Guns.ru Talks
Для свободного общения
Вот ведь... гниды! ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот ведь... гниды!

cccp67
P.M.
1-3-2008 09:29 cccp67
Originally posted by Лонжерон:

Орлы то "ваши"?

Да какой там. Эмми он и есть эмми, таким и останется. Вы что не видете что он свою грин карту отрабатывает. Не дай Б-г не в ту сторону хрюкнет, пинка под зад, и депортация. А то детектив.. . Он такой же детектив, как я Юра Гагарин. Моет посуду в какой нибудь занюханой американской забегаловке, а по вечерам в инете торчит, и бывшую вотчину говном поливает. Так что не рви сердце, не стоют они того, ущербные ибо.

cccp67
P.M.
1-3-2008 09:38 cccp67
Originally posted by Отец Михаил:

И в Америке урод остаётся уродом. Вы тому ярчайшее подтверждение.
Благодаря таким, как вы, выкрестам и перекрестам, нелюбовь к Америке будет только усиливаться среди людей. Вы - позор Америки. Придётся вашему начальству слить вас, как человека, действующего во вред интересам США.

Вот, вот.Во всём есть какая то грань. Только он балбес этого не понимает. Узколобость на лицо.

cccp67
P.M.
1-3-2008 09:55 cccp67
Originally posted by Whale:

Не начали бы с *гнид*, я бы и не влез. Если нет уважения к людям, то как можно ожидать уважения к себе? Причём, я никому не хамил, заметьте. Хотите друг другу дрочить? Да за ради Аллаха. В Курилке таким как вы только рады будут, и никому не видно. Но хамство чьё либо в сторону меня или моей страны я без ответа оставлять не всегда желаю. В данной теме, не пожелал. Поддержки и понимания мне ни от кого тут не нужно - я взрослый мальчик. И не вам указывать мне где и что писать на этом форуме.


Правильно вы сами себя охарактеризовали - вороны вы.

Ню-ню.Мальчик-колокольчик, ни разу ни динь-динь Ты уже себе всю жопу порвал своим поносом, и не тебе указывать где, кому и о чём здесь дискуссировать. Сам то что здесь делаешь?Ты вроде бы свой выбор уже сделал, так какого хера сюда свою пачку суёшь?И пусть меня забанят, я всё таки скажу, как ты был опездолом, опездолом и останешься, не зависимо от места проживания. Опездолом видимо и крякнешь. Так что кури бамбук, и мой посуду в жуйплюйке, да хорошо мой, а то выпнут, и как звать не спросят.

Whale
P.M.
2-3-2008 07:13 Whale
Полегчало?
xwing
P.M.
2-3-2008 10:48 xwing
А что надо было с Косово делать? Сотавить все как есть и пусть етот конфликт вечным будет? У сербов было хз сколько времени цйхтобы навести в своем бардаке порядок, несколько лет югам никто друг дружку резать не мешал. Вмешались тогда, когда ета кровавая каша поднадоела всем соседям. Если мозгов не хватило самим в своем доме разобратся - кто им виноват?
Лично мне .есло честно, глубоко паралельно дадут Косово независимость или не дадут, меня любой вариант устроит, но по-моему устроить очередной вечный етнический конфликт - неумно. Не отпустяйт Косово - будет там вечная вялотякушая грузня. Зачем ето нужно? Куда албанцев-то девать? Кабы у Милошевича в черепе хоть немного ума было - то расклад был бы совсем иной. Кашу ету заварили сперва сами юги. И теперь как водиытся хнычут, им еше за 1-ю Мировую надо спасибо сказать.. .
volchonok
P.M.
2-3-2008 20:50 volchonok
Кашу ету заварили сперва сами юги. И теперь как водиытся хнычут, им еше за 1-ю Мировую надо спасибо сказать...


извините, но насчёт первой мировой Вы явно переборщили.
разницу между причинами и поводом понимаете?
причина-державам надо было выяснить, кто круче всех на этой планете;выстрелы же в Сараево-формальный повод для начала войны. ну типа инцидента в Тонкийском заливе, или воплями про ОМП у Саддама, или криками про сотни тысяч звэрски вырезанных прилетевшими фиг знает откуда на Балканы дикими сербами мирно живущих там мусульман, хорватов и шептаров.
xwing
P.M.
4-3-2008 15:13 xwing
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы волчонок:
[Б]
извините, но насчёт первой мировой Вы явно переборщили.
разницу между причинами и поводом понимаете?
причина-державам надо было выяснить, кто круче всех на этой планете;выстрелы же в Сараево-формальный повод для начала войны. ну типа инцидента в Тонкийском заливе, или воплями про ОМП у Саддама, или криками про сотни тысяч звэрски вырезанных прилетевшими фиг знает откуда на Балканы дикими сербами мирно живущих там мусульман, хорватов и шептаров. [/Б][/QУОТЕ]

Россия полезла в войну в том числе и из-за них, в войну, которя ей была совершенно не нужна и не касалась ее интересов. Раз уже вступились за сербов , да так удачно, что вообше страну на ноль помножили.


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Вот ведь... гниды! ( 4 )