Guns.ru Talks
Для свободного общения
ТЕСТ - КАКОЙ ВЫ УПЫРЬ? ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: ТЕСТ - КАКОЙ ВЫ УПЫРЬ?
calibr45-70
12-8-2018 02:43 calibr45-70
Тема созданна из за милосердия и сострадания, а также ради классификации и упорядочения упырей, коли они есть и их лучшей организации. Вызвана эта тема тем, что почтенное ДСО, оплот демократии и свободы в мире, многие несознательные граждане других разделов (Арамейский или ВС), точно не помню, называл нас упырями. Целью этого исследования является кто же у нас и в окружающем нас безвоздушном пространстве упырь и как он классифицирутся по шкале ВУШ (визуальная упырская шкала)
Отвечать про себя и про других могут только члены ДСО, в также прочие участники из безвоздушного пространства Ганзы. Шкала ВУШ состоит из 10 баллов. Из них ноль - ни разу не упырь, а 10 - конченный упырь без вероятности реабилитации. Как видите, шкала проста и основана на чувственной стороне оценки. Разная оценка одних и тех же лиц будет усредняться среднеарифметическое. Лица из безвоздушного пространства, попав в пространство свободы ДСО должны будут обозначить себя, свою любимую палату и обосновать свой выбор по шкале ВУШ. Членм ДСО обоснование не требуется, как гражданам особого доверия. В дальнейшем будут составлены совместным трудом таблицы типа табеля о рангах по палатам. Это даст нам реальное понимание сложившейся ситуации и усилит наши ряды осознанием ранжира коллеги. Начнем?

edit log

Ашотович
12-8-2018 05:58 Ашотович
Тест давай!
krysoboj
12-8-2018 09:35 krysoboj
quote:
Originally posted by Ашотович:

ДСО, оплот демократии и свободы в мире

вот с этим согласен с оговорками.
а именно- оплот патриотизма и безоговорочной поддержки всенародно избранного президента. и присоединения крыма.
calibr45-70
12-8-2018 12:23 calibr45-70
Так чего давать? Пишешь фамилию и ставишь оценку по 10 бальной шкале с твоей точки зрения.
Например - Узел -9
Ашотович - 9
Крысобой - 7
И ТД и ТП
Можно ставить и самооценку
Калибр - 4
Потом усредним и сведём в таблицу.

edit log

Gorgul
12-8-2018 12:34 Gorgul
А вот чего сразу упырем обзываться? Я крови то много не беру, литр другой только...
calibr45-70
12-8-2018 12:49 calibr45-70
Да все так говорят. А кто говорит - не беру, а цедит помаленьку! Ну и потом термин не ДСОшный. Обзывают так нас некоторые иногда. Вот и надо дать им понять Ху из Ху!
Gorgul
12-8-2018 13:03 Gorgul
quote:
Вот и надо дать им понять Ху из Ху!

Надо без крови, аккуратно:
click for enlarge 1920 X 1280 138.1 Kb
Добрый человек
12-8-2018 13:14 Добрый человек
Не буду скромничать, я упырь , конешно, на 10 баллов.
Gorgul
12-8-2018 13:20 Gorgul
quote:
Не буду скромничать, я упырь , конешно, на 10 баллов

И скромный еще..
krysoboj
12-8-2018 14:03 krysoboj
quote:
Originally posted by calibr45-70:

ТЕСТ -
Так чего давать? Пишешь фамилию и ставишь оценку

это не тест!!блть!
подмена понятий рождает мутность мысли.
что такое расширение? это блть операция при гинекологическом осмотре. а не индекс в конце обозначения файла. вот потому что вы индекс называете расширением - у вас всё через неё.
так и это-не тест. это-тьфу на тебя- оценка.
Добрый человек
12-8-2018 14:07 Добрый человек
quote:
Изначально написано Gorgul:

И скромный еще..

Вот иногда пытаешься быть скромным, добрым и порядочным,
а потом посмотришь вокруг себя и видишь что какая-то падаль начинает наглеть, хамить и пользоваться этим, уверенная в том ,
что здесь у неё есть возможность силу показать.

Вот в этот момент пора прекращать эти дурацкие попытки корчить из себя порядочного человека и надо уже снимать обслюнявленную маску добропорядочности показать уже свою мерзкую и подлую натуру и осмотревшись по сторонам чтобы не было свидетелей ,
проводить эту обнаглевшую тварь до темного переулка и размозжить его тупую башку с мерзкой улыбкой на лицевой части черепа , смачно вдарить ему в темечко.

Есть пока ещё среди нас такие существа,
которые не понимают что такое равенство и взаимное уважение
при общении с другими людьми,
такие твари могут комфортно существовать только хамя тем, кого они считают слабее себя и размазывать сопли когда другой их безжалостно давит.

edit log

Gorgul
12-8-2018 14:17 Gorgul
quote:
Есть пока ещё среди нас существа, которые не понимаю что такое равенство и взаимное уважение при общении с другими людьми,
такие твари могут комфортно существовать только хамя безответным и размазывать сопли когда другой их безжалостно давит.

Однако факт...В свое время (эх молодость) для меня было весьма неприятным открытием, что есть люди в принципе не понимающие слов, а только звиздюлины. Впрочем, таковых за людей не считаю....обезьяны, не заслуживающие нормального человеческого отношения.

edit log

Добрый человек
12-8-2018 14:26 Добрый человек
quote:
Изначально написано Gorgul:

Однако факт...В свое время (эх молодость) для меня было весьма неприятным открытием, что есть люди в принципе не понимающие слов, а только звиздюлины. Впрочем, таковых за людей не считаю....обезьяны, не заслуживающие нормального человеческого отношения.

Именно так и есть.
С такими разумнее вообще не общаться и не замечать их,
а если уж приходится, тогда только на понятном им языке,
став таким же хамлом и придурком.

edit log

spirikraft
12-8-2018 14:28 spirikraft
quote:
Вот иногда пытаешься быть скромным, добрым и порядочным,
а потом посмотришь вокруг себя и видишь что какая-то падаль начинает наглеть, хамить и пользоваться этим, уверенная в том ,
что здесь у неё есть возможность силу показать.

Вот в этот момент пора прекращать эти дурацкие попытки корчить из себя порядочного человека и надо уже снимать обслюнявленную маску добропорядочности показать уже свою мерзкую и подлую натуру и осмотревшись по сторонам чтобы не было свидетелей ,
проводить эту обнаглевшую тварь до темного переулка и размозжить его тупую башку с мерзкой улыбкой на лицевой части черепа , смачно вдарить ему в темечко.

которые не понимают что такое равенство и взаимное уважение
при общении с другими людьми,
такие твари могут комфортно существовать только хамя тем, кого они считают слабее себя и размазывать сопли когда другой их безжалостно давит.

Вижу,наболело

edit log

Добрый человек
12-8-2018 14:30 Добрый человек
quote:
Изначально написано spirikraft:

Вижу,наболело

дал слабину

edit log

krysoboj
12-8-2018 14:38 krysoboj
quote:
Originally posted by Добрый человек:

и т.д.
146%.
да и вообще. пора уже делиться способами успешного. впрочем и не успешного. приближения всемирной справедливости и воздаяния. исключительно в рамках закона. ньютона.

edit log

Ашотович
12-8-2018 14:43 Ашотович
quote:
Изначально написано Добрый человек:
Не буду скромничать, я упырь , конешно, на 10 баллов.
Модерам и положено.
А кто это,интересно,Горгулию 4 поставил,а?
У него не меньше 9 должно быть!
Ашотович
12-8-2018 14:46 Ашотович
А я,все-таки,надеюсь,что разумное начало в человеках должно брать верх.
Просто его надо поставить в условия,когда ему выгодно не кидать окурки на улице и не мочиться на окружающих.
Gorgul
12-8-2018 14:54 Gorgul
quote:

В человеках - да, берет..но не сапиенсы - человеки...и не все разумные
krysoboj
12-8-2018 14:55 krysoboj
quote:
Originally posted by Ашотович:

https://www.youtube.com/watch?v=OBA56UhYtCE
  всего страниц: 3 :  1  2  3