Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  День рождения Игорь Яковлевича Стечкина . ( 5 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   День рождения Игорь Яковлевича Стечкина .    (просмотров: 4195)
 версия для печати
map
posted 23-11-2010 01:22    
А у тех самых, которые: -"Кастрю-у-у-ли, сковородки-и пая-а-ем!"
Спрашивал? У них, наверняка, ЕСТь!!!

Мухомор-2
posted 23-11-2010 08:36    
Гм.Если сюда заглянет Константин, то вам не поздоровится за эту шутку, дядюшка Мап.))Он очень не любит, когда его боевые шлемы сравнивают с кухонной утварью.
map
posted 23-11-2010 22:37    
[QУОТЕ][Б]Он очень не любит, когда его боевые шлемы сравнивают с кухонной утварью. [/Б][/QУОТЕ]

А похуй, ежели он сюда заглянет, его боевая кухонная утварь не спасет его от моего кустарного огнестрела...

Мухомор-2
posted 23-11-2010 23:02    
Вот отчего я тогда раньше не выпросил у тебя в подарочек на ДР один из твоих пистолетиков... (((
Слушай, Мапыч,а давай мы какой твой пистоль - деактивируем, а?Ну,сделаем этот... как его ...ММГГ, что ли,а?Ствол там прорежем, затвор распилим, шахту магазинную запаяем... И ты мне его подаришь. А?
Ты пойми, на Западе у тебя эту МГМ все равно никто не купит, а мне будет приятно, что Мапыч мне подарил. Только ты еще должен сделать дарственную табличку. Бронзовую.А по ней черным серебром - Тов. Мухомору от Реввоенсовета 9й Армии за личную храбрость и отвагу, проявленные при ликвидации банд Антонова. Или Семенова. Что легче, то и въинкрустируешь, на твое усмотрение. А чернение серебра я тебе составчик позже пришлю. Рецепт.
Мухомор-2
posted 23-11-2010 23:04    
Проявленную - нужно писать. Проверь тщательно, чтоб ошибок не было.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  День рождения Игорь Яковлевича Стечкина . ( 5 )
guns.ru home