Guns.ru Talks
Для свободного общения
Единственная настоящая роскошь - это роскошь ч ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.

Yep
23-4-2011 12:15 Yep
а в принципе правильно - когда у меня вдруг вырубается интернет, меня аж ломает.. .
WERWOLF
23-4-2011 12:17 WERWOLF
а в принципе правильно - когда у меня вдруг вырубается интернет, меня аж ломает.. .

На такой случай у мну ешшо 2 девайса с разными провайдерами ..
DM
23-4-2011 12:32 DM
интернетоманы
Yep
23-4-2011 12:42 Yep
Originally posted by WERWOLF:

На такой случай у мну ешшо 2 девайса с разными провайдерами


радикально
SKAM
23-4-2011 14:03 SKAM
[B][/BС уважением, Nikofar.
Теперь еще и модератор... ]

Ну вот и еще один раздел накрылся...
Всем всяческих благ.
Yep
23-4-2011 14:10 Yep
Originally posted by SKAM:

Ну вот и еще один раздел накрылся...


не думаю
sakstorp
23-4-2011 14:13 sakstorp
а в принципе правильно - когда у меня вдруг вырубается интернет, меня аж ломает...
Эт ладно,нету и нету,а вот когда Ганза глючит,а есть инфа интересная запостить, а она,сцуко, ни в какую постится не желает,вот тогда да, писец полный
Foruvan
23-4-2011 14:20 Foruvan
Скажите пожалуйста, а погромы будут?
SKAM
23-4-2011 14:30 SKAM
А вот и образец для общения:

Ага, точно. Вот еще один образец вежливого общения свежеиспеченного модератора:
Видишь ли, я сдал крови столько, что можно два раза наполнить твою тухлую гнилую тушку, да пошОл ты уже на хуй, унылое говно. Со своей чкартлатиной или чем ты там страдал в юном отрочестве

sakstorp
23-4-2011 15:09 sakstorp
Ага, точно. Вот еще один образец вежливого общения свежеиспеченного модератора:
Народ у нас не злопамятный, но злой и с хорошей памятью

------
Жизнь похожа на шушпанчика. Такая же беспросветно-веселая.

КамерадеВе
23-4-2011 15:56 КамерадеВе
Originally posted by GSR:

Послушай меня, жертва хаотических репликаций хромосом, инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт, присущий любому существу, как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил? Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю и ты у меня по швам расползёшься, я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как впрочем и о смысле слова пункция, я тебя в такой паззл нарежу, ни один травматолог не соберёт. Ты все понял питекантроп, социально неадаптированный?"

Аффтара в студию
cccp67
23-4-2011 16:00 cccp67
Originally posted by Nikofar:
Участники данного форума, я долго пытался подобрать соответствующие слова для обращении к вам всем. Мною были забракованы следующие обращения:
"Коллеги, друзья, милые дамы и не менее "милые" господа, или еще более глуповатое обращение - "господа и товарищи", "гражданы" - все эти обращения могут оказаться слишком вульгарными, лживыми или, хуже того, оскорбительными для кого-то.
Поэтому считаю, что обращение "Участники" будет наиболее правильным.
уважаемые участники.
В качестве новоиспеченного модератора ДСО беру девизом слова знаменитого французского летчика и писателя Антуана де Сент-Экзюпери: "Единственной настоящей роскошью является роскошь человеческого общения".
В связи с этим:
Первое. Не обессудьте, если лишу некоторых зарвавшихся участников этой роскоши на некоторое время.
Второе. Отнесение "зарвавшихся участников" к категории достойных "лишения роскоши общения" будет чисто субъективным - на уровне моего здравого смысла или объективной целесообразности.
Третье. Не спрашивайте меня, что такое "объективная целесообразность". Я еще сам не решил, что это.

Отсюда рекомендация общего характера - общайтесь друг с другом таким образом, будто вы находитесь вживую в тесном кругу общения и не хотите оскорбить своего собеседника, даже если он вам неприятен высказанными словами.

С уважением, Nikofar.
Теперь еще и модератор...

Ну что сказать... Хочешь узнать человека - дай ему власть,в нашем случае кнопочку модерскую... Вот сразу Наполеончик и нарисовался... С нимбом вместо пилотки... Всегда как то не комфортно становится когда в оценке человека ошибаешься... Печальный факт однако.. .

cccp67
23-4-2011 16:12 cccp67
Да,что то никто не не упомянул что наш всеми любимый и глубокоуважаемый экспрезипремъеровицепрезидент выступая на днях в госдуме клятвенно заверил что интернет российские власти "модерировать" не будут.. . О как!
Witaly
23-4-2011 16:18 Witaly
Граждане общаются с чувством отвращения -
Это называется <роскошью общения>.

Хама может обуздать только сила грубая,
Скажем, пуля. Но нельзя - с детства заучил:
Гуманизм, туда-сюда, человеколюбие:
Но человек бы восемь я бы лично замочил!
... (С)

cccp67
23-4-2011 16:29 cccp67
Originally posted by Witaly:

Но человек бы восемь я бы лично замочил!


Имеются в виду ганзовские модеры?
Yep
23-4-2011 16:36 Yep
Originally posted by cccp67:

Вот сразу Наполеончик и нарисовался...


Я бы не спешил с выводами.
вроде нормально человек обозначил хотя бы свою позицию - другие и этого не делают - просто раз бан, и сразу пожизненно.
сходи например в дерьминальные сводки или вговно - там и узнаешь, почём фунт этого самого.
Witaly
23-4-2011 16:47 Witaly
Originally posted by cccp67:

Имеются в виду ганзовские модеры?

Не. Лично меня ни один модератор не смог довести до такого желания. Это просто как идея.. .

Бывший
23-4-2011 16:51 Бывший
2 Никофар
Так, значит ты теперь ещё и модератор?! Нуфсёблин, мы попали
cccp67
23-4-2011 16:54 cccp67
Originally posted by Yep:

вроде нормально человек обозначил хотя бы свою позицию


Трудно вот это позицией назвать:
Originally posted by cccp67:

Мною были забракованы следующие обращения: "Коллеги, друзья, милые дамы и не менее "милые" господа, или еще более глуповатое обращение - "господа и товарищи", "гражданы" - все эти обращения могут оказаться слишком вульгарными, лживыми или, хуже того, оскорбительными для кого-то.Поэтому считаю, что обращение "Участники" будет наиболее правильным.


Как то больше похоже на - "Мы подумали и я решил... " А вот это уже под определение держимордовства подходит:
Originally posted by cccp67:

Отнесение "зарвавшихся участников" к категории достойных "лишения роскоши общения" будет чисто субъективным - на уровне моего здравого смысла или объективной целесообразности.Третье. Не спрашивайте меня, что такое "объективная целесообразность". Я еще сам не решил, что это.Отсюда рекомендация общего характера - общайтесь друг с другом таким образом, будто вы находитесь вживую в тесном кругу общения и не хотите оскорбить своего собеседника, даже если он вам неприятен высказанными слова


И на посашок:
Originally posted by cccp67:

С уважением, Nikofar.Теперь еще и модератор...


Глыба!Монументище!
Бывший
23-4-2011 17:01 Бывший
Да нормально всё, он и участник-то нормальный был, а теперь модератор - вообще красота будет.

Я бы на его месте вообще всех участников бы забанил. И напоследок сам бы потом забанился

Мелкотравчатый
23-4-2011 17:12 Мелкотравчатый
Originally posted by Бывший:
Я бы на его месте вообще всех участников бы забанил. И напоследок сам бы потом забанился

А темы-то останутся. Надоть перед самазабаном - грохнуть раздел. Тогда Всё правильно...

cccp67
23-4-2011 17:25 cccp67
Да я к тому что вроде нормальный и приятный человек в общении был а тут такие перлы вдруг попёрли.. .
DM
23-4-2011 17:49 DM
Originally posted by Foruvan:
Скажите пожалуйста, а погромы будут?

всенепременно

PAN horunj
23-4-2011 18:08 PAN horunj
всенепременно

Когда ,где место сбора ,время.Кого громить не интересуюсь ибо пофиг.А,этооо нууу то самое,ништяки все себе или в общак ,ааа если вдруг какая красивая ведьма попадётся тут как .Озвучьте порядок проведения мероприятий.
DM
23-4-2011 18:25 DM
Originally posted by PAN horunj:

Когда ,где место сбора ,время.Кого громить не интересуюсь ибо пофиг.А,этооо нууу то самое,ништяки все себе или в общак ,ааа если вдруг какая красивая ведьма попадётся тут как .Озвучьте порядок проведения мероприятий.

это по выбору участников - каждый громит где хочет, кого хочет и кого может либо все громят друг друга, кому как больше по душе

PAN horunj
23-4-2011 18:33 PAN horunj
либо все громят друг друга, кому как больше по душе

Истино демократичные мероприятия.Но чревато.При таком раскладе какие ничтяки ,дай бог своё сберечь.Неее это не погром.
DIZZI
23-4-2011 18:35 DIZZI
Originally posted by КамерадеВе:
Аффтара в студию

Интерны, доктор Быков(Охлобыстин)

DM
23-4-2011 18:40 DM
Originally posted by PAN horunj:

Истино демократичные мероприятия.Но чревато.При таком раскладе какие ничтяки ,дай бог своё сберечь.Неее это не погром.

ну это уж кому как повезет
Как говаривал один известный Отче - "God will know his own".

аноним
23-4-2011 18:50 аноним
Originally posted by Foruvan:
Скажите пожалуйста, а погромы будут?

А поцему ви спгашиваете? ВА?

WERWOLF
23-4-2011 18:50 WERWOLF
Да нормально всё, он и участник-то нормальный был, а теперь модератор - вообще красота будет.

+ 10000000000.
DM
23-4-2011 19:15 DM
Originally posted by аноним:

А поцему ви спгашиваете? ВА?

он идёт раскапывать пулемёт

sakstorp
23-4-2011 19:51 sakstorp
Когда ,где место сбора ,время.
С этими вопросами в личку к SLRу(он же ЯРЛ), он у нас этим делом заведует.
PAN horunj
23-4-2011 19:54 PAN horunj
SLRу(он же ЯРЛ),
Я вот почему то сомневаюсь.Что это один и тот же человек.Ярл говорит ,что нет.Склонен верить.
Nikofar
23-4-2011 20:20 Nikofar
Originally posted by cccp67:

Ну что сказать... Хочешь узнать человека - дай ему власть,в нашем случае кнопочку модерскую... Вот сразу Наполеончик и нарисовался... С нимбом вместо пилотки... Всегда как то не комфортно становится когда в оценке человека ошибаешься... Печальный факт однако...


Не печальтесь по этому поводу. Есть намного больше поводов для печали, чем мои слова в этой теме.
Nikofar
23-4-2011 20:35 Nikofar
Originally posted by PAN horunj:

Я вот почему то сомневаюсь.Что это один и тот же человек.Ярл говорит ,что нет.Склонен верить.


Пан, почитай по ссылке: http://lurkmore.ru/SRL
ASv
23-4-2011 21:35 ASv
Originally posted by DM:

ну это уж кому как повезет
Как говаривал один известный Отче - "God will know his own".

Женя, а ещё на воротах написано:

to eary it's own

каждому-своё

никофар встревает за зло... учую маскву, как панфиловец
а ведь он сильно неправ

DM
23-4-2011 21:45 DM
Остальные ведущие этого раздела очень далеки от Москвы и Московской области

Санкт Петербург, Самара и т.д.

ASv
23-4-2011 21:51 ASv
Originally posted by DM:
Остальные ведущие этого раздела очень далеки от Москвы и Московской области

Санкт Петербург, Самара и т.д.

Санкт-ленинград в 700 км от масквы

я в той оппозиции сразу

DM
23-4-2011 22:03 DM
Я помню Ты на форуме с 2001 года вроде был под другим ником
Yep
23-4-2011 22:09 Yep
Originally posted by ASv:

а ты долб... б потомучта


да, пожалуй


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Единственная настоящая роскошь - это роскошь ч ... ( 2 )