Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Вирус
Добрый человек
А вот поделитесь секретами как научный отдел на местах
подготовился к борьбе с заразой?
Какие мероприятия проведены по месту жительства?

edit log

krysoboj
19-3-2020 00:30 krysoboj
нету больше научного отдела. закрыт в связи с карантином и самоувольнением заведующего. нету никакой научной мысли. одни насмешки и издевательства над профессорским составом. карикатуры на доске рисуют, ножку у стула подпилили, страницы в книжках склеивают. всё. сами теперь
Эмчээс
19-3-2020 00:46 Эмчээс
Закупаем долгоиграющую жратву, сахар, чай, печеньки. Сидим, карантин м, пока не выветрится все... У меня в магазине к вечеру соли нет, муки нет. Остались дорогие макароны и мясные консервы. Спичек полно. 🎃🎃🎃
Эмчээс
19-3-2020 00:48 Эмчээс
В Выборг завтра не поеду, тут, у себя в болоте поработаю. Сейф доломать надо и бабки получить.
click for enlarge 749 X 918  92.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 120.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 116.0 Kb
krysoboj
19-3-2020 10:09 krysoboj
все коты в россии родились при путине.
Diego03
19-3-2020 10:49 Diego03
quote:
Originally posted by krysoboj:

нету больше научного отдела. закрыт в связи с карантином и самоувольнением заведующего. нету никакой научной мысли. одни насмешки и издевательства над профессорским составом. карикатуры на доске рисуют, ножку у стула подпилили, страницы в книжках склеивают. всё. сами теперь

Дезертирство в самый тяжелый и острый политический момент. Да.
Mazilla
19-3-2020 15:21 Mazilla
quote:
Изначально написано krysoboj:

Ничо.
Будем лечить.

Diego03
19-3-2020 15:41 Diego03
Премьер министр Нидерландов озвучил стратегию противодействия заразе.

Я своими словами.

Есть три способа:

1. Контролировать заболеваемость с целью недопущения т.н. "свечки", т.е. массовой вспышки заболеваемости и максимальное ограждение групп риска (престарелых людей) от заражения. Таким образом, подавляющее большинство населения приобретет устойчивый иммунитет.

2. Ничего не делать. Вспышка заболеваемости приобретет характер той самой "свечи" с последующим коллапсом системы здравоохранения.

3. Изолироваться. Приведет к убийству экономики, а риск заражения останется.

Решили пойти по первому варианту.

HARON
19-3-2020 17:22 HARON
Экономике и так, и эдак трындец - на пару лет затягиваем пояса...ещё месяц назад я выбирал мотоцикл, сейчас уже нет.
Diego03
19-3-2020 17:33 Diego03
quote:
Originally posted by HARON:

сейчас уже нет.

Велосипед?
Брович
19-3-2020 17:35 Брович
поддался панике, купил пачку спагетти, банку сайры.

ну и стейки, виски, креветки, вино.

ЗЫ скорее всего все будем на удаленке, половина офиса уже по домам.

Эмчээс
19-3-2020 17:59 Эмчээс
Завтра в Выборг, у прораба ДР,попью немного коньяку и за работу... Сейф крепкий, в субботу доломаю, наверное...
click for enlarge 960 X 1280 136.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 243.6 Kb
EvgenVV
19-3-2020 18:14 EvgenVV
Устал дичь жрать,наверное пить начну
harwester
19-3-2020 19:01 harwester
quote:

Вот и подсказал бы, хоть и в порядке частной научной консультации, что делать с соседскими... их штук 15, больные на голову соседи прикармливают всех уличных, в периоды свечки (вспышки) рождаемости, количество котов доходит до трех десятков.
Сцут-ссс...
Сыпал в палисадник табачную пыль, высаживал дурно пахнущие цветочки, поливал уксусом из детской брызгалки - результат нулевой. И никакой вирус их не берёт! А соседа проспиртованного - тем более... Безысходность.

edit log

krysoboj
19-3-2020 19:53 krysoboj
quote:
Originally posted by harwester:

Вот и подсказал бы, хоть и в порядке частной научной консультации,

у меня та же беда была. написал на стенке - уважаемые коты, просьба не ссать.
а бомжи гадили в подвале-те не понимают. денег давал- всё равно гадят. пришлось одного из пневматики подстрелить шариком ниже пояса.

edit log

HARON
19-3-2020 20:37 HARON
quote:
Изначально написано Diego03:

Велосипед?

Стар я для лисапеда, самокат ликтрический куплю ещё один, чисто для себя.

Эмчээс
20-3-2020 01:00 Эмчээс
quote:
Изначально написано harwester:

Вот и подсказал бы, хоть и в порядке частной научной консультации, что делать с соседскими... их штук 15, больные на голову соседи прикармливают всех уличных, в периоды свечки (вспышки) рождаемости, количество котов доходит до трех десятков.
Сцут-ссс...
Сыпал в палисадник табачную пыль, высаживал дурно пахнущие цветочки, поливал уксусом из детской брызгалки - результат нулевой. И никакой вирус их не берёт! А соседа проспиртованного - тем более... Безысходность.

...
click for enlarge 615 X 1280  99.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 181.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  85.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 139.6 Kb

Эмчээс
20-3-2020 01:10 Эмчээс
Есть ещё вариант с йадом. Но технология муторная. У меня тут на звероферме с этим проблем нет. Чуть что-укол в жопу и на радугу прямиком...Тетки в посёлке суровые. Когда забойка идёт, по двести-пятьсот соболей за день колют.Скотинка перестаёт дышать мрет быстро. На среднюю тушку-один шприц 3 или 4 мл.Одна держит-другая колет. Швырк в клетку, доходить... Следующий!...

edit log

Foggerty
20-3-2020 08:20 Foggerty
Дома тупо сидеть. Кто не сможет сдохнет.
krysoboj
20-3-2020 09:06 krysoboj
quote:
Originally posted by Эмчээс:

с йадом.

ужас какой. а с каким?
не факт что не мучается. вобще с котами лучше договариваться. хоть у ашотыча спросите.
в русской правде за убийство кота штраф больше чем за убийство раба. ну или сравнимо. вероятно от кота зависит.

edit log

Эмчээс
20-3-2020 18:11 Эмчээс
Я не знаю названия яда. В бутылочках по 200 грамм фасовка. Хранится долго, но слабеет со временем. Дозу увеличивают.
Эмчээс
20-3-2020 18:13 Эмчээс
Дык не лопатой же соболей рубить... По 500 голов в день...
Эмчээс
20-3-2020 18:14 Эмчээс
Потом посмотрю название...
harwester
20-3-2020 19:50 harwester
quote:
Изначально написано Эмчээс:

...

Красивые картинки! Но если принять их как руководство к действию, начинать надо прямо с соседа. А куда потом девать тушку?
Кругом проблемы.

vasilijchapaew
20-3-2020 23:06 vasilijchapaew
Посмотрел интервью академика Чучалина, Красовскому он дал.
В хорошем смысле. Научно, епта.

edit log

vasilijchapaew
20-3-2020 23:07 vasilijchapaew
И срочно включил музыкальную паузу новой группы.

edit log

Ашотович
21-3-2020 05:36 Ашотович
quote:
Изначально написано Брович:
поддался панике, купил пачку спагетти, банку сайры.

ну и стейки, виски, креветки, вино.

ЗЫ скорее всего все будем на удаленке, половина офиса уже по домам.

А я вот привез свой самогонный аппарат с собой.
Начну теперь тут спаивать русскоговорящее население.
От меня русскоговорящим нигде не скрыться!
Я их как Ван Хельсинг нахожу и спаиваю.

Ашотович
21-3-2020 05:40 Ашотович
quote:

ужас какой. а с каким?
не факт что не мучается. вобще с котами лучше договариваться. хоть у ашотыча спросите.
в русской правде за убийство кота штраф больше чем за убийство раба. ну или сравнимо. вероятно от кота зависит.
Охладел я к кошкам в силу приличного возраста.
Это в 30 можно,а в 39 уже как-то несолидно.
Ну я понимаю еще там тигрицу натянуть.
Но боязно чето.
Ну мало ли.

KOSTYA
21-3-2020 06:55 KOSTYA
quote:
Изначально написано Ашотович:
От меня русскоговорящим нигде не скрыться!
Я их как Ван Хельсинг нахожу и спаиваю

Так вот кто Сивутю,нашего ЦАРЯ споил

krysoboj
21-3-2020 10:06 krysoboj
quote:
Originally posted by KOSTYA:

нашего ЦАРЯ

он просил не называть его царём. он говорит что он работает. аки пчела на галерах. и ещё хочет. до смерти. нашей. вот и вирус кстати подоспел. для пенсионеров очень удачный. вобщем титул просил придумать. скромный. но с достоинством. и чтобы главное америка боялась. и народ чтобы как услышит -сразу из окопов. в штыки. на украину. или прибалтику. или тёток в живот ботинками. ну куда укажут.
KOSTYA
21-3-2020 16:53 KOSTYA
Да я согласный ботинками пинать кого наш царь укажет,лишь бы приказы понятные отдавал
krysoboj
21-3-2020 18:23 krysoboj
а где кстати наша психологическая медицина?? лучшая в мире, созданная шойгой под руководством его дочки - шойги. они же на любую катастрофу с тяжёлыми и трупами- первые. целый самолёт. щас всех медиков переписывают опять с телефонами и адресами. отпуска отменяют. а такой резерв передовой медицинской науки оставили без внимания. да они всех вирусов сразу морально уничтожат
Ашотович
21-3-2020 20:29 Ашотович
Сивутя не царь,а Император.
Он сейчас в транспортном ходит отдышаться от ашотовки.
Ашотович
21-3-2020 20:33 Ашотович
Юрьич,а нахуя они их переписывают?
Лучше бы переписали баллоны с кислородом.
Чи они надеются лечить методом Рот в рот?
Mazilla
21-3-2020 21:01 Mazilla
В танчиках по случаю коронавируса 14 дней премиума!
Эмчээс
21-3-2020 21:37 Эмчээс
quote:
Изначально написано harwester:

Красивые картинки! Но если принять их как руководство к действию, начинать надо прямо с соседа. А куда потом девать тушку?
Кругом проблемы.

Никаких проблем...
click for enlarge 960 X 1280 161.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 105.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 152.3 Kb
click for enlarge 481 X 600  87.6 Kb

krysoboj
21-3-2020 21:49 krysoboj
quote:
Originally posted by Ашотович:

Юрьич,а нахуя они их переписывают?

тебе как серьёзно или чтобы поглумиться? над всем святым?
серьёзно так сказать изнутри медицины ты и сам знаешь. весь учёт медицинских кадров- враньё и неразбериха. и вместо того чтобы его вести эти дибилы пилят деньги на свинячьем инсулине, марлевых масках и кагоцеле и сталкивают свою работу на врачей. от путина указ- мне на стол бумагу- скока у нас врачей для короновируса. голикова- в облздравотделы- мне бумагу. те в поликлиники- мне бумагу. кадровичкам лень лезть в картотеки. да там хрен что разберёшь старое с новым, погрызеное мышами и залитое кипятком из прорванной батареи. истории вперемежку с анализами. они и вешают объявление на дверях- всем вписаться с телефонами и адресами. что ты хочешь они уже 10 лет разрабатывают электронную карту больного. на врачиху кандидатку главврач орал 15 минут на планёрке что рецепт выписала на целом листе а не на половинке. и всех переписаных врачей когда уже народ начнёт дохнуть на улицах на ходу мобилизуют сносить трупы в регистратуру. и писать диагнозы-орз.
а и поглумиться ты тоже сможешь.
krysoboj
21-3-2020 22:48 krysoboj
а вот смотри ещё
В Крыму грозят ввести уголовную ответственность для тех, кто скрыл свое пребывание за границей, отказывается от самоизоляции или госпитализации при первых признаках заболевания. Как оказалось, таких случаев полно. Вопрос обсуждался сегодня на заседании оперативного штаба по коронавирусу.
Выяснилось, что многие крымчане, возвращаясь на полуостров с территории Украины умалчивают, что они на самом деле были не в Незалежной, а в других странах.
https://newdaynews.ru/crimea/686778.html
а в это время. пересекать границу крым-украина и украина-еэс можно только по загранпаспорту, где пересечение отмечается печатью. так с какого хрена уголовная ответственность за недонесение на самого себя крымчаку а не погранцу? у которого и в компьютере всё записано и он смотритбля в паспорт с отметкой!
Ашотович
23-3-2020 09:54 Ашотович
Юрьич,я не поглумиться а твердо уверен в преждевременности этих переписей.
Как всем известно - до Дня рождения Ленина эпидемии в РФ не будет,Бох не допустит.
И второе - а что может сделать самый прекрасный доктор с атипичной пневмонией без аппаратов дыхания или хотя бы кислородных подушек?
Разве что выписать свидетельство грамотно родственникам?
Жена говорит - в аптеках на дверях надписи большими буквами - МАСОК НЕТ.
Блть,это типа как идем на медвежью охоту а патроны дома.
Правда,я точно так же уверен,что статистика в РФ будет самая светлая среди всех мировых - и десятка умерших не наберется.
Скрепа - она целебная,скрепа-то.
И портреты надо бы везде.
Ну и иконы можно.
Хуле те западные профессора понимают!

Diego03
23-3-2020 10:09 Diego03
quote:
Originally posted by Ашотович:

Хуле те западные профессора понимают!

А вот интересно, у нас тов.б.начнаучот скорее западный профессор, или наоборот?

click for enlarge 642 X 872  23.1 Kb