Guns.ru Talks
Для свободного общения
Кто увлекаетя Rocksmith? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто увлекаетя Rocksmith?

panzerhaubitz
15-4-2019 07:28 panzerhaubitz
Каковы успехи в деле рок-творчества в Кузьне Рока?

http://rocksmith.ru/ - кто не знает.

Diego03
15-4-2019 08:18 Diego03
Я не.
Sleepyman
15-4-2019 08:41 Sleepyman
аэросмит знаю
роксмит нет
Добрый человек
15-4-2019 11:57 Добрый человек
Я не готов пока ещё
Barbarian.msc
15-4-2019 13:43 Barbarian.msc
Originally posted by panzerhaubitz:

Каковы успехи в деле рок-творчества в Кузьне Рока?


Получилось набухаться и разбить гитару о комбик. Это успех?
Diego03
15-4-2019 18:33 Diego03
Originally posted by Barbarian.msc:

о комбик


О что?
Mazilla
15-4-2019 19:58 Mazilla
Diego03:

О что?

Это такой ящик - усилитель с динамиками ( старослав. "колонка").

Diego03
15-4-2019 20:31 Diego03
Originally posted by Mazilla:

Это такой ящик - усилитель с динамиками ( старослав. "колонка").


Ну вот кто ещё объяснит, как не трщ военный?
Ашотович
15-4-2019 22:46 Ашотович
А рокабилли это не то,нет?
Barbarian.msc
16-4-2019 00:05 Barbarian.msc
Фигасе пчеловод слова какие знает!
Ашотович
16-4-2019 06:34 Ашотович
Barbarian.msc:
Фигасе пчеловод слова какие знает!
Да в инете нашел.

Barbarian.msc
16-4-2019 11:15 Barbarian.msc
Нынче в моде этот.. . как его?.. Реп!
Ашотович
16-4-2019 22:00 Ашотович
Barbarian.msc:
Нынче в моде этот.. . как его?.. Реп!
Да?
Ишь ты.

Mazilla
16-4-2019 22:59 Mazilla
Diego03:

Ну вот кто ещё объяснит, как не трщ военный?

Радстараца.

Barbarian.msc
16-4-2019 23:59 Barbarian.msc
Originally posted by Ашотович:

Да?


Ви таки не слышали за Гнойного? Ви таки ничего не слышали!
krysoboj
17-4-2019 14:34 krysoboj
где подготовка к 20 летию??
в руководстве дсо окопались либералы агенты и предатели. хотят замолчать всенародный праздник всего прогрессивного человечества.
ашотыч собирался выучить стишок для чтения с табуретки. а ещё небось не утверждён. а танцы с шашками. и с кошками? во втором отделении праздничного концерта. и вообще где репертуар?
вывешен на заборе список достижений? где раньше распятый мальчик был.
вот хотя бы. за основу.
http://www.kurer-sreda.ru/2018/12/18/394536-itogi-pravleniya-putina-za-20-let-no-iz-pozitiva-gosdolg-ssha-segodnya-sostavlyaet-21-892-456-108-347
а вот ещё что нашёл. в преддверии юбилея.
'Я сказал, что новые правила жизни, которые неутомимо навязывают нам законодатели - глупцы, подлецы и льстецы из Госдуры, довели страну до такого состояния, что здесь стало нечем дышать, и каждый день, проведённый в сегодняшней России - оскорбление для мыслящего человека.' - Юрий Мамин, режиссер.
вы таки посмотрите. я даже поражаюсь иногда. собственной смелости в обличении предателей. ведь эксперты в суде бывало доказывали авторство цитат всяких прямо в кавычках - подсудимому. вот тут https://www.svoboda.org/a/29838962.html а и правильно. написал- стало быть автор. вообще пора запретить слово и понятие - цитата. оно и для диссертаций наших научных. всякие вопросы сразу снимет.


Ашотович
17-4-2019 16:56 Ашотович
krysoboj:
где подготовка к 20 летию??
в руководстве дсо окопались либералы агенты и предатели. хотят замолчать всенародный праздник всего прогрессивного человечества.
ашотыч собирался выучить стишок для чтения с табуретки. а ещё небось не утверждён. а танцы с шашками. и с кошками? во втором отделении праздничного концерта. и вообще где репертуар?
вывешен на заборе список достижений? где раньше распятый мальчик был.
вот хотя бы. за основу.
http://www.kurer-sreda.ru/2018/12/18/394536-itogi-pravleniya-putina-za-20-let-no-iz-pozitiva-gosdolg-ssha-segodnya-sostavlyaet-21-892-456-108-347
а вот ещё что нашёл. в преддверии юбилея.
'Я сказал, что новые правила жизни, которые неутомимо навязывают нам законодатели - глупцы, подлецы и льстецы из Госдуры, довели страну до такого состояния, что здесь стало нечем дышать, и каждый день, проведённый в сегодняшней России - оскорбление для мыслящего человека.' - Юрий Мамин, режиссер.
вы таки посмотрите. я даже поражаюсь иногда. собственной смелости в обличении предателей. ведь эксперты в суде бывало доказывали авторство цитат всяких прямо в кавычках - подсудимому. вот тут https://www.svoboda.org/a/29838962.html а и правильно. написал- стало быть автор. вообще пора запретить слово и понятие - цитата. оно и для диссертаций наших научных. всякие вопросы сразу снимет.

Тебе-то там безопасно - в случае чего маску надел и бултых с обрыва,вряд ли они с собой глубинные бомбы на арест берут.
Они на берегу мечутся,а ты уже на траверзе Констанцы,страны НАТО,под охраной пушек какого миссури.
А я вот пишу зная,что мне из Азовского только в осажденный Мариуполь можно.
А по дороге пару раз в тралы браков попасть придется и объяснить,кто такой и какого ху по дну пешком иду.

vhunter55
17-4-2019 17:22 vhunter55
вряд ли они с собой глубинные бомбы на арест берут.

Пары лимонок вполне достаточно.. .
Ашотович
17-4-2019 17:27 Ашотович
vhunter55:

Пары лимонок вполне достаточно...
Пары лимонок на водолаза Крысобоя?
Да он их со смехом им назад покидает.
Его только глубинка возьмет,ну или еще кессонка может - читал,что водолазы её тоже опасаются,не знаю что это такое.
Но видно штука мощная и водолазу опасная.

vhunter55
17-4-2019 17:34 vhunter55
не знаю что это такое.

Это гирю к ногам и метров на 100. Потом-када воздуха уже мало отрезать или веревки растворимые, много чего можно изобресть, сидеть ему негде по полчаса на разных глубинах ступеньках к верху, пробкой выскочит и шампанское в жилах заиграет.. .
krysoboj
17-4-2019 17:51 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

Но видно штука мощная и водолазу опасная.


не всякому. это такая болезнь в мозгах сосуды закупоривает. нашим водолазам ваще почти не опасная. некоторые даже специально за ней в водолазную школу поступают. на женское имя похожее название.
я вот изучал досконально этот вопрос. наши учёные проводили всесторонние исследования. и выяснили положительное влияние этилового спирта для профилактики заболевания. в военных целях. целая книжка есть. лет 20 как рассекретили.а то они всё в тайне исследовали. и чтобы тайну соблюсти научные группы из трёх человек состояли. так они и следят друг за другом о неразглашении и в тоже время количество носителей тайны ограничено.
vhunter55
17-4-2019 17:58 vhunter55
http://dpairgas.com.ua/?p=2290
Ашотович
17-4-2019 18:18 Ашотович
krysoboj:

не всякому. это такая болезнь в мозгах сосуды закупоривает. нашим водолазам ваще почти не опасная. некоторые даже специально за ней в водолазную школу поступают. на женское имя похожее название.
я вот изучал досконально этот вопрос. наши учёные проводили всесторонние исследования. и выяснили положительное влияние этилового спирта для профилактики заболевания. в военных целях. целая книжка есть. лет 20 как рассекретили.а то они всё в тайне исследовали. и чтобы тайну соблюсти научные группы из трёх человек состояли. так они и следят друг за другом о неразглашении и в тоже время количество носителей тайны ограничено.
Так это от водолазов,значит,пошел обычай пить этиловый спирт на троих?
Славная традиция ВМФ?

Ашотович
17-4-2019 18:26 Ашотович
vhunter55:
http://dpairgas.com.ua/?p=2290
О,здорово написано!
Я до этого считал,что гелиевые смеси самые совершенные.
А оказалось,что от них водолазы в глубине возбуждаются и начинают с интересом поглядывать друг на друга.
Им работать надо,зарплата идет - а они блядSтвом занялись.. .
Не,нам такие смеси не надо!
Это они пускай там на гнилом Западе водолазное блядSтво оплачивают,а у нас Капитализм с человеческим лицом,и лицо это - высокоморальное,еще от строительства коммунизма такое осталось.

krysoboj
17-4-2019 18:49 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

Так это от водолазов,значит,пошел обычай пить этиловый спирт на троих?


да нет же. от учёных. вот видишь у нас был учёный совет дсо во главе с профессором. и мы успешно решали. поставленные задачи. а теперь? без репрессированного профессора? разве в какое сравнение? смотри- космонавтика и авиастроение. даже такса не смогла ничего. а судопроизводство и судостроительство? тут даже таксу не стали приглашать. сразу лизу пескову- и всё равно. нет рывка. так что тройка- это залог успешного решения. всего.
vhunter55
17-4-2019 19:14 vhunter55
так что тройка- это залог успешного решения. всего.

Да, особенно с маузерами.
#Виновен88
18-4-2019 18:41 #Виновен88
Я думал, тут про музыку.. .
Sleepyman
18-4-2019 18:56 Sleepyman
а может не будем отмечать 20-летие?
а то будем готовиться а оно раз и не наступит
будет обидно
vhunter55
18-4-2019 18:57 vhunter55
#Виновен88:
Я думал, тут про музыку.. .

Не все ж увлечены Rocksmith, мне рокабилли нравится, а некоторым просто смит. И вессон.
Про смитьё ваще промолчим-ин масс...


Barbarian.msc
18-4-2019 19:08 Barbarian.msc
Этот хрипатый с бабой - ну вообще баянЪ! Как и Drinkin' Gazoline. Вот:


vhunter55
18-4-2019 19:11 vhunter55
БИРТМАН - ИВОЛГА
На вкус и цвет фломастеры разные. Этот-точно не мой.
Barbarian.msc
18-4-2019 19:13 Barbarian.msc

Barbarian.msc
18-4-2019 19:15 Barbarian.msc
Originally posted by vhunter55:

На вкус и цвет фломастеры разные. Этот-точно не мой.


А мне понравилось. Хотя я, в принципе, oi! люблю.


vhunter55
18-4-2019 19:16 vhunter55
БИРТМАН - БУШЛАТИК
Это уже почти рэп пополам с временами НЭПа.
За рэп нада за яйцы ваще то вешать, гибрид чукотской песни каюра и маяковского.
Barbarian.msc
18-4-2019 19:17 Barbarian.msc

vhunter55
18-4-2019 19:18 vhunter55
Lion's Law

А это почти Рамштайны.

Barbarian.msc
18-4-2019 19:21 Barbarian.msc
Originally posted by vhunter55:

А это почти Рамштайны.


По идеологии очень далеко от них. Это стрит-панк так-то.
Музыка улиц,
Голос рабочих районов, ритмы промзон и дворов!
Шум автомобилей,
Грохот трамвайных вагонов, мелодии больших городов. (С)
Originally posted by vhunter55:

За рэп нада за яйцы ваще то вешать


Согласен.
Barbarian.msc
18-4-2019 19:24 Barbarian.msc
Originally posted by vhunter55:

Это уже почти рэп пополам с временами НЭПа.


А, ты про Биртмана.. . Советский модерн, андеграунд. Тогда.. . Сейчас - ностальгия.
Ашотович
19-4-2019 07:18 Ашотович
Слушаете всякую.
Вот этих надо.
И еще две близняшки есть,блондинки.

Sleepyman
19-4-2019 14:33 Sleepyman
да было такое
очень запоминается

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Кто увлекаетя Rocksmith? ( 1 )