Guns.ru Talks
Для свободного общения
какая модернизация нужна России ? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

какая модернизация нужна России ?

hamradio
10-2-2010 17:04 hamradio
блог Миронова можно там в комментах отписать
sergey-mironov.livejournal.com

кстати mironov.ru
высказывание интересное совпадает с моими мыслями о бюджете регионов и тд

обсудим ?

kirill75
10-2-2010 17:10 kirill75
Все равно все будет по-прежнему - вот так...
click for enlarge 700 X 607  43,1 Kb picture
hamradio
10-2-2010 17:18 hamradio
ну посмотрим зато будем знать что все гандоны знают как должно быть но нихера не делают
Vovan-Lawer
10-2-2010 17:36 Vovan-Lawer
Какая модернизация ? Страна в своем нынешнем виде и при прочих равных условиях обречена. Бюджет дефицитный, разворовано все, что только можно. Значит модернизация невозможна по объективным причинам.
С другой стороны, задача модернизации даже и не ставится, поскольку правительство решает две важнейшие задачи - вывоз за границу невозобновляемых природных ресурсов и сокращение коренного населения. Значит модернизация невозможна и по субъективным причинам тоже.
hamradio
10-2-2010 17:49 hamradio
ну так Миронов и хочет чтобы не весь бюджет в Москве разворовывался а наполовину в регионах . на местах обычно виднее кто больше ворует

у него как раз предложения нормальные только как это реализовать?

собственно что не воровать если спроса с чиновника нету ?

VOKHA
10-2-2010 17:59 VOKHA
ну так Миронов и хочет

Почитайте немного:
apn-spb.ru

------
Лучше переесть, чем недоспать

hamradio
10-2-2010 18:17 hamradio
ну и что там ? собрали всю хрень и все
или если чел в Госдуме или друг Путина то заведомо нихрена делать не будет?

и при чем тут сравнение с партиями ?

VOKHA
10-2-2010 19:23 VOKHA
При том, что это голова одного дракона. Брешет он.

------
Лучше переесть, чем недоспать

hamradio
10-2-2010 20:01 hamradio
ну может и брешет я и сказал что посмотрим

"По делам их узнаете" (c)

mara2107
10-2-2010 22:39 mara2107
ага у нас слова о модернизации заменяют саму модернизацию
Twisted Firestarter
10-2-2010 22:52 Twisted Firestarter
какая какая.. . модернизация всего
mara2107
10-2-2010 23:38 mara2107
ага её надо было проводить завместо стабилизационного фонда счас бы перли тогда вверх с китаем напару
glas_naroda
11-2-2010 00:55 glas_naroda

или если чел в Госдуме или друг Путина то заведомо нихрена делать не будет?

Именно так)))

cccp67
11-2-2010 04:39 cccp67
Кремлевская операция под кодовым названием <ER-SR> круто меняет курс. <Пятая колонна> остановилась на обочине и, громко распевая песенки <Ай лав Вова Путин!> и <Янки-дудл>, сжигает свои явки и пароли. Фигуранты, которые вчера показывали друг другу зубы, единые и справедливые, сегодня обнимаются и целуются. Зрители в ступоре.

Что за дурдом, друзья? В какой зоопарк мы попали?

Версий может быть несколько.

Первая. Мироновцам надоело валять дурочку. Ну, сколько можно притворяться, разыгрывать из себя дебилов, вытирая плевки, когда можно делать то же самое, не вынимая платочки из карманов. Все равно никто не верит.

Вторая. Дурочку валять не надоело, но ведь приближаются выборы, а с ними и дележ кресел. И надежнее получить их не от избирателя (там ничего не светит), а от покровителя. <Однако в имиджевом плане партия проиграет - ей будет трудно объяснить избирателям, почему оппозиционная партия входит в коалицию с политическими конкурентами>, - вежливо пишет предпринимательская газета <РБК daily>. Плевать они хотели на <имиджевый план>! И никакие они не конкуренты - подельники!

Третья. Просто ничего не получается. Совсем недавно пытались вешаться на шею коммунистам, говорить о социализме, быстро были разоблачены, теперь одна надежда - на что? Нет никакой надежды!

Гнусная, мерзкая ситуация. Но получили то, что заслужили.

Yep
11-2-2010 08:16 Yep
модернизация - это замена лампочек во всей России.
дешевых - на дорогие.

cccp67
11-2-2010 08:19 cccp67
и наноэнергостации.. .
blackbox
11-2-2010 09:12 blackbox
обсудим ?

чо тут обсуждать???
блог профессионального жополиза?

mara2107
11-2-2010 09:20 mara2107
лампочки оно конечно мелочь - но из таких мелочей складываеся экономика
а мне вот интересна тенденция - все кивают на медведева , путина , миронова и чубайса - а сами то что все делают ??
что должен вождь придти и раздать всем по бронзовому топору вместо каменного ??!!

что много у нас преприятий выпускающих солнечные батареи ? а ветрогенераторы ??
вон на западных автосалонах хит сезона машинки с комбинированными двигателями или вообще электрическе - есть блин куда стремится
а то уперлись все в слово "нано"

cccp67
11-2-2010 09:54 cccp67
Originally posted by mara2107:

а сами то что все делают ??


Как что?!Мастерим "рогатки" и херачим по лампочкам накаливания, боремся за энергосбережение, а то вон Саяно Шушенская не выдержала нагрузки, вдруг где-что опять прорвёт.. .
cccp67
11-2-2010 10:17 cccp67
Originally posted by mara2107:

но из таких мелочей складываеся экономика


Экономика складывается из умного и грамотного управления оной. Где хвалёный СТАБФОНД ? Бездарно прожрали? А вот его бы,а точнее то, из чего он несколько лет собирался и надо было вкладывать в экономику, строить-восстанавливать фабрики и заводы, вот из ихнего количества и складывается экономика а не из тех мелочей на которые Вы указали. Вот только МЫ здесь каким боком прилеплены? У НАС никто и не спрашивал, принцип правящей власти всем давно знаком-"Я начальник-ты дурак",сиди и смотри как круто мы всё разрулим. Разрулили дебилоиды, результат на лицо, в Калининграде уже наружу полезло в виде протестных народных выступлений. Из 20ки,Россия по результатам выхода из кризиса в самом низу, обосрались по самое не могу. А вот почему тогда Китай, Вьетнам,Индия с плюсом по кризису идут, он же МИРОВОЙ?Не объясните?
AlexeyR
11-2-2010 10:30 AlexeyR
Originally posted by cccp67:

Не объясните?


Что такое "ускорение" не вспомните?
Originally posted by cccp67:

наружу полезло в виде протестных народных выступлений


Во.. . Тепло-тепло.. . Горячо!

AlexeyR
11-2-2010 10:33 AlexeyR
Подсказываю...

Ускорение - лозунг и политический курс генерального секретаря КПСС Михаила Горбачёва, провозглашённый 20 апреля 1985 на апрельском пленуме ЦК КПСС, одно из ключевых направлений реформ (<гласность - перестройка - ускорение> ), проводившихся в СССР в 1985-1991 гг.

Курс был направлен на ускорение социального и экономического развития Советского Союза.

mara2107
11-2-2010 10:48 mara2107
вы таки принципиально не понимаете
оно конечно стаб фонд просрали но и вы лично тож ничего не делаете - только медведа ругаете - а что то сами можете сделать а не только ворчать "какиевсенаверхуказлыидураки"
Kler
11-2-2010 11:05 Kler
Originally posted by Vovan-Lawer:
Какая модернизация ? Страна в своем нынешнем виде и при прочих равных условиях обречена. Бюджет дефицитный, разворовано все, что только можно. Значит модернизация невозможна по объективным причинам.
С другой стороны, задача модернизации даже и не ставится, поскольку правительство решает две важнейшие задачи - вывоз за границу невозобновляемых природных ресурсов и сокращение коренного населения. Значит модернизация невозможна и по субъективным причинам тоже.


Отсюда вывод: пора сваливать...
Давай в Африку махнем? Там тепло.. . бананы растут.. . )))

cccp67
11-2-2010 11:05 cccp67
Originally posted by mara2107:

а что то сами можете сделать


Тафтологией милчек занимаетесь.. . То что я могу, то я и делаю, не вызывая при этом ни у кого ворчания. А вот когда п.здят со всех СМИ одно, а по факту получается прямо противоположное, самопроизвольно появляются причины к ворчанию.. .
cccp67
11-2-2010 11:17 cccp67
Originally posted by AlexeyR:
Подсказываю...

[b]Ускорение - лозунг и политический курс генерального секретаря КПСС Михаила Горбачёва, провозглашённый 20 апреля 1985 на апрельском пленуме ЦК КПСС, одно из ключевых направлений реформ (<гласность - перестройка - ускорение> ), проводившихся в СССР в 1985-1991 гг.

Курс был направлен на ускорение социального и экономического развития Советского Союза.[/B]

В Китае однако этот курс взяли немного раньше, в отличии от Горбача и прводят его до сей поры под чутким руководством ЦК КПК Ель-Цин-Цина, (возникни подобный на тот момент в Китае)они бы повесили на площади Тянь Ань Мень за ноги незамедлительно, дабы не мешал вести страну к процветанию и светлому будущему Так где теперь Китай, а где мы?
AlexeyR
11-2-2010 11:58 AlexeyR
Originally posted by cccp67:

В Китае однако этот курс взяли немного раньше


Им дали - они и взяли.
А здесь опять воздух продают, а вы уже стоите и вопросы задаете, "а воздух чистый?", "а углерод в норме?". Все в этом воздухе в норме, через лучшие нанофильтры пропущен.
cccp67
11-2-2010 12:13 cccp67
Originally posted by AlexeyR:

Им дали - они и взяли.
А здесь опять воздух продают, а вы уже стоите и вопросы задаете, "а воздух чистый?", "а углерод в норме?". Все в этом воздухе в норме, через лучшие нанофильтры пропущен.
А Вы меня с собой не спутали?

AlexeyR
11-2-2010 12:24 AlexeyR
Originally posted by cccp67:

Где хвалёный СТАБФОНД ?


Originally posted by cccp67:

принцип правящей власти всем давно знаком-"Я начальник-ты дурак"


Originally posted by cccp67:

обосрались по самое не могу


mara2107
11-2-2010 12:27 mara2107
Тафтологией милчек занимаетесь.

Тавтология (греч. tautología, от tautó - то же самое и lógos - слово), 1) повторение одних и тех же или близких по смыслу слов, например <яснее ясного>,
чот не помню в этой теме за собой такого ....
Kler
новая posted 11-2-2010 11:05
quote:

Отсюда вывод: пора сваливать...
Давай в Африку махнем? Там тепло.. . бананы растут.. . )))


#23 IP
P.M. Ц

а ты не замужем ? а фотки есть ??!!

cccp67
11-2-2010 12:30 cccp67
Originally posted by AlexeyR:
[B][/B]
Вы хотите это оспорить?

cccp67
11-2-2010 12:33 cccp67
Originally posted by mara2107:

Тавтология (греч. tautología, от tautó - то же самое и lógos - слово), 1) повторение одних и тех же или близких по смыслу слов, например <яснее ясного>,
чот не помню в этой теме за собой такого .... и вы лично тож ничего не делаете - только медведа ругаете - а что то сами можете сделать а
а мне вот интересна тенденция - все кивают на медведева , путина , миронова и чубайса - а сами то что все делают ??
quote:


Ну так и я об этом, зачем повторяться...

mara2107
11-2-2010 12:34 mara2107
cccp67
ветеран posted 11-2-2010 12:30
quote:
Originally posted by AlexeyR:
[B]

Вы хотите это оспорить?[/B]

а вы что то конструктивное можете предложить или только власть ругать ??!!
cccp67
11-2-2010 12:38 cccp67
Originally posted by mara2107:

а вы что то конструктивное можете предложить или только власть ругать ??!!
А Вы кто?Неужели советник президента по экономике?Или сам тьфу, тьфу,тьфу-Кудрин?

AlexeyR
11-2-2010 12:44 AlexeyR
Originally posted by cccp67:

Вы хотите это оспорить?


Не хочу.
октябрь
11-2-2010 12:44 октябрь
Да все они знают там на верху - у них задачи другие - не подьем страны а ее подготовка к уничтожению!
mara2107
11-2-2010 12:45 mara2107
не я сам тьфу тьфу медвед
AlexeyR
11-2-2010 12:46 AlexeyR
Originally posted by октябрь:

Да все они знают там на верху - у них задачи другие - не подьем страны а ее подготовка к уничтожению!


Не у всех.
октябрь
11-2-2010 12:47 октябрь
оно конечно стаб фонд просрали но и вы лично тож ничего не делаете - только медведа ругаете - а что то сами можете сделать а не только ворчать "какиевсенаверхуказлыидураки"

Мне в таких заявления всегда очень любопытно узнать - а что собственно может сделать рядовой "Вася Пупкин" в этой ситуации? Только вот про выборы не надо сказки рассказывать.
cccp67
11-2-2010 12:55 cccp67
Originally posted by mara2107:
не я сам тьфу тьфу медвед
Тогда ясно, бориска обещал под поезд лечь если страну не поднимет.. . Что Вы нам пообещаете???


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
какая модернизация нужна России ? ( 1 )