Guns.ru Talks
Для свободного общения
Одинокий борец. ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Одинокий борец.

Gorgul
7-4-2017 12:45 Gorgul
Питер-метро, Астрахань.

А при чем тут ыгил?
Serega80
7-4-2017 13:26 Serega80
чисто по статистике.. . если в РФ поддерживают ВВП 85% населения а остальные внесистемная оппозиция и потенциальные терророэкстремисты то сжечь в любом населенном пункте 10 домов это уничтожить как минимум одно гнездо националпредателей! Совсем не плохо
Arbusoff
7-4-2017 13:58 Arbusoff
Originally posted by Gorgul:

А при чем тут ыгил?


Ну а если не он то кто причем? Абреки бородатые и безбородые взрывают и расстреливают. Насчет метро - я в сомнениях, очерк немного другой, спецслужб, а Астрахань - расстреляли то ДПС, представителей власти. Отобрали табельное. ИГил пришол, к бабке не ходи.
Ашотович
7-4-2017 14:01 Ашотович
Arbusoff:
Получается, ИГ уже на нашем пороге! Питер-метро, Астрахань. Путин же обещал их ликвидировать. Не смог. Акела промахнулся.
Так они ж вон всюду.
А поймают-посодют,так эта Пятая вой поднимает,они же дети!!
Вон,недавно Караулову схватили,родной отец-патриот сдал,и чо?
Отца затравили,в булочную выйти не может - скачут перед ним,рожы корчат,кричат Павлик Морозов!! а на суде этой террористке вообще большой палец показывали,глумились над нар.судьями и прокурору фак тоже делали пальцем.
Еле посадили заразу.
Пока она кого-нибудь не убила или не нарисовала макияж на дорогом нам всем Лице.
Вообще - распоясались.
Фуле - на томагавки рассчитывают.

Уроды Пятое колесо.

Arbusoff
7-4-2017 14:02 Arbusoff
Я вот что думаю - ИГИЛ, будь он не ладен (Бен Ладен), воюет (подпольно и террористически) с государством и его представителями. А метро взорвали - народ взорвали. Ни одного чиновника и пента не задело. Это для меня доказательство что взрывал не ИГИЛ. Или если ИГИЛ, то зачем? ПОсеять страх? Или подорвать доверие к органам?
Ашотович
7-4-2017 14:04 Ашотович
Diego03:

Не, ну...
Во-первых, были неупреждаемые участки.
Во-вторых, у нас ни одна наша пуля не имела права приземлиться на сопредельной. Вот хоть догоняй и зубами лови.
Для стрельбы по сопредельной территоррии надо было выдавать на каждую патрульную заставу по одному вражескому автомату.
С вражескими патронами.

Serega80
7-4-2017 14:07 Serega80
Arbusoff:
Путин же обещал.

Ой вей! Мало ли чего он обещал.. . Он обещал что ЮО и Абхазия останутся частью Грузии, говорил, что Крым это территория Украины и вопрос таки решен, он обещал 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест и прочие плюшки.. . таки главное не обещание а дела! за это мы его и любим

Ашотович
7-4-2017 14:15 Ашотович
Serega80:

Ой вей! Мало ли чего он обещал.. . Он обещал что ЮО и Абхазия останутся частью Грузии, говорил, что Крым это территория Украины и вопрос таки решен, он обещал 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест и прочие плюшки.. . таки главное не обещание а дела! за это мы его и любим

Да,дела Его значительно круче его обещаний!
Он обещал нами догнать Португалию - а догнали аж черт-те куда убежавшую Ботсвану!!
Ну,и Он - не велик??

Arbusoff
7-4-2017 14:44 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Ну,и Он - не велик??


Он жалок. Не может как некоторые личности сказать - "Платон мне друг но истина дороже".
Gorgul
7-4-2017 14:53 Gorgul
а догнали аж черт-те куда убежавшую Ботсвану!!

Точно догнали? А то я в энтих ваших Ботсванных не был.. .
2 Иваныч Баский
7-4-2017 16:19 2 Иваныч Баский
Originally posted by Дед Андрей:

Надо б еще Нацыгвардов назвать Сверхчеловеками


Не сметь!!! Не сметь покушаться на святое! У нас уже есть Сверхчеловек. Других не надо!
Партия и Ленин-близнецы братья!
Говорим Ленин-подразумеваем Партия.
Говорим Партия-подразумеваем Ленин.
Так Маяковский говорил.
О, как!
Помер Ленин. Но есть Путин. Наше всё!
Ашотович
7-4-2017 18:15 Ашотович
Я вот тут нашел фото нашего Розенкранца.
Он третий слева.

И его армия.


click for enlarge 1024 X 549 140.3 Kb

2 Иваныч Баский
7-4-2017 18:21 2 Иваныч Баский
Originally posted by Ашотович:

Я вот тут нашел фото нашего Розенкранца.
Он третий слева.
И его армия.


Серьёзные люди, я вам скажу.. .
Ашотович
7-4-2017 18:28 Ашотович
2 Иваныч Баский:

Серьёзные люди, я вам скажу...
О,да!
Кука съели.

2 Иваныч Баский
7-4-2017 18:40 2 Иваныч Баский
Originally posted by Ашотович:

О,да!
Кука съели.


И я об этом! С такими не пошутишь!
Diego03
7-4-2017 19:49 Diego03
Ашотович:
Я вот тут нашел фото нашего Розенкранца.
Он третий слева.

И его армия.

Нет.
Это не то.
Это обломовцы.
Розенкранц не таков.
Он без армии и выглядит так:

click for enlarge 1280 X 720  94.1 Kb

2 Иваныч Баский
7-4-2017 19:52 2 Иваныч Баский
Originally posted by Diego03:

Розенкранц не таков.
Он без армии и выглядит так


Да ладно! Это же какой-то метросексуал просто!
2 Иваныч Баский
7-4-2017 19:53 2 Иваныч Баский
Чё, наш Розенкранц того? Тоже метросексуал?!!
KOSTYA
7-4-2017 19:54 KOSTYA
Интересно чо у ево в левом кармане?Явно какойто опасный предмет,аж руку вытащить не может.
Diego03
7-4-2017 19:58 Diego03
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Да ладно! Это же какой-то метросексуал просто!



Ну, он по обстоятельствам. Как тот главком.
Лицо бренда как - никак.
georg1
7-4-2017 20:35 georg1
Originally posted by Diego03:

он по обстоятельствам.


Значит точно метросексуал.. .
krysoboj
7-4-2017 20:54 krysoboj
дотошные ползователи уже нарыли - видео с камер с фиксацией времени. это про якобысмертника в ленинградском метро. не получается по времени у него оставить рюкзак и взорваться. кгбшники как всегда-коряво и кроваво.
Arbusoff
7-4-2017 22:04 Arbusoff
Originally posted by krysoboj:

дотошные ползователи уже нарыли


Прошлепали с введением закона об интернете, теперь пускай разгребают этот компот. От кого какие фрукты там и овощи были.
@lexander68
8-4-2017 00:59 @lexander68
фсб - впереди планеты всей. Взрыватель только подумал - они его мысли уже контролируют.. . Взорвал - реагируют...... . Спецслужбы, еп-ть.... . Смертным не понять..... .
Ашотович
8-4-2017 06:01 Ашотович
@lexander68:
фсб - впереди планеты всей. Взрыватель только подумал - они его мысли уже контролируют.. . Взорвал - реагируют...... . Спецслужбы, еп-ть.... . Смертным не понять......
Они даже реагируют,когда он еще и не успел - так прямо и говорят прессе - Вангуем - щас еще физданет,там-то и там-то,к бабке не ходите,а езжайте и смотрите - ровно через .. эээ...три минуты!
Но,конечно,накладки бывают.
Видно,со второй неопытный какой работал.
Но ясновидение ихних спецыалистов поразительное,конечно.
Не зря хлеб едят.

Ашотович
8-4-2017 06:18 Ашотович
Вообще какой-то апрель странный получается.
То вон в Питере жахнуло,то вон в РнД,то янки взяли и сказали - Щас мы вон ту авиабазу расфигачим!Вы там того... поберегись.
И тут же наши самолеты взлетели и скрылись в неизвестном направлении.А наземники попрыгали в машины и уехали стремительно,так что даже не все и успели запрыгнуть,бежали потом следом.
Спрашивается - ну вот всех бандитов-террорников похватали,всех желающих писать экстремизм предупредили-оштрафовали,даже Караулову вон удалось обезвредить,да?на оборону тратим столько,что сегодня больниц стало меньше,чем при мироточивом Святом Императоре,пенсам и тем не индексируют,а говорят - На эскадрилью Русский инвалид! - и даже день и ночь пароходы прут всякое в эту Сирию - и где ж оно все?
Щас вон прочитал - Мы поставили им не тот самый 400,у которого 400 км прикрытия - а другой,для слаборазвитых,там всего 120!потому и произошло!
А самолеты - тоже для слаборазвитых там были?МиГ-29 на базе И-153Чайка?
Какие-то странные вооруженные силы выросли на денежки сокращенных докторов.
И менты - тоже странные.
Чуть его по каске с вороны говно прилетело - ему и кирдык.
Странный апрель,конечно.
Gorgul
8-4-2017 13:09 Gorgul
Странный апрель,конечно.

Это же Россия.. нормально все
Ашотович
8-4-2017 13:47 Ашотович
Gorgul:

Это же Россия.. нормально все
Типо - или вампир,или дебил?
У меня есть особое мнение о причинах неадекватного поведения навселения.
И виноваты в этом Первые - Штаты!!!


Gorgul
9-4-2017 04:41 Gorgul
Типо - или вампир,или дебил?

Типо бардак в России - нормальное состояние... иногда его чуть больше, иногда - меньше....
И виноваты в этом Первые - Штаты!!!

это - да!
Ашотович
9-4-2017 04:44 Ашотович
Надо было при Абаме Аляску забрать.
Промухали.
А этот добром не отдаст.
Gorgul
9-4-2017 04:48 Gorgul
Надо было при Абаме Аляску забрать.
Промухали.

Там не настолько @банутое население как в Крыму... добром бы не получилось.. .
Serega80
9-4-2017 04:59 Serega80
Gorgul:

Там не настолько @банутое население как в Крыму... добром бы не получилось...

Просто они не знают как прекрасны перекрытые для намазов улицы и как высок уровень жизни в встающей с колен РФ От своего счастия бегут дурики

Gorgul
9-4-2017 05:04 Gorgul
Просто они не знают

Я тоже не знаю как это прекрасно, хотя вроде и в РФ живу...
У меня совершенно другие слова на ум приходят.
Serega80
9-4-2017 05:04 Serega80
Вот Аляску вернем и вротенберг туда тоже мост построит не жись будет у аляскинцев а малина
Gorgul
9-4-2017 05:05 Gorgul
Вот Аляску вернем и вротенберг туда тоже мост построит не жись будет у аляскинцев а малина

она там у них вроде не растет... так что не будет у них и малины.
Serega80
9-4-2017 05:07 Serega80
Gorgul:

Я тоже не знаю, хотя вроде и в РФ живу...

Везет А у нас в СПб перекрывают. хотя правоверных можно понять - пашут на русичей, живут в хрущебах по 20 человек в однушке, жрут дошираки и тока пару раз в год могут проспекты перекрыть шоб помолится на грязных картонках

Serega80
9-4-2017 05:10 Serega80
Gorgul:

она там у них вроде не растет... так что не будет у них и малины.

клюква будет! Главное чтоб вернутся древние российские вотчины и там воцарится мир, законность и покой как во всей РФ. И пистолеты отберут нафиг шоб случайно друг друга не постреляли

Arbusoff
9-4-2017 08:22 Arbusoff
Originally posted by Serega80:

Главное чтоб вернутся древние российские вотчины и там воцарится мир, законность и покой как во всей РФ.


А где этот мир, законность и покой? Если даже откуда деньги на домик для уточки не могут расследовать по закону. Народ вопрошает а в ответ про какой то компот. Не нужны нам древние вотчины, за них платить у нас денег нет. И не будет. Потому что все деньги оказались неожиданно у кое кого. Самого богатого.
Strelezz
9-4-2017 15:12 Strelezz
Arbusoff:

А где этот мир, законность и покой? Если даже откуда деньги на домик для уточки не могут расследовать по закону. Народ вопрошает а в ответ про какой то компот. Не нужны нам древние вотчины, за них платить у нас денег нет. И не будет. Потому что все деньги оказались неожиданно у кое кого. Самого богатого.

Партия переходит в эндшпиль . Запасайтесь семками и протискивайтесь в передние ряды

Arbusoff
9-4-2017 21:11 Arbusoff
Originally posted by Strelezz:

Партия переходит в эндшпиль .


Трамп хочет добавить санкций России за Сирию. Посылает корабли к Севкорее. Пахнуло жаром войны. Кто ему первый потопит эсминцы? Я ставлю на водолазов-смертников севкореи. Пока литрушечку водочки. И баночку огурчиков маринованых.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Одинокий борец. ( 2 )