Guns.ru Talks
Для свободного общения
Отец бъет 17 летнюю дочь, что можно сделать? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отец бъет 17 летнюю дочь, что можно сделать?

pad
P.M.
13-9-2007 21:47 pad
Подруга, сегодня жаловалась, что родители её подруги запрещают им видется.
После распросов, вырисовывается следующая картина.

Девочка 17 лет, родители не пускают её гулять, да же с подругами, якобы, это её портит, а еще она может при этом общатся с парнями, это вообще кошмар.

Она, бывает спорит с ними, отец в ответ может её ударить.
Мама, его поддерживает, если типа с отцом что то в рейсе (Дальнобойщик) случится, удавлю.

Идти в травмпункт, она не хочет, тем более в милицию не пойдет.


Жалко, но да же не знаю чем бы помочь.

cerfujyljyzaqwsx
P.M.
14-9-2007 00:14 cerfujyljyzaqwsx
Порка от родителей - великое благо, помогает всосать что к чему в жизни. Точно говорю.
Диана0085
P.M.
14-9-2007 00:29 Диана0085
то-то у вас статус такой) да и ник))
cerfujyljyzaqwsx
P.M.
14-9-2007 00:33 cerfujyljyzaqwsx
Уважаемая Диана, статус я и поменять могу, буду "бывалым" например. Вам полегчает от этого? А то что родители дите учить должны - так это естественно, и если доця сильно умна не по годам - пускай отселяется и сама зарабатывает себе на жизнь.

Bull
P.M.
14-9-2007 00:49 Bull
А ничем Вы не поможете, можете только беседы вести задушевные. Хотите, сходите сюда http://psychology.net.ru , там что-то дельное могут подсказать
goust
P.M.
14-9-2007 02:16 goust
Что-то я не понял, как связаны подруги и парни дочери с возможным проишествием с отцом в дороге.. . Хотя истеричные мамаши и отцы-сумасброды по определению не могут рассуждать разумно.

goust
P.M.
14-9-2007 02:49 goust
Вообще-то, жестокое обращение с детьми- подсудное дело
cerfujyljyzaqwsx
P.M.
14-9-2007 06:11 cerfujyljyzaqwsx
Вообще-то, жестокое обращение с детьми- подсудное дело
Жопу пороть не жестоко. Жестоко - совсем не проть. Расти мол падла, мне на тебя по*уй. Лучще пусть меня под суд отдадут, чем я не научу своего дитя как следует, как меня мама, бабка и дед учили.

Sysmin
P.M.
14-9-2007 06:14 Sysmin
Пороть и пороть, потом спасибо скажет.
pad
P.M.
14-9-2007 06:16 pad
Originally posted by cerfujyljyzaqwsx:
Порка от родителей - великое благо, помогает всосать что к чему в жизни. Точно говорю.

Благо бить детей за их желание погулять?
А не только утром в школу, из школы сразу домой?

Вас не били за то, что общаетесь по телефону с теми, кто не нравится вашим родителям, например с любым представителем противоположного пола?

pad
P.M.
14-9-2007 06:18 pad
Воспитание, есть воспитание, НО я на девушку ни когда не подниму руку, а тот кто поднял, тем более на своего ребенка, гавно а не человек!!!
americos
P.M.
14-9-2007 07:32 americos
Originally posted by pad:
Воспитание, есть воспитание, НО я на девушку ни когда не подниму руку, а тот кто поднял, тем более на своего ребенка, гавно а не человек!!!

ты что на всю голову больной,детей не наказывать предлагаеш?
заведи своих потом рассуждать будеш.а то понимаеш у батьки на залупе ещё висит а уже учит.

americos
P.M.
14-9-2007 07:33 americos
битие определяет сознание.. .

americos
P.M.
14-9-2007 07:38 americos
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.. .
americos
P.M.
14-9-2007 07:38 americos
Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него.. .
americos
P.M.
14-9-2007 07:39 americos
13 Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрет;
14 ты накажешь его розгою и спасешь душу его от преисподней.
americos
P.M.
14-9-2007 07:40 americos
Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери... .
americos
P.M.
14-9-2007 07:50 americos
"Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе... "
хочеш дольше жить надо слушаться батьков.
Dmka
P.M.
14-9-2007 10:11 Dmka
Всему есть мера. пару раз ремнем по жопе дать, это нормально. А вот лупить с остервенением - это клиника. Мы же не знаем, что ам за дочь. Как не знаем и родителей. Исходных данных мало.
Моя старшая, например, такое иной раз учудит. Вроде бы все нормально, но берега теряет иной раз конкретно. 7 с половиной лет ей. причем ремнеь помогает где-то на пару недель. Но не могу же я каждые 2 недели ей вваливать? Вот поору иной раз и заткнусь. Так как нихера не поделаешь.
ОРДЫНЕЦ
P.M.
14-9-2007 10:19 ОРДЫНЕЦ
Originally posted by Dmka:

Но не могу же я каждые 2 недели ей вваливать


Можно.
Не нужно лениться.
Хыч
P.M.
14-9-2007 10:22 Хыч
Детей бить нельзя. Тем более, девочек. Не хватает мозгов для разъяснения? Тогда засунь язык в ж... у и помалкивай. Не можешь своим примером или доводами логическими дать понять ребёнку что хорошо, а что плохо??? Значит это ты тупой.
ОРДЫНЕЦ
P.M.
14-9-2007 10:35 ОРДЫНЕЦ
Originally posted by Хыч:
Детей бить нельзя. Тем более, девочек. Не хватает мозгов для разъяснения? Тогда засунь язык в ж... у и помалкивай. Не можешь своим примером или доводами логическими дать понять ребёнку что хорошо, а что плохо??? Значит это ты тупой.

Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка

Хыч
P.M.
14-9-2007 10:46 Хыч
Отмаза.
Логика, честность, примеры семьи, уважение.
Узнай причину-пойми последствия-придумай выход. Можно повысить голос. Но не бить и не оскорблять.
BGH
P.M.
14-9-2007 10:54 BGH
Originally posted by Хыч:

Детей бить нельзя. Тем более, девочек. Не хватает мозгов для разъяснения? Тогда засунь язык в ж... у и помалкивай. Не можешь своим примером или доводами логическими дать понять ребёнку что хорошо, а что плохо??? Значит это ты тупой.


+1 если взрослый человек не может сделать так, чтобы ребенок вел себя так, как нужно родителю, не прибегая к насилию, значит у этого "взрослого" интеллект ниже интеллекта ребенка.
Quaestor
P.M.
14-9-2007 11:02 Quaestor
ППЦ, детобийцы и домостроевцы собрались. Все, видимо, с педагогическим образованием, учились на учебниках 19 века. Если бы вы серьезно занимались воспитанием детей, то знали бы что есть более эффективные и не столь варварские способы воспитания. Зубы почему-то все сейчас с анестезией лечат, фотополимеры, металлокерамика. А детей ремнем. 21 век, сцуко.
Dmka
P.M.
14-9-2007 11:17 Dmka
Originally posted by Quaestor:
ППЦ, детобийцы и домостроевцы собрались. Все, видимо, с педагогическим образованием, учились на учебниках 19 века. Если бы вы серьезно занимались воспитанием детей, то знали бы что есть более эффективные и не столь варварские способы воспитания. Зубы почему-то все сейчас с анестезией лечат, фотополимеры, металлокерамика. А детей ремнем. 21 век, сцуко.

А вот ты роди пару детей,да вырасти. Потом и скажешь, что да как.

Прохожий
P.M.
14-9-2007 11:20 Прохожий
Не зная досконально ситуации - нельзя и советовать. Вообще-то в 17 лет - девочка уже большая, если не нравится у родителей - может и уйти куда хочет, паспорт уже есть.
Лапа
P.M.
14-9-2007 11:27 Лапа
Девке 17 лет. Взрослая дама уже, бить недопустимо вообще.
Пусть ждет 18-ти летия, идет работать и снимает квартиру.
У меня с подругой была подобная ситуация. Итог-при первой же возможности выскочила замуж.
шишига
P.M.
14-9-2007 11:49 шишига
Originally posted by Хыч:
Отмаза.
Логика, честность, примеры семьи, уважение.
Узнай причину-пойми последствия-придумай выход. Можно повысить голос. Но не бить и не оскорблять.

не всегда дети понимают слова.. иногда только силу..
Обычно в 17 лет - уже поздно учить или бить) А лет до 7 еще можно и отшлепать)

Пуля2007
P.M.
14-9-2007 11:56 Пуля2007
То, что сказала подруге её подруга - нужно ещё разделить на 33.

Знаю я этот "бунтарский" период, когда ребёнок делает первые попытки выйти из-под контроля, и ему кажется, что он уже самостоятельный и взрослый.. . Когда бычковал, тупил и хамил мой ребёнок (клинило от того, что не мог получить, что хотел: возвращаться домой когда захочет, не учиться, а пить пиво с друзьями, просить денег на клубы)- только хороший подзатыльник возвращал его из "истерики". Трудный возраст. Только терпение. И не перегнуть палку. Ибо ремень - не панацея, только озлобит...

А что касается того, что на дворе 21 век, век передовых технологий, а некоторые с ремнём.. . да, всё так, только вот человек с его психикой ну никак не изменился!

Bull
P.M.
14-9-2007 12:08 Bull
В 17 лет, девочку, ремнем? А смысл? Уже давно поздно поезд ушел.
Правда, вопрос был о том, чем подруга может ей помочь. Только не показом этого топика, а то малышка решит, что все родители-козлы и либо из дому уйдет, хуже всего если замуж, либо дружков подговорит бате морду побить, что в дальнейшем может изменить всю ее судьбу...
Как по мне, нужно если девица вменяема, попытаться разобраться в причине конфликта, может отец переживает, чтоб дочка с дебилами не водилась, вдруг были прецеденты. Тогда стоит ей с отцом за рюмкой чая все обсудить и прийти к консенсусу. Если же отец таки козел, тогда - на работу и в самостоятельную жизнь, но не пытаться выйти замуж и повесить свои проблемы на кого-то другого.
feoktistov
P.M.
14-9-2007 12:30 feoktistov
Originally posted by Хыч:

Детей бить нельзя. Тем более, девочек.


+1.
Меня вот, например,в детстве не били. Вообще пальцем не трогали! Я вырос приличным человеком.
Хыч
P.M.
14-9-2007 12:31 Хыч
А вот ты роди пару детей,да вырасти. Потом и скажешь, что да как.

У меня их трое.
Хыч
P.M.
14-9-2007 12:33 Хыч
не всегда дети понимают слова.. иногда только силу..
Обычно в 17 лет - уже поздно учить или бить) А лет до 7 еще можно и отшлепать)

Тань.. . Это ты про сестру? Или "мнение имею"?
Dmka
P.M.
14-9-2007 12:35 Dmka
Молодец (у меня только 2). И что, никогда и ни разу ремня не давал?
шишига
P.M.
14-9-2007 12:35 шишига
Originally posted by Хыч:

Тань.. . Это ты про сестру? Или "мнение имею"?

про племянницу))
Ты же знаешь что я ее ростила))

Хыч
P.M.
14-9-2007 12:41 Хыч
Молодец (у меня только 2). И что, никогда и ни разу ремня не давал?

Старшей последний раз дал подзатыльник лет 5 назад. Стыдно до сих пор. Тогда же, в запале, сказал "ты что, идиотка?". Потом извинился и более так не говорю.
Мы прощаем взрослых чужих людей, а своих родных детей бьём. Как часто Вы даёте "в репу" взрослым? За их проступки. думаю, что редко. Ибо можно в обратку получить. А от детей не получишь.
Diego03
P.M.
14-9-2007 12:42 Diego03
Originally posted by Хыч:
Детей бить нельзя. Тем более, девочек. Не хватает мозгов для разъяснения? Тогда засунь язык в ж... у и помалкивай. Не можешь своим примером или доводами логическими дать понять ребёнку что хорошо, а что плохо??? Значит это ты тупой.

ППКС.

derrick
P.M.
14-9-2007 12:46 derrick
Originally posted by Diego03:

ППКС.

что такое?..... . А в принципе правильно, папа дальнобойщик.... жизнь знает..... А девки... они же бабы - дуры .....

derrick
P.M.
14-9-2007 12:55 derrick
в догонку- знаете откуда пошла "компаньенка"? а про то как кидают в экстренных ситуациях подружки... и как ИХ потом жалеют- "бедная, у неё подругу изнасиловали"..... 8)....

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Отец бъет 17 летнюю дочь, что можно сделать? ( 1 )