Guns.ru Talks
Для свободного общения
Кубок Мира по боксу! ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кубок Мира по боксу!

Nadezda
P.M.
6-7-2005 16:14 Nadezda
В Москве, в спорткомплексе "Лужники" с 12 по 17 июля пройдет Кубок мира по боксу. В российскую столицу приедут сильнейшие команды мира: представители Кубы, США, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Румынии, Казахстана. Будут представлены на турнире и сборная Азии (Индия, Пакистан, Иран) и объединенная команда Африки.
В общем, будет на что посмотреть хотя и очень жаль что такие Чемпионы как Олег Саитов или Гайдарбек Гайдарбеков уже завершили свою карьеру. Надежда на наших молодых парней и "золотого олимпийца" Алексея Тищенко. Смотрела интервью с ребятами - у всех очень боевой настрой и отличное настроение Надеюсь что нам покажут отличный бокс!
В весовой категории до 48 кг выступит Сергей Казаков, в весе до 51 кг - Дмитрий Балашов, до 57 кг - Алексей Тищенко, до 69 кг - Андрей Баланов, до 75 кг - Матвей Коробов, в весовой категории свыше 91 кг - Руслан Тимурзеев, который пришел на смену Александру Поветкину. За право выступить на турнире в весовых категориях до 54, 60, 64, 81 и 91 кг поборются несколько боксеров.

allboxing.ru

В общем, жду с нетерпением!!!

НовиЧОКс
P.M.
6-7-2005 16:25 НовиЧОКс
Возможно в слове БОКС опечатка? имелось в виду КОКС?
Nadezda
P.M.
6-7-2005 16:28 Nadezda
и ка кты себе представляешь кубок мира по Коксу?
НовиЧОКс
P.M.
6-7-2005 16:32 НовиЧОКс
не знаю.. . наверно разгрузка вагона и топка печки (это про уголь, т.е. черный кокс)
А есть и белый.. . но это уже не спорт
Nadezda
P.M.
6-7-2005 16:35 Nadezda
тьфу на тебя
НовиЧОКс
P.M.
6-7-2005 16:39 НовиЧОКс
Вот всегда так, лиж бы оплевать человека эээх)))
Свирепый
P.M.
6-7-2005 16:39 Свирепый
Пойду обязательно. Россия вперед!!!
Свирепый
P.M.
6-7-2005 16:41 Свирепый
Кстати:
В понедельник, после спаррингов, проходивших на базе олимпийского резерва в городе Чехове, определился окончательный состав сборной России. На предстоящем Кубке мира выступят:
до 48 кг - Сергей Казаков;
до 51 кг - Георгий Балакшин;
до 54 кг - Максим Халиков;
до 57 кг - Алексей Тищенко;
до 60 кг - Мурат Храчев;
до 64 кг - Олег Комиссаров;
до 69 кг - Андрей Баланов;
до 75 кг - Матвей Коробов;
до 81 кг - Евгений Макаренко;
до 91 кг - Роман Романчук;
свыше 91 кг - Ислам Тимурзиев.
Nadezda
P.M.
6-7-2005 16:46 Nadezda
Хороший состав. Лично я буду больше всего болеть за Матвея Коробова - итересный боксер Кста, почем билеты на это мероприятие?
Свирепый
P.M.
6-7-2005 17:14 Свирепый
А я за всех наших, но особенно за Романа Романчука - родной вес
ASv
P.M.
6-7-2005 17:18 ASv
Офф-топ.

(задумчиво) "Из чего же, из чего же, из чего же, Сделаны наши девчонки?"

Nadezda
P.M.
6-7-2005 17:26 Nadezda
То что в сборную попал (а кто бы сомневался!??) Романчук отрадно тем, что он уже не раз встречался в ринге с кубинцем Солисом (если не путаю фамилию) их олимпийским чемпионом и оба раза его сделал А учитывая что Кубу прогнозируют как основного соперника по финалам.. . этот факт не может не радовать!
Agent_Smith
P.M.
6-7-2005 18:19 Agent_Smith
Мля. Я со всей этой суетой и забыл совсем ...
Надежде благодарность за напоминание !

А сколько билеты стоить будут узнавал кто нибудь ?

Nadezda
P.M.
6-7-2005 19:10 Nadezda
пока нигде на цены не натыкалась. Потом позвоню в Лужу, узнаю.
Agent_Smith
P.M.
7-7-2005 12:45 Agent_Smith
Накалякай тогда цены в партере и на галерке
Nadezda
P.M.
7-7-2005 12:50 Nadezda
тут вся информация по расписанию боев и по ценам на билеты... . я в шоке! Мож я не так смотрю или наступил коммунизм!? luzhniki.ru
Agent_Smith
P.M.
7-7-2005 12:57 Agent_Smith
Что то сдается мне хорошие билеты только у перекупщиков будут.. .
Nadezda
P.M.
7-7-2005 13:00 Nadezda
возможно... . попробую выложить схему арены.
click for enlarge 440 X 308  26.0 Kb picture
Agent_Smith
P.M.
7-7-2005 16:49 Agent_Smith
Тааакс .. ну? На кого идем ?
Nadezda
P.M.
7-7-2005 17:08 Nadezda
Я очень хочу посмотреть бой Матвея Коробова, только пока не могу найти в какой день он будет. Ну и финалы конечно А кто еще хочет сходитть? Давайте вместе!!!
Стрела
P.M.
7-7-2005 17:18 Стрела
Генитальная идея!
badydoc
P.M.
7-7-2005 17:24 badydoc
Я пойду - свистите, как соберетесь Кстати, как там с рамками?
Nadezda
P.M.
7-7-2005 17:28 Nadezda
Значит нужно ждать 11 числа как пройдет жеребьевка. Не брать же билеты вслепую
Agent_Smith
P.M.
7-7-2005 17:29 Agent_Smith
Блин короче сконнективаемся и как только все решиться берем билеты. Кубок Мира то пропустить зело грешное дело!!!
Nadezda
P.M.
7-7-2005 17:32 Nadezda
А по-поводу рамок, то думаю как и везде - рамка, ручной детектор, охлопывание. Только вот может из-за взрывов в Лондоне какие-нибудь сверх меры безопасности могут устроить.
Tcheera
P.M.
7-7-2005 21:32 Tcheera
Завидую. Посмотреть было-бы классно. А-то здесь "за бугром" даже и по спутнику ничего не найдёшь. Придётся об этом читать и за Россиян болеть из далека.
Свирепый
P.M.
7-7-2005 22:51 Свирепый
Вы таки меня кончно извините, но причем тут рамки? Люди идущие смотреть бокс врятли будут бытаться правоцировать скандальные ситуевины. Потом, среди зрителей подавляющее большенство будет бывших или действующих боксеров, а поклонникам етого сурового вида спорта свойственно благородство и человеколюбие.
Да коллективный поход на Кубок дело благое и нужное. В смысле я - ЗА!

badydoc
P.M.
8-7-2005 10:09 badydoc
Originally posted by Свирепый:
Вы таки меня кончно извините, но причем тут рамки? Люди идущие смотреть бокс врятли будут бытаться правоцировать скандальные ситуевины.

Странные вы вопросы задаете, уважаемый. Подозрительные А до Олимпийского (и обратно) меня тоже господа боксеры проводят?

Свирепый
P.M.
8-7-2005 13:46 Свирепый
2 badydoc
------
Странные вы вопросы задаете, уважаемый. Подозрительные А до Олимпийского (и обратно) меня тоже господа боксеры проводят?
------
Вот такой я подозрительный. А что вы забыли в Олимпийском? Кубок будет в Луже.
JohnDoe
P.M.
8-7-2005 15:07 JohnDoe
а я не пойду туда. делать там нечего. лучше дождусь кубка мэра по конкуру- тихо, спокойно, благородно, чинно, красиво, эстетично. а смотреть на разбитые лица, свернутые носы- да ну нах это всё.
Nadezda
P.M.
8-7-2005 15:12 Nadezda
Жень, ты любишь бокс, мы это уже поняли. Так что ты делаешь в этой теме????
JohnDoe
P.M.
8-7-2005 15:25 JohnDoe
Originally posted by Nadezda:Жень, ты любишь бокс, мы это уже поняли. Так что ты делаешь в этой теме????
плюшками балуюсь
Стрела
P.M.
8-7-2005 15:29 Стрела
Интересно, а с пивом туда пустят?
Nadezda
P.M.
11-7-2005 18:03 Nadezda
Люди! Сегодня целый день без инета. И вечером видимо тоже Посмотрите кто-нибудь результаты жеребьевки, у кого когда и с кем бои, а то я не знаю на какое число билеты брать
Agent_Smith
P.M.
11-7-2005 18:34 Agent_Smith
Пошуровал насчет жеребьевки ... еще нигде на глаза не попалось. В завтрашнем экспрессе прочитаем или вечерком в новостях
Agent_Smith
P.M.
12-7-2005 10:40 Agent_Smith
В Москве прошла жеребьевка предварительного этапа Кубка мира (турнир пройдет с 12 по 17 июля в "Лужниках"), по результатам которой сборная России попала в одну группу с командами США и Белоруссии. Организаторы преднамеренно развели по разным группам фаворитов турнира - сборные России, Кубы, Казахстана и Азербайджана, - чтобы они не встретились друг с другом на ранней стадии соревнований. Однако в целом вторую группу, в которую вошла наша команда, можно считать самой сильной из всех, поскольку и Белоруссия, и, в особенности, США также являются сильными боксерскими державами.

Достаточно сильной является и первая группа, в которую наряду со сборной Кубы попали команды Таиланда и Румынии, отмечает allboxing.ru. В третью группу вошли сборные Казахстана, Грузии и Африки (объединенная команда). Четвертую группу составили команды Азербайджана, Украины и Кореи.

"Соревнования такого уровня не проводились в Москве с 1989 года, - в интервью РИА "Новости" подчеркнул президент Федерации бокса России Эдуард Хусаинов. - Мы очень хотим в финале встретиться с кубинцами, но не исключено, что в результате жеребьевки встретимся с ними и раньше. Однако финал между кубинцами и россиянами был бы интереснее".
news.sport-express.ru
Nadezda
P.M.
13-7-2005 13:28 Nadezda
Кто вчера был в Луже? По причине облизывания будущей свекрови пришлось пропустить бои наших ребят И новостей я поняла что они выиграли в чистую Когда и с кем у них теперь бои?
Agent_Smith
P.M.
13-7-2005 14:08 Agent_Smith
Наши разодрали белорусов в пух и прах.
Блин ктоб выбрался за билетами, только не на пятницу !
badydoc
P.M.
13-7-2005 19:08 badydoc
а кто у нас ближе всех к м. Спортивная живет?
Spike
P.M.
13-7-2005 19:15 Spike
По 6 каналу прямой эфир каждый день. С 18-30 или около того. Ну и утром ещё.

Белорусы в тяжелых весах поснимались все. Неинтересно.


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Кубок Мира по боксу! ( 1 )