Guns.ru Talks
Для свободного общения
Рейхстаг взят! ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рейхстаг взят!

Да всё тот же
29-4-2017 17:02 Да всё тот же
К теме к теме ближе Навеяно взятием фанерного Рейхстага в парке "Патриот" http://m-kalashnikov.livejournal.com/3074819.html
georg1
29-4-2017 17:24 georg1
Originally posted by ЯРЛ:

У нас ФОРУМ, сколько голов, столько мнений. Мне как то по барабану, что пишете Вы и Вы кладите на мною написанное.


Мнений может быть сколько угодно,но скатыватся до уровня шавла тут не принято.
Может в другом закутке и в норме покрывать друг друга куями и гадить соседу на голову,но ни тут.
С надеждой на понимание!
ЯРЛ
29-4-2017 18:46 ЯРЛ
Николай Васильевич Гоголь писал Украйна через Й. Для меня он авторитет. Можно и я так буду раз Вам не нравиться 404?
Я вообще то на Ганзе пишу и выкладываю фотки не для ганзовцев, а для тех, кто копирует наши сообщения. А это много форумов. И я нахожу себя в Гугле в самых неожиданных местах даже на 1-2 странице.
Я уже неоднократно писал, что мне не нравиться деление Руси на Великую, Малую и Белую. Я предлагаю делить на Московскую, Западную и Южную Русь. И это уже обсуждается. Я всегда был против колониальной политики РИ и СССР присоединивших Польшу, Финляндию, Кавказ, Среднюю Азию и прочих ментально и конфесионно чуждых. И это тоже многие сегодня осознают. На Ганзе есть не только ганзовцы, голубые и пидорасты, но присутствуют многие сановники всех Трёх частей Руси, ныне разделённой. Я потихоньку формирую определённое общественное мнение. Сегодня за рюмкой сцепился с друзьями-свидомитами. Орут: "Какая гражданская война, это ВВП! Это оккупация!". А я им: "Колчаку помогали японцы, чехам французы, Деникину англичане, Грушевскому австрийцы, Скоропадскому немцы, Петлюре французы. Но это была гражданская война в РИ. И на Украйне сегодня гражданская война и интервенция с обоих сторон". Сегодня Киевской хунте помогают: Сорос, Меркель, был Обамушка, сегодня Трампыч. Донецким помогает ВВП. Почему тем можно, а этому низззя? РФ сегодня держит войска в максимум в 10 странах-территориях. А США в 137 странах или более. Почему им можно? Русским и русскоязычным на Украйне сегодня пополам, что Сталин погорячился в 1939-40 годах. Пусть граница вернётся по р.Збруч. Тем более, что поляки, румыны, венгры и словаки выстроены и готовы. У меня сегодня в Нижнем Приднепровье остановилась почти вся промышленность. Осталось только Запорожье и Кривой Рог еле-еле. Украйна зависит и жива не сельским хозяйством зависящим от погоды "то змокло, то ссохло", а от промышленности. Увы.
Может в другом закутке и в норме покрывать друг друга куями и гадить соседу на голову,но ни тут.
Я Вас покрываю уями и гажу Вам на голову?
шавла
В моём словаре такого слова нет. Поясните пожалуйста.
У Вас есть вариант что делать с Украйной дальше? У меня в АТБ неделю назад капуста была 3.48, морковка 4.19, окорочка 30, сегодня 10.50, 12.75 и 46 грн. И не похоже, что осенью запустят Приднепровскую и Криворожские ТЭС, от которых зависит регион моего проживания, а это где то 1.5-2млн. человек.
georg1
29-4-2017 18:57 georg1
Originally posted by ЯРЛ:

Поясните пожалуйста.


Ну вот яркий представитель этого семейства -Sobaka1970.
Это существо норовит ни только накакать на вас,но и оскорбить ваших родных и близких.
Скрываясь за монитором. Вот оно и принадлежит к чудной плеяде зачуханных помоишных шакалов,ну или Шавла.
Ашотович
29-4-2017 20:21 Ашотович
Originally posted by ЯРЛ:

Почему им можно?


Потому что они Маск,Гигафэктори,айфон,350 лимонов населения+ и многоразовая ракета,а эти - Димон и домик для уточек,ну еще и крымнаш без индексацыи пенсам.
Они - огого,а эти - тьфу,блять.
Вот поэтому Им можно.
Все,что они захотят.

Arbusoff
29-4-2017 21:15 Arbusoff
Originally posted by ЯРЛ:

Ненавидят не Страну, ненавидят власть!


Так правильно пишеш, но везде вижу к примеру- Россия воюет в Сирии а не Путин бомбит Игил. Везде передергивают.
Насчет Жоржа и пид"расов - попутал что то, не так понял. Не знаю может казенка у тебя паленая, но есть обида на что то. И не на либералов наверное, не на белолентных. А на власть обида. Так и скажи. Кинули они всех, обокрали физически и морально. Я кстати не либерал. Больше наверное космополит с фашистским уклоном.
Originally posted by ЯРЛ:

Продал ВВП интересы всех русских в ближнем зарубежье.


Так он сам нерусь, нафиг ему русские сдались. Он их уничтожить пытается с переменным успехом. Особенно его забавляет когда они сами себя шинкуют. За дольку малую. Которую он как морковку на удочке перед их носом.
Arbusoff
29-4-2017 21:19 Arbusoff
Originally posted by ЯРЛ:

У Вас есть вариант что делать с Украйной дальше?


Открывать рынки как Китай. Коррупцию под ноль. Ментов прижать. И расцветет Нэнька. Но слишком много у вас там паразитов. Пока не задавите не будет продъема и расцвета у вас.
Ашотович
30-4-2017 04:07 Ашотович
georg1:

Наглый ........
Этак этот и 1941-1945 признает Второй Гражданской,причем с бОльшим основанием - там вместе с отдельными немцами еще куева туча родных граждан была,причем практически из всех нацыональностей СССР.
Когда этим удается чудом кому навалять - они гордо говорят О,какого сильного врага прибили лично мы!
А когда наваливают им - они везде пишут Не-не-не,настамнет,наши просто нечаянно заблудились!
Крысы помойные.
ЯРЛ,расскажи,как шахтеры и трактористы из украинского Пскова иропорт пол-года брали,гирои.
Порадуй нас балладой.
Ашотович
30-4-2017 04:14 Ашотович
Originally posted by ЯРЛ:

У Вас есть вариант что делать с Украйной дальше? У меня в АТБ неделю назад капуста была 3.48, морковка 4.19, окорочка 30, сегодня 10.50, 12.75 и 46 грн


А почему вы спрашиваете,что граждане РФ должны что-то делать с вашей страной?
То,что они там делают - и вызывает у вас окорочка по 46.
Это было бы странно,если бы маленькая страна,у которой проРФовские гниды растащили хозяйство и развалили Армию,после трех лет войны с безмозглым монстром еще бы и обходилась без карточек на все.
Однако у вас сумели пока обойтись.
Ничего.
У монстра у самого уже в брюхе трещит.
Глядишь,годик-другой - и понесет его вразнос.

georg1
30-4-2017 04:28 georg1
Originally posted by Ашотович:

понесет его


Ну там многих понесёт.
С гневными разоблачениями.
Культа личности и преступной вертикали.
Уже было. И будет. Традиция,куле...
А ноняшние патриоты снова будут в первых рядах,и с доносами друг на друга.
Брызгая слюнями и харизматично попёрдывая,снова наступая на чекалдышки собратьев,станут лезть к вожделенному корыту.
Колесо сансары завершит свой оборот.. .
Gorgul
30-4-2017 05:04 Gorgul
А ноняшние патриоты снова будут в первых рядах,и с доносами друг на друга.

патриот хуже пидораса.. ибо последний может быть добрым и хорошим человеком, а патриот - нет.
Ашотович
30-4-2017 07:37 Ашотович
georg1:

Ну там многих понесёт.
С гневными разоблачениями.
Культа личности и преступной вертикали.
Уже было. И будет. Традиция,куле...
А ноняшние патриоты снова будут в первых рядах,и с доносами друг на друга.
Брызгая слюнями и харизматично попёрдывая,снова наступая на чекалдышки собратьев,станут лезть к вожделенному корыту.
Колесо сансары завершит свой оборот...
Та вон один уже завилял хребетиком...

http://theins.ru/news/53735

Да всё тот же
30-4-2017 08:46 Да всё тот же
Ашотович:
Та вон один уже завилял хребетиком...

http://theins.ru/news/53735

Ну у этого хвост всегда по курсу

То есть

Arbusoff
30-4-2017 09:04 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

А почему вы спрашиваете,что граждане РФ должны что-то делать с вашей страной?
То,что они там делают - и вызывает у вас окорочка по 46.


Совсем все не так. Окорочка по 46 - это заслуга свидомых евреев у власти 404. Они же рулят. Виноват всегда тот кто рулит. Даже если он находит причины в чем то другом. У нас тоже самое. Он рулит - он виноват. Но не хочет он быть виноватым. Запускает всякие небылицы. Врет на голубом глазу. Через дуроскоп, газеты. Пропаганда. Но он все равно отвечает за просеры, вернее должен отвечать. Но вместо ответа он (они) предпочитают кидать народу обманку, красную тряпку для быка, типа они виноваты а не мы.
Diego03
30-4-2017 09:40 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

это заслуга свидомых евреев


Дада.. Пархатые большевистские казАки... (с)
krysoboj
30-4-2017 09:45 krysoboj
Originally posted by ЯРЛ:

Я вообще то на Ганзе пишу и выкладываю фотки не для ганзовцев, а для тех, кто копирует наши сообщения. А это много форумов. И я нахожу себя в Гугле в самых неожиданных местах даже на 1-2 странице.


и т.д.. как козьму пруткова перечитываю. уверяю вас -ваши исследования имеют гораздо меньшую ценность для потомства. чем например письмо к учёному соседу. хотя настроения ваши я разделяю.
Diego03
30-4-2017 09:50 Diego03
Originally posted by ЯРЛ:

Пусть граница вернётся по р.Збруч.


А у моей бабушки любимая поговорка была: Дурэнь думкой богатие.
2 Иваныч Баский
30-4-2017 12:01 2 Иваныч Баский
Originally posted by Ашотович:

Та вон один уже завилял хребетиком...
http://theins.ru/news/53735


Бабосы видить Кремль перестал выделять. Мигалку отобрали. Станешь тут недовольным.
Да всё тот же
30-4-2017 12:27 Да всё тот же
2 Иваныч Баский:

Бабосы видить Кремль перестал выделять. Мигалку отобрали. Станешь тут недовольным.
Осталось посочувствовать

Ашотович
30-4-2017 14:07 Ашотович
Да всё тот же:
Осталось посочувствовать

Пущай кино про Навального снимет - а там поглядим.
Ему еще гимн опять переписывать.
Семейное это у них дело.

georg1
30-4-2017 14:10 georg1
Originally posted by Ашотович:

Ему еще гимн опять переписывать.


Мы у французов Марсельезу одолжим.
А потом,как я с эмиграции вернусь,
"Боже царя храни!" восстановим.
vhunter55
30-4-2017 18:24 vhunter55
А потом

Чому ж менi, боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув i в небо злiтав!
georg1
30-4-2017 20:23 georg1
vhunter55:

Чому ж менi, боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув i в небо злiтав!

Да хз чо в болоте этом будет.Можъ и полетаем.
Как в метре надысь.. .

ЯРЛ
30-4-2017 20:34 ЯРЛ
Больше наверное космополит с фашистским уклоном.

А я анархо-фашист.
Открывать рынки как Китай. Коррупцию под ноль. Ментов прижать. И расцветет Нэнька.

Кто и кем открывать и давить будет? Программа Украйна создана специально, что бы гадить Российской Империи. Более других эта программа никаких целей и задач не имеет.
Не знаю может казенка у тебя паленая,
Не "у тебя", а у "Вас", мы свиней вместе не пасли.
ЯРЛ,расскажи,как шахтеры и трактористы из украинского Пскова иропорт пол-года брали,гирои. Порадуй нас балладой.
Не в курсе о чём речь.
У монстра у самого уже в брюхе трещит.
Глядишь,годик-другой - и понесет его вразнос.

Много раз тебя пытали, -
Быть России иль не быть?
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить,
Но нельзя тебя, я знаю,
Ни сломить, ни запугать,
Ты мне, Родина родная,
Вольной волей дорога!
Пусть граница вернётся по р.Збруч.
А у моей бабушки любимая поговорка была: Дурэнь думкой богатие.
Поживём увидим.
"Боже царя храни!" восстановим
По сути уже восстановили. Сегодня все три Великая, Белая и Малая опять что то подобное исполняют. ВВП, Батьке и Пине Вальцману. Народишко не переделаешь. Гнида он.
Arbusoff
30-4-2017 21:50 Arbusoff
Originally posted by ЯРЛ:

Кто и кем открывать и давить будет? Программа Украйна создана специально, что бы гадить Российской Империи. Более других эта программа никаких целей и задач не имеет.


Никакой империи нет и вы это прекрасно знаете. Украина "гадит" России только из-за своего территориального положения между Россией и Европой - основным богатым потребителем углеводородов. Другого гадства нет. Это бесит торговцев, снижая прибыль. От этого все скандалы и разборки. Все остальные причины выдуманы чтоб не говорить основную.
Originally posted by ЯРЛ:

Не "у тебя", а у "Вас", мы свиней вместе не пасли.


Я вообще то Жоржу писал, но с ним тоже свиней не пас. И не буду - он пишет что отваливает со своей Родины на другую. Спасает свою шкурку. Может это и правильно и своевременно но основнгая масса же погибнет тут в боях за справедливость и несправедливость. У партайгеноссе ВВП заканчивается госбабло а свое он только под дулом автомата будет тратить. Хотя долларовый мультимиллиардер. Самый богатый на планете. И самый жадный
krysoboj
30-4-2017 22:02 krysoboj
Originally posted by ЯРЛ:

Программа Украйна создана специально, что бы гадить Российской Империи

меня всегда коробит от правописания: чтобы - что бы. авторедактор не исправляет. даже троечники пишут без ошибки-автоматически. рука по другому не ляжет. а тута- человек претендующий на всеобщее признание в качестве исследователя истории. " в присутствии двух человек с университетским образованием даёте советы вселенского масштаба.. "

Arbusoff
30-4-2017 22:09 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Пущай кино про Навального снимет - а там поглядим.


Такие бесплатно кина не снимают, ап креморль уже проплатил про Гитлера-навального. Я за Навального пойду голосовать, еще бы сделать чтоб не подтасовали путенойды и тогда победя будет за нами. Новая навальная фатерлянд, новая Родина, новые порядки! Нет коррупции и воровству! Расцвет экономики! Счастливые дальнобойщики и трактористы будут обниматься на красной площади!
Хайль Навальный! Зиг хайль!
georg1
30-4-2017 22:11 georg1
Originally posted by ЯРЛ:

А я анархо-фашист.


Нет. Ты просто старый брюзга-свинопас.
В этом конечно плохого ничего нет,но вот как верно замечено-
Ни стоит давать советы вселенской глупости на всеобщее.
У нас пол госдуры таких же иди... э... гениев.
А вторая даже не понимает о чём речь.
Но кураторы им исправно доносят.. .
krysoboj
30-4-2017 22:21 krysoboj
Originally posted by Arbusoff:

Счастливые дальнобойщики и трактористы будут обниматься на красной площади!
Хайль Навальный! Зиг хайль!


.. какая-то финальная сцена из парфюмера..
Arbusoff
30-4-2017 22:26 Arbusoff
Originally posted by krysoboj:

финальная сцена из парфюмера..


Скорее из антикоррупционера. Новейшая история. Конец одной и начало другой спирали. Будущее наступит завтра! Добро победит зло. Или наоборот. Все зависит от стада. Которое выберет себе пастуха.
Ашотович
30-4-2017 22:55 Ашотович
Originally posted by ЯРЛ:

Ты мне, Родина родная,
Вольной волей дорога!

Ну так а чё вы там так мучитесь-то?
Переезжайте на волю!
В пампасы,ага.
georg1
30-4-2017 23:00 georg1
Ашотович:
Ну так а чё вы там так мучитесь-то?
Переезжайте на волю!
В пампасы,ага.

А он как Мар- лыцарь,блядь, плаща и кинжала,йоптыть!..
Кстати,ЯРЛ,где обещаный трупопотрошительный ножиг,а?

Limon2017
30-4-2017 23:01 Limon2017
vhunter55:

Чому ж менi, боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув i в небо злiтав!

Чому я не сокив, чому ны лытаю?

Limon2017
30-4-2017 23:03 Limon2017
ЯРЛ:
По сути уже восстановили. Сегодня все три Великая, Белая и Малая опять что то подобное исполняют. ВВП, Батьке и Пине Вальцману. Народишко не переделаешь. Гнида он.

Ненене симулякр сие есть. Виртуальная реальность. Садок для рептилий (с) кстати, читали? http://e-libra.ru/read/169982-sadok-dlya-reptilij.html

Ашотович
30-4-2017 23:19 Ашотович
Толпы лежащих людей на пляжах вызывают отвращение.
Я на море раньше ходил только на свой ДР.
Пить водку и жарить мясо.
А уже года 4 - вообще там не бываю.
Diego03
30-4-2017 23:41 Diego03
Originally posted by Ашотович:

Я на море раньше ходил только на свой ДР.
Пить водку и жарить мясо.
А уже года 4 - вообще там не бываю.


Ну, потому что какое это море к чертям свинячьим?
Limon2017
30-4-2017 23:47 Limon2017
Arbusoff:

Так он сам нерусь, нафиг ему русские сдались. Он их уничтожить пытается с переменным успехом. Особенно его забавляет когда они сами себя шинкуют. За дольку малую. Которую он как морковку на удочке перед их носом.

Поэтому Россия правильно писать без симулякра, а "Россия", упоминая чекистской симулякр.

Limon2017
30-4-2017 23:50 Limon2017
georg1:

Погоди Арбузыч,я осенью мигрирую,вот тогда Бог с вами- Выдвигайте мя на миропомазание.
Я вас не сильно стричь буду...

Не кашерно, хотя и понятно.

Limon2017
30-4-2017 23:54 Limon2017
ЯРЛ:

Кубанские казаки были, есть и надеюсь будут. Украинские казаки? Абсурд. Все казаки по окраинам размещались, окраины защищать. Было когда то Запорожское казачество. И была "гетманщина", то же на окраине. И вообще до определённого времени казаки шли отдельной национальностью. Так и писали русских столько то, казаков столько то и т.д.

Казаки были, казаков в Роиссее нет больше совсем. С Краснова. Есть ряженые от ЧК.

georg1
30-4-2017 23:55 georg1
Originally posted by Limon2017:

Не кашерно,


А я перед отъездом молитву сотворю.
И будет кошерно.. .

>