Guns.ru Talks
Для свободного общения
Хромая совесть Хромой Лошади. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хромая совесть Хромой Лошади.

Ашотович
15-5-2017 12:24 Ашотович
Это - перепост.
Автор оригинального текста - совершенная Лена Миро.
Наслаждайтесь.
http://miss-tramell.livejournal.com/
Возмездие и искупление так и не наступило.
Одни - мертвы или идиоты.
Другие - забыли и процветают.
Это нормально?
Так все и останется?
Arbusoff
15-5-2017 12:30 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Возмездие и искупление так и не наступило.Одни - мертвы или идиоты.Другие - забыли и процветают.Это нормально?Так все и останется?


Хотите возмездия? Своими ручками тогда. Как Калоев. Либо так все и останется. Это нормально. Одни в земле а другие танцуют. Ваш еврейский бог не работает. Не видит беззакония. Слеп и глух. Поэтому.
krysoboj
15-5-2017 13:15 krysoboj
я вот без сомнения что русское население рф- агрессивное ватоголовое быдло. пока один упырь не испортит всё моё устоявшееся мировоззрение. сегодня обронил в больничке бумажник. отдали с.ки в гардероб. и тыщу не тронули. супругу возил на другую сторону залива-незнакомую бабку на ноги ставить. на ниве- на жрачке экономили на бензин. и на лекарства ей-бесплатные.от путина. застрял в кювете- эвакуаторщик!! падла. сам предложил выдернуть. денех не взял. приходится заново начинать ненавидеть.
Шниперсон
15-5-2017 14:04 Шниперсон
Авторы постов #2 и #3 постигли Дзен.
Ашотович
15-5-2017 16:44 Ашотович
Originally posted by Arbusoff:

Хотите возмездия?

Хотим!
Arbusoff
15-5-2017 16:47 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Хотим!


Сварог смеется над вами и вашими хотелками!
rufei
15-5-2017 18:00 rufei
Originally posted by krysoboj:

я вот без сомнения что русское население рф- агрессивное ватоголовое быдло. пока один упырь не испортит всё моё устоявшееся мировоззрение. сегодня обронил в больничке бумажник. отдали с.ки в гардероб. и тыщу не тронули. супругу возил на другую сторону залива-незнакомую бабку на ноги ставить. на ниве- на жрачке экономили на бензин. и на лекарства ей-бесплатные.от путина. застрял в кювете- эвакуаторщик!! падла. сам предложил выдернуть. денех не взял. приходится заново начинать ненавидеть.


Проверьте сервер на котротом живёте, мо чё перепутали при последней загрузке?:-)
Добрый человек
15-5-2017 18:17 Добрый человек
Шниперсон:
Авторы постов #2 и #3 постигли Дзен.

.
click for enlarge 700 X 506 130.2 Kb

georg1
15-5-2017 18:57 georg1
Originally posted by krysoboj:

русское население рф- агрессивное ватоголовое быдло.


Хотел написать,но чёйто воздержалсо.. .
krysoboj
15-5-2017 19:12 krysoboj
Изначально написано Шниперсон:
Авторы постов #2 и #3 постигли Дзен.

так у нас практически всё дсо в процессе. кто ближе кто дальше. постигнуть окончательно невозможно- в этом и смысл. путь - всё, цель - так, цветы при дороге. ну кроме ашотыча- он постиг. но таки не делится бесплатно.

а вот как звучит в полном варианте известная сентенция- о мёртвых либо хорошо, либо ничего!-кроме правды. лошадь- то дорогой клуб. среди сгоревших-большой полицай и жена его-судья.

Миномётчик
15-5-2017 21:56 Миномётчик
Ашотович:
... Это нормально? Так все и останется?
Средства освоены? Виновные выбраны /установлены/ назначены (ненужное зачеркнуть)? Государство клуб закрывало, предписания выдавало? Значит меры приняты. Граждане-россияне, платите налоги и спите спокойно. Не раскачивайте лодку (с), а недовольным было сказано ".. . идите ко мне, бандерлоги!" (с). Вот так как-то. (с)

spirikraft
16-5-2017 02:38 spirikraft
Хотите возмездия? Своими ручками тогда. Как Калоев.

Да.Не можешь-ты червь.

Ашотович
16-5-2017 06:52 Ашотович
spirikraft:

Да.Не можешь-ты червь.

А Калоев не ездил по миру и не резал подряд всех диспетчеров.
У меня в этой Перми никто не сгорел.
Я о другом вообще.
Я о том,что несоизмеримо преступление и наказание.
Этим кадрам должна было быть повешена на шею ПОЖИЗНЕННАЯ забота об инвалидах и ПОЖИЗНЕННАЯ выплата пенсий тем,кто потерял кормильца - т.е. детям убитых до совершенолетия и родителям до смерти.
И срок не должен был быть такой мизерный.
Они,когда давали взятку пожарнику,знали,что может случиться.
Иначе бы не давали.
А если не давали - то это что ж - пожарник сказал,что у вас тут нарушеньица огого,но я на это не гляжу,потому что вы человек хороший?
Виновен в убийстве людей?
Получи срок и выплаты.

Arbusoff
16-5-2017 10:01 Arbusoff
Originally posted by spirikraft:

Да.Не можешь-ты червь.


Попрошу не сравнивать меня - злобное и мстительное существо с какими то безобидными и полезными червями. Черви намного лучше меня, они заняты своим делом - перерабатывают почву, извлекая полезное для себя. Я же паразитирую на теле природы и общества. Причем еще считаю что каждому воздастся, а если не воздастся то надо воздать должное. Но что насчет трагедии в ночном клубе - то скорее всего пожар был не случаен, судьба собрала в одном месте этих людей и сожгла их, беспечных и пьяных. Рандомно, отомстила за их беспечность и напомнила другим, что нельзя клювом щелкать когда каждая секунда. на счету.
Arbusoff
16-5-2017 10:14 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Я о том,что несоизмеримо преступление и наказание.


Преступление там не общественно опасное - не было умысла жечь людей, пожар произошел случайно, сгорели потому что не смогли вовремя выйти из клуба. Стечение трагических обстоятельств. Наказывать особенно не за что. Ну да, пенопласт и солома, но не подумали про пожар. В первые 5 - 10 секунд помог бы простой углекислотный огнетушитель. Сбить начальный факел пламени. Гибельное раздолбайство. Но не преступление против человечества. Не организация военных действий на территории чужого государства. Не массовое в связи с этим убийство людей. Не разрушения жилищ мирных граждан. Это надеюсь понятно? Вот за это нужно и должно чтобы ответили причастные.
georg1
16-5-2017 12:10 georg1
Originally posted by Arbusoff:

Преступление там не общественно опасное - не было умысла жечь людей


В опчем да!
И у Пети,который наипенилсо в жопу и подавил людёв на остановке КАМАЗом,
тэжъ умысла небыло.
И второй раз небыло,када он катком ихъ,совершенно случайно,снова в жопу напистякамшись...
Жалко я ни веществ каких,ни синьки,а то я б счас к красным стенкам,
без умысла,с сорокопяткой...
А чё- мине логига учёнова нашива,нравица!
В УК иё надо законодательно.. .
Arbusoff
16-5-2017 21:32 Arbusoff
Originally posted by georg1:

В УК иё надо законодательно...


Руки у нас коротки. Когда карлик сбежит - тогда можно. Пока для нас это табу.
Strelezz
30-6-2017 03:32 Strelezz
Arbusoff:

Попрошу не сравнивать меня - злобное и мстительное существо с какими то безобидными и полезными червями. Черви намного лучше меня, они заняты своим делом - перерабатывают почву, извлекая полезное для себя. Я же паразитирую на теле природы и общества. Причем еще считаю что каждому воздастся, а если не воздастся то надо воздать должное. Но что насчет трагедии в ночном клубе - то скорее всего пожар был не случаен, судьба собрала в одном месте этих людей и сожгла их, беспечных и пьяных. Рандомно, отомстила за их беспечность и напомнила другим, что нельзя клювом щелкать когда каждая секунда. на счету.

Евангелие от Арбузыча вобщем . Всё и все в деснице Божьей . Не захочет - и волос не упадет . А захочет

Arbusoff
1-7-2017 11:03 Arbusoff
Originally posted by Strelezz:

Евангелие от Арбузыча вобщем . Всё и все в деснице Божьей . Не захочет - и волос не упадет . А захочет :


Я считаю что людей сделали боги для помощи себе, чисто утилитарно. Наделили приматов разумом посредством биологических опытов. Поэтому в каждом примате есть частица богов. Некая кодировка хромосом. Но недоделанная. Поэтому люди хоть и живут и добро наживают но в разумном плане желают иметь лучшего, недоумки в основном или хитрецы. Вроде живут муравейником но чисто индивидуалисты, тащут в свои норки что можно и нельзя. Вот к примеру недавний самосуд - кратовский стрелок казнил 4 соседей. Да потому казнил что кроме как казнить у него управы на них не было. Не хотели слушать его просьбы выключить музыку громкую. Поэтому только казнь, иных вариантов нет.
Как говорил некий апостол - продай одежду свою и купи себе меч. И руби им головы врагов своих. Пока тебе самому ее не отрубят. В этом есть истина.
PRINCIP
1-7-2017 12:17 PRINCIP
Originally posted by Arbusoff:

Я считаю что людей сделали боги для помощи себе, чисто утилитарно. Наделили приматов разумом посредством биологических опытов. Поэтому в каждом примате есть частица богов. Некая кодировка хромосом. Но недоделанная.


Подпишусь под каждым словом.
Добавлю, что произошел сбой в кодировке.
Выражается это в виде эмпатии богов ко всем чувствам и переживаниям своих "детищ". Расхожее заблуждение "бог терпел и нам велел" выкосило под ноль представителей бессмертных экспериментаторов под ноль.. . Тотальное разбивание лобной кости об пол перед дощечкой уничтожило экспериментаторов-неудачников и процесс стал неуправляем.
Весьма интересно кто из экспериментаторов-мазохистов сделал такую диверсию. Случайность тут исключается.
Strelezz
1-7-2017 14:53 Strelezz
PRINCIP:

Подпишусь под каждым словом.
Добавлю, что произошел сбой в кодировке.
Выражается это в виде эмпатии богов ко всем чувствам и переживаниям своих "детищ". Расхожее заблуждение "бог терпел и нам велел" выкосило под ноль представителей бессмертных экспериментаторов под ноль.. . Тотальное разбивание лобной кости об пол перед дощечкой уничтожило экспериментаторов-неудачников и процесс стал неуправляем.
Весьма интересно кто из экспериментаторов-мазохистов сделал такую диверсию. Случайность тут исключается.

Вы видели семью , прибитую к забору. Гвоздями Три поколения ?

PRINCIP
1-7-2017 16:18 PRINCIP
Strelezz:

Вы видели семью , прибитую к забору. Гвоздями: Три поколения : ?

Прибитые гвоздями - финиш.
Апогей апуперона

А тренировки выглядят примерно так на протяжении веков и многих поколений
https://yandex.ru/images/search?p=4&text=самоистязание%20в%20христианстве&noreask=1&lr=213

Strelezz
1-7-2017 16:30 Strelezz
PRINCIP:


Апогей апуперона

Не Сербия .. .

krysoboj
1-7-2017 19:34 krysoboj
что-то не было у нас богословских бесед. проф. арбузыч вона затевает- а ему про мужеложество да групповуху. да садамаза. тьфу. срамота.
если принять что бог сделал людей по своему образу и что люди с возрастом наслаивают на божественную сущность мирское - вспомнив своё детство и своё детское окружение - постигнем смысл бога и мотивы создания им людей. а именно- для забавы. для безнаказанных удовлетворений детских низменных инстинктов, которые у детей пресекаются воспитателями -линейкой, ремнём и углом. а именно-радости от мучений животных и младших. отрываний крыльев мухам, сжигание муравьёв увеличительным стеклом. если не остановить - а ктож его бога остановит- он продолжит- выкидывание щенков из окна девятого этажа. отрывание крыльев птицам. газовые камеры. рак. менты. жкх. слушание прямой линии.
Поселянин
1-7-2017 20:05 Поселянин
Originally posted by krysoboj:

что-то не было у нас богословских бесед


Были, только безперспективно это, хоть и весело временами.
Мы вот с Джорджем по житию св. Августина зарубались любо-дорого
georg1
1-7-2017 20:23 georg1
Поселянин:

Были, только безперспективно это, хоть и весело временами.
Мы вот с Джорджем по житию св. Августина зарубались любо-дорого

Да,было время!
Августин вертелсо што пропеллер.. .

georg1
1-7-2017 20:27 georg1
Я вот знаю одного церковно-политического деятеля,
которому с удовольствием бы отрезал ножки и ручки.
Ну а на што они иму,ежели иво и так кормют,поют,адевают,
помогают справлять нужду,и исчо возют и пездни поют?!
Ну и связки удалил. Голосовые.. .
krysoboj
1-7-2017 20:29 krysoboj
Originally posted by Поселянин:

Были, только безперспективно это


кто бы говорил. полномочный представитель шивы будды и конфуция. сам то небось постиг. аки друид. в прениях и бдениях. а нас неразумных непросветлённых -отговаривает. отказывает так сказать в возможности постигания. ввиду природного нашего убожества. гордыня это. ещё раз повторю.
перспективно это потому.что. постигнув мелочные устремления бога- что видно хотя бы из мелочных устремлений его полномочных представителей с часами и меринами. и фсбшыми пайками. мы сами- только из соображений своей совести, жалости и смелости без оглядки-что он там пакостник подумает о нас-устроим свою достойную жизнь. или по крайней мере достойную смерть.
а св. августин- это ашотыч?
Поселянин
1-7-2017 20:31 Поселянин
krysoboj:

кто бы говорил. полномочный представитель шивы будды и конфуция. сам то небось постиг. аки друид. в прениях и бдениях. а нас неразумных непросветлённых -отговаривает. отказывает так сказать в возможности постигания. ввиду природного нашего убожества. гордыня это. ещё раз повторю.
перспективно это потому.что. постигнув мелочные устремления бога- что видно хотя бы из мелочных устремлений его полномочных представителей с часами и меринами. и фсбшыми пайками. мы сами- только из соображений своей совести, жалости и смелости без оглядки-что он там пакостник подумает о нас-устроим свою достойную жизнь. или по крайней мере достойную смерть.
а св. августин- это ашотыч?

Я вне религий. Любых. Тесно мне там.

А св.Августин это дядька такой был. https://ru.wikipedia.org/wiki/Аврелий_Августин

PRINCIP
1-7-2017 20:34 PRINCIP
Originally posted by georg1:

Я вот знаю одного церковно-политического деятеля,
которому с удовольствием бы отрезал ножки и ручки.


Всего одного?!
604 x 456
georg1
1-7-2017 20:49 georg1
Originally posted by PRINCIP:

Всего одного?!


Ты что жъ палишь то!..
Diego03
1-7-2017 20:54 Diego03
Originally posted by Поселянин:

Я вне религий. Любых. Тесно мне там.


Ты будешь доволен собой и женой,
Своей конституцией куцой,
А вот у поэта - всемирный запой,
И мало ему конституций!(с)
krysoboj
1-7-2017 21:07 krysoboj
Originally posted by Поселянин:
Я вне религий. Любых. Тесно мне там

да ну? в бога веруешь? любого?- это и есть религия

Поселянин
1-7-2017 21:12 Поселянин
Originally posted by Diego03:

Ты будешь доволен собой и женой,
Своей конституцией куцой,
А вот у поэта - всемирный запой,
И мало ему конституций!(с)



Сознание постоянно переходит от одной крайности к другой. Вы можете думать об ограниченном пространстве, но самая мысль о нем приводит вас к беспредельному пространству. Закройте ваши глаза и думайте о маленьком пространстве; в то самое время, как вы представляете маленький круг, вокруг него представится круг беспредельного протяжения. То же самое с временем: попробуйте думать об одной секунде, и, вместе с актом этого представления, явится представление о времени безграничном. То же и с знанием: человек обладает только зачатком знания; но вы не можете не мыслить бесконечного знания вокруг него, так как сама наша природа подсказывает нам, что существует неограниченное знание. Это неограниченное знание Йоги называют Богом.

Несомненно, что все знание внутри нас самих; но оно должно быть вызвано посредством другого знания. Хотя способность знать заключается внутри нас, она должна быть вызвана, и этот вызов знания может быть достигнут, как говорит один Йог, через другое знание. Мертвая, неразумная материя никогда не вызывает знания; знание обнаруживается действием знания. (с)

Поселянин
1-7-2017 21:13 Поселянин
Originally posted by krysoboj:

да ну? в бога веруешь? любого?- это и есть религия


Верую конечно. Во всех.
PRINCIP
1-7-2017 21:16 PRINCIP
Originally posted by krysoboj:

да ну? в бога веруешь? любого?- это и есть религия


Нууууу.. . Если понятие Вселенной кроет концепцию Бога как бык кошку, то во что остается верить?! Только в науку.. . Это тоже религия? Молиться на иконы с ликами Ньютона и Эйнштейна? И на жертвенный алтарь приносить патриархов?
Поселянин
1-7-2017 21:23 Поселянин
PRINCIP:

Нууууу.. . Если понятие Вселенной кроет концепцию Бога как бык кошку, то во что остается верить?! Только в науку.. . Это тоже религия? Молиться на иконы с ликами Ньютона и Эйнштейна? И на жертвенный алтарь приносить патриархов?

Строго говоря, современная наука - это тоже религия со своей догматикой.
Единственно, в плане практического применения, более наглядна в силу большей скорости наблюдения результатов произведённых действий.

Ашотович
1-7-2017 21:33 Ашотович
А правду говорят,что Йог с черным поясом может членом 100 кг поднять,нет?
Поселянин
1-7-2017 21:36 Поселянин
Ашотович:
А правду говорят,что Йог с черным поясом может членом 100 кг поднять,нет?

Дураков везде хватает. Для кого-то может и такое быть самоцелью.

Arbusoff
1-7-2017 21:47 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

А правду говорят,что Йог с черным поясом может членом 100 кг поднять,нет?


Членом еще куда ни шло, иногда йоги за мошонку груз цепляют, вот этого я никак понять не могу, в мошонке ведь никаких мышц нет, что это за экспериментусы? Выяснить какой вес кожица выдержит покуда не порвется? Это действительно богом одаренные люди выдумывают. Их бы в президенты выбрать. Но жалко что выбора у нас нет.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Хромая совесть Хромой Лошади. ( 1 )