Guns.ru Talks
Для свободного общения
Вот куда выползти в Москве сей час? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот куда выползти в Москве сей час?

Да всё тот же
1-5-2017 10:19 Да всё тот же
Чувствую себя транспортабельным,куда сходить ноги размять в столице провинциалу? Вот. ДСО молчать
Distiller
1-5-2017 10:21 Distiller
В Эрмитаж.
Да всё тот же
1-5-2017 10:30 Да всё тот же
Distiller:
В Эрмитаж.
Раз

Да всё тот же
1-5-2017 10:47 Да всё тот же
Distiller:
В Эрмитаж.
Успею до Питера и назад?

bcc1357
1-5-2017 10:55 bcc1357
Клуб Лофт. Или кабаре Ля Руж, правда я там алкоголем траванулся, по наводке одного ганзвоца. Надо будет ему счет выставить, за моральные муки.

Лучше в Лофт. Там и нумера прямо на месте, этажом выше. Разомнут всё что пожелаете. Ноги так ноги. Клиент всегда прав.

Ну или в Мавзолей. Пока еще. А то грозятся что потом уже. В общем надо быть. А то вдруг. И уже всё. Тогда будет обидно, что еще не, а уже всё.

Москвичей то еще в детстве по большей части всех этим добровольно-принудительным аттракционом отмучили. Вот и вы не отставайте. Чтобы нам было не обидно.

Да всё тот же
1-5-2017 11:01 Да всё тот же
Originally posted by bcc1357:

Клуб Лофт. Или кабаре Ля Руж


Не моё сапсем
Originally posted by bcc1357:

Ну или в Мавзолей


Нееееет
Distiller
1-5-2017 11:09 Distiller
Да всё тот же:
Успею до Питера и назад?

Не сразу дошло?)

bcc1357
1-5-2017 11:10 bcc1357
Ну тогда театры и музеи. Или просто погулять по центру. Сейчас и погода хорошая.
Да всё тот же
1-5-2017 11:12 Да всё тот же
Distiller:

Не сразу дошло?)


Да всё тот же
1-5-2017 11:13 Да всё тот же
bcc1357:
Ну тогда театры и музеи. Или просто погулять по центру. Сейчас и погода хорошая.
Да вот наверно и придется

Distiller
1-5-2017 11:18 Distiller
Да всё тот же:
грешно

Просто вспомнилось как на работе одна девчонка другой, едущей в Москву, настоятельно советовала посетить Эрмитаж. Я, грит, там была и мне очень понравилось.. .

Да всё тот же
1-5-2017 11:36 Да всё тот же
Distiller:

Просто вспомнилось как на работе одна девчонка другой, едущей в Москву, настоятельно советовала посетить Эрмитаж. Я, грит, там была и мне очень понравилось...

Так я чуть и не написал что бывал уже. Потом сконцентрировал ум

И сообразил шо было это не в Москве и Магадане а где то в другом месте

Diego03
1-5-2017 11:45 Diego03
Originally posted by Да всё тот же:

Успею до Питера и назад?



Есть сад Эрмитаж.
Да всё тот же
1-5-2017 12:01 Да всё тот же
Diego03:

Есть сад Эрмитаж.
Думаю. Но нет наверно. По мне действительно лучше по городу пошляться на людей посмотреть. Митинг что ли какой?

bcc1357
1-5-2017 12:06 bcc1357
Да всё тот же:
Митинг что ли какой?

Вчера был. Наверное.

Но вы можете устроить одиночный пикет. Это нынче модно.

Да всё тот же
1-5-2017 12:16 Да всё тот же
bcc1357:

Вчера был. Наверное.

Но вы можете устроить одиночный пикет. Это нынче модно.

spirikraft
1-5-2017 16:38 spirikraft
[/B]

[B]По мне действительно лучше по городу пошляться на людей посмотреть

На Тверской Ямской музей художника А.Зверева,я хотел было,но ремонт помешал.
Ну а потом в пикет однозначно.

Костровой
1-5-2017 18:09 Костровой
Доедьте по зеленой ветке до Коломенской или Царицыно, там сейчас очень красиво.
Да всё тот же
1-5-2017 19:06 Да всё тот же
Выползал. Дошел до станции глаза слезяться. Подумал ну и шо я как слепой бордить буду развернулся и домой.
Ашотович
1-5-2017 21:03 Ашотович
Если ночью - то можно взять трубу и пойти где на Арбате в подворотне постоять.
У Жоры расспроси про тонкости этого дела.
Да всё тот же
1-5-2017 22:19 Да всё тот же
Ашотович:
Если ночью - то можно взять трубу и пойти где на Арбате в подворотне постоять.
У Жоры расспроси про тонкости этого дела.
От единственно хорошее предложение. Продуманное

harwester
1-5-2017 22:54 harwester
Скромное подворье Фёдора Конюхова.
(Это куда мы с тобой не дошли из-за дождя. )
640 x 480

click for enlarge 480 X 640 158.3 Kb

640 x 480

640 x 480

640 x 480

640 x 480

click for enlarge 480 X 640 178.6 Kb

640 x 480

Gilder
1-5-2017 23:44 Gilder
Кто-нибудь смог бы мне обьяснить что такое государственный и обшественный деятель? Ну то есть что такое обшественный я знаю, там где есть обшество, а вот дальше путаюсь.
Gilder
2-5-2017 02:50 Gilder
Слово государство для меня означает лишь то что государь значит царь, владыка и все в его владении.
Да всё тот же
2-5-2017 03:19 Да всё тот же
Originally posted by harwester:

Скромное подворье Фёдора Конюхова.
(Это куда мы с тобой не дошли из-за дождя. )

Виталий координаты? Там же якоря! То что мне надо поточить
Ашотович
2-5-2017 03:52 Ашотович
Виталий,а я не понял - это человек столько мемориальных досок и кусков памятника напи$дил и устроил выставку у себя дома,или они все там у него реально похоронены?!
Ашотович
2-5-2017 03:54 Ашотович
Gilder:
Кто-нибудь смог бы мне обьяснить что такое государственный и обшественный деятель? Ну то есть что такое обшественный я знаю, там где есть обшество, а вот дальше путаюсь.
Ну а государственный - это где государство,соответственно...
Это тебе надо куда в американскую или израильскую ветку.
Тут тебе только про тамбовских деятелей могут или про других каких местных.
Я,например,про ткачевских могу,и Виталий.

krysoboj
2-5-2017 11:55 krysoboj
Изначально написано Gilder:
Кто-нибудь смог бы мне обьяснить что такое государственный и обшественный деятель? Ну то есть что такое обшественный я знаю, там где есть обшество, а вот дальше путаюсь.

дайте я-дайте я объясню. знаю достоверный случай - было написано в трудовой книжке -образование- руководящий работник. существо всю жизнь проработало в профсоюзе и райкоме. гордилось общественным строем жрало из спецраспределителей, лечилось в спецполиклиниках, жопу бесплатно грело в спецчанаториях. вот примерно это.

Ашотович
2-5-2017 13:15 Ашотович
Originally posted by krysoboj:

гордилось общественным строем жрало из спецраспределителей

Второе объясняет первое.
А ты думаешь,что истоки их восторженного образа мыслей у некоторых нынешних камрадов из другого места текут?
Да ты мне,цуко,дай з/п в 120 тыр,чтоб я сидел и пальцем руководил и еще там коррупцыонировал при этом - да я за этот строй голову сложу!

krysoboj
2-5-2017 14:07 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

да я за этот строй голову сложу!


да ты патриот! истинный и неподкупный. наши то - чуть возможность- драпают в америку. маша дрокова. вороненков. песковы. папины дочки. ну эти в англию. везде им лучше чем в рашке. и зарплаты миллионные не нужны.
Адепт Астартес
2-5-2017 14:23 Адепт Астартес
Первого мая надо было в Коломенский парк идти, там рыцарский турнир проводился. Правда билет 5 тыщ стоил. поэтому я не пошел.


Originally posted by Ашотович:

Виталий,а я не понял - это человек столько мемориальных досок и кусков памятника напи$дил и устроил выставку у себя дома,или они все там у него реально похоронены?!


Реально похоронены, конечно. Конюхов их с собой в экспедиции брал. Хотите, чтобы у вас были мемориальные доски и памятники достойных людей - хороните у себя.

Gilder
2-5-2017 14:58 Gilder
Как позёрство всё-таки модно! Только Конюхову это зачем? Он и сам
отдельно личность.
Gilder
2-5-2017 15:00 Gilder
Кстати где находится? Может когда приеду в Россию так пойду посмотрю.
Да всё тот же
2-5-2017 15:05 Да всё тот же
Gilder:
Кстати где находится? Может когда приеду в Россию так пойду посмотрю.
Токмашто от туда. Не знаю как Виталию а мну совсем не впечатлило. Колхоз обвешанный якорями и мемориальными досками и все + часовенки какие то. Предлагаем дальше что. Мне нужно ходить без цели не люблю

Брович
2-5-2017 15:18 Брович
Originally posted by Да всё тот же:

Предлагаем дальше что


можно на чистые пруды сходить. ща там прикольно, зелень, лавочки, девочки. ну и по пути питейных заведений много, если воды там или мороженки захочется.
а вообще можно в музей на Поклонке сходить. меня, помнится, впечатлило в свое время. там еще экземпляр ПП Коровина есть среди прочего.
Да всё тот же
2-5-2017 15:24 Да всё тот же
Брович:

можно на чистые пруды сходить. ща там прикольно, зелень, лавочки, девочки. ну и по пути питейных заведений много, если воды там или мороженки захочется.
а вообще можно в музей на Поклонке сходить. меня, помнится, впечатлило в свое время. там еще экземпляр ПП Коровина есть среди прочего.
Недозволенна мну щас всяческая роскошь, копыта с трудом двигаю. На Поклонной и музей есть? Надо сходить значит

Diego03
2-5-2017 15:27 Diego03
Originally posted by Gilder:

Кто-нибудь смог бы мне обьяснить что такое государственный и обшественный деятель?


Государственный - это который только жену, а общественный - это ещё кого.. .
spirikraft
2-5-2017 17:52 spirikraft
Имеется в виду слушается
Ашотович
2-5-2017 18:38 Ашотович
Originally posted by Адепт Астартес:

Реально похоронены, конечно.


Офигеть,мужик тему просек.
А на мемориальные кладбища можно сделать платный вход.
Ашотович
2-5-2017 18:40 Ашотович
Брович:

можно на чистые пруды сходить. ща там прикольно, зелень, лавочки, девочки. ну и по пути питейных заведений много, если воды там или мороженки захочется.
а вообще можно в музей на Поклонке сходить. меня, помнится, впечатлило в свое время. там еще экземпляр ПП Коровина есть среди прочего.
"Забыла Чистопрудную... "
Когда я был подростком и у меня была гитара - мы пели вечерами эту песню про распутную девушку.


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Вот куда выползти в Москве сей час? ( 1 )