Guns.ru Talks
Для свободного общения
Подведем итоги. Пора, однако ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подведем итоги. Пора, однако

kaa
25-12-2003 09:23 kaa
Ну-с дорогие леди и не менее уважаемые джентльмены - что кому принес проходящий год хорошего и плохого? И общие впечатления.

Лично мне - понравился. Год был насыщенный, иногда даже чрезмерно. Я таки женился, таки выправил лицензию, таки маленько подрос в карьерном плане. Плохо - постарел маленько Блин - негатива то как мало! тьху-тьху-тьху.

Bonifatich
25-12-2003 09:59 Bonifatich
Год.. . вообщем не понравился он мне. Плохой. Совсем. Хочется, что бы следующий был лучше на порядок.
Хотя конечно и в уходящем было что то хорошее - новые друзья, проверка на деле друзей старых (радует, что я в них не ошибся), конечно же форум, новые знакомства. И наверное то, что не отнять - опыт. Сын как известно, ошибок трудных.
Простой
25-12-2003 09:59 Простой
Год, надо сказать, был очень динамичный. "... Порою нас швыряло на дно, порой поднимало до самых зведзд... " Алиса.
Ну, может, не настолько динамичный,как в песне. Но в целом динамика оказалась положительной. И что интересно - где-то в начале года Леприкон кинул ссылку на гороскоп(я в это не верил раньше) astrologyzone.com , и я из любопытсва начал его просматривать, так вот - совпадения с реальными событиями поразительные - вплоть до развода. А виной тому, оказывается, оппозиция Урана к Солнцу, и Уран 30 декабря покидает уже наконец седьмой дом. Так что для меня новый год начинается 30 декабря!
Так что с наступаюшим!
Сгиня
25-12-2003 10:10 Сгиня
Так себе годик, хотя кое что в нём приятное было, немного, но было не буду отрицать.
Будем надеяться, что новый будет покачественней.
ASv
25-12-2003 10:32 ASv
Обзавёлся ружьями и приоружейными причиндалами, начал ездить на охоту да на пострелушки, дома появилась кой какая техника, расчитался с долгами. А в общем - год как год.
Хотя нет, сынуле годик исполнился, завтра идём знакомится с садиком
Lastochka
25-12-2003 10:35 Lastochka
Нормальный год.. . было несколько явных удач - смена работы, встречи с интересными людьми Успела в этом году сказать то, что давно хотела, в следующий год этот груз не тащу...
Короче, в будущее - с оптимизмом
N1ck
25-12-2003 10:41 N1ck
да хреновый год, по другому не скажешь, 3 раза обокрали машину, поломалась почти вся аудио техника, включая и машину, поругался практически со всеми с кем мог поругаться. из приятного: 1 раз за 6 лет выбрался в отпуск, но на все напасти в этом году 1,5 недель отдыха не хватило никак.

как говориться надежда умирает последней!

[edited by N1ck]

Сгиня
25-12-2003 10:42 Сгиня
А вобще наверное самое хороше, что было в этом году - это новые люди, интересные и приятные.
Многие из них с forum.guns.ru.
Спасибо, ДРУЗЬЯ!

[edited by Сгиня]

GFO
25-12-2003 10:47 GFO
Очень много работы. Под конец года чувствую жестокую усталость. Правда работа принесла некоторую финансовую независимость. Хотелось бы отдохнуть а дальше видно будет.

[edited by GFO]

Кысь
25-12-2003 10:53 Кысь
Год был был какой-то противоречивый. На фоне любви и спокойствия в личной жизни не очень хорошо шли дела в области финансов и реализации намеченных планов. Надеюсь, что следующий год будет лучше.
Вобщем, с потихоньку наступающим следующим годом!!! Всем удачи!!!
Bobo
25-12-2003 10:59 Bobo
Отличный был год! Наконец-то открыл своё дело, чему немало поспособствовало знакомство через форум с Косильщиком и Горняком.
Много поездил, много повидал, новые знакомства - доволен.
Впереди много трудной и интересной работы.
Прекрасно!
Dr. Watson
25-12-2003 11:01 Dr. Watson
Originally posted by Lastochka:
смена работы, встречи с интересными людьми

Таки сменила? А Мск обломилась окончательно? И где теперь, коли не секрет?

Про "встречи" деликатно промолчу.

Др.В.

Men
25-12-2003 11:06 Men
Originally posted by Сгиня:
... Многие из них с alks.guns.ru.
Спасибо, ДРУЗЬЯ!



Простите, ОТКУДА? Alcs.Guns.Ru ? Точно

По теме: насыщенный был год. Событий было много и разных. Все было - и хорошее, и плохое. Но хорошего все же было больше

[edited by Men]

alpar
25-12-2003 12:42 alpar
Откровенно хреновый был год.
В марте "удачно" сломал ногу, затем операция, гипс, костыли. На работу вышел только в сентябре.
Отсюда финансовые проблемы, хотя за лечение заплатила фирма (несчастный случай на производстве), набрал лишний вес (пока не удалось скинуть), пропуск весенней охоты и охота осенью не в полную силу (долго хромал).
В остальном нормально.
felixD
25-12-2003 12:52 felixD
Год не порадовал. Ранней весной мне ударили машину, потом перед самой весенней охотой скрутил радик, потом заболела мама, осенняя охота не порадовала, потом сильно простудился. На работе дела шли неважно.
Из радостных вестей практически одна: дочь закончила школу и поступила в институт. Ну и собака, слава богу, не болела.
Stripes?
25-12-2003 12:56 Stripes?
Год был неоднозначный.
С одной стороны: женился, отлично отдохнул летом в Крыму, купил "четверку" вместо угнанного в прошлом году мерседеса (на пока), нашел новую неплохую работу.
С другой стороны: родители весь год болели, и вообще он прошел под знаком самоограничения и даже некоторого дефицита средств.

Баланс практически нулевой, но виден аповый тренд :-)

[edited by Stripes?]

Jarvi
25-12-2003 01:01 Jarvi
Очень хороший год!

Я за этот год сильно изменился. Основные причины - нашел свою любовь и пришел на guns.ru И то и другое произошло как раз в самом начале этого года.

Ну и других поводов порадоваться быдо немало. Правда, с учебой все хуже, но это фигня.. .

DisPetcher
25-12-2003 01:02 DisPetcher
Херовый год, если честно.
Злодей
25-12-2003 03:38 Злодей
У меня этот год был на редкость удачный .
Bonifatich
25-12-2003 03:46 Bonifatich
Originally posted by Злодей:
У меня этот год был на редкость удачный .

Конечно. Повыпендривался, посмотрел на слезные наши мессаги, да и вернулся по тихому. Одно слово -Злодей!

Злодей
25-12-2003 03:52 Злодей
Да такая возможность повыпендриваться даже не год ,всё жизнь красит .
Теперь и помирать можно легко.
После этого случая можно твёрдо сказать : Жизнь удалась !
Простой
25-12-2003 03:54 Простой
Только теперь я разглядел, что свинка-аватар довольно улыбается.. .
dunkelfalke
25-12-2003 11:01 dunkelfalke
год очень неоднозначный. начался тяжело, потом пошел вроде.. . до конца весны. потом опять тяжело но с нодеждой что в конце года все будет отлично. а потом крутой облом и одно говно пошло.
JRGN
26-12-2003 12:38 JRGN
В целом год прошел под огромным знаком + Конец года несколько омрачен потерей работы, но это ИМХО дело наживное Вывод: встречу Новый год и вперед, в бой! Чего и всем участникам форума желаю
TAYFUN
26-12-2003 01:08 TAYFUN
Год был интересный, познал радость и горечь любви, узнал много интересных людей, самым замечательным образом охотился, ну и наконец попал сюда, КЛАССНЫЙ! форум.

Всем желаю счастья и удачи в новом году.

Ну и новогоднее стихотворение:

Вот уходит Старый год... .
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль некстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает... .
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!

Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы ни были -везде!
И любви -большей, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень... .
Также вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм.. .
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!

З.Ы. Автор не я.


[edited by TAYFUN]

[edited by TAYFUN]

Sirrus
26-12-2003 04:56 Sirrus
год был скорее плохой (плохого в сумме гораздо больше), но я почему-то помню только хорошее (хотя опять на больничном ):
"попадалово" на ганз.ру
много всего пользительного, чего узнал (от Влада в особенности )
с Каа опять же "побратался", хотя и виртуально
Да и вообще, с кучей хорошего и приятного народа познакомился. Спасибо вам, люди, всем без исключения!
трукшин
26-12-2003 07:12 трукшин
Год выдался отличный!Первая половина года была грустной , потом этот разрыв с любимой девушкой... но зато потом как по маслу... и сейчас ещё и на работу хорошую устроился!вобщем я доволен второй половиной этого года!очень доволен!
extractor
28-12-2003 08:46 extractor
Д.Дефо:
"Такова уж человеческая натура: мы никогда не видим своего положения в истинном свете, пока не изведаем на опыте положения еще худшего, и никогда не ценим тех благ, какими обладаем, покуда не лишимся их."

Один из главных положительных итогов-знакомство с Guns.ru.
Всех с наступающим!

Antikiller
29-12-2003 01:02 Antikiller
Год прошол просто никак.. . Да, были прикольные моменты, но были и плохие. Расстался с девушкой, но зато поменялся мой образ жизни! а так учёба, учёба, и только учёба...

------
Jedem das seine.. .

Азов
29-12-2003 01:16 Азов
Такого года у меня ещё не было .
Со знанием дела теперь могу сказать,что есть в жизни человека 2 беды настоящих:болезнь и смерть.
Kafka_1
29-12-2003 05:01 Kafka_1
Год был и не хреновый, и не отличный. В этом году не была достигнута главная цель (она и не могла быть достигнута), но удалось удержаться на пути к этой цели. Год "терпения" был какой-то. Хотя чего-то терпеть придется, наверное, всю жизнь.
Gorden
29-12-2003 05:48 Gorden
Год как год. Ничего нового, а если что и было, то незначительно.

Хотя.. . машину поменял, второй раз крестил, побил все свои рекорды по "наматыванию" километров на машине .. . вот и все.

Не совсем мой год был.

Ольга
29-12-2003 06:13 Ольга
Как сказать.. . Начало года было очень неудачным, последствия до сих пор ощущаются. Устроилась на новую работу, где хороший коллектив, очень удачно вписалась, но.. . начальство очень жадное Конфликт, т.с. "семейный", так и продолжается, конца-края этому не видно.. . Но была летом одна яркая встреча, длиной в полтора месяца, масса новых впечатлений. Жаль, человек уехал, скорее всего, насовсем

Склонна думать, что год скорее неудачный. И смею надеяться (я помню, что наше счастье в наших руках ), что следующий год будет лучше.. .

Riddick
30-12-2003 12:17 Riddick
У меня весь 2003 прошел в стиле: "Вот такое хреновое лето... "
extractor
30-12-2003 09:55 extractor
Antikiller_y.
Und "Arbait macht frei!"- auf die Ture in.. .
irmilka
31-12-2003 12:32 irmilka
Ох(со вздохом), лучше не вспоминать что было .. . сплошные нервные расстройства и финансовые потери. Но зато закончился год суперски. Главное появилась реальнодостижимая цель и не одна, так что будущий год обещает стать очень динамичным.

Glee
31-12-2003 01:20 Glee
В целом неплохой был год. Перешла на интересную работу в отличный коллектив, нашла друзей на этом форуме.
Вот только заканчивается погано (проблемы личного характера).
Надеюсь на обезьянку, раз уж овца подкачала
Должно ж когда-то и в любви повезти

[edited by Glee]

Michael893
31-12-2003 04:46 Michael893
врата Апокалипсиса... . раззверзлись!
Dr. Watson
31-12-2003 08:43 Dr. Watson
Originally posted by Glee:
Должно ж когда-то и в любви повезти

"Не везет нам в спорте, повезет в любви"(с) Повезет! Только не по советам Космо или Влада, а спонтанно.

Др.В.

Glee
31-12-2003 09:35 Glee
Originally posted by Dr. Watson:

"Не везет нам в спорте, повезет в любви"(с) Повезет! Только не по советам Космо или Влада, а спонтанно.

Др.В.

Ой, Док, вашими бы устами да мед бы пить
Спасибочки, теперь точно повезет


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Подведем итоги. Пора, однако ( 1 )