Guns.ru Talks
Для свободного общения
Потри лицо любого русского - найдёшь там татарина ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Потри лицо любого русского - найдёшь там татарина

алхимик
P.M.
9-7-2008 11:03 алхимик
а вроде как РАМН с Эстонией и Великобританией доказали, что у коренного русского населения нет крови татар.

------
- Доктор, у меня три яйца. <BR>Доктор щупает, щупает и говорит:<BR>- С чего Вы взяли, что три? У Вас, как у всех, два. <BR>- Спасибо, доктор. Мне, видите ли, было очень скучно и мне очень захотелось, чтобы меня кто-нибудь приласкал.. . <BR>

Рамиль
P.M.
9-7-2008 12:38 Рамиль
а если татарина потереть?
ПМ
P.M.
9-7-2008 13:07 ПМ
что у коренного русского населения нет крови татар.
///

Они наверное свои исследования проводили в какой нибудь отдельной деревне под Рязанью. Население два с половиной человека, ага

Иначе не сходится - если "коренное русское население" по всей территории поскребсти, то там еще не такое найдется...

Huge Cock Cucumber
P.M.
9-7-2008 13:11 Huge Cock Cucumber
я считаю что если русскому (да и не только русскому) потереть лицо наждачной бумагой- он признается что негр или мексиканец. И скажет где деньги лежат.
Freemason
P.M.
9-7-2008 13:27 Freemason
у большинства русских есть родственники в Казани, Киеве и Тель-Авиве.
Arashi
P.M.
9-7-2008 13:37 Arashi
Естественно. Татарско-монгольское иго - это не оккупация. Татарам нечего было делать в наших лесах, их традиционный уклад жизни связан со степью. Они кочевали где-то на юге, а их власть на Руси поддерживали русские же князья через систему ярлыков. Время от времени монголы совершали набеги на Русь. Но заметный генетический след оставить не могли. По той простой причине, что русских девушек не просто имели, а как правило угоняли в рабство в Орду. И русско-татарские дети рождались потом в Орде, а не здесь.
Зануда
P.M.
9-7-2008 13:53 Зануда
И что это меняет?

У меня есть любимый фильм.
Называется M*A*S*H или в русском варианте "Чертова служба в госпитале МЭШ".

Речь о мобильном хирургическом госпитале США времен войны в Корее.

Там есть серия, сюжет которой:
Ранили солдата.
Он оказался расистым, ненавидящим негров.
В госпитале работают и негры тоже.

Перед операцией раненый говорит врачам, чтобы они влили ему кровь только правильного цвета - от белого донора.

Врачи с юмором и после операции намазали ему руки и лицо йодом.

После операции человек отходит от наркоза и видит что у него руки стали коричневые, лицо как у негра - коричневое.

Он спрашивает у врачей в чем дело.
Те ему говорят, что человек который придумал способ хранения крови был негр и он погиб после ДТП, т.к. его не приняла больница - она была только для белых.

К концу фильма солдат многое понял.


Это як слову о татарской крови и вообще о смешении рас.
Мне до лампочки кто там у меня намешан.
Вообще до фонаря.
Кстати, у меня у сына его девушка грузинка.

Стрела
P.M.
9-7-2008 14:17 Стрела
сабж - враньё.
алхимик
P.M.
9-7-2008 14:25 алхимик
что именно, ну тебя в расчёт не берём.

------
Сельское хозяйство Латвии - это силос, смелос,ловкос

Стрела
P.M.
9-7-2008 14:33 Стрела
учёные проверили генетику среднего русского и определили, что т-м никаких следов не оставили. вообще никаких. это и понятно - они же здесь не жили.
barmaley
P.M.
9-7-2008 18:04 barmaley
А как же вот евреи после египетского рабства умудрились сохраниться? Или там секс с рабынями не практиковался?
Стрела
P.M.
9-7-2008 18:17 Стрела
а они и не сохранились
KYV
P.M.
9-7-2008 20:12 KYV
У евреев понятия другие. Мужикам можно с нееврейками, а вот если еврейская женщина с неевреем спутается, все, гонят прочь из евреев, чтобы кровь не портила.
Iskand
P.M.
9-7-2008 20:23 Iskand
ХЕРНЯ ПОЛНЕЙШАЯ (кстати, это не мат!)

Вы еще скажите что монгола (в школе же так учат)

Iskand
P.M.
9-7-2008 20:27 Iskand
Originally posted by KYV:
У евреев понятия другие. Мужикам можно с нееврейками, а вот если еврейская женщина с неевреем спутается, все, гонят прочь из евреев, чтобы кровь не портила.

с муслимами путаете, чеченцами например

Keltec
P.M.
9-7-2008 20:57 Keltec
Originally posted by Зануда:

Кстати, у меня у сына его девушка грузинка.


Это многое объясняет.
KYV
P.M.
9-7-2008 21:03 KYV
Друзья евреи есть.
А я сам бандеровец.
Зануда
P.M.
9-7-2008 21:05 Зануда
Originally posted by Keltec:

Это многое объясняет.


Что?
То что мне нравится грузинское вино?
Или вернее, абхазское?

Что это может объяснить?

Keltec
P.M.
9-7-2008 21:19 Keltec
Например, Ваше попустительство в плане оскорблений абхазов (по Вашим словам, слово "апсуйцы" - вполне допустимы в модерируемой Вами ветке форума).
Akuna Matata
P.M.
9-7-2008 23:34 Akuna Matata
Originally posted by алхимик:Потри лицо любого русского - найдёшь там татарина

потёрла. татарина не нашла. наверное, слишком усердно тёрла - стёрла нафиг

я считаю что если русскому (да и не только русскому) потереть лицо наждачной бумагой- он признается что негр или мексиканец. И скажет где деньги лежат.


------
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться

Эндрюблейк
P.M.
10-7-2008 00:02 Эндрюблейк
Originally posted by ПМ:
что у коренного русского населения нет крови татар.
///

Они наверное свои исследования проводили в какой нибудь отдельной деревне под Рязанью. Население два с половиной человека, ага

Иначе не сходится - если "коренное русское население" по всей территории поскребсти, то там еще не такое найдется...

Только не под Рязанью. Именно на территории Рязанской области было Касимовское царство. Татарское. В самом Касимове сейчас есть действующая мечеть (или две).

nakss
P.M.
10-7-2008 00:10 nakss
Кто нибудь "Чингиз-Хан" Василия Яна читал???
Нашествие монголов.. . татаров там было процента три.
алхимик
P.M.
10-7-2008 00:17 алхимик
накс - пособи купить тыщу тарелочек по гуманной цене....

------
- БLRдь, где это Y@бищE?<BR>- Ты это про кого?<BR>- А, вот ты где!<BR>

Зануда
P.M.
10-7-2008 03:45 Зануда
Originally posted by Keltec:
Например, Ваше попустительство в плане оскорблений абхазов (по Вашим словам, слово "апсуйцы" - вполне допустимы в модерируемой Вами ветке форума).

Мне одинаков фиолетово и абхазы, и грузины, и тайцы, и австралийцы.
Вообще до лампочки, люминисцентной.
У меня в Москве забот хватает, чтобы еще в другие регионы лезть.

По поводу апсуйцев уже говорил, мне, русскому человеку не понятны тонкости Кавказа.
Если местность Апсы, то и жители апсныйцы или апсуйцы.
Для меня здесь, дома, в Москве - это все едино.

А кстатати, апсныйцы - это так можно или тоже обидно?

А если я скажу, что у меня трусы китайские, машина корейско-узбекская, собака ирландская, а кошка персидская - это значит, что я агент влияния Китая, член ИРА, торгую финиками и ем плов каждый день, имею узкие глаза и шпион Ирана?

ASv
P.M.
10-7-2008 04:38 ASv
Бред этот давний, есть славяне, есть татары, но все русские.
FFFF
P.M.
10-7-2008 06:58 FFFF
ну, на месте Томска, например, татары жили задолго до того, как русские туда пришли. И сейчас живут.
aab
P.M.
10-7-2008 08:00 aab
а где Счастливый? Он в курсе
botanik
P.M.
10-7-2008 09:31 botanik
Насколько я знаю, один из признаков явной монголоидности - эпикантус, складка у верхнего века, монголоиды узкоглазые именно из-за эпикантуса. Если исследования учёных учитывали этот признак, то выводы ложные, так как в войсках монголо-татар преобладали чистые европеоиды типа кипчаков, а собстна узкоглазых было мало. Кстати, у меня эпикантус есть
nakss
P.M.
10-7-2008 09:41 nakss
Originally posted by алхимик:
накс - пособи купить тыщу тарелочек по гуманной цене....

Не проблема.

Keltec
P.M.
10-7-2008 09:46 Keltec
Originally posted by Зануда:

По поводу апсуйцев уже говорил, мне, русскому человеку не понятны тонкости Кавказа.


Не понятно - так не суйтесь судить-рядить. А то получается как у Лужкова (только хуже). Он тоже заявляет - "я в искусстве не разбираюсь". А после этого разрешает Церители загаживать Москву своими уродцами.
Keltec
P.M.
10-7-2008 09:47 Keltec
Originally posted by Зануда:

А кстатати, апсныйцы - это так можно или тоже обидно?


У Вас, уважаемый, плохая память? Тогда повторю - есть самоназвание АПСУА. Есть русское название АБХАЗЫ. Попытайтесь запомнить. Не получается - прочитайте еще разок.
Зануда
P.M.
10-7-2008 11:55 Зануда
Вобщем, поскольку они в Грузии, то грузины.
Keltec
P.M.
10-7-2008 12:01 Keltec
Originally posted by Зануда:

Вобщем, поскольку они в Грузии, то грузины.


А татары в России - русские? Обалдеть! И Вы после этого считаете себя вправе что-то там модерировать?
Зануда
P.M.
10-7-2008 12:07 Зануда
Originally posted by Keltec:

А татары в России - русские?


Россияне.

Или надо назвать грузияне?

Keltec
P.M.
10-7-2008 12:12 Keltec
Учите русский. Это полезно.
Но Вы не ответили на вопрос - Вы всерьез считаете себя с таким "кругозором" вправе что-то где-то модерировать?
Зануда
P.M.
10-7-2008 12:18 Зануда
Originally posted by Keltec:

Вы всерьез считаете себя с таким "кругозором" вправе что-то где-то модерировать


Чтобы нажимать на кнопки нужно быть в курсе то, кто-кого там стреляет в Абхазии?

А если я не в курсе кого-то расстеряли в Ираке?
Чего делать?
Пойти повеситься от того, что мне это не интересно?

Пойду модераторам транспортного накапаю на мозги, пусть учат мануал по 401 Москвичу, а то как же они модерируют транспортный?

Keltec
P.M.
10-7-2008 12:22 Keltec
А, понятно. То есть, НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЯ В ТЕМЕ, Вы "модерируете"? Это по-нашему. По-советски. Что самое характерное - и понять что-то Вы тоже не хотите. На хрена! Ведь кнопки-то нажимать легко! Гораздо легче, чем что-то узнать и понять.
Успехов!
Стрела
P.M.
10-7-2008 12:25 Стрела
да сдались тебе эти абхазы. модератор не может объять необъятное, он же человек. с какого перепуга он должен влдаеть информацией относительно всяких мелких племён коих многия тыщщи на земле.
Зануда
P.M.
10-7-2008 12:27 Зануда
Спасибо!
Разобраться то можно, но вам вывод не нравится.
Вывод не совпадает с вашим мировосприятием.
Поэтому вам все не так.
Keltec
P.M.
10-7-2008 12:30 Keltec
Originally posted by Стрела:

да сдались тебе эти абхазы. модератор не может объять необъятное


Ясно. Не может. В этом я не сомневаюсь. Но тогда как понять тот факт, что этот модератор (повторю - НЕ ЗНАЯ НИ ХРЕНА ПО СУТИ ВОПРОСА) четко встал на сторону участника, оскорбляющего другого, клевещущего на другого, оправдывающего геноцид и т.п.? Это нормально? Почему клеветник, которого защищает модератор, может безнаказанно оскорблять других участников, клеветать на них?

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Потри лицо любого русского - найдёшь там татарина ( 1 )