пенсов добавку к пенсии,а то им и так туго... Пусть пообщаются,по сто боевых примут,гвоздики опять,не всё же с родственниками в дому торчать,им то ведь тоже праздников охота... |
|
29-4-2013 10:46
Strelezz
А чего нонче демонстрируют на 1 мая ? |
|
29-4-2013 10:46
TIIL-59
под гитару с шашлычком и коньячком.....
Это -ДА!!! Тогда и лето покатит с песней!!!И погодка будет супер!!! |
|
29-4-2013 12:41
4ever
До места на машине, а потом, судя по последней ледовой обстановке, пешком по берегу. Сегодня буду звонить на базу - если лед сошел в шхерах, то буду лодку брать. |
|
29-4-2013 12:49
sokol
все сузука? |
|
29-4-2013 12:50
TIIL-59
Да,в Питер.краях ещё лёд?
Хотя у нас местами тоже не весь растаял в озёрах... И снег попадается.. . |
|
29-4-2013 12:53
sokol
я сегодня из сайгона в москву. хотя здесь тоже майские)) серпы с молотами кругом. 38я годовщина вроде как т34 протаранил ворота американского посольства. пс. а майские надо у нас проводить это да
|
|
29-4-2013 13:00
4ever
эмм.. . наверное спутали меня с кем-то лодка обычная весельная пелла |
|
29-4-2013 13:02
sokol
машина не 5д сузука? форум сузуки клуб, не ? |
|
29-4-2013 13:05
4ever
не не не. vw polo sedan
|
|
29-4-2013 13:25
sokol
ошибся, |
|
29-4-2013 13:33
4ever
бывает
|
|
29-4-2013 20:45
mara2107
это да !! буду копать яму под слив , а грунт камни и волуны - почувствую себя гномом по толкиену ------ |
|
29-4-2013 21:23
carrier
|
|
30-4-2013 08:59
TIIL-59
И снова-здравствуй радикулит?! |
|
30-4-2013 09:38
carrier
Да! Но позже.На майские только шашлык-машлык,наведение порядка местами и наслаждение природой,ежели погоды позволят.У нас ещё и земля тот не оттаяла,лопату не воткнёшь.)))+
|
|
30-4-2013 12:57
TIIL-59
Но руки -то просятся на работу?!На воздух,свободу от город.суеты?!
|
|
30-4-2013 13:03
carrier
Так регулярно.))) |
|
30-4-2013 15:16
vadja2
Звучит загадочно. Не сотрите в лоскуты. |
|
30-4-2013 15:55
Gasar
С днем рождения!
|
|
30-4-2013 15:58
nakss+b
|
|
30-4-2013 16:10
vadja2
Спасибо!
Для Бориса, штоп угомонился старый меломан: Интересно, разозлится мой оппонент, или скажет, што попсятина? |
|
30-4-2013 16:54
vadja2
З.Ы. Для нового модера-у меня с Борисом старые тёрки, не нужно удалять, просьба личного характера.
|
|
30-4-2013 17:06
Elvenhunter
Поем шашлычков - и вперед, уборку делать. Кто бы знал, сколько всякого мусора накапливается на маленьком участке за зиму. Опять же., если погода выдастсыя нормальная, по дому поработаю, может даже начну покраску.
|
|
30-4-2013 17:10
TIIL-59
Шашлычок под коньячок?!Одобрямс! |
|
30-4-2013 17:14
TIIL-59
|
|
30-4-2013 17:32
natalia_vw
из старых фоток нашлось.. может в этом году только мелису посею.. слишком много солнца выгорают.... и то флокс как на фото жутко воняет..
|
|
|