Guns.ru Talks
Для свободного общения
Про Хамство.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про Хамство.

Ашотович
29-4-2017 16:53 Ашотович
Вот я тут почитал про старые порядки-то - и офигел.
"Какое человеческое сердце осталось бы спокойным, когда среди почтенной тишины в приемной вдруг зашевелится бронзовая, в виде лапы, держащей шар, массивная ручка орехового дерева и появится маленький человек в темно-сером пиджачке, с известной всему миру бородкой, покрывающей щеки, мучительно неприветливый, почти сверхчеловек, с желтовато-нездоровым лицом, напоминающим известную всему миру марку изделий: желтый кружок с четырьмя черными полосками: Приоткрывая дверь, король вонзался глазами в посетителя и говорил с сильным американским акцентом - 'прошу'."
Это что ж получается - этот кадр,у которого минута $50К - САМ выходил встречать?????
ооо.. .
У нас вон тут в поселковой администрацыи если и дорвешься до инженера по землемерам - так секретарше шиколад,ему сасмому коньяк импортный,ну и час в очереди.
И причем ТЫ заходишь сам,дверь открывая.
А он - сидит,как бог Халди.
И ху встанет.
Ну что за надменные люди щас,а?
Gorgul
29-4-2017 17:02 Gorgul
Ну что за надменные люди щас,а?

Сами шоколадками разбаловали вот они и привыкли.... а скоро при входе сразу на колени и .. .
goga-313
29-4-2017 19:00 goga-313
Gorgul:

.... а скоро при входе сразу на колени и ...

Здорово. надо на работе применить.

Ашотович
29-4-2017 20:09 Ашотович
goga-313:

Здорово. надо на работе применить.


И чтоб плакали,когда ползли,от восторга Лицезреть,глаза прикрывали рукою!

Gilder
29-4-2017 20:50 Gilder
И что до сих пор в России так? Вот она ностальгия!
goga-313
29-4-2017 22:53 goga-313
Gilder:
И что до сих пор в России так? Вот она ностальгия!

Пока нет.
Но, как представлю...
Заходит клерк какой с бамажкой, а ты ему :
Как челобитную царю подаёшь, смерд ?
А? Сила?
Блин, доживу до второго и.. . , ух.

Ашотович
30-4-2017 04:01 Ашотович
Да вы,гога,не спешите.
Скоро повсеместно введут.
georg1
30-4-2017 04:46 georg1
Originally posted by Ашотович:

Скоро повсеместно введут.


Не,а чо-мине нравицо! Приползает такой префект в коленно-локтевом положении с челобитной на замену пружынки бойка,а я иму:
Ты как,блядий сын, челобитную государеву человеку подаёжъ?!
А ну гэть за мздой,сцобако!

Ажъ потеплело в йайцевом отсеке.. .

Gorgul
30-4-2017 04:53 Gorgul
Не,а чо-мине нравицо! Приползает такой префект в коленно-локтевом положении с челобитной на замену пружынки бойка,а я иму:
Ты как,блядий сын, челобитную государеву человеку подаёжъ?!
А ну гэть за мздой,сцобако!

что то мне подсказывает. что это ты будешь приползать, дабы он соизволил разрешить тебе заменить ему пружинку.. .
Или никому и ничего ты больше менять не будешь.. никогда.
Ашотович
30-4-2017 07:51 Ашотович
Gorgul:

что то мне подсказывает. что это ты будешь приползать, дабы он соизволил разрешить тебе заменить ему пружинку.. .
Или никому и ничего ты больше менять не будешь.. никогда.
Да хто иво знает,че там будет.
Я вот боюсь,как бы они там всерьез не приняли 29е и мирно не ушли.
Получив возможные гарантии от Хозяев мира.
Хуле - я б тоже хотел так попрорабствовать где на стройке.

Все эти вот гарантии,выданные ЕБу,очень плохую шутку со страной сыграли.
Они теперь косяком попрут - а чего ж не попереть-то?бери и неси,сколько унесешь,а ментам завтра дулю в окно покажешь,которые придут спросить Иван Иваныч,а где весь матерьял,кирпич и строительный кран делись?
А ты им - дулю и Пошли вон,у меня - Гарантии!
Я б так тоже хотел,чего.

А то,суки,до прутика всю арматуру и до кубосм весь бетон считали.
Жлобье.
Щас вот написал и думаю - А где ж мои опалубные замки,а?Давненько не вижу их нигде.. .

krysoboj
30-4-2017 09:18 krysoboj
Originally posted by georg1:

Не,а чо-мине нравицо! Приползает такой префект в коленно-локтевом положении с челобитной на замену пружынки бойка,а я иму..


давно пора. держат страх и проклятые гены-не убий убийцу своих родителей. так хоть толстовское непротивление. лечи опричников по инструкции а не по умению. лезет дебил в фуражке под напряжение- любуйся на воробьёв. застрял в метель с мерин с красивыми номерами- поищи музычку в магнитоле. пружинку поменять- денег посулил- да съешь окорочок а не колбасу- пусть сантехник жкошный меняет
Gilder
30-4-2017 16:35 Gilder
Я не понимаю почему вы такие злые люди, они же вам не чужие. Не америкосы или катаёзы какие а свои русские. Земляки можно сказать. Живут рядом с вами бок о бок. Ну подумаешь нагибают, что здесь такого?
krysoboj
30-4-2017 17:01 krysoboj
навальный может ослепнуть на один глаз. теперь я на 99,999% уверен он что не тряпичная оппозиционная кукла типа жирика.
Gorgul
30-4-2017 17:21 Gorgul
навальный может ослепнуть на один глаз. теперь я на 99,999% уверен он что не тряпичная оппозиционная кукла типа жирика.

Еще один заместитель гаранта? Очень уж он вовремя вылез.. .
krysoboj
30-4-2017 18:01 krysoboj
в общем то подозрительно вовремя. и удальцов сгинул - этот настоящий. но что-то слишком безупречная провокация с зелёнками для фсбшных недоумков. их метод- полоний со радиактивным следом до самых ворот озера. и вывсёврёти-предъявите даказательства.
vhunter55
30-4-2017 19:46 vhunter55
удальцов сгинул

Там бабуля (или пра-) егойная ого как прославилась-Розалия Землячка Залкинд.
krysoboj
30-4-2017 20:43 krysoboj
это всё объясняет. вот снится мне постоянно- всё озеро подпалить с 4 углов. а это моя - кн. ольга собака этакая сватов в бане сожгла. а ашотыч ваще маньяк с бензопилой- у него каждая первая- фанни каплан и юдифь.
georg1
30-4-2017 21:02 georg1
krysoboj:
это всё объясняет. вот снится мне постоянно- всё озеро подпалить с 4 углов. а это моя - кн. ольга собака этакая сватов в бане сожгла. а ашотыч ваще маньяк с бензопилой- у него каждая первая- фанни каплан и юдифь.

Настоящие женщины,чего жъ ещё то?

Arbusoff
30-4-2017 22:31 Arbusoff
Originally posted by krysoboj:

навальный может ослепнуть на один глаз.


Одноглазый с кожаной косой повязкой фюрер - вот что жду я, этого героя для Родины -великой страны. Хайль Навальный! Победа за ним!
Ашотович
30-4-2017 23:05 Ашотович
Gilder:
Я не понимаю почему вы такие злые люди, они же вам не чужие. Не америкосы или катаёзы какие а свои русские. Земляки можно сказать. Живут рядом с вами бок о бок. Ну подумаешь нагибают, что здесь такого?
Однажды сто лет назад таким же своим здесь и лет двадцать назад в одном месте в Средней Азии таким же ихним своим - погоны на плечи гвоздями прибивали.. .
Ржавыми старались.
И домой отпускали.
Но отпускали только на второй день,по причине плохого самочувствия.. .
Тут,если опять начнется - им все припомнят,от штрафа за превышение и до приговоров демушкиным.
Только в этот раз еще и кокарды ко лбу приваривать будут электросваркой.
Надо к тому времени быть отсюда подальше,Гил.
Ашотович
30-4-2017 23:10 Ашотович
vhunter55:

Там бабуля (или пра-) егойная ого как прославилась-Розалия Землячка Залкинд.
А что должен был делать победивший класс со своими врагами,кто с ним два года до того воевал - талоны на усиленное питание выдать?
Это еще удивительно,что с уцелевшими по всей остальной РСФСР тянули так долго.
А в Крыму сделали быстренько и эффективненько.
Ты,Лис,думаешь,что если бы расстрелянные в Крыму пришли в Москву - выглядело бы по другому?
На гражданской войне родственников и знакомых не бывает.
Так это тогда оружие было неэффективным.
И помощь одной стороне была мизерной.

georg1
30-4-2017 23:11 georg1
Originally posted by Ашотович:

по причине плохого самочувствия.


Насморк лютовал видать.. .
Diego03
1-5-2017 13:49 Diego03
Originally posted by krysoboj:

теперь я на 99,999% уверен он что не тряпичная оппозиционная кукла типа жирика.


А когда его брата на пять лет посадили, не был?
Ашотович
1-5-2017 17:41 Ашотович
Diego03:

А когда его брата на пять лет посадили, не был?
Та,может,он там так сидит,что половина нас с ним поменялась бы?!
Может,он из Ганзы вообще не вылазиет?
1.Одежду не покупает.
2.Еду не покупает.
3.Чинить всякие краны и пр. жена не заставляет.
4.Работать не обязательно.
5.Начальство не орет,а если орет - то быстренько чик-чик и в ЕСПЧ,бл.
6.Можно ментов наху посылать и ничего не будет.
Ну и?
Какие ваши возражения?


Ашотович
1-5-2017 17:42 Ашотович
georg1:

Насморк лютовал видать.. .
Ага,сквозняк,наверное.

krysoboj
1-5-2017 18:22 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

А что должен был делать победивший класс со своими врагами,кто с ним два года до того воевал - талоны на усиленное питание выдать?


ну эта.. американцы север с югом замирились. иисус ваш очень мудро сказал-подставь вторую щёку. это не значит- после зуботычины утрись и уйди. неа. это лакмус. кто не хочет мира и ударит видимо беззащитного- пальцами в глаза и кадык вырвать.
возвращаясь к мысли что гены землячки должны сказаться на удальцове- ну да. скажутся наверное. оно может и не плохо. если направить куда должно.
Ашотович
1-5-2017 20:50 Ашотович
krysoboj:

ну эта.. американцы север с югом замирились. иисус ваш очень мудро сказал-подставь вторую щёку. это не значит- после зуботычины утрись и уйди. неа. это лакмус. кто не хочет мира и ударит видимо беззащитного- пальцами в глаза и кадык вырвать.
возвращаясь к мысли что гены землячки должны сказаться на удальцове- ну да. скажутся наверное. оно может и не плохо. если направить куда должно.
Замирились...
Конфедератов вешали по первой же жалобе афро.


krysoboj
1-5-2017 21:04 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

Конфедератов вешали по первой же жалобе афро


о!! тоись дали свободу выбора неграм-мириться или вешать. негры выбрали вешать. хорошо-это ваш выбор- вот вам куклуксклан и сегрегация. осознали теперь? - ну то-то.. . теперь давайте мириться.. .
Diego03
1-5-2017 21:04 Diego03
Originally posted by Ашотович:

Может,он из Ганзы вообще не вылазиет?


Из ШИЗО не вылезает.
krysoboj
1-5-2017 21:06 krysoboj
Originally posted by Diego03:

А когда его брата на пять лет посадили, не был?


на 99,998
Ашотович
2-5-2017 04:04 Ашотович
Diego03:

Из ШИЗО не вылезает.
Так они ж половину лесов Сибири японцам продали!
И кетайцам.
Талоны ему?

>