Guns.ru Talks
Для свободного общения
декадансные открытки

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

декадансные открытки

T55M
P.M.
9-4-2012 02:49 T55M
lattona.livejournal.com

Становятся понятны чувства, имевшиеся иной раз у некоторых участников гражданской войны к "тогдашнему креативному классу".
комментарии заслуживают особого внимания.

Хирург2005
P.M.
9-4-2012 07:28 Хирург2005
Открытки хорошие.
тов.Берия
P.M.
9-4-2012 08:54 тов.Берия
Посмотрел. Вспомнил старинную фотоподборку с пафосным названием "Тихое сопротивление": photographer.ru
Кто и чему сопротивлялся - непонятно, разве что сами придумали противостояние. Большинство работ делаются при любом строе и во все времена.
Yep
P.M.
9-4-2012 09:18 Yep
"Помнится, мы с одним другом поспорили, специально ли художник изобразил тень на юбке вдовы в форме эрегированного срамного уда или так.. . случайно вышло."

чего?

Добрый человек
P.M.
9-4-2012 12:30 Добрый человек
"анатомия сердца" -весёлая картинка, на уровне анекдота
Nikofar
P.M.
9-4-2012 18:36 Nikofar
Команда материться не подавалась.
Пока просто удалил сообщение.
Ещё раз попадетесь - забаню к епеням собачьим.
Поселянин
P.M.
9-4-2012 20:46 Поселянин
У Беркема славно эти открытки обсосали. Я туда случайно зашёл если что
Yep
P.M.
10-4-2012 18:59 Yep
мне вот это больше нравится:
copypast.ru
теоретег
P.M.
10-4-2012 23:12 теоретег
Originally posted by Поселянин:
У Беркема славно эти открытки обсосали. Я туда случайно зашёл если что
а нельзя ли ссылочку на беркемцев? Интересно оенить уровень.
Нумминорих
P.M.
14-4-2012 00:05 Нумминорих
Originally posted by Yep:

чего?


Просто пятно тени такой конфигурации вышло. Чисто случайно, и это видно на картинке. Не знаю, чего там кому кажется, но "иногда банан - это просто банан"(с)
click for enlarge 636 X 1024 463,2 Kb picture
Поселянин
P.M.
14-4-2012 04:39 Поселянин
Originally posted by теоретег:

а нельзя ли ссылочку на беркемцев? Интересно оенить уровень.


Увы ссылки не сохранил, ковырять лениво.
Гость111
P.M.
14-4-2012 12:22 Гость111
Ахренительные открытки, нынешним не чета.
Piter O'Tour
P.M.
14-4-2012 17:01 Piter O'Tour
Интересно.
тов.Берия
P.M.
14-4-2012 17:49 тов.Берия
Originally posted by Гость111:

нынешним не чета


Нынче демотиваторы рулят.
Piter O'Tour
P.M.
14-4-2012 17:54 Piter O'Tour
Ну, я так думаю, кто то над демотиваторами - будет также хихикать, лет эдык через 100.. .
TEq
P.M.
15-4-2012 22:11 TEq
норм. про морфий зачёт )
Квик
P.M.
15-4-2012 22:57 Квик
Сколько грации в некоторых женщинах на открытках!
Stanley_Farmer
P.M.
20-4-2012 11:07 Stanley_Farmer
Прикольно, но мне больше современный вариант нравится...
adme.ru
Guns.ru Talks
Для свободного общения
декадансные открытки
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям