Guns.ru Talks
Для свободного общения
Поставлю вам хорошую песню, памяти друга посвя ... ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поставлю вам хорошую песню, памяти друга посвящается

Petr...sh
P.M.
9-10-2011 10:29 Petr...sh
Я принимаю песни.. , речь идет о том, что выложено у нас.. , в этой темке, так, как принимаю. И согласе насчет Джеммы, и Магомаева.. , Дин Рида.. , Высоцкого Владимира Семеновича..
А сегодня утром от меня разъезжались гости, приехали вчера. И среди них были профессиональные музыканты, засл. артист России и проф. исполнители. Эти фамилии известны.
Так вот, я спросил, как вам вот это и вот то.... , люди серьезно послушали и дали свои коменты... , очень интересно, начинаешь на многие вещи смотреть по другому.
Но это не значит, что мне это стало нравиться, или нет. Наеборот..... , я уверился в том, что нужные книжки в детстве читал.... ( конечно, улыбающийся смайлик)
AL AN 68
P.M.
9-10-2011 11:45 AL AN 68



Yep
P.M.
10-10-2011 11:05 Yep
Originally posted by Petr... sh:

Так вот, я спросил, как вам вот это и вот то.... , люди серьезно послушали и дали свои коменты... , очень интересно, начинаешь на многие вещи смотреть по другому.


хотелось бы по-подробнее
V.G.life
P.M.
10-10-2011 19:05 V.G.life
Подключил колонки к компу и озадачил соседку за стеной: oткуда у меня такие "элитные" записи? Девять страниц прочитал и прослушал без остановки.
В последнее время иногда слушаю блондинку:

http://youtu.be/oijYewpzVyo

http://youtu.be/xj1uUwWI4ig

http://youtu.be/Luj1W7QoRRQ

Ринго Сталин2
P.M.
10-10-2011 20:11 Ринго Сталин2
Прелестная мелодия и видеоряд с 1:20 по 2:50 минуты.
youtube.com
Тоже хорошая мелодия
youtube.com
Лонжерон
P.M.
10-10-2011 20:55 Лонжерон
Originally posted by Charnota:

Sarah Brightman - 1998 - Eden - Anytime, Anywhere
Вах!

Кито етот чудни девющк?

Хааачу, даа!


А ссылочки на рутрекер её записей нету?
откель бы скачать?
Yep
P.M.
10-10-2011 21:04 Yep
Originally posted by Лонжерон:

А ссылочки на рутрекер её записей нету?
откель бы скачать?


химическая сила!
кинул тут в поиске Sarah Brightman: http://rutracker.org/forum/tracker.php
149 ссылок

Лонжерон
P.M.
10-10-2011 21:16 Лонжерон
Originally posted by Yep:

149 ссылок


Блин! То ли у меня фильтр какой.. . Ни одной ссылки!!!
И по этой http://rutracker.org/forum/tracker.php - пусто!
Всё, нарыл, спасибо!

Yep
P.M.
10-10-2011 21:23 Yep
ткнул просто наугад
rutracker.org
vadja2
P.M.
10-10-2011 22:11 vadja2
А была ещё такая неплохая компашка-FLEETWOOD MAC
Тоже есть ничё такое,старое совсем:


И трошки поновей:



vadja2
P.M.
10-10-2011 22:17 vadja2
Остап Издело

И откуда такие бараны берутся.. .
Yep
P.M.
10-10-2011 22:23 Yep
Originally posted by vadja2:

И откуда такие бараны берутся...


как откуда? узнаю по почерку алхимика
vadja2
P.M.
10-10-2011 22:38 vadja2
узнаю по почерку алхимика

Похож,однако.
Yep
P.M.
10-10-2011 22:42 Yep
Originally posted by vadja2:

Похож,однако.


гарантию даю, ведь не поленился - из закрытой темы меня процитировал, пост номер 78
Пятнеццо. Купил пиво "Черновар", шо по 100 рублёф.
Fahrenheit
P.M.
10-10-2011 22:55 Fahrenheit
Originally posted by vadja2:

И откуда такие бараны берутся...

Выгнан вместе с клонами.

Бонк
P.M.
11-10-2011 21:27 Бонк
Полный натюрель барышни.
Эх, пригласить бы их на дачку клубничку дёргать...

vadja2
P.M.
11-10-2011 22:02 vadja2
Эх, пригласить бы их на дачку клубничку дёргать.

Клубничку.. . С такими жопами им самое место картоху мешками носить...

Бонк
P.M.
11-10-2011 22:46 Бонк
Чо, неймётся, чтобы своих масластых да низкожопок прорекламировать?
Не та тема.




Rosencrantz
P.M.
11-10-2011 22:50 Rosencrantz
А мне нравится как наши ямайские пацаны из литейного цеха унылую композицию Лу Рида исполняют как надо


Rosencrantz
P.M.
11-10-2011 22:54 Rosencrantz
Ещё мне нравится, как они, потеряв зубы на горячем расплаве в Норильске, не теряют радости на Ямайке


Да так, что ни крановщица, ни нарядчица не могут не отреагировать

Бонк
P.M.
12-10-2011 00:04 Бонк
Добавим жару



scgi
P.M.
12-10-2011 00:29 scgi

Бонк
P.M.
12-10-2011 00:33 Бонк


женщина.. . ах...


Бонк
P.M.
12-10-2011 00:35 Бонк



Rosencrantz
P.M.
12-10-2011 01:20 Rosencrantz
А хрен с ним, выкачу группу с голосом моей татарской подруги - точь-в-точь голос и вообще умница, жаль не сложилось. Вот вам - как петь нужно. Если перевод погуглите, вообще обалдеете!
youtube.com
Встраивать "пользователь" запретил - ух, как бы его, этого пользователя встретить да с битой, а то возраст, кулаки размякли
Rus-s
P.M.
12-10-2011 03:07 Rus-s

Rosencrantz
P.M.
12-10-2011 03:21 Rosencrantz

Rus-s
P.M.
12-10-2011 03:58 Rus-s
Очень душевно... .


Константин12
P.M.
12-10-2011 08:08 Константин12
Кто подскажет,как перенести весь экранчик,а не просто ссылку дать?)
Yep
P.M.
12-10-2011 08:25 Yep
Originally posted by Константин12:
Кто подскажет,как перенести весь экранчик,а не просто ссылку дать?)

отправить-встроить, копи-паста
Константин12
P.M.
12-10-2011 08:32 Константин12

Константин12
P.M.
12-10-2011 08:33 Константин12
Yep

Благодарствую)
Rus-s
P.M.
12-10-2011 09:18 Rus-s
Ну битлы так битлы... .

youtube.com

Константин12
P.M.
12-10-2011 09:37 Константин12
А ЭТО слышали?)
click for enlarge 1632 X 1224 855,9 Kb picture
Константин12
P.M.
12-10-2011 09:48 Константин12

Yep
P.M.
12-10-2011 09:55 Yep

Мелкотравчатый
P.M.
12-10-2011 10:34 Мелкотравчатый
Originally posted by Константин12:
Кто подскажет,как перенести весь экранчик,а не просто ссылку дать?)

Поставьте чужое сообщение с "экранчиком" в режим редактирования сообщения.. .

Константин12
P.M.
12-10-2011 16:05 Константин12

Мелкотравчатый

И Вам спасибо)
Ринго Сталин2
P.M.
13-10-2011 03:13 Ринго Сталин2
Хорошая песенка польской девичей группы Алибабки:
youtube.com
Кстати, попробовал на Гугль переводчике перевести название песни - Przelec mnie -на русский язык, получилось непечатная фраза
ycb1
P.M.
13-10-2011 23:47 ycb1

Guns.ru Talks
Для свободного общения
Поставлю вам хорошую песню, памяти друга посвя ... ( 5 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям