Guns.ru Talks
Для свободного общения
День рождения Игорь Яковлевича Стечкина . ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

День рождения Игорь Яковлевича Стечкина .

map
P.M.
23-11-2010 01:22 map
А у тех самых, которые: -"Кастрю-у-у-ли, сковородки-и пая-а-ем!"
Спрашивал? У них, наверняка, ЕСТь!!!
Мухомор-2
P.M.
23-11-2010 08:36 Мухомор-2
Гм.Если сюда заглянет Константин, то вам не поздоровится за эту шутку, дядюшка Мап.))Он очень не любит, когда его боевые шлемы сравнивают с кухонной утварью.
map
P.M.
23-11-2010 22:37 map
[QУОТЕ][Б]Он очень не любит, когда его боевые шлемы сравнивают с кухонной утварью. [/Б][/QУОТЕ]
__________

А похуй, ежели он сюда заглянет, его боевая кухонная утварь не спасет его от моего кустарного огнестрела.. .

Мухомор-2
P.M.
23-11-2010 23:02 Мухомор-2
Вот отчего я тогда раньше не выпросил у тебя в подарочек на ДР один из твоих пистолетиков.. . (((
Слушай, Мапыч,а давай мы какой твой пистоль - деактивируем, а?Ну,сделаем этот.. . как его ... ММГГ, что ли,а?Ствол там прорежем, затвор распилим, шахту магазинную запаяем.. . И ты мне его подаришь. А?
Ты пойми, на Западе у тебя эту МГМ все равно никто не купит, а мне будет приятно, что Мапыч мне подарил. Только ты еще должен сделать дарственную табличку. Бронзовую.А по ней черным серебром - Тов. Мухомору от Реввоенсовета 9й Армии за личную храбрость и отвагу, проявленные при ликвидации банд Антонова. Или Семенова. Что легче, то и въинкрустируешь, на твое усмотрение. А чернение серебра я тебе составчик позже пришлю. Рецепт.
Мухомор-2
P.M.
23-11-2010 23:04 Мухомор-2
Проявленную - нужно писать. Проверь тщательно, чтоб ошибок не было.

Guns.ru Talks
Для свободного общения
День рождения Игорь Яковлевича Стечкина . ( 3 )