|
9-4-2012 02:49
T55M
lattona.livejournal.com
Становятся понятны чувства, имевшиеся иной раз у некоторых участников гражданской войны к "тогдашнему креативному классу". |
|
9-4-2012 07:28
Хирург2005
Открытки хорошие.
|
|
9-4-2012 08:54
тов.Берия
Посмотрел. Вспомнил старинную фотоподборку с пафосным названием "Тихое сопротивление": photographer.ru
Кто и чему сопротивлялся - непонятно, разве что сами придумали противостояние. Большинство работ делаются при любом строе и во все времена. |
|
9-4-2012 09:18
Yep
"Помнится, мы с одним другом поспорили, специально ли художник изобразил тень на юбке вдовы в форме эрегированного срамного уда или так.. . случайно вышло."
чего? |
|
9-4-2012 12:30
Добрый человек
"анатомия сердца" -весёлая картинка, на уровне анекдота
|
|
9-4-2012 18:36
Nikofar
Команда материться не подавалась.
Пока просто удалил сообщение. Ещё раз попадетесь - забаню к епеням собачьим. |
|
9-4-2012 20:46
Поселянин
У Беркема славно эти открытки обсосали. Я туда случайно зашёл если что
|
|
10-4-2012 18:59
Yep
мне вот это больше нравится:
copypast.ru |
|
10-4-2012 23:12
теоретег
а нельзя ли ссылочку на беркемцев? Интересно оенить уровень. |
|
14-4-2012 04:39
Поселянин
Увы ссылки не сохранил, ковырять лениво. |
|
14-4-2012 12:22
Гость111
Ахренительные открытки, нынешним не чета.
|
|
14-4-2012 17:01
Piter O'Tour
Интересно.
|
|
14-4-2012 17:49
тов.Берия
Нынче демотиваторы рулят. |
|
14-4-2012 17:54
Piter O'Tour
Ну, я так думаю, кто то над демотиваторами - будет также хихикать, лет эдык через 100.. .
|
|
15-4-2012 22:11
TEq
норм. про морфий зачёт )
|
|
15-4-2012 22:57
Квик
Сколько грации в некоторых женщинах на открытках!
|
|
20-4-2012 11:07
Stanley_Farmer
Прикольно, но мне больше современный вариант нравится...
adme.ru |