Guns.ru Talks
Для свободного общения
Ору в голосъ ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ору в голосъ

PRINCIP
13-5-2017 18:47 PRINCIP
В РОССИИ ЗАПРЕТЯТ СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ!

С оригинальной инициативой выступили поборники нравственности в Государственной думе и Законодательном собрании Е. Мизулина и В. Милонов. Об этом сообщает портал Правового аналитического центра. В ближайшее время будет подготовлен законопроект, регулирующий личные отношения россиян. Особое внимание будет уделено такому вопросу, как секс на первом свидании. По мнению авторов документа, для граждан нашей страны неприемлемы интимные отношения на первом свидании, такие вещи характерны скорее для бездуховного западного мира.

'Разве может возникнуть крепкая, здоровая семья у пары, которая спустя несколько часов после знакомства предалась тому, что дозволено лишь очень хорошо знающим друг друга людям? - пояснила свою позицию Е. Мизулина. - О каких глубоких чувствах в данном случае может идти речь? Как правило, подобные вещи происходят в результате алкогольного воздействия либо разнузданности и полного отсутствия каких-либо моральных норм'.

Возникает вопрос, как же урегулировать эту довольно щекотливую проблему. Возможно, при отделах соцзащиты появятся специальные столы по контролированию сексуальных взаимоотношений граждан. Перед тем как пойти на свидание, граждане должны будут получить специальные талончики. Заполнив несложные формуляры, они получают Карту свиданий, в которую вносят имена и фамилии тех, с кем планируются отношения. Карта свиданий заводится на год и может включать не более 5 фамилий. Обязательно указывается цель свидания, например, 'заинтересовать N. своим богатым внутренним миром в целях более прочной духовной связи', 'угостить X. ужином, чтобы лучше узнать её вкусовые предпочтения', 'посетить театр для выяснения эстетической позиции потенциального партнера/партнерши'. После свидания заполняется отрывной купон, в котором описывают, как всё прошло. Эту отрывную часть талона свиданий граждане сдают в столы отношений, где им визируют встречу. Таким образом, улучшается качество свиданий, государство получает ценную аналитическую информацию, а участники свиданий - помощь со стороны государства и четкую организацию встреч.

По мнению Елены Мизулиной, первые интимные контакты между встречающимися могут быть не раньше, чем через 7-8 свиданий, приблизительно через 40-45 дней после знакомства. Если вы 'дотянули' до десятого свидания, то государство покроет часть расходов по его проведению; таким образом будет стимулироваться продление платонических отношений.
Для контролирования исполнения Закона о свиданиях предлагается организовать патрулирование в местах развлечений - у пар, которые там отдыхают, будут проверяться талоны свиданий. Кроме того, граждане, узнавшие о нарушениях Закона, могут сообщить об этом по телефону или через Интернет.

Для тех, кто все же рискнет предаться животным инстинктам на первом свидании, несмотря на действующее законодательство, будут предусмотрены денежные штрафы. Если нарушения будут регулярно повторяться, возможны более серьезные наказания, вплоть до лишения свободы в особо тяжких случаях.

...

Может в МР правильней новость было задвинуть?
Модераторы смело могут перекинуть, не возражаю...

KOSTYA
13-5-2017 18:59 KOSTYA
PRINCIP:
Ору в голосъ

Дико извиняюсь,но... а что конкретно орёш?

KOSTYA
13-5-2017 19:01 KOSTYA
KOSTYA
13-5-2017 19:04 KOSTYA
PRINCIP:
В РОССИИ ЗАПРЕТЯТ СЕКС

Нужно запретить запреты,штоб не оскорблять чувства тех,кто не может запрещать.

PRINCIP
13-5-2017 19:09 PRINCIP
Originally posted by KOSTYA:

а что конкретно орёш?


Ь
Если нарушения будут регулярно повторяться, возможны более серьезные наказания, вплоть до лишения свободы в особо тяжких случаях.

Тюрьмы лопнут ))

И да.. . кто "талоны на свидание" будет печатать?
Монетный двор?
Почем "палка" будет?

Миномётчик
13-5-2017 19:40 Миномётчик

PRINCIP
13-5-2017 19:50 PRINCIP
Остановите землю.. . я сойду.
"Вите надо выйти"
krysoboj
13-5-2017 20:11 krysoboj
а чо. тут один член. дсо. пишет- мы все обязаны подчиняться законным требованиям. и оскорбля начальство нельзя. чем главнее-тем нельзее. так что не фиг орать.
Gilder
13-5-2017 20:53 Gilder
Особенно понравилось про бездуховный западный мир. Все кругом пидарасы!
KOSTYA
13-5-2017 20:58 KOSTYA
Gilder:
Особенно понравилось про бездуховный западный мир. Все кругом пидарасы!

Млин когда же уже лишат их депутских мандатов... запредельная же дурь.

Да всё тот же
13-5-2017 21:00 Да всё тот же
Originally posted by PRINCIP:

В РОССИИ ЗАПРЕТЯТ СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ!


Ну вот. Теперь меня точно расстреляют
Константин12
13-5-2017 21:01 Константин12
Originally posted by krysoboj:

пишет- мы все обязаны подчиняться законным требованиям


А что,не обязаны?
Принимайте хорошие законы,не придется соблюдать плохие.Выбрали себе "законотворцев"-будьте любезны,подчиняйтесь.
так что не фиг орать.

Все верно.От горлопанов толку нет.И не было никогда.
Константин12
13-5-2017 21:21 Константин12
Originally posted by KOSTYA:

запредельная же дурь.


"Я тебе один умный вещь скажу"-депутаты не сами туда пролезли,их народ выбрал.Свободные граждане свободной страны.
KOSTYA
13-5-2017 21:30 KOSTYA
Константин12 Не повериш,но и до твоего просвятительного постинга я знал как депутаты в думу попадают.
Arbusoff
13-5-2017 22:54 Arbusoff
Originally posted by KOSTYA:

лишат их депутских мандатов... запредельная же дурь.


Это не дурь а многоходовка ботекса, у него рейтинг вниз, он Мизуле - запрещай секс! Все в коматозе, боятся что действительно запретят, потом пауза, потом все челобитную и он такой в пальто выходит - и отменяет закон!И все ликуют, радуются, празнуют! Народ победил! Трахаться можно! Ура наперсточнику! Воруй дальше! Мы тебя любим, воришка! Все равно все не своруешь! Наворовался, сытый уже. А если другого - тот голодный и будет больше.
KOSTYA
13-5-2017 23:10 KOSTYA
Arbusoff
Mazilla
13-5-2017 23:21 Mazilla
Arbusoff

spirikraft
14-5-2017 00:01 spirikraft
А я вообще считаю,что секс должен быть платным.На первом свидании договорчик составили и далее по таксе.
georg1
14-5-2017 00:05 georg1
spirikraft:
А я вообще считаю,что секс должен быть платным.На первом свидании договорчик составили и далее по таксе.

Вот,вотъ! В нашем доме даже два таких агенства имеюцо.
Одно так и вообще в моём подъезде.
Небыл бы импатентом с 6 годов,
Уже б требовал скидок.. .

Arbusoff
14-5-2017 00:22 Arbusoff
Originally posted by spirikraft:

А я вообще считаю,что секс должен быть платным


Не верно. Секс нужно разрешать, для этого в порядке очереди после посещения врачей и флюорографии выдают каждому сексисту талон на сношение, по типу лицензии на покупку оргнестрельного оружия с печатью, перед соитием его надо заполнить полностью, проставитьт печати а после соития нужно каждому оторвать свою часть талона и сдать в 2-х недельный срок по месту жительства. Предьявив свой половой орган на осмотр сотруднику. При каждом посещении оплатить госпошлину. Если не сдал предыдущий талон то уже никогда не получишь следующий. Тогда будет порядок в соитиях граждан.
Mazilla
14-5-2017 00:31 Mazilla
Arbusoff:

Не верно. Секс нужно разрешать, для этого в порядке очереди после посещения врачей и флюорографии выдают каждому сексисту талон на сношение, по типу лицензии на покупку оргнестрельного оружия с печатью, перед соитием его надо заполнить полностью, проставитьт печати а после соития нужно каждому оторвать свою часть талона и сдать в 2-х недельный срок по месту жительства. Предьявив свой половой орган на осмотр сотруднику. При каждом посещении оплатить госпошлину. Если не сдал предыдущий талон то уже никогда не получишь следующий. Тогда будет порядок в соитиях граждан.

Транспондеры будут?
Наградные...

georg1
14-5-2017 00:34 georg1
Mazilla:

Транспондеры будут?

Лучше фалоимитаторы. На электрическом ходу.. .

Arbusoff
14-5-2017 00:51 Arbusoff
Originally posted by Mazilla:

Транспондеры будут?


Да, конечно, электронно - позитронные (китайские), оператор - ну конечно ООО "РТИТС", кому же еще доверить, подсистема ПЛАЕБ. Сначала транспондер купи, зарегистрируй в системе "ПЛАЕБ" (плати за еблю) и нужно покупать те, которые с учетом количества фрикций и времени коитуса, с таймером. Которые распечатку дают. Иначе потом не докажешь что платил, потому что система ПЛАЕБ чеков и приходников не дает. Экономит бумагу.
Mazilla
14-5-2017 01:08 Mazilla
подсистема ПЛАЕБ.

Опять Вроттенберги?
rufei
14-5-2017 04:14 rufei
О0, помниццо я её на йух послал, она правда тада ещё депутытам не была, но направление верное выбрала.
Ашотович
14-5-2017 05:10 Ашотович
Gilder:
Особенно понравилось про бездуховный западный мир. Все кругом пидарасы!

Вообще вон что.

170 x 240
168 x 240
Ашотович
14-5-2017 05:15 Ашотович
Константин12:

Выбрали себе


Ашотович
14-5-2017 05:17 Ашотович
KOSTYA:
Константин12 Не повериш,но и до твоего просвятительного постинга я знал как депутаты в думу попадают.
Может,Костя-12 - это новая реинкарнация Йепа?

Ашотович
14-5-2017 05:19 Ашотович
spirikraft:
А я вообще считаю,что секс должен быть платным.На первом свидании договорчик составили и далее по таксе.
Ты это брось.
Так и жены,наглядевшись на чудовищные заработки разведенных подруг,начнут требовать денег.

Ашотович
14-5-2017 05:25 Ашотович
Arbusoff:

Не верно. Секс нужно разрешать, для этого в порядке очереди после посещения врачей и флюорографии выдают каждому сексисту талон на сношение, по типу лицензии на покупку оргнестрельного оружия с печатью, перед соитием его надо заполнить полностью, проставитьт печати а после соития нужно каждому оторвать свою часть талона и сдать в 2-х недельный срок по месту жительства. Предьявив свой половой орган на осмотр сотруднику. При каждом посещении оплатить госпошлину. Если не сдал предыдущий талон то уже никогда не получишь следующий. Тогда будет порядок в соитиях граждан.
Вообще надо тогда ввести и сексоведов.
По ночам рейды по хатам одиноких.
Не открыл за две минуты - выламывают дверь.
Застукали с противоположным полом без лицензии,в котором на трех страницах указано и время начала зафиксировано звонком в Отдел Сексуальных Отношений (ОСО)МВД? - Штраф.И лишение лицензий.
Со своим же? - Срок.Обоим,бл@ть!
Кроме того,я бы утвердил перечень допустимых поз,особенно это касается порицаемой РПЦ позы Телка сверху.
А,и количество актов.
Чтоб не браконьерили.

Arbusoff
14-5-2017 06:34 Arbusoff
Кстати верной дорогой идем, товарищи, к сдаче продукта вторичного. Как там у Войновича было поставлено? Кто не сдал продукт вторичный тот лишается первичного. В связи с отказом Европы от газа ту трубу можно пустить на говнотрубу.
И еще открываются зияющие перспективы брать не только ПЛАЕБ но и ПЛАВОЗ и ПЛАДОЖ (плата за воздух и плата за дождь). Я вам скажу кто то на этом сказочно разбогатеет а кто то продаст свои последние штаны.
Ашотович
14-5-2017 06:39 Ашотович
Arbusoff:
Кстати верной дорогой идем, товарищи, к сдаче продукта вторичного. Как там у Войновича было поставлено? Кто не сдал продукт вторичный тот лишается первичного. В связи с отказом Европы от газа ту трубу можно пустить на говнотрубу.
И еще открываются зияющие перспективы брать не только ПЛАЕБ но и ПЛАВОЗ и ПЛАДОЖ (плата за воздух и плата за дождь). Я вам скажу кто то на этом сказочно разбогатеет а кто то продаст свои последние штаны.
Налог на нееб@льность уже почти ввели.
Ну назвали-то,конечно,завуалированно.
Ума не приложу - а как быть сказочным уродкам или гражданам с малюсеньким-премалюсеньким членом?
Их-то и так Природа ни за что наказала.. .
А теперь еще и Родное Государство...


Arbusoff
14-5-2017 06:50 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Ума не приложу - а как быть


Навальный придет - разберется. Не теорема же Ферми - Пуанкаре. Лишь бы не замочил его гарант. Слишком подступает он к той черте. За которой беда. Так пока катимся вниз а с ним покатимся вверх? Сбросив балласт из жуликов и воров? А им куда деваться? Кто их пригреет? Кому они нужны? Все эти фрики, певцы, гимнастки, боксеры престарелые? Сейчас народу хреново,но стабильно хреново. И новые налоги и старые. А без него что будет? Кто нам будет новые налоги вводить? Кто бюджеты просрет и разворует?
Константин12
14-5-2017 08:12 Константин12
Kostya:Константин12 Не повериш,но и до твоего просвятительного постинга я знал как депутаты в думу попадают.---

Тогда,почему претензии к депутатам?Я неоднократно наблюдал,как их выбирают:кто приходит на встречи с избирателями,какие вопросы задают,как слушают и т.п.Старухи,в основном.Все вопросы о ЖКХ и пенсиях.Ну,вот и получили "всенародно избранных".

Да всё тот же
14-5-2017 08:46 Да всё тот же
Originally posted by Константин12:

как их выбирают:кто приходит на встречи с избирателями,какие вопросы задают,как слушают и т.п.Старухи,в основном.Все вопросы о ЖКХ и пенсиях.Ну,вот и получили "всенародно избранных".




Это так
Константин12
14-5-2017 08:49 Константин12
Originally posted by Arbusoff:

Кто


Кто

Кто

Как-то открывал тему давно,точно название не скажу,в стиле-"Кто на свете всех милее?"Спросил участников-"КТО" им больше всего по нраву из правителей России за последние два века?С фотографиями и датами правления,от Павла 1го,до ЕБН.Про ХХI-ый век не стал упоминать.Думал-ну,сейчас закипят страсти!"Аргументы и факты" посыпятся,каждый будет хвалить своего "лучшего".Аха,щас.Кроме меня высказались человек семь-восемь,не больше.1-Сталин,два-Брежнев,даже Ельцин был.Других не запомнил.Всё!Остальные "шир.нар.массы" даже внятно не смогли ничего озвучить.Ни "за",ни "против".А Вы тут жаждете ответов-"Кто!Кто!"
Константин12
14-5-2017 08:56 Константин12
Originally posted by Да всё тот же:

Это так


Но приятнее громить тех,кто "наверху",даже зная-
как депутаты в думу попадают

А ходить на встречи,разъяснять бабкам и дедкам,кто им такую жизнь устроил-это так мелко,так незаметно.То ли дело-гордо и грозно трындеть на Ганзе.И,чтобы не мешал никто!Не отвлекал от "обличения ".
harwester
14-5-2017 08:57 harwester
Originally posted by Константин12:

Я неоднократно наблюдал,как их выбирают:

Вы забыли упомянуть про систему избрания "народных избранников" по партийным спискам, которые утверждает рука - того, кого надо рука! А старушки и бюджетники- это так, декорации.

Ашотович:
По ночам рейды по хатам одиноких.

Чё-то не стыкуется эта инициатива с генеральной линией! Меньше сексу - меньше малышей, а родине позарез нужны свежие контрактники, между прочим!

KOSTYA
14-5-2017 09:06 KOSTYA
Ашотович:
Может,Костя-12 - это новая реинкарнация Йепа?

немного похож по общему направлениию мысли,не более... Йеп - агрессор,Костя-12 - нет.

Да всё тот же
14-5-2017 09:09 Да всё тот же
И вот однака - выбирай не выбирай,ходи не ходи. Ху соси https://meduza.io/feature/2017/05/12/100-000-podpisey-pod-petitsiey-eto-na-chto-to-vliyaet 100 000 подписей под петицией. Это на что-то влияет?

>