Guns.ru Talks
Для свободного общения
Погиб Геннадий Бачинский ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Погиб Геннадий Бачинский

Innuendo
P.M.
12-1-2008 21:41 Innuendo
перемещено в Мемориал


В субботу в автокатастрофе погиб наш товарищ Геннадий Бачинский. На "Маяке" он проработал около полугода, вместе с Сергеем Стиллавиным вел утреннюю программу, был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК.

Геннадий Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае, в 1994-м окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. В Санкт-Петербурге работал на радиостанциях <Полис>, <Катюша>. С 1994 по 1997 гг. вел передачи на радио <Модерн>. С 1997 г. стал работать в паре с Сергеем Стиллавиным.

В 2001 г. "Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина" оказалось в Москве - сначала на <Русском радио>, затем на радио MAXIMUM. Как телеведущий, Геннадий снимался в развлекательных программах - на ТНТ, MTV, затем на Первом канале.

У Геннадия остались двое дочерей. Обстоятельства трагедии сейчас выясняются.

IPSCShooter
P.M.
12-1-2008 21:44 IPSCShooter
земля пухом
irmilka
P.M.
12-1-2008 21:55 irmilka
.
xytaxis
P.M.
12-1-2008 22:08 xytaxis
.
chanoz
P.M.
12-1-2008 22:13 chanoz
.
volchonok
P.M.
12-1-2008 22:22 volchonok
пусть земля ему будет пухом.. .
D_I_V
P.M.
12-1-2008 22:22 D_I_V
Мне был не очень понятен его стиль ведения передач, но как человеку - соболезную.. . Жаль...

Брайер
P.M.
12-1-2008 22:23 Брайер
Кого любят боги - тот умираетмолодым.
.
[B][/B]

shatun
P.M.
12-1-2008 22:24 shatun
Не верится даже. Прикольный был.. .
Волга-Волга
P.M.
12-1-2008 23:25 Волга-Волга
Тот самый Бачинский.. . ох как жаль..
Взбдышек
P.M.
12-1-2008 23:43 Взбдышек
...

блин, слов нет

Iron Eggs
P.M.
12-1-2008 23:45 Iron Eggs
пусть земля ему будет пухом.. .
SHOOTER 23
P.M.
12-1-2008 23:46 SHOOTER 23
Мне НЕ жаль его. Почему?
Да вот почему:

"В субботу в автокатастрофе погиб известный телерадиоведущий Геннадий Бачинский. По последним данным, автоавария произошла в 16.00 в районе города Калязин Тверской области. Как рассказали ИТАР-ТАСС источники в МВД, журналист, управляя автомобилем "Фольксваген Гольф", пытался обогнать грузовик и ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ, где столкнулся с микроавтобусом "Фольксваген Транспортер". Бачинский от полученных травм скончался на месте. В МИКРОАВТОБУСЕ 3 ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ РАНЕНИЯ."
vesti.ru

Мало того, что сам себя убил, так ещё и ни в чём не виноватых людей покалечил...

Iron Eggs
P.M.
12-1-2008 23:52 Iron Eggs
о покойниках говорят либо хорошо, либо ничего...

------
Aqui se queda la clara,
la entrenable transparencia
de tu querida presencia
Comandante Che Guevara.

Скаутмэн
P.M.
12-1-2008 23:55 Скаутмэн
Originally posted by SHOOTER 23:
Мне НЕ жаль его. Почему?
Да вот почему:

"В субботу в автокатастрофе погиб известный телерадиоведущий Геннадий Бачинский. По последним данным, автоавария произошла в 16.00 в районе города Калязин Тверской области. Как рассказали ИТАР-ТАСС источники в МВД, журналист, управляя автомобилем "Фольксваген Гольф", пытался обогнать грузовик и ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ, где столкнулся с микроавтобусом "Фольксваген Транспортер". Бачинский от полученных травм скончался на месте. В МИКРОАВТОБУСЕ 3 ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ РАНЕНИЯ."
vesti.ru

Мало того, что сам себя убил, так ещё и ни в чём не виноватых людей покалечил...

А что виезд на встречную полосу ето нарушенийе??? Как произвести обгон не виежая????????

Bugsy
P.M.
13-1-2008 00:00 Bugsy
.
SHOOTER 23
P.M.
13-1-2008 00:04 SHOOTER 23
Скаутмэн, даже если там не было сплошных линий и это не являлось нарушением, то это мало что меняет.
9par
P.M.
13-1-2008 00:17 9par
манёвр должен быть поизведён безопасно для других это раз
а про тех кто получил ранения по причине этого .....
ни слова
сам виноват и .. . он был, выезжал на радио на том что пошлятину и х.. ню в эфире нёс, в Питере на Мототриале их тошно было слушать, и стыдно было перед Чемпионами мира Дуги Лампкиным, Альберто Кабестани и Адамом Рага за бред и пошлость которые несли Бачинский и Стилавин
SHOOTER 23
P.M.
13-1-2008 00:25 SHOOTER 23
"а про тех кто получил ранения по причине этого .....
ни слов"
Правильно. Ведь водитель и пассажиры микроавтобуса так-простолюдины и чернь.
А чудак на большую букву "М", вылетевший на встречку и при этом подорвал им здоровье-это герой. Аплодисменты и Звезду Героя России ему!
ViGilant
P.M.
13-1-2008 00:26 ViGilant
.
очень грустно.. (

Originally posted by SHOOTER 23:

Мне НЕ жаль его. Почему?
...
Мало того, что сам себя убил, так ещё и ни в чём не виноватых людей покалечил...


нехорошо так говорить.
погиб человек, а вы.. стыдно, уважаемый.
SHOOTER 23
P.M.
13-1-2008 00:29 SHOOTER 23
Это мне должно быть стыдно? Да Вы головой сначала подумайте и трезво оцените ситуацию, а потом уже "стыдите" других!
ВоБлин
P.M.
13-1-2008 00:29 ВоБлин
Originally posted by SHOOTER 23:
Мне НЕ жаль его. Почему?
управляя автомобилем "Фольксваген Гольф", пытался обогнать грузовик и ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ, где столкнулся с микроавтобусом "Фольксваген Транспортер". Бачинский от полученных травм скончался на месте. В МИКРОАВТОБУСЕ 3 ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧИЛИ РАНЕНИЯ."
vesti.ru

Мало того, что сам себя убил, так ещё и ни в чём не виноватых людей покалечил...

+1 Именно поэтому мне было не жаль придурка по фамилии Дедюшко! Хрен с ним ,что сам убился, но угандошил жену и дочь..
Бачинского тем более не жалко. Пожалейте лучше людей в микроавтобусе, которые ни в чём не виноваты! Мудак по встречной... . да в страшном сне не дай бог привидится... . Туда и дорога. Теория Дарвина в действии

ВоБлин
P.M.
13-1-2008 00:34 ВоБлин
Originally posted by ViGilant:
.
очень грустно.. (


нехорошо так говорить.
погиб человек, а вы.. стыдно, уважаемый.

Да не должно быть стыдно. Покатайтесь по нашим дорогам. Мудаки через одного. Камикадзе.. . мать их.. . Вам когда-нибудь в лоб по встречке выскакивали??? А вот я из Москвы до Ейска доехал и пару раз чуть не обосрался.. . потому-что такие как Бачинский на обгон шли

9par
P.M.
13-1-2008 00:35 9par
ВоБлин
мысли мои читаете по поводу теории дарвина
ВоБлин
P.M.
13-1-2008 00:38 ВоБлин
Originally posted by 9par:
ВоБлин
мысли мои читаете по поводу теории дарвина

Да это мысль любого трезвомыслящего человека.

vasilisk79
P.M.
13-1-2008 00:38 vasilisk79
Originally posted by ВоБлин:

+1 Именно поэтому мне было не жаль придурка по фамилии Дедюшко! Хрен с ним ,что сам убился, но угандошил жену и дочь..
Бачинского тем более не жалко. Пожалейте лучше людей в микроавтобусе, которые ни в чём не виноваты! Мудак по встречной... . да в страшном сне не дай бог привидится... . Туда и дорога. Теория Дарвина в действии

Господа не надо ТАК о мертвых. Чтите память всех погибших и не скидывайте вину на одного. ТАК случилось, значит такая судьба.

D_I_V
P.M.
13-1-2008 00:42 D_I_V
Originally posted by ВоБлин:

+1 Именно поэтому мне было не жаль придурка по фамилии Дедюшко! Хрен с ним ,что сам убился, но угандошил жену и дочь..
Бачинского тем более не жалко. Пожалейте лучше людей в микроавтобусе, которые ни в чём не виноваты! Мудак по встречной... . да в страшном сне не дай бог привидится... . Туда и дорога. Теория Дарвина в действии


Пену со рта вытри(те).. . У Дедюшко были жена и СЫН, которых он взял с собой.. . Бачинский ни чем не лучше и не хуже людей в микроавтобусе. Но Бачинский был на слуху, пассажиры автобуса нет. Если они выжили, это хорошо. Я рад за них. Вина Бачинского есть, но кто из нас ангел во плоти?

SHOOTER 23
P.M.
13-1-2008 00:55 SHOOTER 23
" У Дедюшко были жена и СЫН, которых он взял с собой... "

Это подвиг? Взять семью "с собой" на тот свет?
___
" Бачинский ни чем не лучше и не хуже людей в микроавтобусе."

Однако на встречке оказалась его машина и за рулём был он.

ВоБлин
P.M.
13-1-2008 00:56 ВоБлин
Originally posted by D_I_V:

Пену со рта вытри(те).. . У Дедюшко были жена и СЫН, которых он взял с собой.. . Бачинский ни чем не лучше и не хуже людей в микроавтобусе. Но Бачинский был на слуху, пассажиры автобуса нет. Если они выжили, это хорошо. Я рад за них. Вина Бачинского есть, но кто из нас ангел во плоти?

Вытер пену со рта...
Разберём ситуацию, спокойно разберём. Если я , никому не известный чел под ником ВоБлин, выйду по встречке на микроавтобус и при этом пострадают люди , то на следующий день на форуме в транспортном и криминальной все будут исходить слюной... . типа вот м-дак, и кто такому права продал и как таких на дорогу выпускают и т.д. и т.п.

А теперь с другой стороны...
Такой же чел, только не под ником ВоБлин, а по фамилии Бачинский, натворил тоже самое...

ЗЫ Про пену - это лишнее. Я на форуме веду себя адекватно. Извольте соответствовать. Иначе просто буду игнорировать.

GSR
P.M.
13-1-2008 01:06 GSR
Поганая история.. . Но мне в этой ситуации больше жаль людей в микроавтобусе.. . Достали уже эти "встречные"...

Извините, не могу сочувствовать водителю, который по встречке летит к своей смерти и тянет за собой других. И ведь не жертва форс-мажора, САМ решение принял.. . Возможно, просто не рассчитал. Но... как говорится, "это хуже, чем преступление, это ошибка". Жалеть надо жертв таких шумахеров. Тех, кто просто ЕХАЛ...

Предлагаю всем высказывающимся в данной теме заодно сообщать, ездит ли он сам за рулем. Вот тогда и будет видно, кто сочувствует - водители или пешеходы. Вот я - водитель, примерил ситуацию на себя и не жалею виновника ДТП, будь он хоть кто. Насмотрелся...

D_I_V
P.M.
13-1-2008 01:21 D_I_V
ВоБлин, не дай Б-г Вам оказаться в такой ситуации. Я этого не желаю и не хочу. И тем не менее всё равно не буду огульно обвинять любого участника ДТП (если он только не был пьян), по сообщениям информ-агенств.
Другая ситуация. Гипотетически. На Бачинского вылетела встречка, все погибли.. . И что теперь? Бачинский святой? Зачем им все наши досужие разговоры? Им уже не до нас, только соболезнование.. .
Пы-сы, можете меня игнорировать, не обижусь. (смайлик в этой теме не уместен).
Если обиделись на "пену", то приношу извинения. Спасибо.

И кстати, на первой странице я обозначил своё отношение к творчеству Бачинского.

Игорюха
P.M.
13-1-2008 01:28 Игорюха
.
ВоБлин
P.M.
13-1-2008 01:29 ВоБлин
Originally posted by D_I_V:

по сообщениям информ-агенств.


Если обиделись на "пену", то приношу извинения. Спасибо.

Принято. Мир. Подождём расследования. Удачи на дороге!

Взбдышек
P.M.
13-1-2008 01:55 Взбдышек
Originally posted by GSR:
Предлагаю всем высказывающимся в данной теме заодно сообщать, ездит ли он сам за рулем. Вот тогда и будет видно, кто сочувствует - водители или пешеходы. Вот я - водитель, примерил ситуацию на себя и не жалею виновника ДТП, будь он хоть кто. Насмотрелся...

Не ошибается тот, кто ничего не делает, применительно к данной ситуации - из гаража не выезжает. Неужели никто никогда не лошил на дороге? Все соблюдают ПДД и свято берегут себя и ближнего своего?

Я водитель, это и моя работа, это и мой образ жизни, я не представляю себя без руля. Касательно данной ситуации, я понимаю водителя, и понимаю почему так всё могло произойти, так как дорогу от Калязина в Москву знаю неплохо. "Убирался" на ней два раза, правда, мягко.

Одна полоса в каждом направлении, закрытые повороты, сплошняк. Если попадается тихоходный и вонючий "начальник колонны" (дымящий убитый КАМАЗ с прицепом) собирающий за собой пару-тройку десятков машин - обогнать та ещё проблема, а хочется, ибо ехать сорок кемече за этой дымящей рухлядью километров несколько нет никакого желания.

Вот и выходят на обгон, стремясь обогнать эту душегубку, и выходят, возможно и по правилам, там где разметка и знаки позволяют.. . вот только в данном случае был встречный.. . не рассчитал, не заметил.

Не оправдывая, не в коей мере не обвиняю. Может случится с каждым.

Добрый человек
P.M.
13-1-2008 02:04 Добрый человек
Ну погиб, так что теперь ?
Каждую секунду на земле кто-нибудь умирает.
Случается такое ,что люди погибают на дороге.
Не знаю кто такой был погибший,
никогда не слышал даже о нём ,
потому ни плохого,
ни хорошего сказать о нём не могу.

Кстати ,вот пока писал этот текст ещё несколько людей на земле погибли.
В то же время кто-то родился.
Этот процесс непрерывный и ничего трагического в этом я не усматриваю.
Нормально всё.

Торус
P.M.
13-1-2008 02:54 Торус
Originally posted by vasilisk79:
Господа не надо ТАК о мертвых.

С какого хрена не надо ТАК о мертвых?
Потрудитесь обосновать.
Это очень серьезный вопрос, выходящий далеко за рамки обсуждаемого случая.

Originally posted by vasilisk79:
Чтите память всех погибших

И не надо говорить о ВСЕХ погибших.
Я буду чтить память человека, который отдал свою жизнь, спасая других людей, а на то, что гламурный обсос разбился, борзо вылетев на встречку - мне на%рать.
Хорошо еще, никого не убил.

Lokamp
P.M.
13-1-2008 03:08 Lokamp
.
ViGilant
P.M.
13-1-2008 03:45 ViGilant
Originally posted by Торус:

а на то, что гламурный обсос разбился, борзо вылетев на встречку


Бог вам судья, уважаемый..
Bucka
P.M.
13-1-2008 04:22 Bucka
вот и сравните:
на одной чаше весов "... а хочется, ибо ехать сорок кемече за этой дымящей рухлядью километров несколько нет никакого желания",
и на другой - жизнь людей. Т.е. стоит заплатить за 30-40 выиграных минут своей и, м.б. чужими(!) жизнями. Так как называется такой гм-м, чудной, человек ?

Взбдышек, НЛ. Точно так-же рассуждают и другие потенциальные смертоубийцы ...

Ну а погибшего жалко, конечно. Независимо от совершённой им глупости .. .

Зануда
P.M.
13-1-2008 05:07 Зануда
Originally posted by Добрый человек:

Каждую секунду на земле кто-нибудь умирает.
Случается такое ,что люди погибают на дороге.


В Орловской области произошло крупное ДТП. Рано утром в субботу на трассе Москва-Белгород произошло лобовое столкновение автомобиля "Ниссан" с ВАЗом 2109.

В результате инцидента погибли пять человек, находившиеся в "Жигулях". Водитель и два пассажира иномарки получили ранения различной степени тяжести, передает "Эхо Москвы".

По предварительным информации, причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения водителем "Ниссана", выехавшим на встречную полосу.
top.rbc.ru


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Погиб Геннадий Бачинский ( 1 )