Guns.ru Talks
Для свободного общения
В нынешнем мире брак мужчине невыгоден ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В нынешнем мире брак мужчине невыгоден

Kalmar
P.M.
11-5-2008 09:57 Kalmar
Originally posted by Ular:

Реальной мега-альфой был И.В.Сталин!

Наоборот. Сталин, калека сухорукий, был омегой. У него низкая природная иерархическая ступенька. В детстве мальчишки его унижали и 3.14здили. Он всех боялся и самостоятельных (с высокой иерархической ступенькой) не терпел. Завистлив был. Интеллектуально не потянул роль вождя мировой революции. Проэбал страну.

Такой же примерно Путин. Он не "шестерка", но и не "картинка". Где-то 8-9. Зачистил всех самостоятельных и окружил себя послушной серостью, на фоне которой не видно его убожества (ессно если не начинает без бумажки чирикать ). Тоже умом не блещет.

Quaestor
P.M.
11-5-2008 11:30 Quaestor
Аффтару все вместе скидываемся и дарим торрент-ссылку на образ dvd видеокурсов "Как правильно убить сибя апстену".
Li
P.M.
11-5-2008 15:19 Li
Originally posted by Десперадыч:

И такое бывает.

Но обычно все происходит наоборот....

З.Ы. И хдеж такие квартиры дешевые?


Или заработки такие большие!?

Это был 91 год. И работа хорошая, и зарплата была приличная. В ту пору банки кредиты у нас еще не давали. Кредит дали на работе. Ценили потому что. А все потому, что в юности училась а не пиво пила во дворе. Хотя успевали и учиться, и жить веселой жизнью, как все нормальные студенты)
3-комнатная квартира тогда стоила около 4 тыс долларов. По тем временам бешеные деньги)

spec
P.M.
11-5-2008 15:59 spec
Очередное обсуждение ни а чём.
ivan-3
P.M.
12-5-2008 00:23 ivan-3
Как раз недавно цапались с женой для развлечения
И как раз по поводу квартиры вопрос возник
Она типа если не нравится то сваливай к предкам, я ей сказал сваливать туда же, ну и слово за слово...
Она типа я никуда не съеду это моя квартира Т.е. точно такая же точка зрения как и должна была быть. Квартира и дети ее и ниипет
А она даже не прописана в ней

Но надо заметить что мы с женой два льва и очень любим цапаться от души без каких либо последствий.

Десперадыч
P.M.
12-5-2008 02:17 Десперадыч
Я и говорю,

большинство БАПП есть существа наглые.. .

Kalmar
P.M.
12-5-2008 06:01 Kalmar
Женщины потребовались на производстве и в сфере услуг. Помните Маркса, что если прибыль 300%, то нет такого преступления...

В ХХ веке они понадобились на производстве и был отдан приказ - разрушить семью и позагонять на плантацию. Поэтому когда жена у вас не работает, то вы конкурируете за ее рабочую силу с буржуазией.

-T-
P.M.
12-5-2008 11:38 -T-
Originally posted by ivan-3:

А она даже не прописана в ней


Если квартира приобретена в обраке совсершенно все равно кто в ней прописан и на чье имя из супругов она зарегинена, она все равно общая.
угрюмое быдло
P.M.
12-5-2008 15:20 угрюмое быдло
Originally posted by Kalmar:

Наоборот. Сталин, калека сухорукий, был омегой. У него низкая природная иерархическая ступенька. В детстве мальчишки его унижали и 3.14здили. Он всех боялся и самостоятельных (с высокой иерархической ступенькой) не терпел. Завистлив был. Интеллектуально не потянул роль вождя мировой революции. Проэбал страну.
Такой же примерно Путин. Он не "шестерка", но и не "картинка". Где-то 8-9. Зачистил всех самостоятельных и окружил себя послушной серостью, на фоне которой не видно его убожества (ессно если не начинает без бумажки чирикать ). Тоже умом не блещет


Неправда ваша. Сталин был классический альфа. То что " В детстве мальчишки его унижали и 3.14здили"- личное мнение "историка" Д. Волкогонова, ничем не подтверждаемое. Наоборот, те кто знал Сталина в детстве и учился с ним, вспоминали, что он всегда был "лидером стаи" и не смотря на физически слабые данные мог запросто "афторитетом" задавить более сильных и старших.
Да и потом, уважаемым уголовником и членом радикальной антиправительственной партии "омеги" не становятся. Зависть-тоже кстати чувство, определяемое альфа статусом. Насчет интелекта-это как его определять-если принять во внимание, что "интелектуалы" типа Троцкого, Бухарина, Зиновьева и проч. проиграли ему по всем статьям, то ктоже был интелектуальней? >Проэбал страну. -бес каментариев.
Насчет второго персонажа ничего не скажу. Ху из мистер Пу будет ясно лет через -дцать.
угрюмое быдло
P.M.
12-5-2008 15:22 угрюмое быдло
По теме-Фсе правда. (вытирая скупую слезу)
cerfujyljyzaqwsx
P.M.
12-5-2008 15:33 cerfujyljyzaqwsx
Сталин был великий вождь. И нагнуть любую "альфу" "бету" и прочую дельту он мог, какой буквой его не обозначай.
алхимик
P.M.
12-5-2008 15:40 алхимик
вскрыли так сказать алчный мотивы этих проституток.

------
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "херня, зато дешево".. .

ivan-3
P.M.
12-5-2008 16:49 ivan-3
Originally posted by -T-:

Если квартира приобретена в обраке совсершенно все равно кто в ней прописан и на чье имя из супругов она зарегинена, она все равно общая.

Естественно я это знаю.

Но в данном случае получается что это просто тупая недвижимость а не жилье - т.е. то что можно поделить поровну продажей.
А если прописана с детьми то это именно жилье из которого нельзя выписать вникуда не предоставив жилье по социальной норме.

Т.е. у меня при разводе етсь шанс хоть немного денег сэкономить

Хот как пример из жизни - был один знакомый слесарь...
Они с женой развелись а квартиру разменять не смогли - он врезал замок к себе в комнату и так и жили десятилетия...

ЗЫ Разводиться не собираюсь

Hunt049
P.M.
12-5-2008 17:03 Hunt049
Ещё одна причина того, что в последнее время очень стало модно быть пидорасом!
алхимик
P.M.
12-5-2008 17:09 алхимик
Ещё одна причина того, что в последнее время очень стало модно быть пидорасом

лучше не жениться!
Sergey13
P.M.
12-5-2008 17:25 Sergey13
Originally posted by Kalmar:
Тока с водой младенца выплеснули.
Смысл брака в продолжении рода. Для выращивания нормального потомства нужна хорошая крепкая семья. Если вы вибираете партнершу по выполнению жизненной программы по форме жопы (любовь, говорят, зла), то и жить будете с жопой. Не говорю уже какую подлость вы делаете потомству, выбрав неподходящую.

Если подойдете к этому по-деловому, разумно, то все выиграют. Жена должна быть порядочная, из хорошей семьи, образованная, ориентированная на семью. Тогда и проблем особых не будет. Бить жену можно только за то, что она бьет беззащитных детей. В остальных случаях это недопустимо. Для детей она мать. Кто же простит, того, кто его мать бьет?
Ну и ессно жениться можно только если есть приличный доход, чобы жена не была ВЫНУЖДЕНА работать.

Во-во. Смотреть надо кого выбираешь в супруги.

Ular
P.M.
12-5-2008 22:04 Ular
Поэтому когда жена у вас не работает, то вы конкурируете за ее рабочую силу с буржуазией.

глубокая мысль!
Будем её думать.. .
Ular
P.M.
12-5-2008 22:05 Ular
Во-во. Смотреть надо кого выбираешь в супруги.

... одноко- всякий может ошибиться...
а ошибки - их исправлять надо

Kalmar
P.M.
13-5-2008 04:05 Kalmar
Originally posted by cerfujyljyzaqwsx:
Сталин был великий вождь. И нагнуть любую "альфу" "бету" и прочую дельту он мог, какой буквой его не обозначай.

Верно, только поправлю. У Сталина была неограниченная власть. Стакой властью в руках легко быть всегда правым. Он боялся конкуренции. Кирову, говорят, проиграл выборы на XIIV съезде Победителей (умертвленных тут же мученической смертью).

Насчет Сталина-альфы.
Самый крупный недостаток, который мешал Сталину стать альфой - некоммуникабельность. Он плохо говорил по-русски и был слабый оратор. В партии об был верным исполнителем воли Ленина, практиком, причем выполнял деликатные задания втайне от ЦК партии. Он был отличный оперативник и организатор. Планировал все до мельчайших деталей. Никогда не занимался стратегией.
На Секретариат его поставил Ленин (до этого Крупская), возможно, чтобы иметь на кадрах своего человека.
Далее Сталин воспользовался положением после смерти Ленина. Провел успешную операцию по захвату власти. Он этих "гениев" перехитрил и переиграл. А вот на мировой арене не потянул. Там другой ум нужен. Сам он это признавал и считал победу в ВОВ поражением коммунизма в борьбе за "освобождение всех трудящихся из-под власти какпитала".

Почему просрал страну? Его стратегическая цель - мировая революция с помощью войны - достигнута не была. После войны советская империя, неконкурентоспособная, постепенно отставала разваливалась и развалилась. Советские чиновники плохие руководители экономики. Капитализм, основанный на свободе предпринимательства, несмотря на загнивание, здравствует.
Ленин все это понмал и ввел НЭП. Сталин, как стратег, оказался несостоятельным. Это уже видно.

Про Путина согласен, лет через 20 можно будет оценить.

Kalmar
P.M.
13-5-2008 05:37 Kalmar
Originally posted by угрюмое быдло:

Да и потом, уважаемым уголовником и членом радикальной антиправительственной партии "омеги" не становятся. Зависть-тоже кстати чувство, определяемое альфа статусом.

Как раз недовольные омеги и становятся членами нелегальных группировок или уголовниками. Сталин был уважаем среди уголовников, но не лидером. Это разные вещи.

Альфы при власти сидят. Им нужно охранять власть и богатство. Революции устраивают недовольные альфы, опирающиеся на омег, чтобы переделить в свою пользу пирог.

Кому альфа завидовать будет, если она в стае самая крутая? Чем ниже по иерархии, тем больше поводов для зависти. Ленин или Ельцин никому не завидовали.

Мне кажется правдоподобной версия Волкогонова, что у Сталина было тяжелое детство и его, бедного и увечного сироту обижали на улице. Из-за этого у него и развился ум, умение выживать во враждебном окружении.

Witaly
P.M.
14-5-2008 00:09 Witaly
Наткнулся в интернете на книгу по теме. Александр Никонов "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека". Скачать можно тут. fictionbook.ru
Ещё не читал, но судя по отзывам интересная.

DKA
P.M.
15-5-2008 15:21 DKA
По теме. Необходима пропаганда необходимости брачного договора. Типа если хочешь официального брака с печатями и подписями, подпиши уж до кучи и вот эту бумаженцию.
Счастливый
P.M.
15-5-2008 15:42 Счастливый
Originally posted by Witaly:
Наткнулся в интернете на книгу по теме. Александр Никонов "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека". Скачать можно тут.

Она на торренте в аудиокнигах лежит.. . Задорнов любит её цитировать, предварительно меняя имена.


Мне нравится Библейская логика старых евреев.. . Типа Яков родил Авраама, Авраам родил Иссака...

А у нас тётки рожают.. .

SFW
P.M.
15-5-2008 17:30 SFW
"мужики измельчали" - и жениться не хотят! о как.. .
Hunt049
P.M.
15-5-2008 18:09 Hunt049
Originally posted by SFW:
"мужики измельчали" - и жениться не хотят! о как...

А чего, вот вчера по "ящику" сюжетец был. На "проклятом", значить, Западе, вовсю идут эксперименты по получению искусственной спермы из стволовых тканей женщин. Эксперименты на мышах дали положительный результат. Скоро бабы будут плодиться без нашего участия. Так что, братцы, скоро хана нам настанет, как в старом польском фильме, кажись, "Новые амазонки" назывался.

P.S. Хотя, в этом факте есть и плюс. Пусть тогда сами на себя в суд подают, что забеременели!

Ular
P.M.
16-5-2008 00:04 Ular
Типа если хочешь официального брака с печатями и подписями, подпиши уж до кучи и вот эту бумаженцию.

оно то так.. . тока потом "бедная брошенная женщина" подаёт в суд иск, суд признаёт брачный договор ничтожным, как заведомо невыгодный(!) для одной из сторон.. .
DKA
P.M.
16-5-2008 14:46 DKA
Брачный контракт априори невыгодный для одной из сторон, но это не делает его ничтожным, кроме случаев когда он нарушет статьи семейного кодекса прямо запрещенные к изменению (имущественные отношения к ним не относятся) или вводит неимущественные обязанности (кто готовит, занимается уборкой и т.п.).
air 100
P.M.
16-5-2008 15:11 air 100
Originally posted by Hunt049:

P.S. Хотя, в этом факте есть и плюс. Пусть тогда сами на себя в суд подают, что забеременели!

Не обольщайся, найдут способ как бабки получить.
Например, введут "мужской" налог(25% зарплаты) и из него будут платить "алименты" всем незамужним.

Sunday
P.M.
16-5-2008 16:29 Sunday
Да уж, грустно это... .
Естественно есть такие женщины. Как и мужчины. Плохих людей хватает. Но, слава богу, хорошие тоже встречаются.
Пугает тот факт, что разведенные женщины воспитывают дочек и сыновей сами, без отца и из них вырастают такие личности, с которыми не хочется связывать жизнь. И их количество постоянно растет. Детям обязательно нужны оба родителя - и мать и отец. Иначе вырастает неполноценный ребенок, имхо (естественно, бывают исключения, но они очень редки).
Внимательней нужно смотреть на ком жениться собираетесь (как и замуж), что бы не оправдываться потом "ну это же была лубофф, я не видел какая она была стерва". Бред. Любовь это прекрасно, но голову-то терять не нужно при этом. У меня, например, были довольно строгие критерии при выборе мужа (кто-то уже написал такие же про выбор жены и я полностью поддерживаю):
1) Наличие обоих родителей не в разводе (т.е. полноценная семья), причем еще нужно посмотреть как отец относится к матери, т.к. в данном случае - отец - пример для подражания для мальчика.
2) Прописка в моем городе (т.к. в моей квартире прописаться желающих масса нашлось бы)
3) Высшее образование и нормально оплачиваемая работа (чтобы не я одна работала)
4) Ориентация на семью, порядочность и честность.

Счастливый
P.M.
16-5-2008 16:40 Счастливый
Даже сам Григорий Климов ошибся.. .
андроныч
P.M.
16-5-2008 22:01 андроныч
кста да, куча знакомых было молодых девушек, растящих сына или дочь в одиночку.
Ular
P.M.
17-5-2008 02:12 Ular
Прописка в моем городе (т.к. в моей квартире прописаться желающих масса нашлось бы)

крепостное право?
Высшее образование и нормально оплачиваемая работа

что есть "нормально " в данном случае? И как с этим "нормально" соотносится высшее образование? а если два высших? три?
Ориентация на семью, порядочность и честность.

???
Ular
P.M.
17-5-2008 02:15 Ular
Даже сам Григорий Климов ошибся.. .

ванны нет ни у кого в Москве, даже у Айседоры Дункан.. . (с)Швондер и Ко

Дог
P.M.
17-5-2008 11:37 Дог
1) Наличие обоих родителей не в разводе (т.е. полноценная семья), причем еще нужно посмотреть как отец относится к матери, т.к. в данном случае - отец - пример для подражания для мальчика.
2) Прописка в моем городе (т.к. в моей квартире прописаться желающих масса нашлось бы)
3) Высшее образование и нормально оплачиваемая работа (чтобы не я одна работала)
4) Ориентация на семью, порядочность и честность.

Анкета есть. Человек к ней и не нужен.

Кстати а действительно, что кроме имущественных отношений меняет эта печать в паспорте?

------
Lupus lupo homo est

Martina
P.M.
17-5-2008 12:27 Martina
Вспоминается старый анекдот: Плывут по озеру два крокодила и видят на берегу обезьяну. Один К. другому: - Смотри, обезьяна! Давай ее подколем - спросим - ты замужем? Если скажет "да", скажем, интересно, какой дурак женился на такой противной обезьяне. Если скажет "нет", скажем , ясное дело, какой дурак женится на такой противной обезьяне!
Подплывают, спрашивают, О. в ответ: За кого же мне выходить замуж, когда кругом одни крокодилы!
Рамиль
P.M.
17-5-2008 12:32 Рамиль
Не согласен с автором статьи во многом
Хотя сам не понимаю, почему женщины живут с алкашами
И мужчин не понимаю, которые детей своих променяли на другие человеческие земные блага
Sunday
P.M.
19-5-2008 14:20 Sunday
Originally posted by Ular:

крепостное право?

Знаете, не только девушки мечтают переехать из глубинки в большой город и прописаться там.

Originally posted by Ular:

что есть "нормально " в данном случае? И как с этим "нормально" соотносится высшее образование? а если два высших? три?

Высшее образование является неким показателем наличия серого вещества в голове (хотя все у нас можно купить, в том числе и диплом). Чем больше образований - тем лучше (кашу маслом не испортишь). Нормально - не менее 40 - 50 тыр.

Originally posted by Ular:

???


В чем заключается вопрос? Что тут непонятного?
Sunday
P.M.
19-5-2008 14:21 Sunday
Originally posted by Дог:

Анкета есть. Человек к ней и не нужен.


Глупости. У Вас наверняка есть свои критерии и свои пожелания к жене. И про них точно так же можно сказать "Анкета есть. Человек к ней и не нужен."
Alex_F
P.M.
19-5-2008 15:24 Alex_F
Originally posted by Sunday:

1) Наличие обоих родителей не в разводе (т.е. полноценная семья), причем еще нужно посмотреть как отец относится к матери, т.к. в данном случае - отец - пример для подражания для мальчика.
2) Прописка в моем городе (т.к. в моей квартире прописаться желающих масса нашлось бы)
3) Высшее образование и нормально оплачиваемая работа (чтобы не я одна работала)
4) Ориентация на семью, порядочность и честность.


Ничегосебе у тебя т. Выходная запросики!!!
Sunday
P.M.
19-5-2008 15:26 Sunday
Originally posted by Alex_F:

Ничегосебе у тебя т. Выходная запросики!!!


Ты считаешь, это "запросики"?????? Это необходимый минимум.
Это же критерии выбора именно МУЖА, а не просто парня для приятного времяпровождения. Тут все намного серьезней и обстоятельней ибо (я надеюсь) раз и на всю жизнь. Чтобы не сталкиваться с вышеописанными проблемами надо смотреть на ком женишься/замуж выходишь. И ничего неправильного я тут не вижу. Все бы подходили к вопросу серьезно и обстоятельно - разводов бы стало намного меньше.


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
В нынешнем мире брак мужчине невыгоден ( 3 )