Guns.ru Talks
Для свободного общения
Стрелку-13. От иллюзий.;)

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрелку-13. От иллюзий.;)

Ашотович
31-3-2017 13:13 Ашотович
http://echo.msk.ru/news/1954520-echo.html
Это нащет сносимого жилья.
Кто б разумный от ЭТИХ чего другого ждал.. .
georg1
31-3-2017 13:30 georg1
Originally posted by Ашотович:

Это нащет сносимого жилья.


Интересно-А паспорта снова отбирать будут?
APavel
31-3-2017 14:00 APavel
Если законы втихаря не поменяли это все нездоровые журналистские фантазии, на запрещенные вещества ещё наложилось видать
Князь Тишины
31-3-2017 14:04 Князь Тишины
Да.. . в эхе много провокаторов.. .
Ашотович
31-3-2017 14:08 Ашотович
Князь Тишины:
Да.. . в эхе много провокаторов...
Поглядим.
Правда - всплывет.
Но только с самого начала я говорил - Ну не может тапк быть,чтоб эта шобла сделала что-то по-людски.
Это - тамбовские.
Нах вы им все нужны?

krysoboj
31-3-2017 15:38 krysoboj
ашотыч поторопился ты с обличениями- из текста следует- всем будет отдельный ящичек такого же размера (кингсайз польский пересмотрите). а вот я уже читал - предоставят не обязательно в том же районе. слово масква- не упоминалось. то есть добро пожаловать в мурманск. (лениво искать). вота и мечта диегина исполнится о море.
другое дело- верить этил шулерам нельзя ни на полногтя. помните- пенсионный возраст повышать не буду?
ну вот какой бы финт я сделал - в министерство финансов-то меня выбрали? то-то. предоставят коробочки того же размера что были-бесплатно. а землю под них- как алмазный рудник. дополнительно- машиноместо, дворовая территория, новый лифт. деревья вам насажали вот. да мало чего ещё.
Diego03
31-3-2017 15:40 Diego03
Originally posted by APavel:

Если законы втихаря не поменяли


Главное - не надо прикрываться бумажками, полученными жульническим путем.
Законы.. . --ы.. .
APavel
31-3-2017 16:06 APavel
Diego03:

Законы.. . --ы...

Я как-бы из практики, как пострадавший от произвола. Но закончилось все уже лет 6 как
Diego03
31-3-2017 16:24 Diego03
Originally posted by APavel:

Я как-бы из практики, как пострадавший от произвола.


Произвол - наше всё.
Ашотович
1-4-2017 21:20 Ашотович
http://echo.msk.ru/blog/sergei_mitrohin/1955250-echo/
spirikraft
2-4-2017 09:43 spirikraft
Если законы втихаря не поменяли это все нездоровые журналистские фантазии, на запрещенные вещества ещё наложилось видать

Метрах однушки в старой хрущебе и новостороя различен.Вот за разницу и придется доплатить,вероятно так.Хотя у нас по программе переседения из ветъого жилья никто не доплачивает.

SmirnowS
2-4-2017 14:24 SmirnowS
Очередной армагедонец.
Ашотович
2-4-2017 15:45 Ашотович
SmirnowS:
Очередной армагедонец.
Я не живу в хрущовке.
Я просто посторниий обсервер.
Ну в обоих смыслах.

APavel
3-4-2017 10:06 APavel
spirikraft:

Метрах однушки в старой хрущебе и новостороя различен.Вот за разницу и придется доплатить,вероятно так.


Когда я страдал от произвола, по закону было два варианта, оба без денег. Шоб заставить граждан башлять много законов надо менять, сомневаюсь я
krysoboj
3-4-2017 11:08 krysoboj
знакомые знакомых знакомых купили квартиру на окраине масквы. не знаю где конкретно-не говорят.ибо знакомые- не простые. щас плачут - подземный гараж сверх платы за квартиру- 1,5 млн.сразу и 350тр ежегодно.
в сочах плебс выкинули из своих домишек- в клетушки- ничо не меняли.
в архангельской области был у моего дядьки дом. от деда остался. двухэтажный. ну посмотрите поморские дома какие- из корабельного леса. с лепниной. 100 лет стоял- только вагонка местами оторвалась. даже не красили-краска не облупилась. огородишко семью кормил. клубника там картоха.аха. спрямили дорогу-дом снесли- дядьку с семейством в квартирку. как у аверченко в сентиментальном романе. в 70 т.р. оценили.
а и поменяют эту кучу законов на один-следующего содержания: молчать, с.ки!- в стойло. не проблема. хоть закон ома отменят.
чёта мне всё это варшавское гетто напоминает- постепенно уменьшают лебенсраум, жрачку, выборочно отлавливают очкариков в шляпах и свитерах с протёртыми локтями. ну и это - массовая отправка в трудовые лагеря. по национальному признаку.
Diego03
3-4-2017 13:13 Diego03
Originally posted by APavel:

Шоб заставить граждан башлять много законов надо менять, сомневаюсь я



Так собственники снесенных в Москве зданий даже суды выигрывают у мэрии.
И пох...
А сейчас же и вовсе весело будет. Отчуждение для нужд ФСО. А ФСО, оно же везде должно быть.. .
APavel
3-4-2017 14:27 APavel
Diego03:
.
И пох...
.

Ну не знаю я. Хрущёвка это строение старое, там половина жильцов пенсионеры. Кинуть такой контингент массово маловероятно, КМК.
Да и вообще сомневаюсь я в реализации идеи, место моей хрущевки скоро 10 лет как застроено, а до конца не заселено. На дворе кризис, кто квартиры покупать будет
Diego03
3-4-2017 15:14 Diego03
Originally posted by APavel:

Кинуть такой контингент массово маловероятно, КМК.


Как раз наоборот. КМК.
APavel
3-4-2017 15:20 APavel
Diego03:

Как раз наоборот. КМК.

Можно пример из современной истории? Не так чтоб незаметно за долгое время, а вот так сразу
Ашотович
3-4-2017 16:54 Ашотович
APavel:

Можно пример из современной истории? Не так чтоб незаметно за долгое время, а вот так сразу
РФ.

Diego03
3-4-2017 19:19 Diego03
Originally posted by APavel:

Можно пример из современной истории? Не так чтоб незаметно за долгое время, а вот так сразу



А сейчас-то что происходит?
В повседневной реальности.
Как раз массовое кидалово и происходит.
"Денег нет, но вы держитесь" - это оно и есть.
Цены на ЖКХ, сбор на капитальный ремонт, увеличение кадастровой стоимости земли в разы - это все оно и есть.
APavel
3-4-2017 19:46 APavel
Так это растянуто по времени, а многие и не в курсе пока, телек про такую мелочь не кажет. А вот одномоментно отнять такое сокральное, как жильё, да ещё и единственное. Это ситуация, когда последний терпила будет просто вынужден как-то решить вопрос
Diego03
3-4-2017 20:38 Diego03
Originally posted by APavel:

А вот одномоментно отнять такое сокральное, как жильё, да ещё и единственное.


А отнимать и не будут.
Будут ставить в такие условия, при которых пожилые люди будут ехать туда, куда им скажут, но при этом будут вынуждены завещать свое жилье милым людям в приличных костюмах.
Lookingfor
3-4-2017 21:50 Lookingfor
Ну типа льготную ипотеку уже начинают пиарить под это дело.
Пришли, дом нах.. поломали, денег нет езжай в ебе... я, или бери ипотеку и плати за улучшение жил. условий.
Рынку недвижки пиз... ц настает, цены в МСК и так тают как снег весной, а с этим расселением вообще в штопор уйдут.

Очередной проект по распилу мегабабла на уровне олимпиады, плюс приятным бонусом зачистка под корень независимых застройщиков и выселение холопов с глаз долой.

krysoboj
3-4-2017 22:18 krysoboj
Изначально написано APavel:
Можно пример из современной истории? Не так чтоб незаметно за долгое время, а вот так сразу

сбербанковские вклады

APavel
3-4-2017 23:07 APavel
Diego03:

А отнимать и не будут.
Будут ставить в такие условия, при которых пожилые люди будут ехать туда, куда им скажут, но при этом будут вынуждены завещать свое жилье милым людям в приличных костюмах.

Была у меня подруга, у неё из окна кухни можно было в окна хрущевки смотреть без бинокля. И пришло им время расселяться. Расселяли их в еб-ня. И вот приезжает техника сносить домик, а там на балкона несколько семей с плакатами 'но пассаран'. Сносильщики припухли от такого и в течении недели упертых переселили в новый дом метрах в 100. Я когда думал покупать хрущебу, беседовал с юристом, было сказано, что практика именно такова, есть воля упереться рогом - хрен кто что сделает, в противном случае, если квартира в собственности, стоимость новой никак не ниже стоимости квартиры в хрущевке. С соцнаймом ещё интереснее
З.ы. но уточню - моя сделка с городом закончилась 6 лет назад, а длилась года 3, может что и поменялось. С другой стороны, там надо такое количество законов поменять, что давно что-то должно было всплыть
Lookingfor
3-4-2017 23:23 Lookingfor
Раньше можно было попробовать упереться (водка крепче была и бабы красивее),
Сейчас берега совсем потеряны, силовым методом с слабовиками будут такие вопросы решать.

Год назад в МСК в Коньково дубинками народ фигачили и винтили только в путь, кто вышел против незаконной точечной застройки, причем без разбора и простых пожилых и депутата местного.

Оленевод он вам не пасечник он суровый неадекват.

Limon2017
4-4-2017 00:17 Limon2017
А где новости? А то вот. Позитив почти! http://www.rbc.ru/politics/03/04/2017/58e2ad209a794760f8d28d4a?utm_source=pushc
Ашотович
4-4-2017 06:18 Ашотович
Originally posted by Lookingfor:

с слабовиками


Diego03
4-4-2017 08:55 Diego03
Originally posted by Limon2017:

А где новости?


Потырил кто-то.. .
Limon2017
6-4-2017 13:49 Limon2017
Таки потер?
Ашотович
21-4-2017 07:01 Ашотович
Вот еще чудесный комент для глубокоуважаемого автора моего первого авика.
http://echo.msk.ru/blog/marjaviini/1966408-echo/
Ашотович
25-4-2017 06:42 Ашотович
А вот вообще прикольно!
Власти считают,что ИМ сносить ВАШИ дома - накладно будет.
Так что,бл@ть,собственнички - вот вам предписание,вот вам срок исполнения,но чтоб через два месяца тут не было ни вашего духа,ни вашей пятиэтажки!
Фундамент тоже приберите за собой.
Ай,Раша,красава... .
Пока эти обкатывают такой вариант в городе Ржев.
Ну а готовят,ясен пень,для столицы вашей Родины.
В РФ все лучшее - москвичам!

http://echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1968996-echo/
georg1
25-4-2017 18:36 georg1
Originally posted by Ашотович:

А вот вообще прикольно!


Надо,плятъ,исчо и самозакапывацо предписать.
Вот как йопнуло 40,так и ползи тихоничко.. .
Ашотович
25-4-2017 20:28 Ашотович
Меня беспокоит отсутствие Диеги.
От этих можно ожидать чего угодно.
Надо прозвонить Илье.
Не попал ли он сам в свою мясорубку?
>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Стрелку-13. От иллюзий.;)