Guns.ru Talks
Для свободного общения
Вот ведь... гниды! ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот ведь... гниды!

Отец Михаил
P.M.
26-2-2008 15:19 Отец Михаил
А это не интерес Граждан РФ. Тут другое. Геополитический и стратегический аспект работает.
Серёг, ну ты ишо спецслужбы РФ в дестабилизации внутренней политической и этнической обстановки обвини. И будет вааще по нашему, по совецки.
Да и меня никогда не заставляли рапорты писать о встречах с сотрудниками СБУ, средь которых много соучеников по альма-матер, да и просто давних и хороших товарищей осталось.
А вот сотрудников СБУ заставляли писать рапорты и справки о встречах и беседах с сотрудниками Российских спецслужб. Точно знаю, сами они каялись и жалились. Это ж до какой дури начальникам дойти нужно в жопорвании. Ужас.
Так, что Сергей, претензии к РФ по части Крыма - не в кассу.
Да и меня кто то обещал салом кормить в случае моего пленения. Надеюсь не передумал? И сало заготовил? О тож! Молоца.
Sergey13
P.M.
26-2-2008 15:29 Sergey13
Не понял.. . Русские уже не не сдаются?
Отец Михаил
P.M.
26-2-2008 15:46 Отец Михаил
Originally posted by Отец Михаил:
Не понял.. . Русские уже не не сдаются?.

Случайно нет. Не, я конечно сдамся, но тока есть условие. ПОселить мнея на время пленения в .. . Крыму. Желательно в Симеизе. Люблю я его. Да и места там удобные, с гор сигналы подавать можно. И родовая усадьба моей благоверной опять же там.

Sergey13
P.M.
26-2-2008 16:12 Sergey13
Самого себя цитировать - сильный ход Михаил, а шпиенов в плен не берут по последней директиве
Отец Михаил
P.M.
26-2-2008 16:44 Отец Михаил
Originally posted by Sergey13:
Самого себя цитировать - сильный ход Михаил, а шпиенов в плен не берут по последней директиве

Уп. Сбойнуло. Исправлю. Ну главное - ты понял.
А я не шпиён.
Хотя, я так и знал, что от своих слов откажешься.


Legatus
P.M.
26-2-2008 16:54 Legatus
Originally posted by Отец Михаил:

Крым - Божье место, одна беда - ДУРАКАМ ДОСТАЛСЯ (я СССР имею в виду)

Михаил, а было бы лучше, если бы туркам достался?

Отец Михаил
P.M.
26-2-2008 19:27 Отец Михаил
Уверен, что турки распорядились бы таковым благом намного лучше.
Sergey13
P.M.
26-2-2008 20:34 Sergey13
Originally posted by Отец Михаил:
Уверен, что турки распорядились бы таковым благом намного лучше.

А отдай им Москву! Пусть распорядятся. Или Сочи...
П.С. Миш, да как ты мог подумать? До расстрела конечно кормлю, об чем разговор то.. . Даже налью.
Отец Михаил
P.M.
26-2-2008 21:20 Отец Михаил
Originally posted by Sergey13:

А отдай им Москву! Пусть распорядятся. Или Сочи...
П.С. Миш, да как ты мог подумать? До расстрела конечно кормлю, об чем разговор то.. . Даже налью.

Москву им Лужок давно отдал. Одних "Рамсторов" в Москве не сосчитать. Не мой любимый Торговый комплекс, но людям нравится.
За "налью" спасибо. Не пью-с. И в Украину я не ездец. Ибо сервис не нравится.

Сало можешь посылкой выслать. Съем за твоё здоровье и за дружбу между народами.
Whale
P.M.
27-2-2008 05:26 Whale
Так я не понял - почему гниды-то? Вроде как пекутся об интересах своей страны. Так и должно быть. Вы попробуйте как нибудь посадить в Кремле правительство которое то же самое делать будет. Уверяю - вам понравится.
Legatus
P.M.
27-2-2008 10:57 Legatus
Originally posted by Отец Михаил:
Уверен, что турки распорядились бы таковым благом намного лучше.

Выходит дело вовсе не в том, что "... Крым - Божье место... ", вам просто сервис нынешний в Крыму не нравится. К чему тогда громкие слова?

Лонжерон
P.M.
27-2-2008 11:17 Лонжерон
Originally posted by Whale:
Так я не понял - почему гниды-то? Вроде как пекутся об интересах своей страны. Так и должно быть. Вы попробуйте как нибудь посадить в Кремле правительство которое то же самое делать будет. Уверяю - вам понравится.

Главное, чтобы это правительство другие народы, живущие в другом полушарии не учило бы жить. А точнее не навязывало бы свои интересы и не разжигало бы конфликты.
Пусть сначала у себя под носом авгиевы конюшни вычистит - наркобаронов и пр. шелуху....
Понятливый вы наш... .

Sergey13
P.M.
27-2-2008 11:24 Sergey13
Originally posted by Отец Михаил:
Сало можешь посылкой выслать. Съем за твоё здоровье и за дружбу между народами.

Продукты в посылку не берут. Хошь поездом зашлю?

jaguar
P.M.
27-2-2008 11:58 jaguar
Originally posted by Sergey13:

Вы полагаете в Крыму мало инвестиций? Или, пардон муа, Вы о Сербии?


А Вы полагаете много??? Если не брать Ялту, т очто там есть? Одна разруха везде. Живёт часть что интерено туристам и то только поддержание былого, но не больше.
Legatus
P.M.
27-2-2008 12:28 Legatus
Originally posted by Лонжерон:

Главное, чтобы это правительство другие народы, живущие в другом полушарии не учило бы жить. А точнее не навязывало бы свои интересы и не разжигало бы конфликты.
Пусть сначала у себя под носом авгиевы конюшни вычистит - наркобаронов и пр. шелуху....
Понятливый вы наш....

Лонжерон, а когда мы при Союзе жили разве было по другому? Когда наша Империя диктовала условия и навязывала свое мнение третьим странам? Когда поддерживала революции и перевороты? Нас вроде все устраивало. Даже гордились, мол, вон какая у нас могучая держава. Лично вас сильно беспокоила какая-нибудь гражданская война в Йемене?

Почему же сейчас точка зрения изменилась?

Legatus
P.M.
27-2-2008 12:32 Legatus
Originally posted by jaguar:

А Вы полагаете много??? Если не брать Ялту, т очто там есть? Одна разруха везде. Живёт часть что интерено туристам и то только поддержание былого, но не больше.

Хотелось бы верить, что вы оперируете точными данными, а не своей фантазией.

Вот данные на прошлый год по иностранным инвестициям Крыиа:

По состоянию на 01.07.2007 года в Автономную Республику Крым поступило иностранных инвестиций на сумму $686,9 млн., в том числе прямых инвестиций - $617,8 млн., кредитов - $69,1 млн. Об сообщили в пресс-службе Совета министров АР Крым.

Объемы поступления прямых иностранных инвестиций за 1 полугодие 2007 года в экономику Автономной Республики Крым составили $44,2 млн., что на 53,5% больше, чем за 1 полугодие 2006 года, в том числе из стран СНГ - $21,3 млн. (48,2% общего объема), из других стран мира - $22,9 млн. (51,8%).

По объему полученных иностранных инвестиций Крым занимает восьмое место среди регионов Украины. Наиболее активно сотрудничали с предпринимателями Автономной Республики Крым инвесторы Сейшел (сумма полученных прямых иностранных инвестиций в 1 полугодии 2007 года составила $21,5 млн.), Беларуси - $11,4 млн., Объединенного Королевства Великобритании - $8 млн., Кипра - $3,2 млн., США - $2,6 млн., Австрии - $2 млн. и Венгрии - $0,8 млн. Впервые поступили инвестиции из Дании - $1,5 млн.

(с) http://elvisti.com/node/72965

blackbox
P.M.
27-2-2008 12:47 blackbox
Думаю, многие обманываются названием "крымские ТАТАРЫ". Мы тут в России знаем татар как симпатичных и добродушных людей, многие даже не мусульмане (есть и православные, и много).
Крымские - они не такие! Так что Ичкерия, дубль два - вполне возможный вариант...
Но пока Украина пляшет под дудку Дяди Сэма - "инвестиции" в этот проект не пойдут. А вот стоит сбиться с ритма - и откуда ни возьмись - будут и ПЗРК, и стрелковое, и снаряга и пр. И деньги, много денег, за каждое ухо "неверного"!!!
Legatus
P.M.
27-2-2008 12:53 Legatus
Originally posted by blackbox:
Думаю, многие обманываются названием "крымские ТАТАРЫ". Мы тут в России знаем татар как симпатичных и добродушных людей, многие даже не мусульмане (есть и православные, и много).
Крымские - они не такие! Так что Ичкерия, дубль два - вполне возможный вариант...
Но пока Украина пляшет под дудку Дяди Сэма - "инвестиции" в этот проект не пойдут. А вот стоит сбиться с ритма - и откуда ни возьмись - будут и ПЗРК, и стрелковое, и снаряга и пр. И деньги, много денег, за каждое ухо "неверного"!!!

А будьте любезны навскидочку, пару-тройку отличий ваших татар от крымских? Зело любопытно.

Лонжерон
P.M.
27-2-2008 13:33 Лонжерон
Originally posted by Legatus:

Лонжерон, а когда мы при Союзе жили разве было по другому? Когда наша Империя диктовала условия и навязывала свое мнение третьим странам? Когда поддерживала революции и перевороты? Нас вроде все устраивало. Даже гордились, мол, вон какая у нас могучая держава. Лично вас сильно беспокоила какая-нибудь гражданская война в Йемене?

Почему же сейчас точка зрения изменилась?

Мнение сейчас изменилось, потомоу, что мы не в Совке.
Во вторых - гражданская война а Йемене меня наверное и сейчас не побеспокоит, если... . она не будет разожжена штатами.
Вы дурпачком то не прикидывайтесь. Ясно же было написано - нечего лезть, разжигать и подзуживать. Да ещё и всячески способствовать разжиганию процесса. Тем более в другой части света, в то время, как у нас это под боком и соответственно знаачительно интересы затрагивает в большей степени.

Charnota
P.M.
27-2-2008 13:43 Charnota
Originally posted by spec:
А если нас долго не кормить, то вообще страшно...

Голодный солдат - страшнее.

Legatus
P.M.
27-2-2008 13:49 Legatus
Originally posted by Лонжерон:

Мнение сейчас изменилось, потомоу, что мы не в Совке.
Во вторых - гражданская война а Йемене меня наверное и сейчас не побеспокоит, если... . она не будет разожжена штатами.
Вы дурпачком то не прикидывайтесь. Ясно же было написано - нечего лезть, разжигать и подзуживать. Да ещё и всячески способствовать разжиганию процесса. Тем более в другой части света, в то время, как у нас это под боком и соответственно знаачительно интересы затрагивает в большей степени.

Эх, так хотелось прикинуться дурпачком, ан нет, тут не забалуешь

Мне не нравится внешняя политика США, но я стараюсь реально смотреть на вещи и понимаю, что кричать на каждом углу о несправедливости по меньшей мере глупо, тем более что мы все вышли из такой-же сверхдержавы, которая так же лезла в жизнь других стран, на других континентах. Только она, эта Империя, кончилась раньше.

Вы же понимаете, милостивый государь, что так же как вам при Союзе было наплевать на подталкивание и финансирование военных конфликтов в десятках третьих стран руководством СССР, так и рядовому американцу монопенисуально кто кого там подзуживает в другой части света. Они считают это естественным процессом.

Сейчас США создают прецендент. А создав один, можно будет инициировать следующие, отделяя куски от других стран в нужных регионах.

Лонжерон
P.M.
27-2-2008 14:34 Лонжерон
Originally posted by Legatus:

Эх, так хотелось прикинуться дурпачком, ан нет, тут не забалуешь

Мне не нравится внешняя политика США, но я стараюсь реально смотреть на вещи и понимаю, что кричать на каждом углу о несправедливости по меньшей мере глупо, тем более что мы все вышли из такой-же сверхдержавы, которая так же лезла в жизнь других стран, на других континентах. Только она, эта Империя, кончилась раньше.

Вы же понимаете, милостивый государь, что так же как вам при Союзе было наплевать на подталкивание и финансирование военных конфликтов в десятках третьих стран руководством СССР, так и рядовому американцу монопенисуально кто кого там подзуживает в другой части света. Они считают это естественным процессом.

Сейчас США создают прецендент. А создав один, можно будет инициировать следующие, отделяя куски от других стран в нужных регионах.


Это уже демагогия.
Не интересно.

Charnota
P.M.
27-2-2008 14:54 Charnota
Originally posted by Legatus:
А будьте любезны навскидочку, пару-тройку отличий ваших татар от крымских? Зело любопытно.

А крымские - они не из хазарского каганату выходцы?

Charnota
P.M.
27-2-2008 14:58 Charnota
Originally posted by Sergey13:
Я хуею.. . Мы за с вами 300 лет воевали и гораздо более массово, а вы нам краны перекрываете и ядреными ударами грозите Так что сербам вы и подавно ничего хорошего не сделаете.

Мы бы и рады сделать что-ньть хорошее сербам, и не позволить воровской клике, властвующей в России, перекрывать газ братскому народу Украины. Но - руки коротки.

Sergey13
P.M.
27-2-2008 16:33 Sergey13
Originally posted by jaguar:

А Вы полагаете много??? Если не брать Ялту, т очто там есть? Одна разруха везде. Живёт часть что интерено туристам и то только поддержание былого, но не больше.
Да что Вы такое говорите то? Какое поддержание былого? Да наймите вы яхточку, да пройдите вдоль ЮБК - куча новых частных гостиниц + модернизация старых совдеповских. Менталитет бы им еще совдеповский поменять...

Legatus
P.M.
27-2-2008 16:43 Legatus
Originally posted by Charnota:

А крымские - они не из хазарского каганату выходцы?

А что, у вышедших из хазарского каганата какие-то мутации в генах? Раз такие комментарии слышны, мол российские татары хорошие, а вот крымские спят и видят, как бы резню неверных учинить? И обязательно с ПЗРК и прочими игрушками.. .

Legatus
P.M.
27-2-2008 16:46 Legatus
Originally posted by Лонжерон:


Это уже демагогия.
Не интересно.

Конечно Что ж интересного, когда задают вопросы на которые стыдно отвечать. Давайте лучше обосрем кого-нибудь коллективно, вот это и в правду интересно и весело.

Charnota
P.M.
27-2-2008 17:00 Charnota
Originally posted by Legatus:
А что, у вышедших из хазарского каганата какие-то мутации в генах? Раз такие комментарии слышны, мол российские татары хорошие, а вот крымские спят и видят, как бы резню неверных учинить? И обязательно с ПЗРК и прочими игрушками...

Если я ничего не путаю, то они по генам - смесь хазар и хазарских евреев.

Лонжерон
P.M.
27-2-2008 17:09 Лонжерон
Originally posted by Legatus:

Конечно Что ж интересного, когда задают вопросы на которые стыдно отвечать. Давайте лучше обосрем кого-нибудь коллективно, вот это и в правду интересно и весело.


Я ж и говорю - демагогия.

Вы ж так и не ответили - чьи интересы в Косово ближе - американские или Российские?
Чьими флагами размахивали Косовские сепаратисты на "победных шествиях?

Никто никого не обсирает. Правду говорим.

Legatus
P.M.
27-2-2008 17:18 Legatus
Originally posted by Лонжерон:


Я ж и говорю - демагогия.

Вы ж так и не ответили - чьи интересы в Косово ближе - американские или Российские?
Чьими флагами размахивали Косовские сепаратисты на "победных шествиях?

Никто никого не обсирает. Правду говорим.

Да сербы с 1999 года российскими флагами все машут и машут. И что?

А насчет того, чьи интересы ближе, я бы не был столь однозначен. Интересы России с позапрошлого века особо не изменились в этом регионе, Балканы все так же интересны с геополитической точки зрений для русских.

Только вот кроме сотрясания воздуха последние десять лет позиция России не изменилась. Ну да, есть гневные заявления, громкие слова. А тем временем америкосы продолжают деребанить Сербию на куски.

Мне было бы неловко на этом фоне рассуждать про демагогию.

Лонжерон
P.M.
27-2-2008 17:21 Лонжерон
Originally posted by Legatus:

Да сербы с 1999 года российскими флагами все машут и машут. И что?

А насчет того, чьи интересы ближе, я бы не был столь однозначен. Интересы России с позапрошлого века особо не изменились в этом регионе, Балканы все так же интересны с геополитической точки зрений для русских.

Только вот кроме сотрясания воздуха последние десять лет позиция России не изменилась. Ну да, есть гневные заявления, громкие слова. А тем временем америкосы продолжают деребанить Сербию на куски.

Мне было бы неловко на этом фоне рассуждать про демагогию.

Вот ведь.. . блин....
Да последние 10 лет Росии то как таковой могло уже и не стать.
О чём тути говорить то?!
Ей богу, что хочу - то пою.
Чем бы и как бы Россия сейчас не размахивала по поводу Балкан - они вот, рядом под боком Российским, и ей, (России) положено печья за свои интересы, те что под боком.
В отличие от штатов, коие назодятся ХЗГ и постоянно спички горящие в Балканский костёр кидают.
Не так чтоль? Это то понятно?
А после всего содеянног, начинают "взывать" к совести и прочее.
Гниды и есть.
А вам, сударь, похоже никак не ймётся, что Россия стала знааачительно весомее на мировой арене, чем любимые вами 10 лет назад?
Сдриснул из России, так нечего теперь оправдание искать.

Legatus
P.M.
27-2-2008 17:30 Legatus
Originally posted by Лонжерон:

Вот ведь.. . блин....
Да последние 10 лет Росии то как таковой могло уже и не стать.
О чём тути говорить то?!
Ей богу, что хочу - то пою.
Чем бы и как бы Россия сейчас не размахивала по поводу Балкан - они вот, рядом под боком Российским, и ей, (России) положено печья за свои интересы, те что под боком.
В отличие от штатов, коие назодятся ХЗГ и постоянно спички горящие в Балканский костёр кидают.
Не так чтоль? Это то понятно?
А после всего содеянног, начинают "взывать" к совести и прочее.
Гниды и есть.
А вам, сударь, похоже никак не ймётся, что Россия стала знааачительно весомее на мировой арене, чем любимые вами 10 лет назад?
Сдриснул из России, так нечего теперь оправдание искать.

Простите конечно, но не могли бы вы немного отформатировать этот поток вашего сознания.. . С трудом улавливаю смысл ваших высказываний.

Особенно насторожили следующие моменты:

Кто был любим мной 10 лет назад?

Кто сдрыснул из России, если я вырос на Украине?

Legatus
P.M.
27-2-2008 18:17 Legatus
Originally posted by Charnota:

Если я ничего не путаю, то они по генам - смесь хазар и хазарских евреев.

Все еще не понимаю, как эта деталь влияет на различие этих национальностей в контексте цитаты участника blackbox:

"... Мы тут в России знаем татар как симпатичных и добродушных людей, многие даже не мусульмане (есть и православные, и много).
Крымские - они не такие! Так что Ичкерия, дубль два - вполне возможный вариант... " ect

Хотел вообще то услышать его мнение, но конечно будет любопытно услышать и вашу версию.

Rinat74
P.M.
27-2-2008 18:59 Rinat74
2Legatus: крымские татары - http://legendy.narod.ru/etnos/tat20.htm

Originally posted by Legatus:

А будьте любезны навскидочку, пару-тройку отличий ваших татар от крымских? Зело любопытно.

Мой земляк blackbox, думаю, вполне хорошо с татарами знаком, на Урале их много. Вот я татарин. Вполне симпатичный и добродушный. На Крым не претендую. Когда меня пытаются подъ@бнуть на эту тему, то отвечаю, что желающие могут поехать в Якутию, куда-нибудь на Оймякон, поискать там спорные территории. В плане пи@добольства могу сказать, что бахчевые культуры и верблюдов не развожу, шелкопрядством не занимаюсь. Достаточно отличий?

Charnota
P.M.
27-2-2008 19:12 Charnota
Originally posted by Legatus:
А что, у вышедших из хазарского каганата какие-то мутации в генах?


Originally posted by Legatus:
Все еще не понимаю, как эта деталь влияет на различие этих национальностей в контексте цитаты участника blackbox:

"... Мы тут в России знаем татар как симпатичных и добродушных людей, многие даже не мусульмане (есть и православные, и много).
Крымские - они не такие! Так что Ичкерия, дубль два - вполне возможный вариант... " ect

Хотел вообще то услышать его мнение, но конечно будет любопытно услышать и вашу версию.

Вы спросили - я ответил.

Whale
P.M.
27-2-2008 20:02 Whale
Originally posted by Лонжерон:

Главное, чтобы это правительство другие народы, живущие в другом полушарии не учило бы жить. А точнее не навязывало бы свои интересы и не разжигало бы конфликты.
Пусть сначала у себя под носом авгиевы конюшни вычистит - наркобаронов и пр. шелуху....
Понятливый вы наш....

Ну, это утопия. Печально, если это вам не ясно. А если выбирать из кремлядей и нашими орлами в Белом Доме, то я наших орлов выберу каждый раз. Хотя, вы имеете полное право брызгать слюной. Ведь это самое лучшее что у вас получается. Ни на что другое сил нет.

Whale
P.M.
27-2-2008 20:07 Whale
Originally posted by Лонжерон:

Мнение сейчас изменилось, потомоу, что мы не в Совке.
Во вторых - гражданская война а Йемене меня наверное и сейчас не побеспокоит, если... . она не будет разожжена штатами.
Вы дурпачком то не прикидывайтесь. Ясно же было написано - нечего лезть, разжигать и подзуживать. Да ещё и всячески способствовать разжиганию процесса. Тем более в другой части света, в то время, как у нас это под боком и соответственно знаачительно интересы затрагивает в большей степени.


Диктовать что либо империи можно только если вы сами - имерия такого же размера. A оттуда откуда вы сейчас ругаетесь - неужели самому не смешно? Моё правительство на Россию кладёт большой и толстый. И будет класть пока может. И это правильно. А рассказывать о морали кому либо - не вам. Моралка не выросла.

П.С. Особенно мне понравилась ваша фраза на тему *сначала у себя под боком разберитесь*. Замечательная фраза!

Whale
P.M.
27-2-2008 20:08 Whale
Originally posted by Charnota:

А крымские - они не из хазарского каганату выходцы?

Ой вей! Неужели и татары тоже - ОНИ?

Whale
P.M.
27-2-2008 20:10 Whale
Originally posted by Charnota:

Если я ничего не путаю, то они по генам - смесь хазар и хазарских евреев.

Я знал! Я знал!

Как же тут без евреев?

Whale
P.M.
27-2-2008 20:13 Whale
Originally posted by Лонжерон:

Вот ведь.. . блин....
Да последние 10 лет Росии то как таковой могло уже и не стать.
О чём тути говорить то?!
Ей богу, что хочу - то пою.
Чем бы и как бы Россия сейчас не размахивала по поводу Балкан - они вот, рядом под боком Российским, и ей, (России) положено печья за свои интересы, те что под боком.
В отличие от штатов, коие назодятся ХЗГ и постоянно спички горящие в Балканский костёр кидают.
Не так чтоль? Это то понятно?
А после всего содеянног, начинают "взывать" к совести и прочее.
Гниды и есть.
А вам, сударь, похоже никак не ймётся, что Россия стала знааачительно весомее на мировой арене, чем любимые вами 10 лет назад?
Сдриснул из России, так нечего теперь оправдание искать.

- Слышь, Петро, пойдём тому жиду морду набьём!

- А если он нам?

- А нам-то за что? (с)


Логика у вас замечательная. Я бы даже сказал - женская.


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Вот ведь... гниды! ( 2 )