Guns.ru Talks
Для свободного общения
Кто нибудь крупу закупает? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто нибудь крупу закупает?

georg1
2-4-2017 02:31 georg1
Ашотович:
Жора,передал.
Там кроме Ярыгина и Кота - одни пид@ры и есть.

Спасибо.Видел. Ну так все нормальные оттель поразбежались давно.
Болота,знаешь ли,ни всем одинаково полезны.. .

Ашотович
2-4-2017 08:09 Ашотович
georg1:

Спасибо.Видел. Ну так все нормальные оттель поразбежались давно.
Болота,знаешь ли,ни всем одинаково полезны.. .

То-то я и гляжу - такая,по идее,большая ветка должна быть - а одно говно толпою.
Парадокса надо спасать.
А то он с ними там совсем обезумеет.

krysoboj
2-4-2017 09:00 krysoboj
парадокс нигде не пропадёт. вона кофем собирался омоновцев поить на митинге.
vhunter55
2-4-2017 12:44 vhunter55
кофем собирался омоновцев поить на митинге.

Со слабительным поди, халява-она такая.. .
georg1
2-4-2017 13:07 georg1
krysoboj:
парадокс нигде не пропадёт. вона кофем собирался омоновцев поить на митинге.

Я жъ и говорю-Видать жырненький заказ с кремля привалил.. .

Одесит
2-4-2017 14:35 Одесит
Надо гречу закупать!!! Скоро опять подорожает!!! Проверенная инфа!!!
lexanet
2-4-2017 14:48 lexanet
Она не скоро подорожает, она постоянно дорожает. Беру увелку в пакетах. Была по 50 р. за пачку, сейчас почти 80 р.
Ашотович
2-4-2017 15:43 Ашотович
lexanet:
Она не скоро подорожает, она постоянно дорожает. Беру увелку в пакетах. Была по 50 р. за пачку, сейчас почти 80 р.
А что вы хотите.
Нефть дорожает же.

zibert paul
3-4-2017 16:35 zibert paul
За крупой?
Ашотович
3-4-2017 22:33 Ашотович
zibert paul:
За крупой?
Там сложная экономическая взаимосвязь.


Arbusoff
3-4-2017 23:30 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Там сложная экономическая взаимосвязь.


Это такая взаимосвязь - нефть дешевеет и санкции, у Путина и Ротенберга с Тимченко доходы падают, они обложили налогами дальнобойщиков, они бастуют и разоряются, крупы никто не транспортирует, крупы дорожают?
Потом население страны и дальнобойщики перемрут, и баланс восстановится, по причине падения спроса на крупу. Еще протестантов антикоррупционеров расстреляют, метро взорвут с огромными жертвами и еще спрос упадет. И так далее. Пока уже совсем крупы не надо будет.
Ашотович
4-4-2017 06:24 Ашотович
Arbusoff:

Это такая взаимосвязь - нефть дешевеет и санкции, у Путина и Ротенберга с Тимченко доходы падают, они обложили налогами дальнобойщиков, они бастуют и разоряются, крупы никто не транспортирует, крупы дорожают?
Потом население страны и дальнобойщики перемрут, и баланс восстановится, по причине падения спроса на крупу. Еще протестантов антикоррупционеров расстреляют, метро взорвут с огромными жертвами и еще спрос упадет. И так далее. Пока уже совсем крупы не надо будет.
Если вдруг это все арбузовское будущее случится - то крупа будет,но никто ее брать не будет.
Ее тогда вообще будут называть не Гречка,а Баквит.

Arbusoff
4-4-2017 11:15 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Если вдруг это все арбузовское будущее случится - то крупа будет,но никто ее брать не будет.


Это не Арбузовское будущее а путинское будущее. Был бы я наверху - у меня бы все поменялось. Тогда предлагал свое правительство. Но все как медузы, один Навальный молодец. Сейчас карлик вне себя. Метро взорвали. Под это дело гайки затянут. Может и выборы отменят. Ху знает или Пу знает зачем взорвали. За этим. Чтобы добрые силы душить. Сатана там правит бал!
Ашотович
4-4-2017 11:19 Ашотович
В сайте газеты Комсомолький москвич написано,что это выгодно врагам Белоруссии.
Польша и еще там кто-то,я забыл.
vhunter55
4-4-2017 11:36 vhunter55
это выгодно

Выгодно.. . Одну из теорий про Перл-Харбор напоминает.
Что в результате атаки в метро-нацики еще пару дворников в электричке забьют, гайки закрутят, меньше желающих на массовки из страха, усиление силовых структур и их зарплат, имидж (47 предотвращено ж пишут).
Разве когда диверсионные группы посылали с целью в 10 мирных? Штабы, транспортные узлы, энерго и водоснабжение, склады и предприятия.
Опять радиостанция в Гляйвице, пользуют недоумков на деньги спонсоров. Шейхи, не?
А диаспор верха по ночным клубам на Поршах да в помощниках депутатов с волынами по столицам.
И нацики туда не лезут.. . Хотя вот вроде достойная цель-по их понятиям.
Arbusoff
4-4-2017 11:37 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

В сайте газеты Комсомолький москвич написано,что это выгодно врагам Белоруссии.Польша и еще там кто-то,я забыл.


На пальцах эту выгоду можешь объяснить? Я не вижу ее. Зато вижу у другого персонажа. У которого лодка шатается.
Arbusoff
4-4-2017 11:39 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

Разве когда диверсионные группы посылали с целью в 10 мирных?


Я о том же - 10 нищебродов и один вагон уже списанный говорят, но неожиданно поставленный в состав. Практически в ноль сработали, кроме жертв. Вот если бы кортеж долбанули - тут я понимаю, это было бы более правдоподобно. Метро вообще не пострадало, только морально и в крови вымазано. Но замоют и цветы.
vhunter55
4-4-2017 11:47 vhunter55
Тихонов пытался что то о крыше в лице Суркова-Дудаева объяснить,но недоказано.. . И цели его недоумение вызывали-то члены группировок конкурентов, то скользкий адвокат. Почему не главари этнических преступных группировок то.
Поэтому сочувствия особого не вызывал. Вся эта возня подковерная очень нехороша.
Arbusoff
4-4-2017 11:55 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

Вся эта возня подковерная очень нехороша.


Сейчас шум сделали, далее зачистят всех под шумок и снова в дамках. А мы снова в жопе. А они богатеют а мы беднеем.
Diego03
4-4-2017 12:06 Diego03
Originally posted by Arbusoff:

На пальцах эту выгоду можешь объяснить?


Надо специально для Арбузова помечать тексты табличкой САРКАЗМЪ.
krysoboj
4-4-2017 12:11 krysoboj
Президент США предложил Владимиру Путину помощь в поимке и привлечении к ответственности виновных в теракте в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба Белого дома.

а вот и посмотрим. помощь-то чревата- как бы чего ненужного не нарыли. чивойто я думаю- откажутся.
ну как с апл курск отказались принять помощь в спасении.

Arbusoff
4-4-2017 12:17 Arbusoff
Originally posted by krysoboj:

а вот и посмотрим. помощь-то чревата- как бы чего ненужного не нарыли. чивойто я думаю- откажутся. ну как с апл курск отказались принять помощь в спасении.


Еще про самолет с ансамблем напомните ему. Пора уже рассказать почему он упал.
Нашли уже киргиза -смертника. Якобы виноватого во взрыве метро.
vhunter55
4-4-2017 12:18 vhunter55
с апл курск отказались принять помощь в спасении.

Там тож грустно и не про ордена...
Торпеду стукнули при погрузке. Инструкция на лодке-по перекисной, но другого типа, с другими позициями клапанов-найдена на лодке.
Иностранные помощники не так давно рассказали об обломках баков торпеды и наружной крышке аппарата в ста метрах позади лодки по курсу, со следами высокой температуры. И о впечатанной намертво задней крышке аппарата в противоположныю стену первого отсека. Все, сливаем воду, гасим свет и уходим-вопросов нет более по ней.
Arbusoff
4-4-2017 12:35 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

Торпеду стукнули при погрузке.


Дырка с правого боку от чего? Это след входа МК-48 в торпедную секцию АПЛ Курск.
Мемфис и Толедо.
georg1
4-4-2017 12:37 georg1
Originally posted by vhunter55:

Все,


Ну в общем то да-утонула и ога. Ну а тот упал. А здесь взорвалось.
Причём странно как то. Въипало на станции,а транвай понесло на другую,
Хотя вагон на пероне был исчо. Ну а кочегару орден.
Вот же,плятъ,как интиресно!
Но взорвалось,так взорвалось-куле ужъ тут!
Правда ЭТИ чёта за проверку подвалов заблажили,
Так шо наверное скоро услышим: -Онъ сложился!..
vhunter55
4-4-2017 12:40 vhunter55
Дырка с правого боку от чего? Это след входа МК-48 в торпедную секцию АПЛ Курск.

Нет. Механизм переднего руля глубины. Баллер. Вы как себе выстрел торпедой в мирное время представляете? Браконьеров там не водится.. .
Arbusoff
4-4-2017 12:51 Arbusoff
Originally posted by vhunter55:

Нет. Механизм переднего руля глубины. Баллер. Вы как себе выстрел торпедой в мирное время представляете? Браконьеров там не водится...


Мемфис и Толедо.

vhunter55
4-4-2017 12:52 vhunter55
Я старюсь не плодить сущностей и мифов, там где есть факты. Аналитически их обобщать учили профессионально.
И не черпаю инфо из художественных фильмов.
Вражья лодка скорее от шума рванула так, что об скалу какую и уделалась. Быстро от греха когти рвали. Не более. Прямых столкновений и с нашими-свои и с вражескими были, до стрельбы не дошло и не могло. Разные ж вещи.
Из за помятого корыта нет охреневших начать третью мировую-семьи дома...
журавльОлег
4-4-2017 13:31 журавльОлег
Куплю риса мешок на лето. На рыбную дачу про запас. Кто недорого продает?
Ашотович
4-4-2017 14:01 Ашотович
Originally posted by vhunter55:

семьи дома...


Где - дома?
У кого они где - уточните.
vhunter55
4-4-2017 14:02 vhunter55
У кого они где - уточните.

Экипажей лодок.
2 Иваныч Баский
4-4-2017 14:07 2 Иваныч Баский
Originally posted by krysoboj:

Президент США предложил Владимиру Путину помощь в поимке и привлечении к ответственности виновных в теракте в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба Белого дома


Да хрен с ним, с президентом СЩА. Тут другая новость. "За крупу":
https://news.mail.ru/economics/29309612/
Это чё? Опять карточки?
Arbusoff
4-4-2017 14:31 Arbusoff
Originally posted by 2 Иваныч Баский:

Это чё? Опять карточки?


Кто печатает карточки тот владеет сознанием бандерлогов. Продовольствие в обмен на лояльность к власти.
Arbusoff
4-4-2017 14:32 Arbusoff
Originally posted by журавльОлег:

Куплю риса мешок на лето. На рыбную дачу про запас. Кто недорого продает?


Опоздал. Уже дорого. Но все равно бери - станет еще дороже.
mara2107
4-4-2017 14:51 mara2107
georg1

georg1

1-4-2017 13:16


Так чё там с крупой? А то у мя тут полвагона сечки и пол перловки.
Мне она уже как то наверное не пригодицо,вот можит в эмэр?


#64


ээээ а по чём и от скольки штук ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

georg1
4-4-2017 15:08 georg1
mara2107:


ээээ а по чём и от скольки штук ?

Ээ.. . Фсё.

lexanet
4-4-2017 15:16 lexanet
А крупу таки стоит закупить. И побольше. Движуха какая то нездоровая. То продавцы бензина жалуются, что бензин не выгодно продавать, то Газпром, ходят слухи, цену для населения поднять просит.

vhunter55
4-4-2017 15:17 vhunter55
Ээ.. . Фсё.

Эт брюквой надо закусить. Натовский солдат.. . Ну знаешь-про калории.
georg1
4-4-2017 15:19 georg1
Originally posted by vhunter55:

брюквой


Крапива скоро. И одуванчики...
vhunter55
4-4-2017 15:19 vhunter55
То продавцы бензина жалуются, что бензин не выгодно продавать,

Лукойл продает заправки. В Турции выгоднее им.
С новыми акцизами-если их менеджеру верить-прибыль с тонны бензина упала с 2000 до 8 рублей.

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Кто нибудь крупу закупает? ( 3 )