Guns.ru Talks
Для свободного общения
Трезвым в тему не входить! или картины одной д ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Трезвым в тему не входить! или картины одной душевнобольной :)

андроныч
19-12-2011 13:56 андроныч
нормальным и правильным человекам: не надо тут ничего смотреть, это тема не для вас.
для остальных: перед просмотром необходимо профилактическое остограмление освященным спиртом! или просто стакашком традиционного зеленого змия.
не, ну правда, воон там в холодильнике бутылка стоит, подойдите и драбылызните. так будет интересней. ну же не ленитесь!
ну вот , готово? так то лучше.
для эстетов можно просто накурицца.
итак:
Картины украинской художницы, реально больной шизофренией Елены Емченко (с её-же разъяснениями)



Две работницы в отвратительных оранжевых нарядах выполнили дневную норму выработки и предались мелким радостям. Первая пытается вызвать Духа Донецкой Земли, который может нагадать ей суженого. Сосредоточен её светлый лик. Вторая уже нашла своё женское счастье и пытается его не упустить. Косы и загадочны её глаза. Женская доля подобна изменчивому ветру, гуляющему в линиях электропередач:



Внучка Семёна Буденного задумалась о своей нелёгкой жизни: Скуден её стол - лишь генно-модифицированные яблоко и груша украшают его. Износились наряды, опустела душа. И лишь пирсинг напоминает ей о тех временах, когда она, подобно деду, скакала на горячих донбасских жеребцах:



Колобок смотрит из окна с горечью и тоскою. Сделав неловкое движение за токарным станком, он получил производственную травму, и врачи приделали ему протезы. Колобок скучает по заводу, по своей бригаде, по ярким извивам металлической стружки. И чем помогут ему бабка с дедкой?!



Судьба улыбнулась обычному чайнику - мужики переделали его под самогонный аппарат! Горделиво поглядывает он на прочие чайники. Но те знают - изменчиво счастье самогонного аппарата - сегодня ты на вершине мироздания, а завтра сварливая жена хозяина раздолбает тебя кувалдой. С ухмылками мудрецов смотрят простые чайники на своего самодовольного товарища



Сумерки окутывают священную донецкую землю: Но не прекращается производительный труд - дымят трубы, обогревают небо градирни! И лишь серый пёс, ощущая свою отчаянную бесполезность, бредёт своей дорогой. Он знает - шахтёр не станет кормить гавкающего бездельника, и потому бредёт своей дорогой, ведущей в никуда:



Работница аэродрома, прислонившись к маленькому столику, размышляет о своём грехе. Вчера она корысти ради разбодяжила авиатопливо и один самолёт упал. Тени погибших летчиков преследуют ея. Сегодня она сделала это снова. "Что ждёт мужественных покорителей воздуха?" - размышляет вороватая работница. Стыд заливает её щёки и мир окрашивается в красное:



Донецкий отрок впервые понюхал клей.. . Чудесны его видения - ему мнится прекрасная фея, летящая над донецкой степью на огненно-белом единороге. Но отрок ещё не заметил противных инопланетян, приземлившихся за его спиной, чтобы взять пробы зольности углей из ближайшей копанки. Не оборачивайся, пацан! Продлись, продлись, очарованье!..



Палимые солнцем, в недоумении стоят обманутые инвесторы строительной фирмы: Бессовестные жулики, выманив огромные деньги, построили лишь крохотные домики с махонькими квартирками, в которые не войдёт и ребёнок. Похоже, эти дома даже не имеют фундамента, а их окна просто нарисованы акриловой краской Днепропетровского ЛКЗ по 22 грн. за литр: И лишь медитативное созерцание шахты вносит душевное равновесие в души этих несчастных людей:



Сытно живётся работникам подсобного хозяйства ФК ЦСКА! Бесплатная спецодежда, полный социальный пакет, свежий воздух! А сегодня этим добрым людям удалось отгрести лопатой свои потерянные вклады в Сбербанке РФ. Всё благоприятствует любовным играм прекрасной селянки со своим благочестивым мужем! Однако ей пока невдомёк, что прошлой ночью муж был укушен оборотнем, и уже начал трансформироваться. Страшно поблёскивает волчий коготь на его правой ноге! Зато об этом прекрасно знает корова, на которую уже нападала свинья-оборотень, и даже отгрызла одну сиську. Грозен её поросячий пятачок, мутны узкие глазки:



Тупая сучка Анжелка вылупилась на меня своими жабячими глазами как дура. Она ещё не знает, что я знаю, как она меня поносила на прошлой неделе, когда напилась с мужиками в кафе "Минутка". Но я всё помню и никогда не прощу этой шалаве, смотрящей сквозь меня в голубую даль, где снуют ласточки, предвещая легкий майский дождик:



Дагестанская женщина-кенгуру задумалась: Так непросто иметь мужа-карлика, страдающего аллергией на женские волосы: Он такой маленький, ранимый, он такой беззащитный! И так доверчиво прижимается к красному платью Минской швейной фабрики N2 (ц. 8 р. 20 коп.) Солнце почти село за горизонт, и скоро мужчина отправится спать в сумку своей любимой, где уже прикорнул его брат-близнец.
------
(C) dgz

мне каацца вполне достойная кандидатка в госдуму, ну или хотя бы в киевский горсовет, к Лёне-Космосу )))


rom26530
19-12-2011 14:44 rom26530
Ну не знаю. Мне понравилось. Не Куинджи конечно, но все равно красиво.
PS Я пока трезв!
dimida
19-12-2011 15:07 dimida
спасибо.родину вспомнил.
Добрый человек
19-12-2011 15:15 Добрый человек
Душевные картинки.
Сомневаюсь, что это действительно несчастная душевнобольная тётя,
больше похоже на стёб в стиле Ложкина и Копейкина.

Интересно а комментарии под картинкой авторские или кто-то другой писал?

Обломов
19-12-2011 15:39 Обломов
Одно название чего говорит, сайт ПДРС - http://pdrs.dp.ua/art/art1.html , целая картинна галерея...

"Ёханы бабай! Что же они, суки, творят!" - размышляет женщина, глядя в экран телевизора. Порнофильм, который она смотрит, столь скабрезен, что даже целомудренная кошка в ужасе отвернулась и посматривает на валяющийся нож, которым так удобно перерезать шнур.
Страшен наступивший телевечер! Но разве это волнует барыг, владеющих телеканалами? Разве беспокоит их смятение женщины и кошки, мирно сидящих под уютным абажуром Лихославльского завода "Светотехника" ценой 4 р. 37 коп.?
Добрый человек
19-12-2011 15:53 Добрый человек
Originally posted by Обломов:
Одно название чего говорит, сайт ПДРС - http://pdrs.dp.ua/art/art1.html , целая картинна галерея...

"

Однозначный стёб.

Обломов
19-12-2011 16:08 Обломов
Originally posted by Добрый человек:

Однозначный стёб.


Не, там про политеку, страшно даже тут постить таки документы.

Партийные документы

Янукович, сложи полномочия!
ПДРС яростно приветствует победу Виктора Фёдоровича Януковича на выборах <президента> <украины>! В этот радостный час ПДРС, на правах старших товарищей, даёт новому батьке свои трудовые наказы. Слушай, Виктор Фёдрыч, и исполняй!

Главный наш наказ простой: Янукович должен сложить полномочия и передать свои скипетр и державу нашему исконному повелителю - В.В.Путину. Но передать Российскую Окраину в её теперешнем состоянии никак нельзя! Для начала она должна быть очищена от всякой скверны и приведена в надлежащее состояние.

А потому, Виктор Фёдорович, слушай наши Наказы и немедля приступай к их исполнению!

НАКАЗЫ ПДРС

Ликвидировать остатки тимошенковского подполья!
Железным кулаком разгромить осередки украинского буржуазного национализма!
Обеспечить ликвидацию организационных центров мировой закулисы, маскирующихся под <фонды>, <гранты>, <ассоциации> и <посольства> иностранных держав.
Объявить социализм и устроить по этому поводу праздник с выкатыванием бочек бесплатного пива и шмурдяка!
Раздавить проклятую гадину нестабильности и неуверенности в завтрашнем дне! Принять Закон об обязательной уверенности в завтрашнем дне!
Дать отпор взбесившимся псам капитализма в лице преступных верхушек Польши, Грузии, Латвии, Литвы, Эстонии!
В месячный срок выйти из рядов Совета Европы, ОБСЕ и прочих организаций, ставящих своей целью борьбу с Россией и Белоруссией!
Передать заводы, газеты и пароходы, нечестно присвоенные Юлькиными приспешниками, в руки простых хороших людей (список простых хороших людей будет выслан кульерской почтой).
Поганой метлой вымести из столицы зажравшихся киевлян, и дать им уголька понюхать да навоз помесить! Заселить Киев классово-близкими элементами, политически верно подкованными и с правильными понятиями за жизнь.
Раздавить вонючую журналистскую падаль, прикрыть ротяку кликушам и пустозвонам, приструнить щелкопёров и борзописцев!
Запретить продажу и производство комнатных аквариумов.
Затопить украинские корабли, перегородив ими выход из бухт, чтобы Черноморский флот РФ навсегда остался в Севастополе!
Дать возможность трудовым олигархам помочь простому народу, а для этого освободить их от всех налогов сроком на 5 лет!
Украинский езык не запрещать, потому что смишной. Но принять закон: говорить по-украински можно только в шароварах и со шматом сала в руке. Будет смишно!
Приказать своим подручным снизить цены на сахарок, которые они подняли к выборам, чтоб Юльку прокатили. Ну хоть чуть-чуть снизить, хоть на гривенку! Ну совсем же невмоготу! Шмурдяк же дороже казёнки выходит, братцы!
Оддать все трубопроводы (включая канализационные), построенные во времена СССР, правопреемнице СССР - Российской Федерации. Так будет по справедливости!
Прекратить распродажу Родины врагам и иностранцам! Вернуть Криворожсталь законным хозяевам, а индусским хапугам дать ногой под зад! И пусть катятся под три кришны в свой Индостан!!
Вся наша страна, от малого до старого, ждет и требует одного: изменников и шпионов, продавших врагу нашу Родину, расстрелять как поганых псов!
По исполнению вышеизложенных Наказов заклинаем Януковича В.Ф. сложить свои полномочия, незалежную Украину упразднить, а население и территорию передать в ведение уполномоченных органов Российской Федерации и отдельных физических лиц.
Пройдет время. Могилы ненавистных изменников зарастут бурьяном и чертополохом, покрытые вечным презрением честных трудовых людей, всего трудового народа. А над нами, над нашей счастливой страной, по-прежнему ясно и радостно будет сверкать своими светлыми лучами наше солнце. Мы, наш народ, будем по-прежнему шагать по очищенной от последней нечисти и мерзости прошлого дороге, во главе с нашим любимым вождем и учителем - великим Путиным - вперед и вперед к суверенной демократии!

Политсовет ПДРС
Трудовой народ
Васьков П.В

ag111
19-12-2011 16:11 ag111
Это - ИСКУССТВО, однозначно.

Заставляет задуматься и мной, трезвым, воспринимается.

Обломов
19-12-2011 16:28 Обломов
Originally posted by ag111:

Заставляет задуматься и мной, трезвым, воспринимается.


Да ещё как заставляет!!!

Волосатые жопо-гениталии сели перед телевизором послушать выступление Николая Яныча Азарова. Радостно им внимать словам Мудреца, веселье преполняет сердца. Скоро всему настанет жопа! Всё накроется гениталиями! Трудно сдержаться и не напустить под себя сине-фиолетовую лужу!
Добрый человек
19-12-2011 16:35 Добрый человек
.
click for enlarge 189 X 267  14,8 Kb picture
SOLNTSE
19-12-2011 16:49 SOLNTSE
здорово.впечатлило.это особые люди.они не больные.они в своем мире
Обломов
19-12-2011 17:01 Обломов
Originally posted by SOLNTSE:

они в своем мире


В ДСО они бы чувствовали себя, как дома. Чует моё серцэ, Дон щас подтянется
Добрый человек
19-12-2011 17:08 Добрый человек
Originally posted by Обломов:

В ДСО они бы чувствовали себя, как дома. Чует моё серцэ, Дон щас подтянется

В ДСО они могли бы не выдержать соперничества и конкуренции с местными ветеранами.

Обломов
19-12-2011 17:14 Обломов
Originally posted by Добрый человек:

В ДСО они могли бы не выдержать соперничества и конкуренции с местными ветеранами.


А модераторы на што? Проведут курс молодого бойца, прикроют в первых боях, подопечные пообвыкнутся, нормальными посетителями станут, если не забанят
андроныч
19-12-2011 17:20 андроныч
В ДСО они бы чувствовали себя

дык, надо полагать и чувствуют
Обломов
19-12-2011 17:27 Обломов
Originally posted by андроныч:

дык, надо полагать и чувствуют


Не творят вот только нифига, заразы, никакой нетленки.. .
SOLNTSE
19-12-2011 17:32 SOLNTSE
когда училась,курс психотерапии вел главный психиатр области.колоритный дядька.
он приносил записи больных шизофрении.я такого изумления никогда не испытывала.принес пачку бумаги,листов в 200.. А4.-это больной в стадии обострениия написал за ночь.
безумно красивый,каллиграфический почерк,мелко-мелко написанные слова.все листы были исписаны как будто вязью.
смысл написанного.. пугает,оставляет абсолютно за бортом сознания.просто сама возможность исписать 200 листов с двух сторон мелким-мелким почерком-она уже поражает..
Добрый человек
19-12-2011 17:36 Добрый человек
Originally posted by Обломов:

А модераторы на што?

Так модераторы они ведь одного поля ягоды с участниками.

Обломов
19-12-2011 17:48 Обломов
Originally posted by Добрый человек:

Так модераторы они ведь одного поля ягоды с участниками.


Страшные дела поди творятся в закрытом разделе?
Добрый человек
19-12-2011 17:56 Добрый человек
Originally posted by Обломов:

Страшные дела поди творятся в закрытом разделе?

Амбиций там немного побольше,
а по сути всё тоже самое, что и здесь.
Там присутствие Главного заметнее .

Обломов
19-12-2011 18:05 Обломов
Originally posted by Добрый человек:

Амбиций там немного побольше,


Дайте хоть контрамарку на галёрку, а?
Has No Name
19-12-2011 18:40 Has No Name
Неслабо дамочка рисует. Эмоционально.
Ш.З.Френников
19-12-2011 18:46 Ш.З.Френников
Эти "эпические полотна", на мой непросвещенный взгляд, не чуть не хуже, а честнее будет сказать лучше и уж точно жизнерадостнее, творений всемирно известного иудейского шизофреника Марка Шагала.
Добрый человек
19-12-2011 18:58 Добрый человек
Originally posted by Обломов:

Дайте хоть контрамарку на галёрку, а?

А какая у тебя форма допуска?

Обломов
19-12-2011 19:10 Обломов
Originally posted by Добрый человек:

А какая у тебя форма допуска?


Была бы кака-неть, так и не спрашивал бы, жалко, да? Вольноопределяющийся я по форме
Piter O'Tour
19-12-2011 21:32 Piter O'Tour
А Зинка - ничо так.
Симпатичная...

теоретег
19-12-2011 22:16 теоретег
Originally posted by Ш.З.Френников:

жизнерадостнее, творений всемирно известного иудейского шизофреника Марка Шагала.


Дык, у иврейцев на вУкраине до революции и сразу после неё жизнь была не то чтобы радостная, а таки скорее наоборот.
4V4
19-12-2011 22:17 4V4
Хорошие картины. Конечно не соцреализм, но и Никитка врят ли бульдозер стал бы вызывать.

Правда раззубоскалились некоторые. Видать от зависти.

ag111
19-12-2011 22:28 ag111
Originally posted by SOLNTSE:
здорово.впечатлило.это особые люди.они не больные.они в своем мире

Каждый человек в своем мире. И еще не ясно, чей мир адекватнее.

андроныч
19-12-2011 23:05 андроныч
кто выпил перед просмотром?
мне чисто для статистеги
OCTAGON
19-12-2011 23:47 OCTAGON
Originally posted by Добрый человек:
Душевные картинки.
Сомневаюсь, что это действительно несчастная душевнобольная тётя,
больше похоже на стёб в стиле Ложкина и Копейкина.

Интересно а комментарии под картинкой авторские или кто-то другой писал?

Комментарии должно быть авторские. Очень похоже, что именно шизофрения.

Запомните то чувство ирриальности, которое возникло при просмотре картинок и прочтении комментариев к ним.
Может когда пригодится для идентификации болезни при случайных контактах.

Ш.З.Френников
20-12-2011 00:08 Ш.З.Френников
Originally posted by андроныч:

кто выпил перед просмотром?
мне чисто для статистеги




Я уже давно практически не пью, мне и так своей дури в голове хватает, разве что ё.. нуть рюмашку для запаха? Чтобы Вас уважить?
Добрый человек
20-12-2011 00:13 Добрый человек
Запомните то чувство ирриальности, которое возникло при просмотре картинок и прочтении комментариев к ним.
Может когда пригодится для идентификации болезни при случайных контактах.

А у меня при просмотре нет никакого чувства ирреальности ,
обычные картинки,
есть только сомнения , что это один человек рисовал.
Комментарии, похоже, написаны одним , а авторов рисунка как минимум двое.

Ш.З.Френников
20-12-2011 00:27 Ш.З.Френников
Originally posted by Добрый человек:

А у меня при просмотре нет никакого чувства ирреальности ,
обычные картинки,
есть только сомнения , что это один человек рисовал.
Комментарии, похоже, написаны одним , а авторов рисунка как минимум двое.




Аналогичное ощущение создается. Картинки не плохие, хотя в целом и заурядные, в стиле примитивизма. Что же касается комментариев к ним, то здесь видны явные потуги закоса под шизофрению, но увы, в действительности шизофреники мыслят не так... .
Добрый человек
20-12-2011 00:30 Добрый человек
Originally posted by Ш.З.Френников:

Аналогичное ощущение создается. Картинки не плохие, хотя в целом и заурядные, в стиле примитивизма. Что же касается комментариев к ним, то здесь видны явные потуги закоса под шизофрению, но увы, в действительности шизофреники мыслят не так....

Вот и у меня впечатление, что это именно закос под шизофрению.

4V4
20-12-2011 00:36 4V4
закос

Стеб, восновном тупой. Для пипла онмасс,таксказать.

4V4
20-12-2011 00:41 4V4
Об авторах, рисунков. Я три насчитал.
OCTAGON
20-12-2011 00:55 OCTAGON
Originally posted by Добрый человек:
Вот и у меня впечатление, что это именно закос под шизофрению.
Пусть закос. Но очень узнаваемый.
Ещё психастения хорошо "на ощущение" ловится.

Добрый человек
20-12-2011 00:57 Добрый человек
Originally posted by OCTAGON:
Пусть закос. Но очень узнаваемый.
Ещё психастения хорошо "на ощущение" ловится.

Что за психостения и как её на ощущение ловить?

OCTAGON
20-12-2011 01:06 OCTAGON
Originally posted by Добрый человек:
Что за психостения и как её на ощущение ловить?
Эти вопросы лучще задать специалистам.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Трезвым в тему не входить! или картины одной д ... ( 1 )