Guns.ru Talks
Для свободного общения
Поздравляю! ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поздравляю!

Ашотович
20-8-2017 02:43 Ашотович
Семья революционеров.
У меня дедушка тоже был партработником,это один.
А второй простым электриком на каком-то заводе.
Который партработник - тот помер в 67м,как раз в годовщину Великой Октябрьской Революции,а который электрик был - того на фронт угнали после снятия брони специалиста,в 42м,и с концами.
Так что вот сами подумайте - надо ли состоять в партии или не надо.
Первый в это время трудился в Узбекистане,в хлопковой промышленности,ну чтоб враги не добрались до хлопкзаводов,басмачи.
Осуществлял руководство охраной их.
А когда его хоронили,то несли много наград на таких подушечках,но лично мне они не достались,их прихватил самый его старший внук-подлец,он деду в доверие вкрался,а у меня ещё не было столько прохиндейства,чтоб получить все эти награды,потому что там были и какие-то азиатские из Бухары,ну за поимку басмачей и установления Советской власти.
Так что все это добро бесплатно уплыло из нашей семьи,получается.
Тут все дело в том,что моя мать,на горе,оказалась самой младшей,ну протянула с рождением. Поэтому я тогда и не сильно стремился заполучить у деда эти штучки для коллекции или даже просто спиZжить по-семейному.
Потом-то я понял,чего лишился,когда у самого начался короткий период фалеризма.
Но время было капитально упущено и ху мне кто чего отдал по-хорошему.
А по плохому это далеко надо было ехать и кто его знает,где он их хранил,этот негодяй.
Так что стараюсь даже не вспоминать,чтобы не расстраиваться,это щас чето нахлынуло,темно на улице,вот и вспоминаешь грустное в жизни.
krysoboj
20-8-2017 15:48 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

Так что вот сами подумайте - надо ли состоять в партии или не надо.


а сам то как думаешь? результат один- оба умерли. ну ер. ну кому повезёт припасть к высочайшей заднице- часы. ну гелентваген. так ведь за это- и свою подставлять надо. у пескова вона глаза навыкате перманентно. как будто бутылку шампанского тама забымши.
Ашотович
20-8-2017 22:02 Ашотович
krysoboj:

как будто бутылку шампанского тама забымши.
Ну ничего точно утверждать нельзя.
Как и отрицать ничего точно нельзя.
А глаза точно вылупленные,да.
Ашотович
20-8-2017 22:03 Ашотович
И усы эти,такие щекотунчики.. .
georg1
20-8-2017 22:05 georg1
Ашотович:
И усы эти,такие щекотунчики.. .

Да и воопще затейник!
Может примим иво в наш клуб БДСМ ?


>