Guns.ru Talks
Для свободного общения
Германия вручает новый "Железный крест" ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Германия вручает новый "Железный крест"

Стрела
P.M.
19-7-2009 22:42 Стрела
Originally posted by Keny:

железныйк Крест был в 1 мировую,


ещё один плюс в нашу пользу.
Sensemann
P.M.
19-7-2009 22:44 Sensemann
Originally posted by marmot:
Касается ибо немецко-фашистские звери

Ну, если солдаты Бундеса для вас "немецко-фашистские звери", тогда тут и говорить с вами не о чем...
Pan horunji
P.M.
19-7-2009 22:59 Pan horunji
Касается ибо немецко-фашистские звери

Я фигею ,ЗАМПОЛИТ, что ли .Давайте все громко п..... ем ,не вставая со стульев и зверю конец ,как дети малые. Ушел не мешаю, со зверем боротся ,а то тут уже и Шухевича приплели.
major
P.M.
19-7-2009 23:34 major
Originally posted by Стрела:

ещё один плюс в нашу пользу.

О да,.. . еще какой плюс! Сам дядя Адик гордился этим крестом!


click for enlarge 800 X 532 61,9 Kb picture

Keny
P.M.
19-7-2009 23:39 Keny
Originally posted by major:

О да,.. . еще какой плюс! Сам дядя Адик гордился этим крестом!


А дядя иосиф гордился бы звездой России.
Keny
P.M.
19-7-2009 23:41 Keny
У дяди Адика был Ж.З. за конкретные заслуги ,а у Оси не было ибо за ограблкения банков их не довали ,как и Георгевских.
Обломов
P.M.
19-7-2009 23:46 Обломов
Originally posted by Северный Воин:

Какую?

Счас посмотрю . "Гаврош" .. .

major
P.M.
19-7-2009 23:46 major
Originally posted by Keny:
У дяди Адика был Ж.З. за конкретные заслуги ,а у Оси не было ибо за ограблкения банков их не довали ,как и Георгевских.

А я не говорю что Адольф получил крест зря.. . я говорю что раздавал он потом кресты тем кто по самые уши был в крови убиенных народов!
Тот же гаупман Шухевич получил крест и звание не за то что геройски сражался, а за то что обеспечивал операции против партизан и мирного населения Украины, Польши, Белорусии. Теперь он у нас герой. У нас давно уже не принято гордится звездой героя СССР, зато все годрятся железным крестом Шухевича и повесили ему еще звезду Героя Украины.

Нумминорих
P.M.
19-7-2009 23:47 Нумминорих
Так шо, таки признали германы, что войну ведут?
major
P.M.
19-7-2009 23:48 major
Originally posted by Нумминорих:
Так шо, таки признали германы, что войну ведут?

Та видимо пришлось это сделать.


click for enlarge 416 X 644  84,2 Kb picture

Sensemann
P.M.
19-7-2009 23:52 Sensemann
Originally posted by Нумминорих:
Так шо, таки признали германы, что войну ведут?

Народу это и так давно известно, а политики слово "война" всячески избегают, называя это чем угодно, но только не тем, что оно по сути есть.
Keny
P.M.
19-7-2009 23:57 Keny
Originally posted by major:

А я не говорю что Адольф получил крест зря.. . я говорю что раздавал он потом кресты тем кто по самые уши был в крови убиенных народов!
Тот же гаупман Шухевич получил крест и звание не за то что геройски сражался, а за то что обеспечивал операции против партизан и мирного населения Украины, Польши, Белорусии. Теперь он у нас герой. У нас давно уже не принято гордится звездой героя СССР, зато все годрятся железным крестом Шухевича и повесили ему еще звезду Героя Украины.
edit log
У нас Героя довали не всем достойным ,много довали штабистам, списки под рукой скушение нарисовать свою фамилию .Что из этого?


Нумминорих
P.M.
20-7-2009 00:00 Нумминорих
Нормальный, кстати, традиционный военный орден, а про бундесов - блин, ну сколько можно претыкать дедовскими неправедными деяниями нынешних-то? Если не разделяют человеконенавистнической идеологии и не творят на чужой земле того, что их деды творили - всё, те, кто творил зло - заплатили и сошли в могилу, сыновья и внуки-то тут при чём? Может, не стоит гнобить невиновных за чужие-то грешки, а? Вот попробуют придти сюда - вломим, бо будет за что.
Pan horunji
P.M.
20-7-2009 00:02 Pan horunji
А я не говорю что Адольф получил крест зря.. . я говорю что раздавал он потом кресты тем кто по самые уши был в крови убиенных народов!
Адольф их роздал намного меньше кайзера, вот так. А шухевичем вы гер
major
без обид токо ,уже достали. Разу не было что б вы его не помянули. У орла этого судя по фамилии проблемы с 5м пунктом Т/Е не совсем чтоб украинец скорее литвин из простонародья .
marmot
P.M.
20-7-2009 00:05 marmot
А у Демянчука и Ейхмана были железные кресты
или просто кресты за заслуги?
major
P.M.
20-7-2009 00:14 major
Originally posted by Нумминорих:
Нормальный, кстати, традиционный военный орден, а про бундесов - блин, ну сколько можно претыкать дедовскими неправедными деяниями нынешних-то? Если не разделяют человеконенавистнической идеологии и не творят на чужой земле того, что их деды творили - всё, те, кто творил зло - заплатили и сошли в могилу, сыновья и внуки-то тут при чём? Может, не стоит гнобить невиновных за чужие-то грешки, а? Вот попробуют придти сюда - вломим, бо будет за что.

Гнобить? А что они в Афганистане защищают? Германию... . Начиная с Гитлера "Железный Крест" был наградой аккупанта - он таковым и остался в 2009.

Keny
P.M.
20-7-2009 00:19 Keny
Originally posted by marmot:

А у Демянчука и Ейхмана были железные кресты
или просто кресты за заслуги?


Они были в большинстве были у фронтовиков.
Nick Brake
P.M.
20-7-2009 00:19 Nick Brake
Народ, ну вы вообще читаете, что вам выше в теме пишут?

"Железный крест (нем. Eisernes Kreuz) ...
Учреждён Фридрихом Вильгельмом III 10 марта 1813 за боевые отличия в войне за освобождение Германии от Наполеона."

Nick Brake
P.M.
20-7-2009 00:25 Nick Brake
А вот новый крест:

bbc.co.uk


226 x 170

Что, сильно похож?


281 x 598

Or
P.M.
20-7-2009 00:29 Or
Originally posted by major:

А что они в Афганистане защищают?


То же что и наши в афгане чутком ранее, интересы Родины.
Нумминорих
P.M.
20-7-2009 00:29 Нумминорих
Originally posted by major:

Начиная с Гитлера "Железный Крест" был наградой аккупанта - он таковым и остался в 2009.


Хм. Пожалуй, соглашусь, мне тоже не нравится вот этот "экспорт германского духа" в виде содержимого натовских касок, однако насчёт гнобить - я просто провожу аналогии с тем, как Россию призывали заокеанские "гуманисты" каяться в "совершенных сталинизмом преступлениях" , а ведь эта технология морального порабощения - отработана в Германии послевоенной. Хорошо нам не за что краснеть - и всякий нормальный представитель российской цивилизации это знает, ему не надо это лишний раз (пока, потому что дезинформационный прессинг велик и изощрён) доказывать, а вот Германии - было за что, причём совершенно объективно. Лично мне не хотелось бы, чтобы мою страну и меня вместе с ней всё время обвиняли в преступлениях людей поколения моих дедов, преступлениях, к коим я не только не причастен, но и не разделяю мотивов, по коим они были совершены. Все "плюшки" в этом отношении адресуются, скорее, тому, кто таскает всё время вкусные каштаны для себя чужими, в данном случае - немецкими, руками, этому самому заморскому хозяину натовского зоопарка.
Стрела
P.M.
20-7-2009 00:46 Стрела
Originally posted by Нумминорих:

Вот попробуют придти сюда - вломим, бо будет за что.


шо опять???
Нумминорих
P.M.
20-7-2009 00:51 Нумминорих
Originally posted by Стрела:

шо опять???


А шо, собираются?
Стрела
P.M.
20-7-2009 00:52 Стрела
даже произносить такое ГРЕХЪ!
поэтому и наезжаем на жэка - денацификация должна быть абсолютна.
Keny
P.M.
20-7-2009 00:59 Keny
Originally posted by Стрела:

даже произносить такое ГРЕХЪ!
поэтому и наезжаем на жэка - денацификация должна быть абсолютна.


А в ответ потребуют Звезду Героя изменить вас устроит?
Стрела
P.M.
20-7-2009 01:08 Стрела
не потребуют - не сцы!
Обломов
P.M.
20-7-2009 01:09 Обломов
Из олова чтоли иё атливать ? Ну , для раздачи прокатит .. . Тока носить и демонстрировать её не будут .
Keny
P.M.
20-7-2009 01:10 Keny
Я не сцу, здесь попиздели .завтра немцы кинулись дизайн менять?Льстите себе.
Стрела
P.M.
20-7-2009 01:12 Стрела
пусть знают гады, что русские ничего не забыли.
Freemason
P.M.
20-7-2009 01:29 Freemason
pioneer-lj.livejournal.com
Хм.. . у финнов на флаге ВВС свастика, и никого осбенно это не смущает.
Сан-Саныч
P.M.
20-7-2009 01:35 Сан-Саныч
Originally posted by Стрела:
медалью фашистской германии - в этом проблема.

По моему ты бредишь.
Тебя иппёт кого там в Германии наградили?

Тебе хоть раз чем то более чем грамотой за сбор желудей для зоопарка награждали?

Nick Brake
P.M.
20-7-2009 01:42 Nick Brake
Originally posted by Стрела:
пусть знают гады, что русские ничего не забыли.

Пусть знают гады, что некоторым форумчанам попросту лень взглянуть на две приведенные рядом фотографии и увидеть, что между ними общего меньше, чем между Железным крестом 1939 года и, например, российским "Орденом Мужества".

Обломов
P.M.
20-7-2009 01:54 Обломов
Originally posted by Сан-Саныч:

По моему ты бредишь.
Тебя иппёт кого там в Германии наградили?

Тебе хоть раз чем то более чем грамотой за сбор желудей для зоопарка награждали?


Сан-саныч приведи в оригинале немецкую пословицу ? Собираешься ссать с большими кобелями - научись высоко задирать ногу !!!

Стрела
P.M.
20-7-2009 01:55 Стрела
так!
первому:
читай выше. а тебя чем-то кроме пендаля награждали?

второму:
ну и что, что расцветка другая? железный крест - это сцуко адский штамп. и кстати там часом не кленовые листья пришпилены?

GrekNik
P.M.
20-7-2009 02:05 GrekNik
Нет, это там листки конопли, что бы воспринималось проще и со смехом.
Nick Brake
P.M.
20-7-2009 02:08 Nick Brake
железный крест - это сцуко адский штамп.

Гы.. . а пятиконечная звезда - аццкая пентаграмма.. .

кстати там часом не кленовые листья пришпилены?

Наверное, Вы имели в виду дубовые?

Кстати, знаете, что у старших офицеров ВМФ дубовые листья ("дубы") размещаются на козырьках фуражек? И никто не жужжит?

major
P.M.
20-7-2009 02:37 major
Originally posted by Or:

То же что и наши в афгане чутком ранее, интересы Родины.

Наши действительно защищали интересы родины и тут я не разделяю "НАШИХ" на украинцев и россиян, но вот защищают ли немцы интересы Германии - это вопрос! Скорее интересы НАТО, в таком случае это далеко не интересы простых немцев.

Сан-Саныч
P.M.
20-7-2009 02:41 Сан-Саныч
Originally posted by Обломов:

Сан-саныч приведи в оригинале немецкую пословицу ? Собираешься ссать с большими кобелями - научись высоко задирать ногу !!!


Ну и к чему это?
Кто там с кем собрался ссать?
Сан-Саныч
P.M.
20-7-2009 02:43 Сан-Саныч
Originally posted by Nick Brake:

Гы.. . а пятиконечная звезда - аццкая пентаграмма.. .


А треугольные пирожки у ивреев ваще отрезанные уши врагов, и что дальше?
Сан-Саныч
P.M.
20-7-2009 02:49 Сан-Саныч
Originally posted by major:

но вот защищают ли немцы интересы Германии - это вопрос!


Пусть сами разбираются у себя дома.
Германия до долгам заплатила всем, все свободны и идут на *уй со своими советами как им жить

Guns.ru Talks
Для свободного общения
Германия вручает новый "Железный крест" ( 2 )