Guns.ru Talks
Для свободного общения
Тема для горестей. ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тема для горестей.

Strelezz
P.M.
9-5-2017 06:20 Strelezz
Ашотович:
А ты мне не напомнишь,кто убежал во время Пятого из боевого построения?


Чо ??? Это ты меня ранетого бросил !

Щщас рубец на сердце . Во-о-о-от такой !

Gorgul
P.M.
9-5-2017 06:26 Gorgul
Вот ДВ и поставили быть героями

Таки думаю что лучший кандидат на пулеметы - ты. Ты с таким энтузизазмом борешься за демократию, что именно тебя посылать в первых рядах. Нельзя сдерживать такую энергию, а можно и нужно направить в сторону противника.
И тогда враг падет!!!
А ДВ всегда тебя морально подержит и даст пин... придаст дополнительный стимул для движения вперед. Верь в нас!
krysoboj
P.M.
9-5-2017 11:55 krysoboj
Изначально написано Ашотович:
Глянь,грозится еще.
Арбузов -
Что ты ему сделал?
Или он просто боится,что ты его научно изничтожишь?

http://www.videomafia.org/clip/3615656.html

georg1
P.M.
9-5-2017 16:26 georg1
Originally posted by Gorgul:

Gorgul


Убедительная просьба- Когда цитируешь,указывай ник автора.
Ашотович
P.M.
9-5-2017 17:15 Ашотович
Ладно,все это мелочи.
Вот тут - очередной якорь в спину,как говорят старые боцманы.
"Обнять и плакать
Какая-то странная история с этим парадом. Пишут, что на трибуне с Путиным стоит один Додон - недавно избранный новый президент Молдавии. И: всё? То есть больше никого нет? Ни Луки, ни какого-нибудь главы африканского государства Того - один этот царь Додон? А Путин, стало быть, Гвидон. Офигеть.

Конфуз какой-то, ей-богу. Может быть, если уж никого, кроме Додона (прости господи), заманить не удалось - надо было тогда и Додона на трибуну не брать? Можно было бы тогда сделать вид, что 'парад неюбилейный, мы ПОЭТОМУ его проводим без гостей, ха-ха, хи-хи, а вот на ВОСЬМИДЕСЯТИЛЕТИЕ - о-ооо, тогда будет ого-го, все флаги в гости:' и т.п.

А в таком виде - с Додоном - совсем уж жалко все выглядит. И так погода отвратная, а тут еще Додон этот - за всех: за Трампа, за Мэй, за Макрона-Макарона, за Цзень Цземиня, за Луку, за Порошенко с Мишико, за почившего в бозе Чавеса, за шалунью Ангелу свет Меркель, за всех африканских вождей мирового пролетариата:

Думаю, и Додону там как-то одиноко и неуютно, с Путиным наедине, на пустой и продуваемой всеми ветрами трибуне Мавзолея."
Нда.
Один приехал всего - и тот .. эээ...Додон.

П.С.
Африканских вождей дружеских стран могла распугать погода,я думаю.
Они ж в юбочках,а у некоторых - вообще один колпачок на члене.
Именно поэтому и не приехали.
Слабый получился консенсус,конечно.
Или друзья такие - чуть с тушенкой перебой - тут же в джунгли убежали,а послам нашим их там ху найдешь.
Они ж все москвичи.

georg1
P.M.
9-5-2017 17:18 georg1
Originally posted by Ашотович:

Слабый получился консенсус,конечно.


Там и с еропланами чёта нисошлось, видать уже и облака ихъ не бояца.. .
Ашотович
P.M.
9-5-2017 17:18 Ашотович
Я вот не понимаю - почему Чин Пын Ын не приехал-то?!
Ашотович
P.M.
9-5-2017 17:20 Ашотович
georg1:

Там и с еропланами чёта нисошлось, видать уже и облака ихъ не бояца...
Как?!
Они ж хотели посыпать там чем?
Видать - как всегда и во всем.
Посыпали импортозаменителем.

krysoboj
P.M.
9-5-2017 17:31 krysoboj
так путиным теперь детей пугают. чи электорат. трамп вона оправдывается- я? с путиным? и улыбался? да вы чё? это совсем напротив. обама был. маша лепен -тоже -да нивжизь-сами вы с ним за руку здоровкались.
Arbusoff
P.M.
9-5-2017 18:22 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Посыпали импортозаменителем.


Сыпят обычно цементом, но видать своровали его эффективные манагеры, вместе с керосином, а на остатки после 50% отката уже тучи было не прогнать. Но раз органы не возбудились то откатили гаранту свое кесарево и порядок. На том стоит страна. На своих трясущихся ногах.
Diego03
P.M.
9-5-2017 20:21 Diego03
Originally posted by Ашотович:

А Путин, стало быть, Гвидон. Офигеть.


Тогда уж, если следовать первоисточнику, либо золотой петушок, либо шамаханская царица.
krysoboj
P.M.
9-5-2017 21:29 krysoboj
это опять какой то театр теней. с декорациями из папиросной бумаги. где ни актёры ни зрители не верят в истинность чувств и действий. опять портреты своих воевавших дедов в мусорных контейнерах. правда на этот раз разного формата.
Ашотович
P.M.
10-5-2017 07:19 Ашотович
Ну это ты,Юрьич,преувеличиваешь...
Собирают и кладут в школьную кладовку до следующего раза.
Я вот не помню,чтоб мы в школьное время портреты наших вождей выбрасывали.
Сдавали завхозу и все.
georg1
P.M.
10-5-2017 07:45 georg1
Originally posted by Ашотович:

Сдавали завхозу и все.


Ну где жъ счас таво завхоза взять то?!..
Константин12
P.M.
10-5-2017 08:34 Константин12
Originally posted by krysoboj:

театр теней. с декорациями из папиросной бумаги. где ни актёры ни зрители не верят в истинность чувств и действий


Незадолго до покидания раздела МР,открыл там тему-"Память по разнарядке".О том,как людей заставляют ходить на парад и носить плакаты с фотографиями "дедов".Наслушался обвинений,типа-"Опять К12 грязь нашел,вечно он гадит на наши светлые праздники и т.п."Пара человек,правда,поддержала,но и они быстро умолкли,чтобы не раздражать "широкие народные массы в праведном гневе".В личку персонаж написал мне-вылил накопившееся.Модератор тему прикрыл.Я долго удивлялся-даже не предполагал такую реакцию,увидел сообщение в майл.ру. о "принудиловке",хотел обсудить.Мол,некрасиво и стыдно так.Мда...
georg1
P.M.
10-5-2017 10:17 georg1
Originally posted by Константин12:

Опять К12 грязь нашел,


А чё,там всё кристально стерильно?
Саипло это победобесие,нах!
На костях пляти пляшут...
С нацистской символикой и флагами.
Даже упоминать мерзко.. .
Константин12
P.M.
10-5-2017 13:02 Константин12
Originally posted by georg1:

Саипло это победобесие,нах!


Гордиться прошлым можно,особенно,когда в настоящем-нечем.Но это еще предстоит осознать большинству.
Strelezz
P.M.
10-5-2017 13:16 Strelezz
Gorgul:

Таки думаю что лучший кандидат на пулеметы - ты. Ты с таким энтузизазмом борешься за демократию, что именно тебя посылать в первых рядах. Нельзя сдерживать такую энергию, а можно и нужно направить в сторону противника.
И тогда враг падет!!!
А ДВ всегда тебя морально подержит и даст пин... придаст дополнительный стимул для движения вперед. Верь в нас!

Я вот даже каску могу пожертвовать . От сердца оторву . Правда немецкую

Да всё тот же
P.M.
10-5-2017 14:51 Да всё тот же
Константин12:

Незадолго до покидания раздела МР,открыл там тему-"Память по разнарядке".О том,как людей заставляют ходить на парад и носить плакаты с фотографиями "дедов".Наслушался обвинений,типа-"Опять К12 грязь нашел,вечно он гадит на наши светлые праздники и т.п."Пара человек,правда,поддержала,но и они быстро умолкли,чтобы не раздражать "широкие народные массы в праведном гневе".В личку персонаж написал мне-вылил накопившееся.Модератор тему прикрыл.Я долго удивлялся-даже не предполагал такую реакцию,увидел сообщение в майл.ру. о "принудиловке",хотел обсудить.Мол,некрасиво и стыдно так.Мда...
Дык зазеркалье,очевидное не вероятно

Да всё тот же
P.M.
10-5-2017 14:54 Да всё тот же
Strelezz:

Я вот даже каску могу пожертвовать . От сердца оторву . Правда немецкую :

Прочь руки от Ашотовича вурдалаки



Guns.ru Talks
Для свободного общения
Тема для горестей. ( 4 )