Guns.ru Talks
Для свободного общения
Потри лицо любого русского - найдёшь там татарина ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Потри лицо любого русского - найдёшь там татарина

Keltec
P.M.
10-7-2008 12:31 Keltec
Originally posted by Зануда:

Разобраться то можно, но вам вывод не нравится.
Вывод не совпадает с вашим мировосприятием.
Поэтому вам все не так.


Понятно. С вами все понятно.
Стрела
P.M.
10-7-2008 12:34 Стрела
Originally posted by Keltec:
Но тогда как понять тот факт, что этот модератор (повторю - НЕ ЗНАЯ НИ ХРЕНА ПО СУТИ ВОПРОСА) четко встал на сторону участника, оскорбляющего другого, клевещущего на другого, оправдывающего геноцид и т.п.? Это нормально? Почему клеветник, которого защищает модератор, может безнаказанно оскорблять других участников, клеветать на них?

никак не понять.

Keltec
P.M.
10-7-2008 12:35 Keltec
Originally posted by Зануда:
Разобраться то можно, но вам вывод не нравится.
Вывод не совпадает с вашим мировосприятием.
Поэтому вам все не так.

Кстати, что там Вы мне писали насчет грамотности и пр.? Это я про "ВЫ" с большой и маленькой буквы. Семь пятниц на неделе?

Зануда
P.M.
10-7-2008 12:35 Зануда
Originally posted by Keltec:

Ясно. Не может. В этом я не сомневаюсь. Но тогда как понять тот факт, что этот модератор (повторю - НЕ ЗНАЯ НИ ХРЕНА ПО СУТИ ВОПРОСА) четко встал на сторону участника, оскорбляющего другого, клевещущего на другого, оправдывающего геноцид и т.п.? Это нормально? Почему клеветник, которого защищает модератор, может безнаказанно оскорблять других участников, клеветать на них?

Потому что тот участник привел факты, которые вы не смогли опровергнуть.
Вернее назвали их толи ли чушью, то ли бредом.
Но факты вещь упрямая.

Зануда
P.M.
10-7-2008 12:36 Зануда
Почему клеветник, ... , может безнаказанно оскорблять других участников

Вы там оба друг друга обложили одинаково.
Поэтому 1:1.
Keltec
P.M.
10-7-2008 12:36 Keltec
Это какие факты? Вы - не в США. Попробуйте ка меня обвинить (как тот козел) в том, что я или мои родственники готовы перерезать всех грузин. ЗАТАСКАЮ ПО СУДАМ ЗА КЛЕВЕТУ.
Зануда
P.M.
10-7-2008 12:36 Зануда
Originally posted by Keltec:

Кстати, что там Вы мне писали насчет грамотности и пр.? Это я про "ВЫ" с большой и маленькой буквы. Семь пятниц на неделе?


А с чего вы решили, что я забыл правила?
Зануда
P.M.
10-7-2008 12:37 Зануда
Originally posted by Keltec:

Это какие факты? Вы - не в США. Попробуйте ка меня обвинить (как тот козел) в том, что я или мои родственники готовы перерезать всех грузин. ЗАТАСКАЮ ПО СУДАМ ЗА КЛЕВЕТУ.


Так вы ж вроде сами это говорили?
Или не так?
У вас Кит это постоянно спрашивает, но ответа нет.
Keltec
P.M.
10-7-2008 12:38 Keltec
Originally posted by Зануда:

Так вы ж вроде сами это говорили?
Или не так?


Вы лжец. Вроде. Пока вроде.
Зануда
P.M.
10-7-2008 12:44 Зануда
Originally posted by Keltec:

Вы лжец. Вроде. Пока вроде.


У вас комплекс неполноценности или злоба сердце жжет?

Я у вас спросил.
Не утверждал, а спросил.
Вместо ответа на вопрос, вы меня лжецом называете.
И как после этого с вами разговаривать?
И какое отношение должно быть к вам?

Вы сами создаете себе гимор, а потом сваливаете на других.

Keltec
P.M.
10-7-2008 12:46 Keltec
Originally posted by Зануда:

Так вы ж вроде сами это говорили?
Или не так?


Отличные вопросы.
Давайте и я спрошу.
Вы давно получаете зарплату от грузин?
Продолжаете ли вы писаться по ночам?
Зачем вы убили свою бабушку?
Кстати, ответы ваши меня не интересуют.
Ведь вас же не интересуют мои ответы, которые я несколько раз писал на эти идиотские вопросы.
Так как с вами разговаривать?
И какое к вам должно быть отношение?
Keltec
P.M.
10-7-2008 12:59 Keltec
Originally posted by Зануда:

Так вы ж вроде сами это говорили?
Или не так?


Естественно, ЭТОГО БРЕДА Я НЕ ГОВОРИЛ. И вы это знаете. Иначе, я был бы заблокирован уже давно.
Так что одно из двух - или вы совсем хреновый модератор (с чем я в принципе согласен), или вы лжец.
Выбирайте!
Зануда
P.M.
10-7-2008 12:59 Зануда
Но тем не менее, я же не называю вас лжецом.

Зарплату я ни от кого не получаю.
Я ее сам зарабатываю.

Бабушка умерла без меня, своей смертью от инсульта.
От чего умерла другя - не знаю, с отцом мать разведены когда мне было 10 лет и отношения очень плохие, я его с тех пор не видел.
По ночам я вроде еще не писаюсь.
Но вот от привычки пойти ночью что-нибудь съесть все никак не могу отучиться, хотя после армии прошло уже много-много лет.
А зачем спрашиваете, если ответ не интересует?
Логика мне не понятна.

Keltec
P.M.
10-7-2008 13:01 Keltec
Originally posted by Зануда:

А зачем спрашиваете, если ответ не интересует?
Логика мне не понятна.


Так ваша логика мне тоже не понятна. Вы - модератор. Если я где-то на форуме, который вы модерируете (плохо, но модерируете) заявлял о том, что я ГОТОВ ПЕРЕРЕЗАТЬ ВСЕХ ГРУЗИН, то почему вы меня не заблокировали за это? Если же я этого не говорил (на чем я настаиваю), то какой смысл в этих вопросах? Раздвоение личности?
Кстати, почему вы заблокировали мою тему, в которой были все доказательства? И ссылки на документы, и цифры. Но в то же время оставили совершенно ЛЖИВУЮ, полную ПОДТАСОВОК тему этого лжеца и клеветника? Тему, где он обвиняет ЦЕЛЫЙ НАРОД в бандитизме? А? Опять раздвоение? Двойные стандарты?

Лонжерон
P.M.
10-7-2008 13:11 Лонжерон
ЧУдное, просто чУдное продолжение темы!
Зануда
P.M.
10-7-2008 13:13 Зануда
А почему вы не показали на протых примерах, в теме Кита что он не прав?
Аргументы Кита выглядят более убедительными.
Keltec
P.M.
10-7-2008 13:17 Keltec
Originally posted by Зануда:

Аргументы Кита выглядят более убедительными.


Простите, с ВАМИ обсуждать тут нечего. Вы в теме не разбираетесь. Те же люди, которые разбираются, свое мнение высказали. Так что и сейчас вы просто лжете.
Originally posted by Лонжерон:

ЧУдное, просто чУдное продолжение темы!


К сожалению, не могу обсудить этот волнующий меня вопрос в моей теме. Ее модератор просто заблокировал, хотя, как сам заявил, в самой теме не понимает ничего.
Зануда
P.M.
10-7-2008 13:20 Зануда
С вами разговаривать бестолку - у вас один ответ - лжете.
С вами не интересно разговаривать.
Вы собеседника не слушаете.
Keltec
P.M.
10-7-2008 13:25 Keltec
Слушаю. Вы заявляете, что я не высказывал своих аргументов. Это - ложь. Доказательства - в теме.
Вы закрыли мою тему, в которой были все доказательства, все материалы. Но оставили открытой тему, в которой есть оскорбления целого народа, совершенно бредовые обвинения и т.д.
Я еще раз спрашиваю - это политика двойных стандартов? Или просто вопиющая некомпетентность?
И в том и другом случае - какое право вы имеете модерировать столь болезненные темы?
Зануда
P.M.
10-7-2008 13:28 Зануда
Перечитываю сейчас ваши ответы в теме о геноциде абхазов - у вас злость ко всему советскому, таки прет из всех щелей.
Одна ненависть и злоба.
Keltec
P.M.
10-7-2008 13:35 Keltec
Originally posted by Зануда:

у вас злость ко всему советскому


Вы, конечно же, можете и цитаты привести? Я-то, по простоте душевной, всегда был уверен, что лучшее время в моей жизни - это как раз советское. Но вы-то, конечно, докажете, что у меня "злость ко всему советскому, таки прет из всех щелей". Или не докажете?
Keltec
P.M.
10-7-2008 13:36 Keltec
Originally posted by Зануда:
Одна ненависть и злоба.

Одна болтовня и некомпетентность. Эх вы.... . модератор........ . Надеюсь, модератор - не оскорбление?

Зануда
P.M.
10-7-2008 13:50 Зануда
forummisc/search/unsearch?user=Keltec&number=33
Стрела
P.M.
10-7-2008 13:53 Стрела
Димыч, а где там на советское наезд?
Зануда
P.M.
10-7-2008 13:57 Зануда
Абхазия в Грузии - это Чечня в РФ.
тоже независимости хотели.

Keltec
P.M.
10-7-2008 13:57 Keltec
Originally posted by Стрела:

Димыч, а где там на советское наезд?


Нету? Да это и не важно! Главное - прочирикать.
Ведь назову сейчас его лжецом - опять обидится. Или признается?
Зануда
P.M.
10-7-2008 13:59 Зануда
Originally posted by Стрела:

Димыч, а где там на советское наезд?

Наберись терпения и почитай то, что написано в теме "геноцид абхазов грузинами".
Там столько злобы начиная с 1917 года.

А абхазы, которые воевали против России - белые и пушистые.

Зануда
P.M.
10-7-2008 14:00 Зануда
Там поно "неувязочек:


Originally posted by Keltec:

Геноцид коренного населения Абхазии - апсуа - начался около полутора веков назад. Тогда часть абхазов встала на сторону турок и участвовала в Кавказской войне.


Аналогично, можно сказать, что геноцид немцев начался в 41 году русскими.

Originally posted by Keltec:

И до сих пор в Сочи есть Мамайка Грузинская, бухта Имеретинская, и поселки по названию грузинских, мегрельских, имеретинских рот. Память осталась в названиях

А в Москве есть Большая и малые Грузинские улицы - к чему бы это?

Originally posted by Keltec:

После поражения воевавшим абхазам (как и многим другим жителям Кавказа) было предложено два варианта - если вы христиане, то местом ссылки может стать Сибирь или центральные районы России. Если мусульмане (а до этого пару веков влияние мусульманской Турции в Абхазии было весьма сильным) - то валите в Турцию. Тем более, что Турция более чем активно начала звать абхазских единоверцев к себе.
И тогда началось махаджирство - переселение абхазов. Те, кто уехал в регионы России, были амнистированы через 30 лет. Те, кто в Турцию - частично были утоплены по дороге, частично расселились по Турции, Сирии, Иордании и другим государствам региона, но не ассимилировались, сохранили в основном язык и традиции, чувствуют себя апсуа.
Амнистированные вернуться в свои дома не смогли. Они оказались заняты кем бы вы думали? Мегрелами, которых массово завозили <для освоения пустующих земель>. Именно тогда на всю Россию стала известна статья грузинского публициста Якоба Гогебашвили <Кем нам заселить Абхазию>, в которой он подробно описывал все прелести Абхазии и призывал своих соплеменников не теряя ни минуты бегом следовать туда для освоения <ныне пустующих земель>.

И в чем тут геноцид?
Нормаль обошлись.
Царь России отправил их в ссылку или выгнал из страны.
А мог бы и повесить.
А кто их утопил? - русские или грузины? нет? тогда о чем речь?

Originally posted by Keltec:

А абхазы могли селиться не ближе 30 км от береговой линии, им было запрещено селиться в крупных населенных пунктах - Гагре, Пицунде, Бзыби, Гудауте, Новом Афоне, Сухуме, Гульрипше, Бабушаре, Очамчире, Гале.


Пардон, вы же сказали, что им запрещено было возвращаться в родные места?
А оказывается можно? неувязочка.


Keltec
P.M.
10-7-2008 14:02 Keltec
Originally posted by Зануда:

Абхазия в Грузии - это Чечня в РФ.


Бред. Некомпетентность. Россия ВКЛАДЫВАЕТ МИЛЛИАРДЫ В ЧЕЧНЮ. В Чечне прошел референдум, на котором 99 процентов высказались за жизнь в составе России.
Страна картвелов УНИЧТОЖАЕТ АБХАЗИЮ ГЕНОЦИДОМ И БЛОКАДОЙ. В Абхазии прошли 2 референдума, на которых 99 процентов высказались за независимость.
Вы опять лжете, модератор. Или вы абсолютно некомпетентны.
В любом случае с такими "глубокими познаниями" модератором быть нельзя. Подайте в отставку. Это - самое честное (если вы знаете смысл этого слова) из того, что вы можете сделать.
Keltec
P.M.
10-7-2008 14:03 Keltec
Блин. Он дурак или прикидывается? ГДЕ СОВЕТСКОЕ-ТО В 1864 ГОДУ? ВЫ И ИСТОРИЮ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ?????? И ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО МОДЕРАТОР????
Полный абзац.. .
Keltec
P.M.
10-7-2008 14:04 Keltec
Originally posted by Зануда:

Пардон, вы же сказали, что им запрещено было возвращаться в родные места?
А оказывается можно? неувязочка.


Вы опять ВРЕТЕ? Где я написал, что МОЖНО???????
Keltec
P.M.
10-7-2008 14:06 Keltec
Да. Полный пипец. Это то же самое, что доверить модерацию темы об оружии человеку, который из рогатки стрелял только в детстве.
Вам не стыдно, Зануда?
Зануда
P.M.
10-7-2008 14:07 Зануда
А абхазы могли селиться не ближе 30 км от береговой линии

чьи слова? так можно или нельзя?
Стрела
P.M.
10-7-2008 14:07 Стрела
Михаил, а не проще было обматерить Кита, отсидеть пять дней и снова в бой
Keltec
P.M.
10-7-2008 14:11 Keltec
Originally posted by Зануда:

чьи слова? так можно или нельзя?


Да НЕ БЛИЖЕ же, вы читать-то умеете хоть? Или только пальцами по клаве хреначить?
Keltec
P.M.
10-7-2008 14:13 Keltec
Originally posted by Стрела:

Михаил, а не проще было обматерить Кита, отсидеть пять дней и снова в бой


Так уже бывало. А он умудрился за эти 5 дней нахреначить 10 страниц БРЕДА, на который теперь г-н модератор ссылается как на истину в последней инстанции.
Зануда
P.M.
10-7-2008 14:16 Зануда
Originally posted by Keltec:

Да НЕ БЛИЖЕ же


Так вы ж сказали, что их всех выгнали из Абхагии и селиться там не разрешали?
После поражения воевавшим абхазам (как и многим другим жителям Кавказа) было предложено два варианта - если вы христиане, то местом ссылки может стать Сибирь или центральные районы России. Если мусульмане (а до этого пару веков влияние мусульманской Турции в Абхазии было весьма сильным) - то валите в Турцию

А оказывается они могли жить в Абхазии, но не ближе 30 км от моря.


Неувязочка.
Где-то у вас неправда.

Вы сначала в своих словах разберитесь, а то или наврали везде или перепутали.

Keltec
P.M.
10-7-2008 14:16 Keltec
И главное - ведь все время юлит, выворачивается.
Этот засранец пишет, что я намерен вырезать всех грузин - в ответ тишина. Он борзеет и пишет, что мои родственники готовы вырезать всех грузин - в ответ тишина.
Я отвечаю - моя тема закрыта.
Это нормально?
Keltec
P.M.
10-7-2008 14:18 Keltec
Originally posted by Зануда:

Так вы ж сказали, что их всех выгнали из Абхагии и селиться там не разрешали?


Не. Читать он не умеет категорически. ВОЕВАВШИМ АБХАЗАМ. ВОЕВАВШИМ!
Не можете прочитать? Давайте по слогам ВО-Е-ВАВ-ШИМ. Еще разок ВОЕВАВШИМ.
Дошло? Нет? Еще раз ВОЕВАВШИЕ АБХАЗЫ БЫЛИ ВЫСЕЛЕНЫ.
Блин. Если опять не понял, то я не виноват.
Стрела
P.M.
10-7-2008 14:19 Стрела
нет, это конечно ненормально

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Потри лицо любого русского - найдёшь там татарина ( 2 )