Guns.ru Talks
Для свободного общения
Обижали Вы когда нибудь слабых и как к ним Вы ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обижали Вы когда нибудь слабых и как к ним Вы относитесь?

KOSTYA
10-12-2003 01:39 KOSTYA
Взято на passion.ru
Что думаете по сабжу ?

В школе я с 3-го класса носил очки, был довольно затюканным и забитым. Ну, наверно, каждый в своей жизни видел подобных и я думаю, что много про таких объяснять не надо. Я же, чем более становился взрослее, тем дурее. Где-то в период 7-9 класса я как, потом понял, отставал в развитии. Не знаю почему, но меня не интересовали ни девочки, ни компьютерные игры, не машины, не музыка, ни мода, одним словом ничего, что интересовало в те годы моих сверстников. Я жил ужасно холоднокровной жизнью. Мне практически ничего не было нужно. Я сейчас просто не могу себя представить таким, какой я был, а если и представляю, то прихожу в ужас. Кроме меня подобных "экземпляров" в классе было примерно:4. Они в принципе и были мои друзья. Под конец 9-го класса на меня начали "давить" - проще сказать издеваться, нашли козлика отпущения. Это выражалось как в физическом давлении, так и в моральном. Издевались, очки снимали и т.д. Ну, я думаю, что читателю это понятно. Как ни странно, но я не обращал на это должного внимания, и после окончания уроков спокойно брёл домой.

Когда я пошёл на первый курс техникума, то снял очки и одел контактные линзы - это было моё второе рождение. Не хочу рекламировать контактные линзы, но для забитых очкариков это спасенье во всех смыслах этого слова. Я стал совершенно другим человеком. Я даже стал заниматься в спортзале, и добился неплохих результатов.

Так я думал до начала занятий в техникуме. Я поменял свою маску, но мой внутренний мир остался прежним.

Я сейчас не помню, как это случилось. Это пришло со временем. Общество не обмануть. Общество видит тебя наизнанку. Они, самые сильные, возглавили "верхушку" класса, средние сбились в одну кучу (поначалу я был со средними), слабые стояли на коленях, в самом низу. Проучившись примерно месяц, я не понравился одному подонку, (по другому, извините, назвать его не могу) который и возглавлял весь класс. Не знаю, почему! Ей богу! Прицепился он ко мне! Я был не самым глупым, не самым слабым, не самым затюканным, не самым "крутым": Я был обычный, как большинство ребят! Но я не понравился "вождю", а у "вождя" в подчинении весь класс! И попробуй только кому-нибудь пойди против него! Тебя "засрут" собственные друзья, которые и не хотят этого делать, но в присутствии этого титана - сделают, что бы показать, какие они RULES!

Все его боялись, и шли у него на поводу. Как стадо баранов.

После 2-3 месяцев, началось "рандеву"! Помимо слабаков и дурачков больше всего доставалось мне. Не знаю, опять же! Давили морально, причём давили "хорошо"! Практически не били, но были какие-то насмешки, взгляды, возгласы, направленные в мой адрес. Мне сейчас трудно это описать.

После очередного издевательства над слабаком, дело дошло до заведующей отделением, и этих идиотов чуть было не выгнали.

Не выгнали. Ни одного. Потому, что их родители давали деньги директору и учителям, что бы их чада продолжали учиться. Помню, как в класс вошла одна МРАЗЬ и заявила следующее: "Что бы такого больше не было! Ишь, драться вздумали! Оскорблять - оскорбляйте, но только не деритесь!" - и ушла. Это сказала заведующая.

А знаете, что был за слабак, которого били? Звали его Сергеем. Это был забитый до невозможности паренёк, слабый, некрасивый, но умный:Они его гоняли как животное! Как загонщики гоняют зверя! Это было не по-человечески! На это нельзя было смотреть! Это было страшнее, чем скажем, наблюдать по ТВ смерть какого-нибудь человека. Пацан стоял на лужайке, уткнувшись глазами в бесконечность. Его окружили. Он стоял. И тут на него набросилась дюжина здоровых, крепких ребят. Всё весьма обыденно:в футбол его сумкой, лицом его в грязь, пара десятков пинков, 3-4 удара в челюсть. Под конец харчок в лицо. И так каждый день. Бедный он. Жалко мне его он так и проучился все 4 года в этом классе.

Может быть, я описываю всё не так уж и страшно, я просто многое забыл, но в действительности всё было намного страшнее. И этим занимались 16-17 летние пацаны. Это уже были не детишки:

Время шло. Я из "середины" скатился до "уровня дурачков и слабачков". У меня был лишь один настоящий друг в том классе, остальные же "друзья" вели себя "двояко". Когда мы ждали уроков, они относились ко мне нормально, мы разговаривали, у нас были нормальные отношения. Но в классе, они менялись. По сути, весь класс шёл против меня. То огрызок в висок, то заплюют из трубок, то мел насыпят на сиденье стула. И я НИЧЕГО не мог сделать.

Редко я выходил из себя, это их останавливало, но ненадолго. Да были стычки, я готов был порвать первого, кто тронет меня, но это было на эмоциональном уровне, до драк не доходило.

Однажды я пришёл домой и заплакал. Я устал до ужаса.

Родители всё узнали.

Я не хочу перечислять все "виды" издевательств, их даже просто нельзя передать на бумагу, в виде текста. Читателю, не прошедшему через подобное, это просто не понять. Особенно когда издеваются морально. Моральный террор направленный в сторону одного человека - это нечто страшное.

Так я провёл два года своей жизни после школы. Каждый день я ходил в ШОКОВОМ состоянии, утром, днём, вечером, дома, на учёбе, в метро: Два года я жил без друзей, ходил, занимался спортом, таскал гири, накачивал мышцы. Но толку? В момент поднятия гири, я понимал, что завтра будет, так же как и сегодня, а может и хуже. Я понимал, что завтра я приеду и всё начнётся сначала. Наконец я понял, что надо что-то делать. Я решил этим летом с 3-го курса пойти учиться в другое учебное заведение. Мать и отец одобрили это решение. Но позже, что-то не ладилось с документами, и мать сказала, что мне нужно будет доучиться. Я устроил скандал и ушёл на улицу. Я поднялся на 9 этаж, раскрыл окно и только тогда я понял, что выход есть из любой ситуации, это - суицид. Конечно, я не сделал этого. Порывы аффекта прошли. Но, смотря в это окно, я что-то такое понял, что заставило меня бороться дальше:

Я решил бороться дальше. Я перешёл в другой техникум. Там у меня всё сложилось хорошо, появились новые друзья и знакомые. Они приняли меня. Когда я перешёл, и начал учиться в новом технаре, я понял ЧТО ЗНАЧИТ ЖИТЬ! Это не описать! Это было самое лучшее время в моей жизни! Люди живут и не понимают, что значит СВОБОДА и НЕЗАВИСИМОСТЬ личности! Это самое, что ни на есть лучшее в мире! Я это понял, но довольно поздно! Только тогда я почувствовал себя человеком! СВОБОДНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Сейчас, посмотрев на меня, вы не догадаетесь, что у меня совсем недавно было такое прошлое. У меня есть друзья, множество увлечений, любимая девушка. Но никто из них ничего не подозревает о моём прошлом. Никто.

Не так давно у меня с матерью произошла ссора по поводу всей этой истории. Она сказала "подумаешь, огрызком кинули. Мог бы по морде дать"! - Да, мог бы: Читатель, наверное, тоже спрашивает меня, почему я не встал со стула, не подошёл к кому-либо из них и не дал по лицу? Я точно знаю, что если бы я так сделал, меня бы начали уважать. Но я этого не сделал: Да, конечно, в это трудно поверить, но надо признаться, что Я - извините за выражение, ГОВНО, ЧЕЛОВЕК, НЕ СПОСОБНЫЙ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ, ПРОСТО ТРУС, да простят меня женщины, не в этом смысле будет сказано - "БАБА"! Наверное, кроме себя больше некого винить. Сам виноват. "Но я не понимаю, как бы я мог бы поступить иначе, чем поступил." Я такой, какой я есть:

Тяжело конечно жить с такими воспоминаниями, события эти произошли ведь всего полгода назад. Говорят, время лечит. Я так не думаю.

Сейчас я смотрю на поколение "NEXT" и ужасаюсь. Мне становится страшно! Вот, вчера зашёл на школьную дискотеку, просто так. Бежит толпа ребят, лет 13-14, человек пятнадцать. Среди них замечаю парнишку с моей улицы:
- Куда бежите?
- Да, тут одного пи@"дить:
- А что он сделал?
- Ничего. Он из другой школы:
- Тебе это надо?
- Ну, надо же хоть пару раз по голове стукнуть:!!

Причём ВСЕ эти дети из очень благополучных семей. Родители их наверняка считают своих чад "самыми лучшими". Ха! Они просто маленькие подонки, без малейшей капли культуры и святости. Они перед мамой и папой паиньки, а на улице они превращаются в дьяволят.

Скоро я пойду в армию. Вряд ли я поступлю в институт. Но я не боюсь. Мне на это наплевать. Есть такая пословица: "Если ты на гражданке был говном, говном ты будешь и в армии". Посмотрим, время покажет: Единственное, почему я опасаюсь идти в армию - это то, что у меня не крепкое здоровье. Слишком много болею. Ну что ж! Подыхать так с музыкой! А вообще, честно говоря, последнее время меня туда и тянет. Не знаю почему. Хотя я прекрасно знаю (по рассказам друзей), что так нечего делать и туда лучше не ходить. Но если ПОДОБНОЕ произойдёт со мной в армии, подобное в смысле "все на одного" я не исключаю возможности, (примерно 98%), что в порыве аффекта я возьму автомат и перестреляю всех, кого сочту нужным перестрелять. И последний патрон оставлю для себя. Мне тогда нечего будет терять.

ЕСЛИ ОБЩЕСТВО НЕ МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ НОРМАЛЬНЫХ, ЦИВИЛИЗОВАННЫХ ДЕТЕЙ, А ВЫРАЩИВАЮТ ЗВЕРЕЙ ТО НАМ НЕЧЕГО ЖДАТЬ ОТ НАШЕГО БУДУЩЕГО!
НЕ НАДО ВИНИТЬ НА ПОЛИТИКОВ И ПРЕЗИДЕНТА!
ВАЛИТЕ НА СЕБЯ!
СО ВРЕМЕНИ ИИСУСА НЕВИНОВНЫХ НЕТ!
ДЕЛО В НАС, И В НАШЕМ ОТНОШЕНИИ ДРУГ К ДРУГУ!

Может быть, это прочтёт какой-нибудь абитуриент, а может и мать какого-нибудь подобного "тирана", которого она отправляет в армию. Она спросит, какое я имею право "стрелять" в её сына?

А какое право он имеет трогать меня? Трогать ни за что? Просто так!

Чем отличается человек от животного? Животное убивает ради выживания, а человек ради выгоды, ИНТЕРЕСА, УДОВОЛЬСТВИЯ. Убийство и издевательство в данном случае мало чем отличаются!

Дайте мне автомат в армии, и я перестреляю всех ваших сыночков-ублюдков! И мне их не было не жалко. Они не достойны жить!

Manstopper
10-12-2003 01:53 Manstopper
В первом классе ко мне (и остальным) долго докапывался один мальчик, пока мне это не надоело и я не ударил его двумя ногами в солнечное сплетение... Мальчик сразу исправился и стал хорошим

А вообще детки нынче отмороженные стали.

------
Always outnumbered - Never outgunned.

Ostwind
10-12-2003 01:55 Ostwind
Слабым надо сильнеть, и не в гире дело а в отношении к себе и к окружещему миру. Шакалы чуствуют слабость, потому-что они сами сильны только толпой а так никто. Суицид, даже с уничтожением нескольких противников это тоже удел слабых.

------
лишь глупцы следуют со стадом, давая обезличенному существу диктовать им свою волю

Ostwind
10-12-2003 01:56 Ostwind
ЗЫ: Слабых никогда не обижал.
Валерич
10-12-2003 02:11 Валерич
Обижал в детстве, глупый был, и только в армии среди меня провели воспитательную работу. но я и тогда не понял, а понял всю неправильность поведения только постепенно, годам к 23 наверно

а детки всегда такими были

Nazgul
10-12-2003 02:21 Nazgul
Ни когда не обижал. Обижать тех кто был младше считал для себя недостойным. А среди ровестников сам был слабым, хотя меня ни кто ни когда не трогал. Морально опускать пытались, но как правило сами оказывались в идиотском положении. А бить даже не пытались никогда. Почему - не знаю.
-T-
10-12-2003 02:31 -T-
Я обижала и меня обижали. Дити - жестоки. Много еще не понимают.. .
Ланка
10-12-2003 02:47 Ланка
Пример одного несознательного но близкого по духу человека

До 12 лет его гоняли в школе: тоненький, умненький (интелигент, блин), скромненький.Последней каплей было, когда его четверо однокласников избили так, что в больницу попал. Все ржали: ну что, доходяга, нерусский, ябедничать пойдеш, стукачек? Никому ничего не сказал (даже ментам; сказал, что подскользнулся и упал).
Однокласники рано тешились - на казака нарвались. Только заявил - через год поговорим...
когда 1 сентября вернулся в школу его не узнали. Для начала набил морду обидчикам, а потом еще и за тэ, кто по слабее был вступатся стал (но и к себе в секцию их потащил).
а в чем секрет? Еще весной пошел на самбо и бокс, занялся бегом, дыхательными упражениями итд. Летом поэал к родне на Дон. Там его дед-Данило взял в оборот (бывший разведчик): ночевали в степи, ездили в ночной, утром купание в ключах (а вода там жутко холодная!), драки с деревенскими...
а в чем главный секрет? Желание, упрямость и воля!

При желании многого можно добится. Главное - воля. Да будь хоть восьмирежды опеспеченным, нытик никогда не сможет через себя переступить

Вот такая вот история.

Ланка.

Ланка
10-12-2003 02:59 Ланка
А меня обижать и дразнить особо не пытались - у меня рука тяжелая была с раннего детства пацанкой во дворе бегала (футбол погонять, подраться - это милое дело; из рогатки пульнуть в кого нибудь - да пожалуйсто! Вечно вся в ссадинах и синяках
... Многие из однокласников помнят мою доброту и ласку
(Мужики наши со двора по сей день как с равной разговаривают: и о проблемах расскажут - как другану, и посидеть пригласят (а нашим кобрам здесь делать нечего, у нас тут сурьезный мужской разговор... )

Вот так вот.

Ланка.

Black Bat
10-12-2003 03:03 Black Bat
А вы таки думали, что у нас цивилизованное общество?! Хех! Это не общество - это шакалья стая, где каждый готов впиться зубами в горло ближнего.

P.S. вот интересно, будет ли когда-нибудь построено такое общество, как например описано в книгах Стругацких?

hans_NMG
10-12-2003 03:06 hans_NMG
ни-ко-гда
Nazgul
10-12-2003 03:10 Nazgul
Originally posted by Black Bat:
P.S. вот интересно, будет ли когда-нибудь построено такое общество, как например описано в книгах Стругацких?

В каких? У них ОЧЕНЬ разные книги.

Ланка
10-12-2003 03:22 Ланка
Например как в "Град Обреченный".

Ланка.

Злодей
10-12-2003 03:22 Злодей
Не обижал ,не получаю удовольствия.

Встречал людей слабых физически ,но сильных как личности и наоборот здоровых ,но готовых прогнуться ,прислужить.
Часто в лидерах были первые .

А вообще всё это нормально для людей.

Психология стаи и коллектива ,на мой взгляд , мало отличается.
Подростки ближе к стае ,но и коллектив пожилых людей(даже если они академики) всё равно стая ,со своими лидерами и слабыми членами этой стаи.
Процессы те же самые в стае академиков ,только форма мягче и цивилизованее .

Black Bat
10-12-2003 03:38 Black Bat
Originally posted by Nazgul:

В каких? У них ОЧЕНЬ разные книги.

Страна багровых туч, Путь на Амальтею, Стажеры, Парень из преисподней, Полдень XXII век.

Black Bat
10-12-2003 03:41 Black Bat
не, может конечно не совсем такое же - кое с чем я не согласен - но гланое, чтобы все люди были бы друг другу братья (и сёстры )
Nazgul
10-12-2003 03:42 Nazgul
Originally posted by Black Bat:

Страна багровых туч, Путь на Амальтею, Стажеры, Парень из преисподней, Полдень XXII век.

НИ-КО-ГДА!

Black Bat
10-12-2003 03:49 Black Bat
Originally posted by Nazgul:

НИ-КО-ГДА!

Так пессимистично? А я вот надеюсь что лет через 2000 общество дорастёт до цивилизованного состояния

DastarD
10-12-2003 04:15 DastarD
Я в школе был развит сильнее, чем основная масса ребят(всю жизнь занимаюсь спортом). Много дрался, но не с "очкариками" (простите, это не мое определение.. . и я так не считаю), а в основном с такими же как я или за что-то или кого-то(принципы, девушек и т.д.).
"Распускал руки" почти по любому поводу. Сейчас с трудом представляю себя тогдашнего. Недавно мой бывший одноклассник сказалмне за очередной бутылкой огненной воды, что со мной было "престижно водиться". Тогда, кстати, я многих хороших парней не замечал - я ж был "крутой", а потом стал с ними общаться и до сих пор общаюсь с некоторыми.
Я ОЧЕНЬ сильно изменился. Если честно не понимаю и не воспринимаю себя тогдашнего.. .
Игорюха
10-12-2003 04:40 Игорюха
Originally posted by Валерич:
а понял всю неправильность поведения только постепенно, годам к 23 наверно
а детки всегда такими были

Аналогично.

Было дело, сначала меня обижали, потом я обижал. Дошло все годам к 17 что как надо делать. С тех пор я почти что буддист - почти всех люблю.

N1ck
10-12-2003 06:43 N1ck
в школе дрался много, часто, больно, бывало что и мне доставалось, обид не терпел, но сам никогда никого не обижал первым, вообще то был тихий спокойный мальчик, который мог за себя постоять. Ни во что не вмешивался. В институтские годы было ваще весело - так сложилось что у нас на юрфаке я был самы маленький (сразу после школы) а вот все остальные дяди и симпатичные тети лет за 25-30 (мне то было всего 17-18) - меня любили особенно симпатичные тети - водили по барам, дискотекам и клубам - эх, время было.. . хм.. . о чем это я, а ну да! время говорю было суперское! я никогда в жизни не получал столь много женского внимания к своей персоне .. . хм.. .

[edited by N1ck]

Andrew!
10-12-2003 11:11 Andrew!
Годов до 7-8 было достаточно агрессивным и безбашенным товарищем Потасовки из-за мелочей, дворовые стычки и много чего в этом духе. Крови и бить первым совершенно не боялся, этакий маленький дьяволенок . Потом, наоборот, в другую сторону повело. Ровесников своих покрупнее был, меня не трогали и я не трогал. Когда тронуть необходимость возникала, делать это стал почему-то с неохотой и стремом получить по купалу (хотя с чего бы вдруг? предпосылок тому не было). В школе время от времени с одним товарищем стычки были, который в то время боксом занимался. Бил и был бит, не нравилось. Занялся кун-фу - стал немного поуверенней, бить стал немного побольнее и стычек поубавилось. Потом рукопашка, кудо. Теперь конфликтов окромя редких 'слыш, пацан! дай закурить!' не наблюдается. На моральный прессинг всегда тем же весьма успешно отвечал, а физически прессовать никто не пытается. Все нехорошее на тренировках вылетает, а по жизни добрый, нежный, пушистый и спокойный как удав
Andrew!
10-12-2003 11:12 Andrew!
Да! маленьких не обижал! Разве что когда очень просились

[edited by Andrew!]

Budoka
10-12-2003 11:21 Budoka
меня обижали. а никому зла я не желал.

а потом пофиг стало, просто понял что говорить надо чтобы меня за психопата считали и бояться начали.

Butch
11-12-2003 12:28 Butch
Originally posted by Black Bat:
... гланое, чтобы все люди были бы друг другу братья (и сёстры )[/B]

Попытка спрятаться от реальности за ширмой псевдоромантизма.
Инфантилизм.

Already
11-12-2003 02:16 Already
Обижал я слабых. До сих пор бывало, пьёшь пиво с каким-нибудь типом в компании, а он вдруг начинает устыжать мол я у него 10 лет назад в школе пирожки отбирал... Чорт знает, палюбому помогал больше чем обижал, хотя типичное детское ублюдочничество, бес**езды, проскакивало.
Гуманоид
11-12-2003 05:03 Гуманоид
Знаете, у каждого свой стиль как в жизни, так и в отношении к её проблемам. И в их разрешении. Ко мне в школе тоже до%бывались. Точнее - я учился в шести школах, и проблем не было только в ленградской. Впрочем, именно в ней я пробыл всего два месяца во втором классе. В остальных все эти моменты, возможно вызываемые моим глубоким пофигизмом к подобным домогательствам, прекращались сразу, как только меня первый раз доставали до активных действий. Тогда до всех сразу доходило, что именно представляют собой боевые инстинкты, и насколько они бывают различны. И если у них кулак служил главным аргументом, то у меня, как неожиданно для всех выяснялось - тяжёлые подручные предметы. Швабры, стулья на металлической раме, кирпич, молоток.. . однажды даже парту через весь класс запустил. Ещё в первом вроде (или втором) классе на удар шваброй по жопе среагировал переламыванием этой швабры об спину обидчика. В Таганроге чуть не выперли из школы за применение молотка. Ударили по яйцам (извините, дамы, за подробность). Обидчик сразу и не понял эффективности брошенного в него молотка, и полез опять. Результат - меня скрутил учитель труда, ибо я колошматил приставучего организмом об стенку. Я до сих пор не понял, почему виноват оказался я, если напали на меня? Ну и что, что нападавший с рукой в гипсе? Сам напросился. Прямо как ныне с законами о самообороне...
С возрастом все затихло. Более или менее.
KOSTYA
11-12-2003 07:25 KOSTYA
Willman
11-12-2003 09:12 Willman
Originally posted by Black Bat:
P.S. вот интересно, будет ли когда-нибудь построено такое общество, как например описано в книгах Стругацких?

Читал кое-какие исследования и скажу вот что:
Да легко -построить по уму государственное образование и ВОСПИТАНИЕ детей.С 3-5ти лет .НИКАКОГО коллективного воспитания !
Чтоб их не родители по своему образцу уродовали ,а профессиональные педагоги делали их умными , гордыми и добрыми Людьми. С большолй буквы.
Иначе - никак . Кого вырастят родители-алкоголики ,да и большинство людей ? Вот таких ублюдков ,людей с маленькой буквы и вырастят.
ЗЫ Я до 12 лет был вот таким ботаническим овощем. А в 12 что-то в башке переклинило -начал понимать что к чему в жизни.В 16 был уже настоящим продуманом ,модным персонажем.
Слабых морально, не уважаю ,так как убедился - в любом коллективе главное - суметь себя поставить. А физическая слабость - абсолютно ничего не значит.

Пилюлькин
11-12-2003 09:38 Пилюлькин
А меня в школе не обижали, потому что знали что я физически сильнее большинства ребят, тогда я спортом занималась, достаточно успешно. Многие дети в школах просто бояться заступаться за друзей потому что им так же достанется.. а я никогда не боялась.. несправедливость должна быть наказанна.. если я незаступлюсь.. то кто же? Действия останутся безнаказанными.. а так нельзя... Наверно поэтому меня и уважали в школе, я по натуре рассудительный человек, стараюсь никого не обижать ни действиями ни словами, всё получат то что заслужили. Да и вообще добро должно побеждать над злом!!!
hans_NMG
11-12-2003 09:45 hans_NMG
Наверняка тут было, но в тему. Про добро с кулаками

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ.
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако
добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали
только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и
жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он
был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки.
За эти шутки звери его скоро возненавидели и били. Да,
трудно быть на свете добрым и веселым.
Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень
злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти
и не били. Потому что Волк умер в раннем детстве. Потому, что
Медведь родился раньше чем Волк. Да, хорошо, когда Добро
побеждает Зло.
Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был
трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому,
что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло
всегда должно быть наказано.
И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому,
что у него не было рук. Поэтому он вымещал зло на деревьях. Его
не били. Потому что не могли дотянуться. Однажды его придавило
насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После
этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они
мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что
виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли
выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается
безнаказанным.
Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто
хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало
на Дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его
вообще били редко, чаще пугали. Но его было очень трудно испугать,
потому что он был слепой, и не видел, что его пугают.
Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И
били Медведя. Потому что было очень обидно. Однажды Медведь
тоже захотел испугать Крота.
Но крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто
Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно
избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что
пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.
Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обмануть кого угодно. Когда
ей это удавалось, ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били
всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обмануть. Потому, что
очень трудно кого-нибудь обманывать, когда тебя бьют. Однажды ее
избили до смерти. Да, обман всегда наружу выйдет.
Кабан был большой, сильный и страшный. Его все боялись. И поэтому
его били только всем лесом. Или просто кидали в него камни. Кабан
этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За
это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал
камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их
не трогать никогда.
Козел не был ни злым, ни добрым. Он просто был Козел. Он часто
козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И
тогда его избили до смерти. Потому что иначе он умер бы от
старости. Когда-нибудь.
Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому что он в тайне
любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.
Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он
кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик
этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как
всех. Да, очень трудно быть не таким как все.
Скунс был почти таким как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул.
Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не таким сильным.
Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что
был жадный и любил получать подарки. И звери подарили ему новый
полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс
задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем
Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли
жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился
запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.
Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим
богатством, его бы не били так сильно. НО он был очень жадным. За
это его били, сильно.
И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да,
богатые тоже плачут.
Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено.
Это Закон. Но звери давно забили на Закон. Звери били и Льва. Ни
за что. Потому, что так уж здесь повелось...

Sirrus
12-12-2003 02:07 Sirrus
не обижал. Иногда пытались обидеть меня (в начальной школе) но потом почти все попытки исчезли, хотя свои бетонобойные габариты я приобрел только в старших классах. Только один чел не понял, пока я его мордой об парту не приложил. В институте пытался один чмырила подокапываться, но перестал, когда увидел, что его доемы мне пофиг. Обычно после первого же разговора все прекращалось. Или взгляда. Тьфу-Тьфу-Тьфу. (тук-тук-тук).
Bad to the bone
12-12-2003 09:19 Bad to the bone
Редко , потому что очень мелкий , но гадкий , меня тронешь - я запомню и отомщу , а мозги работают - отомщу изощрённо . Поэтому не тронь .. . вонять не будет .
Alsi
12-12-2003 10:16 Alsi
Originally posted by Игорюха:

Аналогично.

Было дело, сначала меня обижали, потом я обижал. Дошло все годам к 17 что как надо делать. С тех пор я почти что буддист - почти всех люблю.

Аналогично - только я в 15 унялся.. .

А вообще - то я приим. специализировался на педколлективе

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Обижали Вы когда нибудь слабых и как к ним Вы ...