Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  Замутим паранормальные вспоминалки? ( 8 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Замутим паранормальные вспоминалки?    (просмотров: 3331)
 версия для печати
RoNiN1987
posted 1-1-2012 22:58        первое сообщение в теме:
В общем, мож попишем, что было в жизни от случаев столлкновения с паранормальным? Пишем, только то, что было конкретно с автором поста. Планетяне и прочие твари только приветствуются. Истина где-то рядом!

Начну...

У меня правда не сильно впечатлительный случай, но он был.
Было мне года 4-5, гостил вместе с двоюродным братом, того же возраста у бабушки и прабабушки в деревне. Легли спать. Мы с братом в одной комнате, бабушка и прабабушка в соседней. Свет был выключен и только-только начинал засыпать, как вдруг через закрытые веки ударил яркий свет. Открываю глаза и вижу, что через все окна вливается абсолютно яркое, белого цвета свечение. Такой яркости до сих пор не встречал, единственная ассоциация, с дугой от сварки. Если объяснить попроще, то представьте себе комнату, где нет ни одной тени.
Пошевелиться я не мог, хотя очень сильно хотелось убежать. Было своего рода оцепенение что-ли. По времени, сколько свечение продолжалось не могу сказать, ибо кроме абсолютного страха в голове ничего не было. Также неожиданно яркий свет прекратился. Как только смог пошевелиться побежал к бабушке. Что интересно брат сделал тоже самое, в тот же момент)))
В общем прошло время и собрались со всеми родственниками на празднование юбилея. Не знаю почему, но вспомнил про этот случай. Спросил у брата, он сказал что помнит, как и я всё очень чётко и объяснения найти естественно тоже не может. Спросили у бабушки, она всё подтвердила, добавив ещё, что прежде чем прибежали мы с братом к ней, она несколько секунд видела светящийся диск за окном.
Вот так и я, хоть немного столкнулся с планетянами

Самое интересное, что воспоминания очень чёткие, а почти 20 лет прошло.

edit log

Rosencrantz
posted 5-1-2012 16:56    
quote:
Да, слышал и видел как человек верещал у мощей. Страшно, жуть. Человек такие звуки извлекать из себя не может.

Это да, правда не человека видел, женщину - но оттого даже страшнее показалось.
И главно к храму под руки вели, она слабенькая такая вся, голос тихий, а там вся сущность проявилась - так даже звери не воют и не беснуются
Rosencrantz
posted 5-1-2012 16:58    
quote:
Originally posted by Обломов:

Хужее, бар запломбирован Чту семейные ценности сёдне, заодно осваиваю науку шевеления ушами.

Свой сжёг к свиням, а то и слово то не русское - бааар
У меня на третий день сами шевелиться начинают - вот опять же мистика!
Специально не могу, а на третий день сами и главно фиг уймёшь!

Обломов
posted 5-1-2012 17:03    
quote:
Originally posted by Rosencrantz:

на третий день сами и главно фиг уймёшь!

Как считаешь, чем с проесками альфа-центравлян бороться? Вдруг порча или сглаз их стороны?
Rosencrantz
posted 5-1-2012 17:21    
quote:
Как считаешь, чем с проесками альфа-центравлян бороться?

Водка, бабы и АНАЗ!
Уверен, что аморальные хитрозадые рабы им не нужны
Николаич Т4
posted 5-1-2012 17:45    
quote:
Originally posted by WereVolk:
А вот со мной один раз звуковой феномен приключился. Было мне лет 15. Находился в квартире с родителями. Они на кухне сидели, а я в соседней комнате что-то в окно высматривал. Лето, окно открытое, я в нем торчу, и вдруг слышу грохот такой силы, что меня закинуло внутрь комнаты. Я так и не понял, что это могло быть. Грозы не было, хотя грохот был похож на гром, если бы молния была в паре метров от меня. Но самое интересное - родители ничего не слышали. Может мне полечиться?
Вот и со мной сегодня похожее приключилось.Сплю я ночью значит и вроде как несплю слышу как будто из далека начинает приближатся ко мне звук как будто пикает (похоже как в японцах задний ход когда включают ,у меня был) и вот когда этот звук уже ко мне близко и стал хорошо слышен меня как будто сдавливать и сдвигать стало по мере приближения всё сильней и сильней, ну думаю писец пришёл раздавит щас совсем, я аж оуел, а пошевелится не могу.Вроде жену попобовал поталкать а нехрена. и тут звук пропал и меня отпустило,я к окошку, всего трясёт машин никаких нет -тишина,у жены спрашиваю она ничего неслышала и я её не толкал и кошка рядом как лежала так и осталась!
Тут я реально очканул малость!Интерестно чо это могло быть? Или вместе лечится запишемся.

edit log

Nikofar
posted 5-1-2012 18:13    
quote:
Originally posted by Николаич Т4:

Интерестно чо это могло быть?

Да что угодно.
От повышенного холестерина до спазма сосудов головного мозга.
Не говоря уже о более серьезных заболеваниях.
Уровень протромбина в крови проверьте, на прием к невропатологу сходите, анализы крови сдайте и обследование состояния сосудов проведите.
Короче, к доктору Вам надо сходить. И не затягивайте поход.
Забота о собственном здоровье - признак хорошего тона по отношению к себе и своим близким.
Николаич Т4
posted 5-1-2012 18:35    
Спасибо за совет! постараюсь сходить к дохтору.
ГАЙкин
posted 5-1-2012 18:39    
Лет несколько назад покупал зап-сиб лайку.Пришёл,отдал деньги а хозяйка вдруг говорит-Твой щенок последний,давай оставим подкормить его.Да и мамке будет легче с молоком расстаться.Я нехотя согласился.Потом приехал и не могу узнать щенка.Вроде нездоров.Так и вышло.Короче заболел я энтеритом 3-го типа что-ли.Скорая-больница-капельница...Просыпаюсь неожиданно в 11 дня.Тишина.Вдруг прямо посреди комнаты беззвучно раскрывается как-бы объёмное изображение-моя Тучка всматривается в меня и очень мне радуется,пытается добраться до меня.Через несколько секунд всё пропало.Я понял что собаки не стало.Дома,уже после выписки узнал что в тот час мою собачку отдали в ветлечебницу на ликвидацию.Сожгли в кочегарке при лечебнице.
Nadezda
posted 5-1-2012 18:58    
прочитала отгадку ))) я бы точно сама не додумалась. Честно говоря, просто думала, что коробку кладут на край стола на грани падения, а потом сила притяжения делает своё чёрное дело.
Roman Prag
posted 5-1-2012 19:52    
quote:
Originally posted by Nadezda:

отгадку

Ладно, "отгадавшая половина", те, что гусары - кто разгадал? Ответ говорить не обязательно, просто "поднимите руку".
Dugush
posted 5-1-2012 20:32    
Буквально на днях приезжаю к знакомому,смотрю сидит еле живой,потный,потеряный.Спрашиваю,что до как он молчит,говорит сейчас не могу говорить.В итоге рассказал.Подобрали они кошку безшерстной породы (мерзотноя) сидит он и шутит,говорит,что наверно кошка в прошлой жизни была гламурной телкой и померла от передоза и в этот момент как фильме все сгущается из кошки выходит молодая девушка и говорит,что не от передоза,а самоубийством кончилась,далее его что то хватает за шкирку и швыряет его ч.з всю квартиру(свидетели есть).на него легла хозяйка и стала успокаевать.Кошку выкинули,но потом подобрали))..А у меня случай классический был несколько лет назад.Остались у друга троем,ждали товар когда привезут,до двухэтажный.Легли спать в разных комнатах,лежим засыпаем,слышу ходьбу по дому с открыванием дверей итд. Думаю глюк,забегают остальные все слышали тоже,дальше уже троем в одной комнате покрываясь холодным потом слышим тоже самое.Собрали все орудия)) и стали обыскывать хату,естественно никог не нашли были в акуе тогда.
Николаич Т4
posted 5-1-2012 20:34    
отгадал
4V4
posted 5-1-2012 20:40    
quote:
были в акуе тогда.

А до "тогда"?

Roman Prag
posted 5-1-2012 20:50    
Кстати, любители страшилок и мистики - в "Выживании" есть тема "Поговорим о странном и непонятном". Но, блин, большая часть на неумелые выдумки похожа.
Rosencrantz
posted 5-1-2012 20:58    
Однокурсница была в одном вузе, снимала комнатёнку у старушки.
всю дорогу кто-то под кроватью сопел и ворочался, по ночам шлялся по комнате.
Она как-то с хозяйкой разговорилась, та побледнела вся - у ей сын в этой комнате кеды поставил, уж не знаю отчего.
Но девка боевая, мы с ей на задней парте сидели и ей сам чорт был не брат.
Так и жили потом - он по ночам сопит и половицами скрипит, а она спит крепким сном перед новым учебным днём или после бурново выходново
Dugush
posted 5-1-2012 21:19    
quote:
Originally posted by 4V4:

А до "тогда"?

Не верил такие рассказы и всяку мистику.Сейчас не исключаю.

TIR
posted 5-1-2012 21:24    
Кругом одни приведения, полтергейсты. На каждом шагу.
Так и ждут как бы из тени напугать зловещим "мухаха!" или "бугага!".

Ууууу-жас!

Добрый человек
posted 5-1-2012 21:41    
А вот такой случай был .
Одна девочка писала в классе диктант. Вдруг из парты высунулись волосатые пальцы, выхватили у девочки ручку и исправили в ее диктанте три ошибки.
Это случилось так быстро, что девочка даже испугаться не успела.
Потом, когда диктант кончился и учительница собрала тетрадки, девочка вся побледнела, задрожала и выбежала из класса без разрешения.

Ночью девочка плохо спала, ей снились кошмары. Но на следующее утро, когда девочка получила за диктант пятерку, она немножко успокоилась и подумала, что, наверное, волосатые пальцы не хотели ничего плохого, наоборот, старались ей помочь.

Через несколько дней была контрольная по математике. Девочка не смогла решить задачу и вспомнила про пальцы. Она поскребла по парте и услышала, как из парты ей в ответ тоже поскребли. Девочка положила ручку на тетрадку, и в тот же миг из парты выскочили волосатые пальцы, записали в тетрадь решение и нырнули опять в парту.

С тех пор на контрольных и диктантах девочка стала получать одни пятерки. А вот за домашние задания двойки, потому что она их никогда не делала. И ей в голову пришла мысль. Она принесла в школу небольшую клетку для птиц и на перемене, когда все вышли, поставила ее на парту. Она открыла клетку, положила туда ручку и тетрадь и поскребла по парте. Как только волосатые пальцы оказались в клетке, девочка захлопнула дверцу и замотала клетку платком.

Дома девочка не выпустила пальцы из клетки. Она поставила клетку на свой стол и сунула в нее тетрадь с домашним заданием. Но волосатые пальцы не стали его выполнять, выпихнули тетрадь из клетки, отбежали в угол и притихли. Девочка рассердилась и снова засунула в клетку тетрадь. Пальцы растопырились, а потом сложились и показали девочке фигу. Рассвирипевшая девочка пригрозила пальцам кошкой. Но они не испугались, схватили кошку за хвост, затащили в клетку и чуть не разорвали.

Девочка испугалась, но было поздно. Волосатые пальцы выбрались из клетки и стали подбираться к девочке. Не хочется рассказывать, чем кончилась эта ужасная история, но в школу девочка больше не пришла.

4V4
posted 5-1-2012 21:41    
А меня часто жаба душит. И во сне и наяву. Вот он, полстергейт клятый.
Wolf_37
posted 5-1-2012 21:44    
quote:
Originally posted by Nadezda:

прочитала отгадку ))) я бы точно сама не додумалась

Я вот тоже не додумался, поможите а....

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  Замутим паранормальные вспоминалки? ( 8 )
guns.ru home