Guns.ru Talks
Для свободного общения
О культуре: Аниме-показ в Ростове-на-Дону 18 и ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О культуре: Аниме-показ в Ростове-на-Дону 18 и 25 сентября.

supervisor
P.M.
10-9-2004 13:01 supervisor
Конечно, форум в основном не об этом, но нельзя ли сделать маленькое объявление?
Мы планируем (и уже все готово) провести новый мини-фестиваль японской мультипликации (аниме) в Ростове-на-Дону. Приглашаются все желающие. Поверьте, это - круто, и Аниме - не только так хрень, что крутят по ящику, это то, что может действительно ошарашить своей новизной и художественным качеством.
Приходите, получите массу удовольствия - и взрослые, и дети. Гарантирую.
=
===
Некоммерческий Аниме показ состоится 18 и 25 сентября в Ростове-на-Дону, в кинотеатре 'Россия'
(кинотеатр расположен в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького)
сеансы начнутся в 14-00, каждый сеанс включает в себя показ в день двух фильмов,
цена билета более чем доступна - всего 30 рублей !! (оплата аренды зала)

Первый день показа суббота 18.09.04

Мой сосед Тоторо - волшебная сказка о том, как две маленькие девочки повстречали забавного духа леса Тоторо
Я, Моё, Мне! - школьная комедия о том, что пришлось вытерпеть молодому учителю физкультуры в японской школе

Второй день показа суббота 25.09.04

Каземакаонна - пародия на самурайские боевики, нарисованная в стиле аниме
Амано Ай - девушка с кассеты - трогательная история настоящей любви

= = = = = = = = = = = =
Сеансы длятся 4 часа с 15-ти минутным перерывом, билетики не выкидывать - вход в зал только по билетам.
Билеты будут продаваться в кассах кинотеатра и у распространителей.
Фильмы показа предоставлены на японском, с русскими субтитрами.
Амано Ай рекомендуется к показу от 14 лет, на остальные сеансы возрастных ограничений нет.
Пронос в зал попкорна и покемонов запрещен.
Зрители в элементах косплейного костюма проходят в зал бесплатно, просьба предупредить заранее на tropican@mail.ru
Просьба подготовить деньги за билеты под рассчет, и купить билеты в кассах заранее - их может не хватить.
Каждый день будет разыграно по 10 дисков аниме.
---
* Фильм 'Мой сосед Тоторо' любезно предоставлен для показа фирмой 'MC-Entertaiment' (www.mc-ent.ru), обладателем прав на него в России.
** Показ производится мной при содействии некоторых третьих лиц, и все вопросы по показу прошу задавть только и исключительно мне, другие лица, в том числе члены Фонда, ответственности за показ НЕ несут.

ZORAN
P.M.
10-9-2004 13:18 ZORAN
Жаль,меня не будет)А косплей будет?А караоке?В Питере завсегда устраивают)
supervisor
P.M.
11-9-2004 22:49 supervisor
Кое-кто обещает прийти в косплейных костюмах.. . Ждем-с ! Караоке не будет, зато будет розыгрыш дисков с аниме по номерам входных билетов.
>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
О культуре: Аниме-показ в Ростове-на-Дону 18 и ...