Guns.ru Talks
Для свободного общения
Прошу помощи. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу помощи.

Поселянин
24-6-2017 21:32 Поселянин
Кто знает, чем занимаюсь, тем наверное понятно. Кто не знает, распишу.
Направлений два.

Первое - лесное. Выращиваю дерева и распространяю, чтобы народ сажал лес. Что-то продаётся, но этого не хватает даже на поддержку штанов. Может когда и выйдет на коммерческие рельсы.

Второе - идеологическое. Занимается этим в основном Алла Владимировна. Общее название - йога. Не та, где гламурки гнутся на ковриках для увеличения ебабельности, а йога по сути, как философия. Образ жизни. Для развития этого направления требуется создание йога-центра, это что-то вроде лагеря за городом.

Деньги собственно нужны для приобретения сельхозтехники, строительства и создания инфраструктуры.

Окончательная сумма просто ебанистическая для нас на данный момент. По примерным подсчётам, порядка 30 млн нашими.

Проекты изначально некоммерческие, поэтому не могу гарантировать возврат вложенных средств в виде денег.
В виде образования естественной для человека среды обитания инвестиции окупятся стократ. Гарантия - моё слово.
Буде возникнут коммерческие предложения, готов обсуждать отрыто.

Мои координаты есть в профиле, в любое время готов встретиться лично.

Если кому-то захочется поучаствовать финансово, карта 4276 1200 1316 1190
Кому поговорить тел 8 921 231 20 42
Адрес по запросу.
Страница ВКонтакте в профиле.

Поселянин
24-6-2017 21:52 Поселянин
Готов дать Дом и смысл жизни тем, кто потерялся.
Без религии и прочей мутоты.
Ашотович
24-6-2017 22:00 Ашотович
Originally posted by Поселянин:

Окончательная сумма просто ебанистическая для нас на данный момент. По примерным подсчётам, порядка 30 млн нашими.


Всего ничего - полляма зелени.
Originally posted by Поселянин:

Проекты изначально некоммерческие, поэтому не могу гарантировать возврат вложенных средств в виде денег.


Поселянин
24-6-2017 22:26 Поселянин
Ашотович:

Кесарю кесарево, слесарю слесарево.
Ты сам знаешь, я не для выгоды живу. А закинешь сотню другую, глядь на тракторишко наберётся.

Ашотович
24-6-2017 22:33 Ашотович
Не,я ничо.
Поселянин
24-6-2017 22:35 Поселянин
Да, надо написать, хорошо что напомнил. Сам не фантазёр. Имею 5 га земли под Вологдой. И 16 га в жопе мира. Есть свой лесопитомник в стадии становления с гарантированным заказом на сеянцы.
Дом в деревне. Развиваются в общем как могу.
KOSTYA
24-6-2017 22:56 KOSTYA
Поселянин:
йога по сути, как философия. Образ жизни. Для развития этого направления требуется создание йога-центра, это что-то вроде лагеря за городом.

Деньги собственно нужны для приобретения сельхозтехники, строительства и создания инфраструктуры.

Окончательная сумма просто ебанистическая для нас на данный момент. По примерным подсчётам, порядка 30 млн нашими.

Шоп занятса ёгой,да ешо и как хфилософиёй нать цельный центюр за 30 лямов.Вот всегда недоумевал над подобным.Я вот на опыте знаю другоё - если как упражнениями с телом то нужно небольшая комната и тот самый ковриг,а уж философией можно заниматса везде и всюду,да хоть в бочке как известный грек-философ - былаб реальная склонность.

Поселянин
24-6-2017 23:15 Поселянин
Можно и в бочке, можно даже и без неё.
Приезжай руками поучаствовать. Хоть в йоге, хоть в деревах.
Тогда вообще денег не надо.
Руками кстати ещё и лучше чем деньгами.
KOSTYA
24-6-2017 23:34 KOSTYA
Поселянин Несмотря на то что ты ничего мне предложить окромя физического труда за миску супа не могеш,яп приехал,ненадолго но приехал,буть я поближе географически,просто потому что не чураюсь физического труда и твоей компании,а в текущем положении для меня такой вид развлечения дороговат - транспортные расходы мне никто не оплатит,а они весьма серьезны для меня.
Arbusoff
24-6-2017 23:44 Arbusoff
Originally posted by KOSTYA:

Шоп занятса ёгой,да ешо и как хфилософиёй нать цельный центюр за 30 лямов


У меня некие йоги просили поляну, розетку для нирванической музыки и воду и говорят что этого хватит летом для практики. Не знаю, наверное еще надо 30 миллионов и технику типа трактора чтоб не вручную закапывать уставших йогов и йогинь.
Originally posted by KOSTYA:

транспортные расходы мне никто не оплатит


А пеший ход у тя работает? За день можно 20 км оттоптать. На велике все 50. Если не торопясь за неделю - другую то только ботинки сносятся.
Поселянин
24-6-2017 23:46 Поселянин
Костя, у тебя рядом дада садананда есть. Хороший парень, доедь до него не пожалеешь. Условия наверное те же. Кров, корм, сатсанг.
georg1
24-6-2017 23:49 georg1
Дэн,ни смотря на изначально провальную идею,я б вкинулся.
Но дела обстоят так,что,хвала Аллаху егойный советник и куратор,
Да продлит Аллах его тучные годы, резко отрезал мою привязанность к деньгам на счёте,и презренным железякам и дровам на ощутимую для меня сумму.
Потому,брат,прими лучше совет старого мерзавца и алкоголика:
-Отрежъ эти призреные привязанности сам,пока восславленые Аллахом и егойным советникам,специальнообученные люди ни сделали это за тебя.
Плюнь на всё,ибо это лишь мельтишение и суета сует,а карма,брат,это чистое и светлое!
Поселянин
24-6-2017 23:55 Поселянин
Arbusoff:

А пеший ход у тя работает? За день можно 20 км оттоптать. На велике все 50. Если не торопясь за неделю - другую то только ботинки сносятся.

Деньги нужны на технику и строения для питомника в основном.
Я десятитысячник врукопашную поднял. Дальше тяжко.
А про лагерь загугли Аура. Вот где расходов-то. Недалеко от тебя кстати. Съезди, я был там, рекомендую.

KOSTYA
25-6-2017 00:04 KOSTYA
Поселянин:
Костя, у тебя рядом дада садананда есть. Хороший парень, доедь до него не пожалеешь. Условия наверное те же. Кров, корм, сатсанг.

Это более реальный вариант для меня.Я подумаю.

Поселянин
25-6-2017 00:12 Поселянин
georg1:
Дэн,ни смотря на изначально провальную идею,я б вкинулся.
Но дела обстоят так,что,хвала Аллаху егойный советник и куратор,
Да продлит Аллах его тучные годы, резко отрезал мою привязанность к деньгам на счёте,и презренным железякам и дровам на ощутимую для меня сумму.
Потому,брат,прими лучше совет старого мерзавца и алкоголика:
-Отрежъ эти призреные привязанности сам,пока восславленые Аллахом и егойным советникам,специальнообученные люди ни сделали это за тебя.
Плюнь на всё,ибо это лишь мельтишение и суета сует,а карма,брат,это чистое и светлое!

Жора, да я понимаю, что практически утопия. Шанс минимален. Кто при бабле, у того свои проблемы. Кто парой тыщ располагает, при виде суммы в 30 лямов впадает в ступор.
Нормально.
Я уверен, что на что-то простое и понятное типа трактора с навесным полтора ляма насобирал бы. Хоть и сумма изрядная. А тут вишь чо.
Пусть будет как есть. Большие цели - ширше путь. Как Бог даст.

А про йогов вот ссылка. Люто бешено рекомендую. Ребята вообще молодцы, столько волокут, что представить страшно.
http://www.aurayoga.ru

georg1
25-6-2017 00:19 georg1
Originally posted by Поселянин:

Как Бог даст.


А к администрации района взывали?
Поселянин
25-6-2017 00:46 Поселянин
Взывал, порешили на том, что они не мешают хотя бы и на том спасибо.
Я им по сто тыщ саженцев плодовых предлагал через пять лет выдавать на гора, нах не надо никому.
И деревни окрестные мог трудоустроить.
Только мозги вынесли мне и всё. Теперь я им буду ответку рисовать через прокуратуру областную.
Ашотович
25-6-2017 08:25 Ашотович
Вот если Денис не обидится,то я бы высказал немного своих соображений.
1.Если дело твое не кормит твою семью из 5(!) человек или кормит так,что лучше б всем жить в детдоме - то посылай на#уй это дело,как бы у тебя к нему душа ни лежала.
2.Женщинам позволительно забивать голову всякими босоножками материального и высшего мира,нехай у них в головах гнездится секс и #уйня всякая про Прану и Хара Кришна!,но путь мужа на этой земле должен быть прям и реалистичен,и всякие божественные подпорки не нужны арифмометру в его голове.
3.Из всей #уйни морального плану чти единственную #уйню - понятие о справедливости в отношениях к тебе и от тебя к другим. Прочее есть #уйня абсолютная.
4.Люби больше отдыхать,чем работать,а для уменьшения количества работы придумывай,как ее облегчить или кого нанять.
Помни - Мера усталости не есть мера работы.
Было б не так - моральнее было бы сжечь на#уй все экскаваторы.
5.Цени деньги в своих руках и в руках чужих.Конечно,сто тыр это #уйня. Но для их получения я должен продать 400 кг меда,это почти 8 фляг,или урожай с 6 семей за год,в течение которого я должен эту пчелосемью обихаживать.
Всё,Деня.
Ашотович
25-6-2017 08:28 Ашотович
Вообще идея продавать саженцы в лесном краю мне кажется немного интересной,когда каждый бездумный поц воьмет и поедет в лес и накопает себе столько юных побегов,что сможет засадить и себе участок и жене соседа тоже.
Ашотович
25-6-2017 08:31 Ашотович
Я б еще понял,если б ты их готовил на дорогой шпон для мебельной промышленности.
А так вот взять и Планету загадить этой Зеленой напастью просто из природной жестокости - это уже Соцыопатия.
Мизантропия даже какая-то,возможно.
У Диеги надо спросить,как называется.
KOSTYA
25-6-2017 10:04 KOSTYA
Ашотович Какая к 2.17ням мизантропия-cоциопатия,обычный рассейский
Поселянин
25-6-2017 10:11 Поселянин
Ашотыч, благодарю за мнение.
Diego03
25-6-2017 10:14 Diego03
Originally posted by Ашотович:

У Диеги надо спросить,как называется.


Дендроманиакальный психоз.

Тетка в пятницу позвонила. Просит 200 рублей на ремонт квартиры, которую они собираются сдавать. Надолго. То есть тоже не отдаст.
А я хотел нарезняк себе справить.. . Под 223
И как-то я уже даже устыдился своих желаний...

Поселянин
25-6-2017 10:21 Поселянин
Костя, Гринпис - экологические террористы.
Тему херить не буду, пусть висит, как памятник.
Благодарю всех за внимание.
Diego03
25-6-2017 10:25 Diego03
Originally posted by Поселянин:

Для развития этого направления требуется создание йога-центра, это что-то вроде лагеря за городом.


Один хрен голые под луной плясать будете.. .
KOSTYA
25-6-2017 10:30 KOSTYA
Поселянин:
экологические террористы

Да не все там,есть и относительно умеренные писовцы навроде тя

Ашотович
25-6-2017 10:36 Ашотович
Diego03:

Один хрен голые под луной плясать будете...


Стопудово.
А ты б не плясал?
А потом еще рычать и стонать под пологом кущъ.

Ашотович
25-6-2017 10:36 Ашотович
Поселянин:
Ашотыч, благодарю за мнение.
Не за что.
Спрашивайте во всех магазинах.

Diego03
25-6-2017 10:45 Diego03
Originally posted by Ашотович:

А ты б не плясал?


Наверное плясал бы.
anakhoret
25-6-2017 10:46 anakhoret
Ашотович:


Стопудово.
А ты б не плясал?
А потом еще рычать и стонать под пологом кущъ.

комарофф то кормить ннада!кем то

Diego03
25-6-2017 10:49 Diego03
Вологодская йога, она как раз и вырабатывает дополнительную комароустойчивость.
Это вот, когда попервоначалу вместо асан и нирван все лупят себя по всяким местам.
А потом - ничего. Пообвыкшись.. .
anakhoret
25-6-2017 10:54 anakhoret
и бородой заросшы.. .
Ашотович
25-6-2017 10:54 Ашотович
А чо - ихний комар не боится реппеленту?
Намазался - да и пляши всю ночь.
И дамочек в кущи завлекай.
Я вот тут чувствую тоже склонность к Йоге.
Да,в молодости я был мощным Йогой.
Йогом.
Йогой.
Ашотович
25-6-2017 10:57 Ашотович
Щас-то я конечно нервами послабже стал.
Раньше,если я дамочку увлек в кущи,то хоть в барабаны бей - мне пох.
А щас легкий шорох за стеной в спальне сына иногда приводит к катастрофическим последствиям.
Нервы ни к черту стали.
Diego03
25-6-2017 11:08 Diego03
Originally posted by Ашотович:

А чо - ихний комар не боится реппеленту?


Эх, Ашотыч...
Вот не бывал ты севернее Конотопу нигде.
Diego03
25-6-2017 11:22 Diego03
.
493 x 505
Ашотович
25-6-2017 15:46 Ашотович
Diego03:

Эх, Ашотыч...
Вот не бывал ты севернее Конотопу нигде.
Чё это не бывал.
Один раз зимой в Мурманск ездил - за деликатным предметом,пацаны достали.
Тогда с этим проще было.
Сплошная ночъ.
У меня там девушка была - на проспекте Октября чи как-то так,так и не поймешь - то ли зубы уже чистить,то ли еще палку кинуть.
В магазине работала.
Интеллигентная девушка была.
Щас,небось,уже замужем давно,спряталась за окнами квартир,как в известной песне.


Ашотович
25-6-2017 16:04 Ашотович
А вообще - хорошее время было.
Вот это.

Diego03
25-6-2017 17:06 Diego03
Originally posted by Ашотович:

Один раз зимой


Зимой кровососов нема.
Зимой одни волки рыщут.
Arbusoff
25-6-2017 17:16 Arbusoff
Ашотыча не слушай, лучше надорваться на работе за которую не платят и которая не нужна человечеству, потому что оно обречено на гибель, и умереть, напитав разлагающимся протеином мелкие бактерии чем жировать на теле земли как Ашотыч, эксплуатируя насекомых. Усиленно сажать леса которые будут вырубать в ближайшем будущем. Потому что конец - это начало другого. Другой формы жизни, более разумной или менее, а может вообще лишенной разума. И не так сильно плодящейся. Потому что расплодились и загадили все в округе.

>