Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  Бандитский Петербург ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Бандитский Петербург    (просмотров: 1)
 версия для печати
DM
posted 4-11-2004 13:32    
вчера случайно включил на сцене гибели двух каких-то странных субьектов
оба стреляли из автомата без использования приклада
первый, хотя и не пытался использовать естественные укрытия и изображал ростовую мишень типа как ни странно попал в кого - то, потом, утратив интерес к перестрелке пошел гулять через ручей
второй был полный лох - он пострелял в воздух, потом бросил автомат, повернулся спиной к 4 вооруженным субьектам и совершил перенос трупа через ручей
нафиг он это сотворил непонятно
ясен перец, его завалили
вероятно это был такой странный способ суицида...
весь фильм не видел, поэтому заинтересовался - фильм то сам вообще о чем? о способах суицида или я не понял?

Простой
posted 4-11-2004 13:36    
Фильм вроде, про то, как бывший мент стал бандитом.
И одна баба на двоих, тоже в деле.
А завалили их в последней серии.

edit log

JRGN
posted 4-11-2004 13:47    
Единственный сериал, который я посмотрел целиком (ну очень сильно меня уговаривали взять посмотреть стопку видеокассет:-). В целом нормально, хотя я не любитель новых русских сериалов. Ляпов по оружейной тематике хватает. Книга А. Константинова мне больше понравилась, точнее там целая серия книг.

edit log

DM
posted 4-11-2004 13:50    
кто мент то был сивый или черный?
Skut
posted 4-11-2004 13:51    
DM - тоже видел этот момент, даже позвал подругу посмотреть на этого спасателя.
DM
судя по отсутствию логики при обращении с оружием сивый в армии не был
JRGN
Черный. И не мент, а работник прокуратуры. Они с сивым вместе на юрфаке учились по сюжету.
JRGN
posted 4-11-2004 13:53    
Сивый кстати по сюжету десантник - "афганец". Подвела вас Ваша логика:-)))))))))

edit log

T
Пожалуй этот из новых русских сериалов самый интересный будет, продолжение уже отстой. Хотя он не новый, ему уже лет 7-8 точно.
DM
моя жена решила что сивый был сумашедший самоубийца

DM
posted 4-11-2004 13:54    
quote:
Originally posted by JRGN:
Сивый кстати десантник - "афганец". Подвела вас Ваша логика:-)))))))))

да уж... без комментариев...

Skut
posted 4-11-2004 13:54    
Наши фильмы стали похожи на голливудские, где герой из пистолета без перезарядки стреляет раз 100, завалив при этом пару десятков вооруженных до зубов спецназовцев, стоят при этом на пустом месте и не делая никаких попыток спрятаться.
DM
posted 4-11-2004 13:55    
сивый скорее буддист, чем десантник
JRGN
posted 4-11-2004 13:56    
Пожалуй этот из новых русских сериалов самый интересный будет/
___
Согласен. Л.Борисов в роли стрика "Антибиотика" просто неотразим.
T
posted 4-11-2004 13:57    
Да нет, это он друга так спасал. Режиссеру показалось, что это должно происходить именно так. К тому же это была вся его братва, и он рассчитывал на то, что никто не выстрелит ему в спину. Фильм целиком стоит посмотреть, не шедевр, но из подобных сериалов лучший.
DM
posted 4-11-2004 14:01    
понятно...
непонятно только почему бы сначала просто не положить всех 4ых одной длинной очередью, а потом начать спасение...
Diego03
posted 4-11-2004 14:03    
quote:
Originally posted by DM:
моя жена решила что сивый был сумашедший самоубийца

Вы "Войну и мир" читали?

Взять отрывок про Бородинскую битву, где князь Андрей смотрит на крутящуюся бомбу и чего-то там себе думает. По большому счету - кретин полный.

Или. Он командовал резервным полком. Люди стояли в строю и ждали приказа. После того, как полк потерял четверть личного состава от обстрела французской артиллерии, он приказал ординарцу дать команду солдатам сесть. Я точно не помню, но смысл такой. Ну и кто он после этого?

Так шо, жизнь и искусство - вещи редко пересекающиеся.

DM
posted 4-11-2004 14:14    
да уж
Бездельник
posted 4-11-2004 14:16    
Фильмец - чернуха про нравственное падение следователя прокуратуры и легализацию ОПГ. В целом не худший, но смотреть не надо - слишком много про месть и любовь - "сопли с сахаром и калашом".
Чернявенкий весь филм трахался с своей женой (реальной), поэтому страсть в постели получилась не очень

Slavon
posted 4-11-2004 14:42    
"Адвокат" - классное кино(см.аватар). Сценарий адаптирован с книжки "Адвокат",которую написал знающий дядька А.Константинов.
Книжку обязательно к прочтению !!!
----------------------------
Пожалуй этот из новых русских сериалов самый интересный будет, продолжение уже отстой. Хотя он не новый, ему уже лет 7-8 точно.
----------------------------
Чоооо! Там же в конце написано 2000г.

ЗЫ: Еще есть "Крот" - неплохое кино ,только занудное.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Для свободного общения
  Бандитский Петербург ( 1 )
guns.ru home