Guns.ru Talks
Для свободного общения
В нынешнем мире брак мужчине невыгоден ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В нынешнем мире брак мужчине невыгоден

Десперадыч
P.M.
9-5-2008 17:26 Десперадыч
в любом случае всегда будут 2 стороны и у каждого своя правда!!

Да тут все понятно.

Она
1. Не работала
2. Бухала-тусовала
3. Спиздила
Он:
1. Работал на всю семью
2. Экономил на себе


Ну и какие тут 2 правды могут быть?

kinjal
P.M.
9-5-2008 17:35 kinjal
Ну и какие тут 2 правды могут быть?

С точки зрения суда--правда женщины. Почему? А хз.
Witaly
P.M.
9-5-2008 17:36 Witaly
А у меня знакомый погорел на этом деле. Сам несколько крутоват, не из бандюков, но тоже зарабатывал на жизнь не совсем честными путями, и зарабатывал весьма нехудо. Ну а по причине того, что трудовое поприще весьма стрёмное, он всё что "нажито непосильным трудом" квартиры, дачи, машины оформлял на жену. Ну и дооформлялся. Раз пришёл домой и обнаружил, что замки поменяны. Ну и выссказали ему, что он тут никто и пошёл отсюда. А он и пошёл.. . Как говорит, определённые люди ему предлагали грохнуть её просто так, забесплатно, в качестве подарка. А он вспомнил про двух дочек, которые остались с мамой и не стал пользоваться данным предложением. Теперь живёт с мамой. А несколько квартир принадлежат бывшей, которая их сдаёт, тем и живёт, ну и алиментами не брезгует. Он бы и рад ещё на квартирку заработать, да время то ушло, дороги нынче квартирки, да и времена, когда безнаказанно можно всякими левыми делами заниматься в прошлое уходят.
Десперадыч
P.M.
9-5-2008 17:53 Десперадыч
Ну а по причине того, что трудовое поприще весьма стрёмное, он всё что "нажито непосильным трудом" квартиры, дачи, машины оформлял на жену. Ну и дооформлялся. Раз пришёл домой и обнаружил, что замки поменяны.

Бедняга.

Вот сука!

определённые люди ему предлагали грохнуть её просто так, забесплатно, в качестве подарка. А он вспомнил про двух дочек, которые остались с мамой и не стал пользоваться данным предложением. Теперь живёт с мамой. А несколько квартир принадлежат бывшей, которая их сдаёт, тем и живёт, ну и алиментами не брезгует

Вот и пользуются они нашей добротой....

З.Ы. Кстати мог бы попробовать отсудить пару квартир. Типа "приобретено в браке" то да се...

tramp
P.M.
9-5-2008 18:15 tramp
Originally posted by Пилюлькин:

дело не в обязательсвах.. их всегда можно принять и нести а в личных взаимоотношениях .. личных качествах людей.. уменее уживаться друг с другом.. уступать..


юмор непонят
Witaly
P.M.
9-5-2008 18:37 Witaly
З.Ы. Кстати мог бы попробовать отсудить пару квартир. Типа "приобретено в браке" то да се...

Может и смог бы, если бы объяснил, на какие шиши эти квартиры были приобретены. Тот же Корейко не стал пытаться "отсудить" украденный у него бумажник с тыщщами.. .
Li
P.M.
9-5-2008 19:08 Li
фи.... какая мерзкая тема.. да еще в день Победы. Такое можно было бы сегодня и не начинать. И прекратите разжигать межполовую рознь!Хватает других антагонизмов, чтобы еще и друг друга ненавидеть. Можно подумать, все феминистки. Сколько угодно много нормальных и добрых женщин вокруг. Глаза шире откройте. А то, что одиночество бродит сейчас по всему миру-это беда и радоваться тут нечему. Лучше рожайте детей и воспитывайте их в уважении к браку и семейным ценностям. А то в погоне за добром совсем забывают, что есть еще семья и дети, с которыми надо общаться и учить их жизни.

Дог
P.M.
9-5-2008 19:11 Дог
Недорогой киллер решит все проблемы.

------
Lupus lupo homo est

Li
P.M.
9-5-2008 19:12 Li
ухожу в театр. Так что овечать не смогу до вечера. если кто захочет поспорить со мной.
Днем положила цветочки к тому месту, где у нас раньше стоял Солдат. Там же какой-то дядечка влюбился с первого раза и предложил выйти за него замуж)Смешно, наверное, но приятно-не каждый день предлагают"пройти по жизни рядом))
С Праздником всех! Всем мира, счастья и хороших людей вокруг)
-T-
P.M.
9-5-2008 19:19 -T-
Originally posted by Li:

мерзкая тема.. да еще в день Победы


+1
Originally posted by Li:

прекратите разжигать межполовую рознь!Хватает других антагонизмов, чтобы еще и друг друга ненавидеть.


+1
-T-
P.M.
9-5-2008 19:20 -T-
Originally posted by Jager:

Оставлять с тем, кто больше зарабатывает. Точка!

Миром правит бабло? Идите лизните в попу абрамовича.

Леша
P.M.
9-5-2008 19:24 Леша
Originally posted by Десперадыч:

Да тут все понятно.

Она
1. Не работала
2. Бухала-тусовала
3. Спиздила
Он:
1. Работал на всю семью
2. Экономил на себе


Ну и какие тут 2 правды могут быть?

Ну это парень сам виноват. Сначало прощал ей косяки, а потом простил кражу. Что хотел, то и получил. Незнаю.. . таких людей как то не жалко.

cerfujyljyzaqwsx
P.M.
9-5-2008 19:25 cerfujyljyzaqwsx
Миром правит бабло?
Ходорковский, сука недобитая, тоже так думал.. .
Десперадыч
P.M.
9-5-2008 19:25 Десперадыч
Ну это парень сам виноват. Сначало прощал ей косяки, а потом простил кражу.

Любофф мать ее... .

Десперадыч
P.M.
9-5-2008 19:26 Десперадыч
Ходорковский, сука недобитая, тоже так думал.. .

А чего он Вам лично плохого сделал? Нынче у власти гораздо большие гниды... .

Леша
P.M.
9-5-2008 19:30 Леша
Все-таки к вопросу выбора партнера надо подходить серьезно. Непонимаю, почиму надо угрожать заявлением для заключения брака? Неужели мужчина вступил в сексуальные отношения с женщиной, не предвидя вероятности "залета" и последующего развития отношений? И, о ужос, без любви?????
Охото халявы, легких приключений? Получите, распишитесь.
И что-то мне кажется, что у такой семьи жизнь в дальнейшем не будет легкой и радостной...
Леша
P.M.
9-5-2008 19:31 Леша
Originally posted by Десперадыч:

Любофф мать ее....

ХЗ, больше похоже на глюк какой-то.....

cerfujyljyzaqwsx
P.M.
9-5-2008 19:34 cerfujyljyzaqwsx
А чего он Вам лично плохого сделал? Нынче у власти гораздо большие гниды... .
Он против Путина
А значит и против меня.
Десперадыч
P.M.
9-5-2008 19:43 Десперадыч
Он против Путина
А значит и против меня.

Сочуствую. Может Вы еще и в легитимность последних выборофф верите?

З.Ы. Путин всячески поддерживает Кадырова. Вы тоже !?

Witaly
P.M.
9-5-2008 19:47 Witaly
Днем положила цветочки к тому месту, где у нас раньше стоял Солдат. Там же какой-то дядечка влюбился с первого раза и предложил выйти за него замуж)Смешно, наверное, но приятно-не каждый день предлагают"пройти по жизни рядом))

Я говорю:" Мадам,
Веселье неуместно,
Но с вами познакомиться я рад!
Давайте, так сказать,
Идти по жизни вместе,
Я к этому не нахожу преград!"
(C)
C Праздником!
cerfujyljyzaqwsx
P.M.
9-5-2008 20:33 cerfujyljyzaqwsx
Может Вы еще и в легитимность последних выборофф верите
Да.
Дог
P.M.
9-5-2008 20:57 Дог
А кстати вот интересно, вот добьеться угрозой заявы об изнасиловании. Ну женюсь. а она всех моих подруг, друзей, собак знает? Так что сама себе злобная буратина. У нас по субботам групповушка. С алабаями.. . Какой развод? Гости приглашенны, кровать накрыта.
Вперед!

------
Lupus lupo homo est

Майор Немо
P.M.
9-5-2008 21:06 Майор Немо
Статья толковая. !. Флудить неохота, - все сказано!
Jager
P.M.
9-5-2008 23:50 Jager
Originally posted by -T-:

Миром правит бабло? Идите лизните в попу абрамовича.

Речь ни о Мире, а об обеспечении ребенка. Без бобла в магазинах ничего не дадут и детские вещи и еда, тут не исключение.
Насчет попы Абрамовича, это, видимо, пример "женской" логики, мне не подходит точно.

------
Непонятно, почему памятник поставили Пушкину, ведь попал Дантес?

Ular
P.M.
10-5-2008 02:16 Ular
Одако ж реакция глубокоуважаемых форумчанок по теме - достаточно симптоматична (и весьма предсказуема)
Martina
P.M.
10-5-2008 05:08 Martina
Мда - реакция форумчан тоже. И симптоматична и предсказуема. Измельчали русские мужики
Kalmar
P.M.
10-5-2008 06:00 Kalmar
Originally posted by Jager:

Рецепт хорош! Вот только для 70 процентов людей просто физически неприемлем.. . На всех "женщин из хорошей семьи" просто не хватит! Да и не у всех есть и в ближайшем будущем будет "приличный доход".
Так, что для выправления демографии права женщин необходимо кардинально урезать.
А "женщины из хорошей семьи" и при таких порядках не пропадут. Для них останутся благородные мужчины из таких же хороших семей, которые не будут злоупотреблять своими правами, как и сейчас их жены не злоупотребляют своими.


Согласен с вами, что не для всех.
Это рецепт удачной семейной жизни, который передается из поколения в поколение. Детей своих так же учу. По моим прикидкам не более 10% женщин подходят в хорошие жены.
Информация к размышлению: В стае волков размножается только альфа и его самка. Остальным запрещено.

Kalmar
P.M.
10-5-2008 06:58 Kalmar
Подавление мужчин и перекос правовой в сторону женщин объясняется тем, что мужчины более опасны в борьбе за передел пирога. Вышестоящие по иерархической лестнице подавляют мужиков-конкурентов с помощью женщин.
Vik54
P.M.
10-5-2008 06:59 Vik54
Статья - херня,
поменять акцент "М в обиде на Ж" на наоборот, и будет таже тема...
...рукоплискать исламу.. . лет так 80 назад и традиции христианских семейных отношений были на уровне, мельчаем
Ular
P.M.
10-5-2008 12:25 Ular
Измельчали русские мужики

Как я понимаю, эта фраза не что иное, как продолжение статьи, приведенной топикстартером.
Фраза типа "мужики измельчали", "не тот нынче мужик пошел", "перевелись рыцари" и т.п. Женщины используют в случаях, когда хотят отмутить себе ещё куслк пожирнее, и как раз за счёт "измельчавшего".
не более 10% женщин подходят в хорошие жены

золотые слова!
Куда только остальные 90% деваются?
В стае волков размножается только альфа и его самка. Остальным запрещено.

Стая волков сравнима по численности с числом волчат этой альфы.
Поэтому к людям - неприменимо, ввиду неминуемого в таком случае быстрого исчезновения людей как таковых. (а может, оно и к лучшему? )

поменять акцент "М в обиде на Ж" на наоборот, и будет таже тема...

лично я согласен поменять, не в статье, а на деле...
Только не выйдет ни хрена!
-AnGeL-
P.M.
10-5-2008 17:04 -AnGeL-
Статья хорошая. Много правильных вещей сформулировано, которые обычно только чувствуешь. Автору респект.
kinjal
P.M.
10-5-2008 17:29 kinjal
Originally posted by Kalmar:
Информация к размышлению: В стае волков размножается только альфа и его самка. Остальным запрещено.

У людей природные альфы довольно скоро или садятся или ложатся или выбрасываются из общества. Информация к размышлению .
Li
P.M.
10-5-2008 17:47 Li
мда.. не хотелось себя оголять, но чувствую, немного придется. К какой же категории меня отнести? после развода я ушла с 2 детьми снимать квартиру, муж остался 1 в 3 комнатной квартире. Инициатором развода была я.3 раза за год вынуждена была менять квартиры, потом взяла кредит и купила квартиру. Года за 3 выплатила ее.Детям общаться с отцом никогда и в голову не приходило препятствовать. Наоборот. Дети ни в чем не виноваты и они должны получать как от матери так и от отца все,. что и в полной семье. У них должен быть опыт общения с отцом, они под его защитой и берут от него все. что им пригодится в жизни. Несмотря на все проблемы, которые были в жизни, не озлобилась, не считаю женщин дурами а мужчин козлами. Наоборот-ухитряюсь находить хороших людей, не деля их по полу. Финансово ни от кого не зависела, имущество не делила. жили всегда по средствам и дети теперь сами потихоньку точно так же живут. Так что ж обобщать?сколько людей, столько и историй. Если кто-то не смог в жизни найти своего человека-это не значит, что по этому своему негативному опыту надо всех под одну гребенку теперь равнять. Как же жить с таким отношением к женщинам? мне просто жалко вас, ребята. Никогда не поздно построить свою жизнь так, чтобы быть счастливым. Даже если несколько раз придется начать все с 0.

Martina
P.M.
10-5-2008 18:57 Martina
Мне за примерами мужского измельчания далеко ходить не надо:

Мой свекор от первого брака был женат 3 раза - когда я пришла в семью в праздники за стол садились все три жены и три сына от трех браков. Как-то сумел, разойдясь, сохранить нормальные отношения и с б/ж и с детьми. А сынок его при нашем разводе попросил меня не поднимать имущественный вопрос - де, он сына не бросит, и все поделим по справедливости. А по выходе из зала суда сказал мне: Моральное право ты имеешь, а юридическое - поди докажи, я уже все продал. Коммунист был, однако. Сына годами не видел, хотя ему никто и не препятствовал.

Нормальная женщина от хорошего мужа не уйдет. Все эти байки про стервозных жен не более справедливы, чем женские байки про сволочных мужей: в эти игры всегда играют двое. И в том, что семья не сложилась - тоже.

Смотрю на одноклассниц - из 15 замужем двое, включая меня (самое смешное, что у каждой из нас это третий брак). Смотрю на детей подруг - у троих больше одного внука - у меня и еще одной - двое, у другой трое - дети женаты/замужем заграницей. У 5 дочери - матери-одиночки, из них 3 никогда замуж не выходили и не собираются (на фига нужны такие мужики!). Грустная статистика. Грустно, что не первое поколение растет, не зная что такое нормальные семейные отношения.

Ular
P.M.
10-5-2008 23:57 Ular
Нормальная женщина от хорошего мужа не уйдет.

нормальных женщин - имхо меньше чем хороших мужей, к тому же "нормальность" - это общее состояние внезависимости от пребывания в браке, а "хорошесть" мужа - предполагает уже заключённый брак.
Martina
P.M.
11-5-2008 00:36 Martina
Originally posted by Ular:

нормальных женщин - имхо меньше чем хороших мужей, к тому же "нормальность" - это общее состояние внезависимости от пребывания в браке, а "хорошесть" мужа - предполагает уже заключённый брак.

Kalmar
P.M.
11-5-2008 02:09 Kalmar
Originally posted by kinjal:

У людей природные альфы довольно скоро или садятся или ложатся или выбрасываются из общества. Информация к размышлению .

Альфы в современном обществе прорываются к власти в трудные времена. В мирные их систематически уничтожают. В России альфами при власти были Ленин и Ельцин. Оба сами прорвались.

Ular
P.M.
11-5-2008 02:31 Ular
В России альфами при власти были Ленин и Ельцин. Оба сами прорвались.

Реальной мега-альфой был И.В.Сталин!
kinjal
P.M.
11-5-2008 02:55 kinjal
Originally posted by Kalmar:
Альфы в современном обществе прорываются к власти в трудные времена.

Если Путин альфа, то я Том Круз.
Десперадыч
P.M.
11-5-2008 02:59 Десперадыч
после развода я ушла с 2 детьми снимать квартиру, муж остался 1 в 3 комнатной квартире. Инициатором развода была я.3 раза за год вынуждена была менять квартиры, потом взяла кредит и купила квартиру. Года за 3 выплатила ее.Детям общаться с отцом никогда и в голову не приходило препятствовать.

И такое бывает.

Но обычно все происходит наоборот....

З.Ы. И хдеж такие квартиры дешевые?


Или заработки такие большие!?


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
В нынешнем мире брак мужчине невыгоден ( 2 )