Guns.ru Talks
Для свободного общения
Рейхстаг взят! ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рейхстаг взят!

ЯРЛ
1-5-2017 07:05 ЯРЛ
Украина "гадит" России только из-за своего территориального положения между Россией и Европой - основным богатым потребителем углеводородов.

Ни в 1868г., когда А-В создала в Лемберге Просвиту, ни в Гражданскую, когда вылезли из шоколадной норки Грушевский-Скоропадский-Петлюра исчё никаких углеводородов и транспортировки оных не было. А уже гадили!
двух человек с университетским образованием
У нас в областном центре тоже есть Университет, кстати из остатков драпанувшего от немцев в ПМВ Варшавского, открыт в 1918г. по Указу Петлюры. Потом переименовали в им. 300 летия воссоединения Украйны с Россией. Теперь им.Олеся Гончара. Самое позорное учебное заведение, кроме факультета физтех, ракетчики. Остальное или факультеты невест, или школьные училки. А теперь исчё юрысты и экономысты. Физтех убили вместе с ЮМЗ.
Казаки были, казаков в Роиссее нет больше совсем. С Краснова. Есть ряженые от ЧК.
А любые казаки на службе власти это ряженые. Хоть ряженые при Царях, хоть в РОА, хоть при ВВП. Подлинные казаки это свободные "псы войны", солдаты фортуны.
Кстати,ЯРЛ,где обещаный трупопотрошительный ножиг,а?
Ожидайте встречи, надо ж дать, обязательно встретитесь. Это последний нож в Вашей жизни.
PS. В мой адрес плеваться какашками это круто. Вся Ваша проблема господа, месье и панове оппоненты в неумении излагать свои мысли письменно. Да и ругаться Вы не умеете красиво. К моему великому сожалению мой статус на Ганзе не позволяет сказать Вам прямо в лицо, что я думаю о Вас, о Вашем происхождении, о Ваших родственниках, о Ваших сексуальных привычках и о Вашем будущем!
С Первым Мая!
georg1
1-5-2017 13:13 georg1
Originally posted by ЯРЛ:

Ожидайте встречи, надо ж дать, обязательно встретитесь. Это последний нож в Вашей жизни.
PS. В мой адрес плеваться какашками это круто. Вся Ваша проблема господа, месье и панове оппоненты в неумении излагать свои мысли письменно. Да и ругаться Вы не умеете красиво. К моему великому сожалению мой статус на Ганзе не позволяет сказать Вам прямо в лицо, что я думаю о Вас, о Вашем происхождении, о Ваших родственниках, о Ваших сексуальных привычках и о Вашем будущем!
С Первым Мая!


Замечательные слова! Ни мальчика,но мужа!
Я тоже хочу до такого дозреть к таким годам.
Прямъ радость распирает от хоть и виртуального,но всё жъ знакомства с этим великим человеком.
Пошёл самоуничижацо и сыпать пеплом власы!..
Diego03
1-5-2017 13:45 Diego03
Originally posted by georg1:

Замечательные слова! Ни мальчика,но мужа!


Я вот тока не понял,
Originally posted by ЯРЛ:

надо ж дать


это вот кому?
Diego03
1-5-2017 14:24 Diego03
ЯРЛ:
Много раз тебя пытали, -
Быть России иль не быть?
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить,
Но нельзя тебя, я знаю,
Ни сломить, ни запугать,
Ты мне, Родина родная,
Вольной волей дорога!

Эту песню Гагарин пел в космосе!

georg1
1-5-2017 14:26 georg1
Originally posted by Diego03:

это вот кому?


Нет,нет,и нет! Во первых я не зоофил,
А во вторых...
georg1
1-5-2017 14:27 georg1
Diego03:

Эту песню Гагарин пел в космосе!

Может реинкарнация?

Gilder
1-5-2017 14:48 Gilder
В мой адрес плеваться какашками это круто. Вся Ваша проблема господа, месье и панове оппоненты в неумении излагать свои мысли письменно. Да и ругаться Вы не умеете красиво. К моему великому сожалению мой статус на Ганзе

Чепуха какая-то. Статус? На Ганзе?
georg1
1-5-2017 14:53 georg1
Gilder:

Чепуха какая-то. Статус? На Ганзе?

Это у него возрастное. Ничего страшного.

Gorgul
1-5-2017 15:27 Gorgul
Это у него возрастное.

У Ярла это в норму... не в возрасте дело
georg1
1-5-2017 15:52 georg1
Gorgul:

У Ярла это в норму... не в возрасте дело

Тогда совсем плохо.. .
Но его идея учредить должность всеганзейского шута мне понравилась!

Gorgul
1-5-2017 16:06 Gorgul
Но его идея учредить должность всеганзейского шута мне понравилась!

Будет большой конкурс... уж очень много претендентов. А учитывая что большинство из них патриоты - думаю надо все это на контроль органов поставить... нельзя такое на самотек.. .
Ашотович
1-5-2017 17:45 Ашотович
Originally posted by ЯРЛ:

К моему великому сожалению мой статус на Ганзе не позволяет сказать Вам прямо в лицо, что я думаю о Вас, о Вашем происхождении, о Ваших родственниках, о Ваших сексуальных привычках и о Вашем будущем!


Получили,тараканы?
Гвозди их,ЯРЛ,недопатриотов-недооценщиков своей Родины!
Так их,жыдконогих!
Ашотович
1-5-2017 17:48 Ашотович
Бой недели - ЯРЛ против очкастых!
ЯРЛ,у тебя борода есть?
Да я знаю,что мы свиней вместе не пасли,знаю...
А,все-таки - есть?
ЯРЛ
1-5-2017 17:49 ЯРЛ
Я тоже хочу до такого дозреть к таким годам.

Так Вы же с ножом торопитесь встретится. Всё время мне напоминаете. Когда, когда, где моё перо!
Это у него возрастное.
Меня жена уже 20 лет старым дураком называет. Правда я её за это 2.71бу.
Будет большой конкурс... уж очень много претендентов. А учитывая что большинство из них патриоты

Патриоты сегодня по Вашему это шуты гороховые? Ой можете себе на голову съездить в США или Израиль и там всенародно объявить патриотов шутами гороховыми. Приедете от туда в чудном новеньком инвалидном кресле с моторчиком и практически вечным тяговым аккумулятором, с обновкой, правда не совсем одним куском!
Да уж дожились, на Ганзе слово патриот ругательное.
Ашотович
1-5-2017 17:52 Ашотович
Diego03:

Эту песню Гагарин пел в космосе!

Илюшенька,он пел песню Поехали,красотка,кататься! как утверждают другие источники.
Хотя,может он там не один номер показывал вокалу.
По заявкам ЦУПа - Орбитальные песни,сольный концерт участника худсамодеятельности Юрь Иваныча чи как там его Гагарина.
Интересно было бы установить всю программу.
Скоро - юбилейная дата,50 лет первого человека в космосе.
Это покруче 100 лет Октября.

Ашотович
1-5-2017 17:54 Ашотович
Originally posted by ЯРЛ:

в США или Израиль и там всенародно объявить патриотов шутами гороховыми.

Ну там у них как-то ихние затеи не разваливаются так смешно,как у этих тут.
Diego03
1-5-2017 17:55 Diego03
Какой ты ласковый.. .
georg1
1-5-2017 17:56 georg1
Originally posted by ЯРЛ:

Патриоты сегодня по Вашему это шуты гороховые?


Ну это смотря какие. Вот,к примеру,Черномора,который с Мосинки с диоптра на 1200м. кучу собирал,иначе как скоморохом и язык ниповорачивается, ну или узла с этим,как иво-попугаем,во!
Diego03
1-5-2017 18:03 Diego03
Это железный аргумент. Паниковский предлагал съездить в Киев. Ваенга и Квик - станцевать в мИчети. Я вот слышал, что есть ещё страны, где могут любого сожрать без всякого гарнира.. . Тут благодаря стараниям отдельных групп граждан слово патриот стадо синонимом слова идиот. Не смотря на то, что в самом слове ничего плохого нет. А даже наоборот. Девальвация.. . Это как со свастикой. Её как ни маскируй, а.. .
ЯРЛ
1-5-2017 18:10 ЯРЛ
А шо Ви таки на минуточку думаете за государства Франкенштейны? В таких государствах самым страшным ругательством и преступлением является "сепаратизм". Жутко страшно! Даже убийство не так страшно, а убийство сепаратиста это уже доблесть. Воровство и мошенничество в таких странах вызывает милую улыбку и восторг прямо пропорциональный сумме украденного. Конечно если человек украл кулёчек конфет это преступление, другое дело кучу конфетных фабрик. Да за это тоже дают срок, но срок не на зоне, а во власти. Как известно Президенты и Депутаты то же сроками меряются. Мы отвлеклись.
Говорят, что Франкенштейн был сшит на живую нитку из кусков трупов. В СССР жутко боялись проявлений сепаратизма, хотя оный был записан в Конституции. И не зря боялись, этот милый Франкенштейн (СССР), созданный "дедушкой (52 года) Лениным" развалился сам, как карточный домик. Теперь Украйна жутко боится сепаратизма. А ведь её тоже товарищи: Ленин, Сталин и Кукурузник сшили на живую нитку из чужих отработанных кусочков. Получается государство Франкенштейн, зная, что оно сшито из кусков, самой большей опасностью для себя считает сепаратизм, разрыв живых ниток. То есть если государство беспокоит сепаратизм значит это Франкенштейн. Например, родной брат родины слонов, Болгария. Вы когда нибудь слышали что Болгария боится сепаратизма? Нет! Значит Болгария не Франкенштейн. И т.д.
ЯРЛ
1-5-2017 18:14 ЯРЛ
Тут благодаря стараниям отдельных групп граждан слово патриот стадо синонимом слова идиот.

Это не "тут". Это "те", кто на жаловании у тов.Сороса и ему подобным и их так сказать "подкулачники".
Ашотович
1-5-2017 18:15 Ашотович
Diego03:
Это железный аргумент. Паниковский предлагал съездить в Киев. Ваенга и Квик - станцевать в мИчети. Я вот слышал, что есть ещё страны, где могут любого сожрать без всякого гарнира.. . Тут благодаря стараниям отдельных групп граждан слово патриот стадо синонимом слова идиот. Не смотря на то, что в самом слове ничего плохого нет. А даже наоборот. Девальвация.. . Это как со свастикой. Её как ни маскируй, а...
Я бы так даже и сказал,что те,кто сегодня так старательно загоняет эту страну в яму и изоляцыю,просто нагло присвоили это слово.

Ашотович
1-5-2017 18:18 Ашотович
Originally posted by ЯРЛ:

А шо Ви таки на минуточку думаете за государства Франкенштейны? В таких государствах самым страшным ругательством и преступлением является "сепаратизм". Жутко страшно! Даже убийство не так страшно, а убийство сепаратиста это уже доблесть. Воровство и мошенничество в таких странах вызывает милую улыбку и восторг прямо пропорциональный сумме украденного. Конечно если человек украл кулёчек конфет это преступление, другое дело кучу конфетных фабрик. Да за это тоже дают срок, но срок не на зоне, а во власти. Как известно Президенты и Депутаты то же сроками меряются. Мы отвлеклись.

Фуле там шоколадная фабрика... люди вон поголовно всю нефтянку/газянку спиздили,и ничего.
Шоколадная фабрика.. .
Какие-то райцентровские масштабы.
georg1
1-5-2017 18:21 georg1
ЯРЛ:

Это не "тут". Это "те", кто на жаловании у тов.Сороса и ему подобным и их так сказать "подкулачники".

А исчо чмоабама насцал во всех парадных и разломал дороги.
А Трамп,хад,позакрывал заводы и фабрики и позарастил поля подлеском и борьщевиком.
А англичанка,тварь, подняла цены и тарифы и уронила зарплаты...
Остальные кто помельче, из этого вертепа, топят наши корабли,ломают стадионы,и расписшивают бюджет.
Пидорги,чо тут скажешь!..

Ашотович
1-5-2017 18:21 Ашотович
ЯРЛ,наху в политику вдаваться,мы про нее все и так понимаем.
Давай лучше про нас еще чего напиши,про жывотных насекомых со странными привычками в сексе.
ЯРЛ
1-5-2017 18:22 ЯРЛ
старательно загоняет эту страну в яму

Её уже давно в яму загоняют. Я так прикинул к носу с 1410 года, с Грюнвальдской битвы. Не пустили Магдебурское право и вообще право на Русь. Сидим и радуемся, мы же всё по нашему делаем - "от себя и с пренебрежением"! И сало едим не свиное, а
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало.. . русское едят!
Ашотович
1-5-2017 18:23 Ашотович
georg1:

А исчо чмоабама насцал во всех парадных и разломал дороги.
А Трамп,хад,позакрывал заводы и фабрики и позарастил поля подлеском и борьщевиком.
А англичанка,тварь, подняла цены и тарифы и уронила зарплаты...
Остальные кто помельче, из этого вертепа, топят наши корабли,ломают стадионы,и расписшивают бюджет.
Пидорги,чо тут скажешь!..

Сорос спи%дил кучу денег со стадиона Зенита.
Тварь,наши теперь играть не могут.

georg1
1-5-2017 18:24 georg1
ЯРЛ:

Её уже давно в яму загоняют. Я так прикинул к носу с 1410 года, с Грюнвальдской битвы. Не пустили Магдебурское право и вообще право на Русь. Сидим и радуемся, мы же всё по нашему делаем - "от себя и с пренебрежением"! И сало едим не свиное, а
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало.. . русское едят!

Замечательные слова! Правильные и патриотичные!
Пойду самоубъюсь со стыда нах!
Предлогаю ЯРЛа царём назначить.
Вселенского счастья заради.. .

Ашотович
1-5-2017 18:26 Ашотович
ЯРЛ:

Её уже давно в яму загоняют. Я так прикинул к носу с 1410 года, с Грюнвальдской битвы. Не пустили Магдебурское право и вообще право на Русь. Сидим и радуемся, мы же всё по нашему делаем - "от себя и с пренебрежением"! И сало едим не свиное, а
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало.. . русское едят!

Неписди,сало на бедного любителя.
Мне больше жареный бекон нравится.
Кладешь его на такую ребристую подставочку - и в микроволновку.
Жареный бекончик и с кофеечком - оо!!!
Ашотович
1-5-2017 18:27 Ашотович
georg1:

Замечательные слова! Правильные и патриотичные!
Пойду самоубъюсь со стыда нах!
Предлогаю ЯРЛа царём назначить.
Вселенского счастья заради...

Пусть пока И.О.Царя будет.
А там миропомажем.

georg1
1-5-2017 18:29 georg1
Originally posted by Ашотович:

стадиона Зенита.


Я вот с тревогой на стройку моста смотрю.
Ну ху с им,стадионом- и пистанёццо,так ни всех же передавит!
А тут када ломацо начнёт, это жъ пистес чо будит!
А ежли ЯРЛ решит в родные пинаты да в едро?
Пистячит,значицо,онъ такой по мосту,а тут возьми и рухни пролёт...
И чо-накрылсо мой ножиг?..
georg1
1-5-2017 18:30 georg1
Originally posted by Ашотович:

А там миропомажем.


Лубрикантом?
krysoboj
1-5-2017 18:41 krysoboj
Изначально написано Diego03:
Эту песню Гагарин пел в космосе!

ашотыч- это цЫтата из фильма -посторонним вход воспрещён..

а вообще прекратите издеваться над ярлом. вы похожи на школьников, пинающих и писающих в портфель недоразвитого толстого одноклассника. стыдно!!

georg1
1-5-2017 18:44 georg1
Originally posted by krysoboj:

стыдно!!


Не,ну я жъ ни виноват шо у их там санитары двёрки ни заперли?..
krysoboj
1-5-2017 19:02 krysoboj
это безобидное создание. с мировоззрением и уровнем фомы опискина. со своим стремлением к справедливости. циничные и мерзейшие существа ментоузловского подвида - заслужили ваших изысков. этот инвалид - только сочувствия.
georg1
1-5-2017 19:16 georg1
Originally posted by krysoboj:

этот инвалид - только сочувствия.


Так мы жъ иво любя. Жалеючи даже.
Вот ты от меня в его сторону хоть одно ругательное слово видел?
Вот то то!
Люблю я иво. Суровой мужской любовью.
А ни какой то там гомосяцкой!
Ашотович
1-5-2017 20:55 Ашотович
Originally posted by krysoboj:

этот инвалид - только сочувствия.

Так я не понял - И.О.Царя не берем ево?
Никто над ним не измывается - вон он нас сказал Сексуально-ущербные,а мы еще хочим продолжения разоблачений.

Ладно,не будем.
Diego03
1-5-2017 21:00 Diego03
Originally posted by ЯРЛ:

А шо Ви таки на минуточку думаете за государства Франкенштейны?


Это Россия.
Недоразложившаяся империя.
В стадии разложения.
Ну что общего у Бурятии с Псковской областью?
Или у Чечни с Орловской?
Ашотович
1-5-2017 21:06 Ашотович
Diego03:

Это Россия.
Недоразложившаяся империя.
В стадии разложения.
Ну что общего у Бурятии с Псковской областью?
Или у Чечни с Орловской?
Да.
Или у Кубани,работящей,скромной,живущей по тихим станицам и хуторам - с бешеной Москвой,расточительной и хвастливой?
Аморальной и некультурной даже.


krysoboj
1-5-2017 21:14 krysoboj
я слежу.. а то знаю вас - умоются кровью те кто усумнится в вашем миролюбии

>