Guns.ru Talks
Для свободного общения
Военная тайна ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Военная тайна

Поселянин
21-4-2017 07:38 Поселянин
Ашотович - женщина!
Поселянин
21-4-2017 07:50 Поселянин
И вообще она всё врёт. Единственно правда, что э-э-э армянка - Меропия Исааковна Кантарджян
Diego03
21-4-2017 08:06 Diego03
Вот ведь как...

Нет, то, что врет, это понятно было с самого начала...
А вот то, что Меропия.. .

Ашотович
21-4-2017 08:18 Ашотович
Поселянин:
Ашотович - женщина!
Сам догадался или подсказал кто во сне?

krysoboj
21-4-2017 09:10 krysoboj
то-то я гляжу никак не отойдёт от восторгов по поводу посещения жополога. нормальный мужик стыдился бы. а эта-не нахвастается. небось и на форумах домохозяек делится. чтоб завидовали.
фото кстати в студию!! и чтоб в обнимку с диегой. иначе не поверю.
Поселянин
21-4-2017 09:10 Поселянин
Originally posted by Ашотович:

Сам догадался или подсказал кто во сне?


Оперативная разработка выявила.
Князь Тишины
21-4-2017 09:31 Князь Тишины
Игра Сирануш отличалась глубокой эмоциональностью, ярким темпераментом, самобытной трактовкой образов, получила высокую оценку М. Н. Ермоловой, А. И. Южина-Сумбатова.(с)
Arbusoff
21-4-2017 09:33 Arbusoff
Originally posted by Поселянин:

Оперативная разработка выявила.


А почему военная? Он(она) что, прапорщик? Раньше были подозрения что с ним (ней) что то не ладно. Бабы - они самые жестокие, вон в соседней теме камрадов предлагает расстрелять. Но Путин со своей упертостью отвлек меня от нее. Этим своим противостоянием с дальнобойщиками и Недимоном. Нет в нем гибкости. А негибких ломают когда гнут. И этого сломают. Уже предел прочности подходит. Правда жертв его режима жалко. Они то точно не при чем, пострадают не за свои а за его дела.
Князь Тишины
21-4-2017 09:35 Князь Тишины
А почему военная?

А при чём здесь война?
Arbusoff
21-4-2017 09:41 Arbusoff
Originally posted by Князь Тишины:

А при чём здесь война?


Потому что ботекс мстит что ему премию мира не дали. Когда он из Сирии химоружие вывозил.
krysoboj
21-4-2017 09:56 krysoboj
Originally posted by Arbusoff:

Правда жертв его режима жалко. Они то точно не при чем, пострадают не за свои а за его дела.


режима ашотыча? я знаю только одну жертву-узла. и её не жалко.
а жертв другого режима жалко - но стараюсь скрепить сердце. скрепами. фадеев помогает. приходит к молодогвардейцам - слышали?-расстреляют говорит фошисты невинных заложников, если не сдадитесь. -а с какого .. . они не виновны?. мы .. ять красные флаги на трубах вешаем, полицаев отстреливаем, а они у оккупантов на кухнях подъедаются помои выносят. а мышьяку или хоть пургену подсыпать- неа.
Arbusoff
21-4-2017 11:37 Arbusoff
Originally posted by krysoboj:

режима ашотыча? я знаю только одну жертву-узла. и её не жалко.


уЗЛА мне не жалко, он вроде сам на жертвенный огонь летел как мотылек, вот крылышки то и обжог. Не надо быть дураком. Против Ашотыча есть свои приемы. Не спорить с ним. Или с ней.
Originally posted by krysoboj:

а жертв другого режима жалко - но стараюсь скрепить сердце. скрепами. фадеев помогает. приходит к молодогвардейцам - слышали?-расстреляют говорит фошисты невинных заложников, если не сдадитесь. -а с какого .. . они не виновны?. мы .. ять красные флаги на трубах вешаем, полицаев отстреливаем, а они у оккупантов на кухнях подъедаются помои выносят. а мышьяку или хоть пургену подсыпать- неа.


Я сторонник Навального. Сейчас Кремль объявил его Гитлером. Но кремль ошибаетя. Навальный скорее Махатма Ганди. Или Заратустра. Я мог бы быть сторонником и не НАвального, но Путин не предоставил мне никакого выбора. Зачистив поляну до стерильности. Оставив исключительно своих дружков и подельников милиардеров. Такое общество теряет ориентиры и склонно к потрясениям и катастрофам. Он разделил общество но его лживая власть во вред народу. Поэтому он должен очистить арену от себя и своих воров. Его кишки отскребут от мостовой в назидание потомкам.

Что касается жертв, то я лично предлагаю рассматривать их в аспекте их полезности для общества. Полезные заложники - выпустить их на волю. Бесполезные - пустить в расход.

Arbusoff
21-4-2017 11:44 Arbusoff
Нас сейчас проверяют а прочность. Сколько мы выдержим издевательств. Крепитесь, братцы. Еще будут испытания. Не всем суждено их выдержать. Но на все воля Всевышнего. Или Всенижнего.
Адепт Астартес
21-4-2017 12:50 Адепт Астартес
Originally posted by Arbusoff:

Сколько мы выдержим издевательств. .. . Но на все воля Всевышнего. Или Всенижнего.

Прямо какой-то клуб БДСМ получается.. .

Ашотович
21-4-2017 13:07 Ашотович
Адепт Астартес:

Прямо какой-то клуб БДСМ получается...

Как наш,Александровский!!
А почему вы перестали обсуждать мои недостатки?
Предлагаю вернуться к теме.
Лучшему обсуждальщику я подарю свою фотку.
В откровенном наряде.

Ашотович
21-4-2017 13:08 Ашотович
krysoboj:
а эта-не нахвастается. небось и на форумах домохозяек делится. чтоб завидовали.
В Бэби-блоге 27 лайков!!!


Это что - не Успех?!

Ашотович
21-4-2017 13:09 Ашотович
Щас еще напишу в Форуме мультиварок.
Arbusoff
21-4-2017 13:12 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

В Бэби-блоге 27 лайков!!! Это что - не Успех?!


Там подтасовки, лайки без айпи и паспортных данных - не лайки. Вот Блеваде и ВЦЫОМу мы вынуждены верить а Беби-блогу не вынуждены. Нам правда нужна а не кривда и ложь. Пускай правда будет горькая но это правда.
Ашотович
21-4-2017 13:15 Ашотович
Молчи,самец.
Что ты можешь знать об уровне посетительниц Бэби-блога?
Одноклеточное.
Все мужики - дебилы!
Arbusoff
21-4-2017 13:27 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Что ты можешь знать об уровне посетительниц Бэби-блога?


Там моссадовские шпионы обсуждают прокладки, знамо дело. На высшем шпионском уровне. И продают Родину оптом и в розницу. Очень продажные люди. Достойны только что бы их пустили на мясокостную муку. Потому что не приносят обществу никакой пользы, только вред от них.
Arbusoff
21-4-2017 13:35 Arbusoff
Вообще, я сейчас за то, чтобы содрать с Ашотыча погоны и разжаловать его в рядовые, прям немедленно. Потому что его (ее) поведение недостойно. Так вести себя нельзя! Дискредитируешь военное сообщество! В Беби-блоге пишут только ненадежные элементы. А тем более доверяют этому Беби блогу подсчитывать свой рейтинг - лайки. Рейтинг доверено считать только определенным организациям, получившим на это величайшее одобрение. Сертифицированным проверенными сертификаторами. В тех организациях нет доступа лгунам и врунам. Там кристальные люди должны сидеть.
vhunter55
21-4-2017 13:37 vhunter55
Молчи,самец.
Что ты можешь знать об уровне посетительниц Бэби-блога?
Одноклеточное.
Все мужики - дебилы!

Не понял, что-Олег пол на Ольгу поменял? Как то не вяжется с предыдущей сексактивностью афишировавшейся...
Если вынужденно только-импотенция мож...
Arbusoff
21-4-2017 13:42 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

Не понял, что-Олег пол на Ольгу поменял?


Это провал. Либо у Олега половая неопределеность либо там под семейством Ашотычей пишет отдел Моссада разведки МИ-6 разнополый. Все одно - погоны сорвать и отправить всех в наряд вне очереди.
Arbusoff
21-4-2017 13:52 Arbusoff
Чувствую скоро в новостях напишут что в Александровке выявили ячейку шпионов -БДСМ, которые подмешивали в мед некий порошок и люди после него становились доверчивыми и не отдавали себе отчет о нынешней сложной ситуации в мире и на РОдине нашей. С кем нужно бороться а с кем не нужно. И за кого и против кого нужно или не нужно. Они теряли ориентиры и точки опоры. Начинали плавать в тех местах где должны крепко стоять на ногах. Короче диверсия и очень вредно это. Заблуждения сплошные и туман.
vhunter55
21-4-2017 14:14 vhunter55
подмешивали в мед некий порошок и люди после него становились доверчивыми и не отдавали себе отчет

Хуже намного-жертвами насилия становились гаишники, пылесосы и, страшно представить-гидранты...
Моль какая то там водится-ее употребляют.
vhunter55
21-4-2017 14:25 vhunter55

Нападение на приемную ФСБ в Хабаровске-нападавший убит. Сотрудник тоже.
https://www.gazeta.ru/social/2017/04/21/10637603.shtml

Весна что ли крышу срывает.. .

Ашотович
21-4-2017 16:14 Ашотович
vhunter55:

Нападение на приемную ФСБ в Хабаровске-нападавший убит. Сотрудник тоже.
https://www.gazeta.ru/social/2017/04/21/10637603.shtml

Весна что ли крышу срывает...

Что,и это тоже - мы,александровские?
На самом деле под ником Ашотович пишет группа разнополых граждан,и разновозрастных причем.
Поэтому у них у всех разная биография,разный возраст,разный пол,разная внешность и очень разные политические взгляды.
На вашем месте я бы их отмечал как Ашотович-1 и Ашотович-2,хотя иногда вы можете встретить и Ашотовичей 3 и 4.
Ну в этом нет ничего сложного,подобное же наблюдалось с одним персонажем из книги Понедельник начинается в субботу автора Бр.Стру.
Да какая вам разница,в общем?
Причем евреев в этой группе Ашотовичей очень немного,а другие,напротив,прямо настоящие антисемиты,ну потому что они связаны с этим евреем родственными узами и слишком хорошо его знают.
Как говорится - сознательный антисемитизм.
Причем в отличие от обычного - этот обратный.
Т.е. Все остальные евреи - неплохие ребята,кроме этого вот.... Ашотовича,бл@ть...
Ну так сложилось.

vhunter55
21-4-2017 17:42 vhunter55
автора Бр.Стру.

Звягинцев с его Итакой тож неплох.
Ашотович
21-4-2017 17:59 Ашотович
vhunter55:

Звягинцев с его Итакой тож неплох.
Рекомендуете?почитаю.. Если чё - я Ашотович-2.

Добрый человек
21-4-2017 18:10 Добрый человек
Ашотович:
Что,и это тоже - мы,александровские?
На самом деле под ником Ашотович пишет группа разнополых граждан,и разновозрастных причем.
Поэтому у них у всех разная биография,разный возраст,разный пол,разная внешность и очень разные политические взгляды.
На вашем месте я бы их отмечал как Ашотович-1 и Ашотович-2,хотя иногда вы можете встретить и Ашотовичей 3 и 4.
Ну в этом нет ничего сложного,подобное же наблюдалось с одним персонажем из книги Понедельник начинается в субботу автора Бр.Стру.
Да какая вам разница,в общем?
Причем евреев в этой группе Ашотовичей очень немного,а другие,напротив,прямо настоящие антисемиты,ну потому что они связаны с этим евреем родственными узами и слишком хорошо его знают.
Как говорится - сознательный антисемитизм.
Причем в отличие от обычного - этот обратный.
Т.е. Все остальные евреи - неплохие ребята,кроме этого вот.... Ашотовича,бл@ть...
Ну так сложилось.

Встреча Ашотовича1 с Ашотовичем2
click for enlarge 718 X 960 202.3 Kb

KOSTYA
21-4-2017 18:26 KOSTYA
Третий Ашотик ласкает четвертого Ашотика

Князь Тишины
21-4-2017 19:28 Князь Тишины
Красные стринги просто отпад!!!
Да всё тот же
21-4-2017 19:41 Да всё тот же
Поселянин:
Ашотович - женщина!
Давно пора сказать правду

KOSTYA
21-4-2017 19:46 KOSTYA
Не все Ашотовичи - женщины,некоторые мужчины,некоторые вообще орангутаны,третий например.
Князь Тишины
21-4-2017 20:20 Князь Тишины
А что? Стринги только мне понравились???
Ашотович
21-4-2017 20:40 Ашотович
Это Ашотович-3.
Если вы не прекратите копаться в наших семейных делах,то мы сменим ник.
Щас вон Ашотович-1 хочет написать чего-то,выталкивает меня из-за компа.
Сволочи.
Да всё тот же
21-4-2017 20:45 Да всё тот же
Ашотович:
Это Ашотович-3. Если вы не прекратите копаться в наших семейных делах,то мы сменим ник.
Щас вон Ашотович-1 хочет написать чего-то,выталкивает меня из-за компа.
Сволочи.
Запутать норовишь ?

Ашотович
21-4-2017 20:47 Ашотович
Эй,всем привет,это Ашотович-1!
Я вообще не понмаю,как наша семейная тайна всплыла в общий доступ - кто разнюхал,так сказать.
Вообще бывает трудно,конечно,быть в курсе всего,что 2,3 и 4 тут написали и что им ответили.
Именно поэтому я им всем и запретил писать еще где бы то ни было,кроме ДСО.
Я,хоть и еврей,но все ж у меня голова не компьютор.
Четвертый вон на днях пашол и написал в Швейцарских ножах,а мне не сказал.

Мягок я с ними,конечно.
Ашотович
21-4-2017 20:49 Ашотович
Коля,привет!
Это я,Ашотович-2.
Мы с тобой нащет флудеров переписывались,помнишь?
Ашотович
21-4-2017 20:51 Ашотович
Князь Тишины:
А что? Стринги только мне понравились???
С чего бы,если я их ношу.
Мне тоже нравятся мои стринги.
Это Третий.


>