|
9-10-2011 10:29
Petr...sh
Я принимаю песни.. , речь идет о том, что выложено у нас.. , в этой темке, так, как принимаю. И согласе насчет Джеммы, и Магомаева.. , Дин Рида.. , Высоцкого Владимира Семеновича..
А сегодня утром от меня разъезжались гости, приехали вчера. И среди них были профессиональные музыканты, засл. артист России и проф. исполнители. Эти фамилии известны. Так вот, я спросил, как вам вот это и вот то.... , люди серьезно послушали и дали свои коменты... , очень интересно, начинаешь на многие вещи смотреть по другому. Но это не значит, что мне это стало нравиться, или нет. Наеборот..... , я уверился в том, что нужные книжки в детстве читал.... ( конечно, улыбающийся смайлик) |
|
9-10-2011 11:45
AL AN 68
|
|
10-10-2011 11:05
Yep
хотелось бы по-подробнее ![]() |
|
10-10-2011 19:05
V.G.life
Подключил колонки к компу и озадачил соседку за стеной: oткуда у меня такие "элитные" записи?
Девять страниц прочитал и прослушал без остановки.В последнее время иногда слушаю блондинку: |
|
10-10-2011 20:11
Ринго Сталин2
|
|
10-10-2011 20:55
Лонжерон
А ссылочки на рутрекер её записей нету? откель бы скачать? |
|
10-10-2011 21:04
Yep
химическая сила! кинул тут в поиске Sarah Brightman: http://rutracker.org/forum/tracker.php 149 ссылок |
|
10-10-2011 21:16
Лонжерон
Блин! То ли у меня фильтр какой.. . Ни одной ссылки!!! И по этой http://rutracker.org/forum/tracker.php - пусто! Всё, нарыл, спасибо! |
|
10-10-2011 21:23
Yep
ткнул просто наугад
rutracker.org |
|
10-10-2011 22:11
vadja2
А была ещё такая неплохая компашка-FLEETWOOD MAC
Тоже есть ничё такое,старое совсем: И трошки поновей: |
|
10-10-2011 22:17
vadja2
И откуда такие бараны берутся.. . |
|
10-10-2011 22:23
Yep
как откуда? узнаю по почерку алхимика |
|
10-10-2011 22:38
vadja2
Похож,однако. |
|
10-10-2011 22:42
Yep
гарантию даю, ведь не поленился - из закрытой темы меня процитировал, пост номер 78 Пятнеццо. Купил пиво "Черновар", шо по 100 рублёф. |
|
10-10-2011 22:55
Fahrenheit
Выгнан вместе с клонами. |
|
11-10-2011 21:27
Бонк
Полный натюрель барышни.
Эх, пригласить бы их на дачку клубничку дёргать... |
|
11-10-2011 22:02
vadja2
Клубничку.. . С такими жопами им самое место картоху мешками носить... |
|
11-10-2011 22:46
Бонк
Чо, неймётся, чтобы своих масластых да низкожопок прорекламировать?
Не та тема. |
|
11-10-2011 22:50
Rosencrantz
А мне нравится как наши ямайские пацаны из литейного цеха унылую композицию Лу Рида исполняют как надо
|
|
11-10-2011 22:54
Rosencrantz
Ещё мне нравится, как они, потеряв зубы на горячем расплаве в Норильске, не теряют радости на Ямайке
Да так, что ни крановщица, ни нарядчица не могут не отреагировать |
|
12-10-2011 00:04
Бонк
Добавим жару
|
|
12-10-2011 00:29
scgi
|
|
12-10-2011 00:33
Бонк
женщина.. . ах... |
|
12-10-2011 00:35
Бонк
|
|
12-10-2011 01:20
Rosencrantz
А хрен с ним, выкачу группу с голосом моей татарской подруги - точь-в-точь голос и вообще умница, жаль не сложилось. Вот вам - как петь нужно. Если перевод погуглите, вообще обалдеете!
youtube.com Встраивать "пользователь" запретил - ух, как бы его, этого пользователя встретить да с битой, а то возраст, кулаки размякли |
|
12-10-2011 03:07
Rus-s
|
|
12-10-2011 03:21
Rosencrantz
|
|
12-10-2011 03:58
Rus-s
Очень душевно... .
|
|
12-10-2011 08:08
Константин12
Кто подскажет,как перенести весь экранчик,а не просто ссылку дать?)
|
|
12-10-2011 08:25
Yep
отправить-встроить, копи-паста |
|
12-10-2011 08:32
Константин12
|
|
12-10-2011 08:33
Константин12
Благодарствую) |
|
12-10-2011 09:18
Rus-s
|
|
12-10-2011 09:48
Константин12
|
|
12-10-2011 09:55
Yep
|
|
12-10-2011 10:34
Мелкотравчатый
Поставьте чужое сообщение с "экранчиком" в режим редактирования сообщения.. . |
|
12-10-2011 16:05
Константин12
И Вам спасибо) |
|
13-10-2011 03:13
Ринго Сталин2
Хорошая песенка польской девичей группы Алибабки:
youtube.com Кстати, попробовал на Гугль переводчике перевести название песни - Przelec mnie -на русский язык, получилось непечатная фраза
|
|
13-10-2011 23:47
ycb1
|
|
|