Guns.ru Talks
Для свободного общения
Суп и компот в Люблинском супе ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Суп и компот в Люблинском супе

Arbusoff
1-6-2017 08:27 Arbusoff
По поводу супа, заваренного и расхлебаного в Люблинском супе. Заседание по супу перенесли или что? В Коммерсанте уже пишут что бухарский еврей победил. Ну не может быть, чтобы за одно заседание уже суп расхлебали. Такого просто не бывает. Обычно годы проходят и куча заседаний. А тут раз - и выиграл. Ничего не понимаю. А Навальный уже говорит что не будет подчиняться. И почему это дело не в прямом эфире вели? Это же касается всех россиян. Давал он взятку или нет и кому.
Diego03
1-6-2017 08:34 Diego03
Арбузова Наталья покусала по-моему.
Ашотович
1-6-2017 08:50 Ашотович
Занырнул наш Арбузов,ты думаешь,вглыбь с Наташкой?
Ашотович
1-6-2017 08:52 Ашотович
Чето она перестала мине писать страстные ПМки.
Обиделась,штоле.
Ругается просто изумительно.
Представляю,как бы она материлась,если б я с ей занырнул.
Сивутя
1-6-2017 08:56 Сивутя
Собрались тут заныры.
Ашотович
1-6-2017 09:04 Ашотович
Сивутя:
Собрались тут заныры.

Arbusoff
1-6-2017 09:13 Arbusoff
Не мог я с ней нырять. Она коверкает мою фамилию, писала что я Агрызков. А у ученых так не принято. Потому что открытия называют по фамилии и если коверкать то пойдет путаница. К примеру не говорят же на Эйнштейна что это Зелибштейн, и на Цукерберга что это Сахаревич.
Diego03
1-6-2017 09:29 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

Не мог я с ней нырять. Она коверкает мою фамилию, писала что я Агрызков. А у ученых так не принято. Потому что открытия называют по фамилии и если коверкать то пойдет путаница. К примеру не говорят же на Эйнштейна что это Зелибштейн, и на Цукерберга что это Сахаревич.



А у нас принято все открытия секретить.
Ну и фамилию ученова изменять. Чтоб его не похитили нато-стервятники.
Ученые - они все такие чудаки и очень рассеянные люди.
Все сплошь в очёчках и с бородками.
Кальсоны все время забывают завязывать.
Их похитить - ничего не стоит.
Поэтому сегодня он Зильберштейн, а завтра уже - Зильберман.
Послезавтра - Зильберович. И так далее...
Совершенно сбивают с толку всяких там ихних атташей и прочих сотрудников ЦРУ.

Вот ты не боишься, что тебя похитят?
И вывезут в ящике с водкой "Журавлики"?

Arbusoff
1-6-2017 09:37 Arbusoff
Originally posted by Diego03:

Поэтому сегодня он Зильберштейн, а завтра уже - Зильберман.Послезавтра - Зильберович. И так далее...


Помилуйте, я знаю только одного который утром Зильберман а вечером - Зильберович. Это сыны Ашота. Ну и Акопяны -кузовщики. Они даже не ученые.
Originally posted by Diego03:

Вот ты не боишься, что тебя похитят?И вывезут в ящике с водкой "Журавлики"?


Нет, потому что нет у меня секретов никаких, все сразу рассекречиваю. Да и если похитят - то нужно ведь кормить и содержать, и на уровне. А это нынче дорогое удовольствие.
И некий подзабытый теледиктор говорит - что вроде победили все - вот его обращение -
Diego03
1-6-2017 09:55 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

Они даже не ученые.


Как знать...
Arbusoff
1-6-2017 10:40 Arbusoff
Originally posted by Diego03:

Поэтому сегодня он Зильберштейн, а завтра уже - Зильберман.Послезавтра - Зильберович. И так далее... Совершенно сбивают с толку всяких там ихних атташей и прочих сотрудников ЦРУ.


Согласен, в ведомостях о приходе - расходе нужно указывать истинные данные нацпредателей и нацгероев, и вообще, какую фамилию в паспорт вписали - такую и носи. Я это Ашотовичу и Акопянам. Нужно гордиться а не говорить что "Эребуни их не ебуни". Родился в РФ - работай пока не упадешь трупом. И плати все налоги вовремя, тут денег на домики для уточек не хватает. Виноградники тоже нужно поливать. И содержать лыжные курорты.
Conquistador777
1-6-2017 10:58 Conquistador777
А нет у нас в России судов.
Есть только позорная статистика - 0% оправдательных приговоров.
Навального лишили права предъявлять доказательства - из 23 ходатайств удовлетворили только одно. Навальный обвиняет усманова в даче взятки медведеву и ходатайствует суд привлечь вторую сторону взятки - медведева - суд - "хрю, хрю, нет."
Conquistador777
1-6-2017 11:11 Conquistador777
А вот еще про ложь усманова, которую не заметил "суд":

http://dolboeb.livejournal.com/3123970.html

Diego03
1-6-2017 12:05 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

Родился в РФ - работай пока не упадешь трупом.


Дадада!
Где родился, там и убился!
Arbusoff
1-6-2017 13:36 Arbusoff
Originally posted by Diego03:

Где родился, там и убился!


Лозунги бы на кумаче, на знаменах. Типа убъемся все ради одного тут, который. Не пощадим жывота сваего!
Arbusoff
1-6-2017 13:59 Arbusoff
Интересно, Али Шер Усман Ов проставится за победу? Ну как раньше - выкатывали бочки с элем или вином, медом, и праздновали, мясо на вертелах жарили. Или у себя в особняках и яхтах дорожку нюхнет и все. Не по нашему это, но по ихнему. Не любит народ олигархов, даже честных, не насиловавших и не похищавших госсобственность. А нацгероев, обрубающих змею Горынычу головы любит. Тут даже дуроскоп бессилен что то поменять.
Прохожий
1-6-2017 14:00 Прохожий
Arbusoff:
По поводу прошедшего суда. Заседание перенесли или что? В Коммерсанте уже пишут что бухарский еврей победил. Ну не может быть, чтобы за одно заседание уже суд вынес решение. Такого просто не бывает. Обычно годы проходят и куча заседаний. А тут раз - и выиграл. Ничего не понимаю. А Навальный уже говорит что не будет подчиняться. И почему это дело не в прямом эфире вели? Это же касается всех россиян. Давал он взятку или нет и кому.

Почему "не может быть" ? Может. Это же суд ПЕРВОЙ инстанции - рассмотрел дело и вынес решение. Теперь если Навальный хочет, может подать апеляцию, потом судится, судится и судится до верховного суда. Вообще-то когда суд первой инстанции с одного заседания выносит приговор - вполне обычная практика.

Arbusoff
1-6-2017 14:15 Arbusoff
Originally posted by Прохожий:

Вообще-то когда суд первой инстанции с одного заседания выносит приговор - вполне обычная практика.


Я, ничтоже сумлящий, надеялся не на приговор а на решение. Но пусть будет приговор. Не рассматривать доказательства, ничего не приобщать и не вызвать свидетелей - это прекрасно. Экономится куча времени и бумаги. Ведь и так все всем ясно. Судов уже к сожалению нет, а что есть - то профанация.
krysoboj
1-6-2017 16:30 krysoboj
https://www.youtube.com/watch?v=sM8_EvVD4iw

а вот интиресно - суд обязал вот это? опровергнуть? как? справки, договора, реестры? может ещё опровергнуть что земля круглая?

Arbusoff
1-6-2017 17:49 Arbusoff
Originally posted by krysoboj:

а вот интиресно - суд обязал вот это? опровергнуть? как? справки, договора, реестры? может ещё опровергнуть что земля круглая?


Так обязал но не объяснил как. А я знаю как. Как карлик отвечает на вопросы. КАк ихтамнет. Вот так. Документы росреестра - это бумажки, доказательства - компот. А они жить хотят, им еще содержать эту роскошь - 10 миллионов рублей Недимону вынь да положь, а если посчитать сколько обходятся особняки главнюка - то там похоже в 10 раз больше сумма - 100 миллионов в месяц. Им потеря власти и контроля - нож острый а Навальный ничего не теряет. Неравноценно. Все висит на волоске. Теперь, встав на их место я начинаю понимать, за что идет драка, что поражение смерти подобно, что там не только будешь ОМОН посылать бить детей и старушек а и из станкового пулемета всех несогласных снести. Из шилки, чтобы куски мяса летели в стороны. На что покусились - на святое, на бабло.
krysoboj
1-6-2017 18:09 krysoboj
о! удальцов сидит. дадаев тож. чуров, литвиненко, березовский, моторола молчат. почему же навальному дозволяется???
Arbusoff
1-6-2017 18:15 Arbusoff
Originally posted by krysoboj:

почему же навальному дозволяется???


Потому что Навальный непорочен як младенец и Навального побить - это может всколыхнуть народ, как казнь Ииссуса Христа, который пошел а смерть ради нас, людей. И будет канонизирован он после расправы с ним. И поднимется волна и сметет и зачистит. И царь Ирод падет. И его царство тоже. И челядь его будет побита.
Diego03
1-6-2017 18:16 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

Типа убъемся все ради одного тут, который.


Мдя. Раньше хотя бы умирали "ЗА ЭТО".
Arbusoff
1-6-2017 18:24 Arbusoff
Originally posted by Diego03:

Раньше хотя бы умирали "ЗА ЭТО".


Раньше умирали за будущее счастье людей, а сейчас будут умирать за нынешнее счастье человека и его друзей. Они создали себе эдем на земле, ничего что за счет других, и неможно чтобы остальные у него это отняли. Не согласен он. Это должно продолжаться если не вечно то как можно дольше. А тут некоторые мешают.
Diego03
1-6-2017 18:34 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

Раньше умирали за будущее счастье людей


Увы. По большей части - зазря.
Ни в коем случаю не хочу умалить подвиг павших.
Arbusoff
1-6-2017 18:38 Arbusoff
Originally posted by Diego03:

Увы. По большей части - зазря.


Согласен, но они умирая об этом не знали, даже наоборот, своей смертью хотели проложить дорогу человечества к всеобщему (ВСЕОБЩЕМУ!) счастью. Хотя на мой взгляд именно всеобщего счастья можно достичь только насильно ограничивая народ в потреблении. Тогда настанет счастье. А жертвуя свою жизнь ради идеалов можно достичь только быстрой своей смерти и более ничего.
Arbusoff
1-6-2017 19:07 Arbusoff
Несчастным людям, нашим ближайшим предкам внушали что нужно отдавать геройски жизни во имя счастья потомков, но на самом деле нужно как раз наоборот - не отдавать им жизни. И препятствовать идиотизму на местах. По типу как в саге о 300 еврейцев. Тогда будет толк. А так за понюшку табаку свою жизнь отдашь - и ни жизни ни профита.

Ашотович
1-6-2017 19:19 Ашотович
Arbusoff:

Из шилки, чтобы куски мяса летели в стороны. На что покусились - на святое, на бабло.
За такое,я боюсь,их и в Антарктиде достанут.
Не амеры,так сами прозревшие русские.
А детишек этих шиловцев без кожыцы пустят побегать по Красной площади...
Сам-то этот в шилку не сядет - он до педалек там не дотянется.
Прошли те благословенные времена,когда Запад верил всяким фейхтвангерам,седни коомуникацыи помощнее сделаные,а там сегодня слишком много нормальных руссоевреев,с мнением которых о толщине веревки для выродка считаться тоже придется.
Иначе слишком развоняются.
Так шо придется опять сержанта с табуреткой беспокоить и утруждать.
А с шилковцами сам Ваня разберется.
Соседи же,в соседнем подъезде.
И гаражи рядушком,вчера свечной ключ брал...
Объяснят,что он неправильно поступил.
Ну как умеют тут.
Arbusoff
1-6-2017 19:27 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

За такое,я боюсь,их и в Антарктиде достанут.


За такое в подвале всех в расход с револьвертов, включая дзюдоистов и скрипачей виолончельных, всех в черепную коробку с упора. Никто не останется неотмщенным. Потому что бумеранг, потому что назад прилетел. А нечего было беспредел беспределить. Разрушать институты государственности. Вот и получили свою Сомали. У кого калаш - тот сам закон. Народным судом водопроводчика Васька всех порешить и растворить в кислоте. Дабы не могли потом тела на мощи растащить.
Diego03
1-6-2017 20:33 Diego03
Originally posted by Прохожий:

Вообще-то когда суд первой инстанции с одного заседания выносит приговор - вполне обычная практика.


Было два заседания.
Diego03
1-6-2017 20:49 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

но они умирая об этом не знали, даже наоборот, своей смертью хотели проложить дорогу человечества к всеобщему (ВСЕОБЩЕМУ!) счастью.


А вот когда человек в цепи идет в атаку с трехой на высотку с ротным рубежом обороны, где немцы пару месяцев "обживались".. . Идет без артподготовки, без поддержки танков.. . Просто приказ был атаковать.
А потом, если его сразу не убьют, он лежит в снегу с кишками наружу и замерзает...
Вот интересно, он в этот момент думает о прокладывании дороги человечеству?
Он же вообще и до этого о нем не думал. Он с малолетства мамане с папаней по хозяйству помогал. Потом их всех в колхоз согнали. Добровольно.
Ну, приезжал, уполномоченный из райцентра. Рассказывал про международную обстановку...
Только ведь у крестьянина вся жизнь заточена под единый алгоритм: Вспахать, засеять, убрать, переработать, продать излишки, если есть.
Ему всегда есть, чем заняться и думать о "папуасах на тачанках, которым надо помочь построить светлое будущее" он точно не будет.
А страна тогда большей частью из крестьян состояла.
Такие дела.
Ашотович
1-6-2017 21:44 Ашотович
Originally posted by Diego03:

Ему всегда есть, чем заняться и думать о "папуасах на тачанках, которым надо помочь построить светлое будущее" он точно не будет.

Я вот,например.
Или Денис.
Мы с Деней - двое аграриев.
Arbusoff
1-6-2017 22:34 Arbusoff
Originally posted by Diego03:

А страна тогда большей частью из крестьян состояла.


Хорошо что она сейчас из них не состоит. Работы мало - есть время подумать о превратностях жизни. А пахать и сеять будут американские трактора. Националистов сейчас можно согнать добровольно в какой нибудь котел чтоб там они сварились. Или сварили друг друга. Вот только со студентами и школотой что делать пока не придумали. Скорей всего их под пресс ОМОНА пустят, отрихтуют и приспособят к жизни.
Arbusoff
1-6-2017 23:32 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Мы с Деней - двое аграриев.


Так, два эксплуататора тут, один пчел эксплуатирует, второй рост саженцев, которые проклевываются из семян. Эксплуатирует вегетацию растений в своих интересах. Называют себя странно. И двое - уже банда. Как то так. Были бы они по одному - то одиночные пикеты не запрещены. Но вдвоем уже не приемлемо.
Ашотович
2-6-2017 05:43 Ашотович
Задумался над бренностью мирского.
Уже сколько лет стремлюсь к корыстным целям - а когда же о душе думать?
Как-то неправильно живу.
Надо,наверное,в скит уходить.
Diego03
2-6-2017 09:33 Diego03
Originally posted by Ашотович:

Надо,наверное,в скит уходить.


Желательно на баркасе.
krysoboj
2-6-2017 11:16 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

Уже сколько лет стремлюсь к корыстным целям - а когда же о душе думать?


вам жеж сказано в 11.42 -
сие надлежало делать, и того не оставлять
а вы токмо сие.
Arbusoff
2-6-2017 16:30 Arbusoff
Вот уважаемые ДСОшники, немного вам Крымской баланды -





Покажите это Сержу М, правда похоже он как раз угнетает там людей. Поэтому не показывайте, он сам это знает.

Diego03
2-6-2017 18:44 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

правда похоже он как раз угнетает там людей


Вот ведь говнА какая.. .
georg1
3-6-2017 15:06 georg1
Ничиталноасуждаю!
Ну нет шоп вотки и к бабам,а оне снова галерку.. .

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Суп и компот в Люблинском супе ( 1 )