Guns.ru Talks
Для свободного общения
Подарите новый телевизор ! Старый мне показыва ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подарите новый телевизор ! Старый мне показывает бред ...

Ашотович
3-4-2017 17:05 Ашотович
Diego03:
По тиливизиру врать не станут.
Да,это и по ДальТВ показывали.
Массовые изнасилования,тайный поклонник ДВпартизан,е#ет всех в форме или одежде.
Голых на пляже - не трогает.
Извращенец.

Ашотович
5-4-2017 07:30 Ашотович
Вот еще одна задумка -
http://echo.msk.ru/news/1957270-echo.html
Злодеи,вероятно,по замыслу авторов,испугаются и больше не станут так делать.
Или усовестятся.
А может,таким образом вычислят тех,кто злодей и есть.
Не пошел?- Злодей!
Пошел,но мало кричал или плакат самый маленький взял нести*? - Пособник!
Интересно,полисы там тоже будут колотить палками и тыщу арестуют?
Или начнут колотить тех,кто понесет не выданные,а самодельные типо Ловите бандитов,а не школьников!
А то ведь и такие найдутся,нацыонал-предатели,конечно.
Не понимают же,что сегодня этот,суко,школьник с плакатом бегает - а завтра у вагона колесо открутит нах.
Вообще интересные мероприятия готовятся,да.
Надо будет поучаствовать,конечно.
Выйдем мы сотней на рысях,да с шашечками,да в башлыках да бурках...
Всем куренем.
Или там куренём.

krysoboj
5-4-2017 07:37 krysoboj
я уже лозунг написал - против террористов с фсб
Ашотович
5-4-2017 23:39 Ашотович
Как-то двусмысленно.
Gorgul
6-4-2017 09:09 Gorgul
Как-то двусмысленно.

не.. все правильно..
Arbusoff
6-4-2017 10:38 Arbusoff
Originally posted by krysoboj:

я уже лозунг написал - против террористов с фсб


Я тоже думаю, что этого муджахеда киргизского использовали в темную, сначала подговорили муляж закинуть и ликвидировали потом дистанционно.
Gorgul
6-4-2017 11:05 Gorgul
Постпред США при ООН заявила, что Трамп считает Россию проблемой

"То, что они сделали с Крымом и Украиной: и как они прикрывают (сирийского президента Башара) Асада, из-за таких вещей мы не намерены делать для них поблажку", - сказала она на полях ежегодного форума Women in the World Summit.
"У меня были разговоры с президентом, в которых он рассматривал Россию как проблему",


трампчмо! Низабудемнипростим... ониещекровьюумоются!!!
А ежели серьезно, мы добились чего хотели, на нас таки решили обратить внимание... .
krysoboj
6-4-2017 14:43 krysoboj
Originally posted by Gorgul:

"У меня были разговоры с президентом, в которых он рассматривал Россию как проблему",


не ну а где меры,то?? я их спрашиваю. счета где арестованные. персоналиев за это ответственных. въезд закрытый в злодейские, гомосексуальные, двойностандартные страны для них и их родственничков? почему не оставят возможность жить лишь в самой лучшей, населённой патриотами молодогвардейцами и нашими? лечиться у самых лучших. передовыми нанотехнологиями. чубайс вона грибки в чашке петри вырастил. по полувековой давности методике- прорыв говорит в фармакологии.
Ашотович
6-4-2017 15:02 Ашотович
Originally posted by krysoboj:

чубайс вона грибки в чашке петри вырастил. по полувековой давности методике- прорыв говорит в фармакологии.

Грибы?
Мухоморы для берсеркиерства?
Вон я там тему открыл - тоже,походу,чел - грибник.
Strelezz
9-4-2017 03:26 Strelezz
Ашотович:
Грибы?
Мухоморы для берсеркиерства?
Вон я там тему открыл - тоже,походу,чел - грибник.

Не , думаю просто на закуску

Ашотович
9-4-2017 04:48 Ашотович
Strelezz:

Не , думаю просто на закуску

Нихуасебе - несколько лярдов за банку Петри маринованых опят...

Gorgul
9-4-2017 04:49 Gorgul
Нихуасебе - несколько лярдов за банку Петри маринованых опят...

так это для тебя деньги, а для рыжего - так.. на мороженное..
Ашотович
12-4-2017 07:29 Ашотович
Вот еще капелька бреда.
http://shipilov.com/aship-news/1226-gosduma-nachala-rassmatrivat-zakonoproekt-o-fakticheskom-zaprete-sotssetej-v-rossii.html
Gorgul
12-4-2017 08:03 Gorgul
Это не бред.. это реальность.
Gorgul
13-4-2017 18:00 Gorgul


anakhoret
13-4-2017 18:07 anakhoret
этава смарчка фсерьёз воспринимать-ся не уважать..
Gorgul
13-4-2017 18:11 Gorgul
этава смарчка фсерьёз воспринимать-ся не уважать..

Видео про цифры.. по ним возражения есть?
Ашотович
13-4-2017 18:55 Ашотович
Gorgul:

Видео про цифры.. по ним возражения есть?
О,Господи...
Горгулий,да все эти цыфры давно все знают.
Тут дело только в том,что когда и на семена деньги иссякнут - этот глаза-в-куче ответственностью со всем населением поделится,ну как с одним островком было - Это,братцы,мы все вместе решили - надо брать!
Это верно,конечно - 86 так и решили,но вот только они отвечать за это предпочитают положить на батюшку-царя,а сами,как всегда,"да мы ж не знали!"...
Так что это их заслуженные цыфры.
Заработанные вполне.
Пусть носют на здоровье.

Gorgul
14-4-2017 07:30 Gorgul
Горгулий,да все эти цыфры давно все знают.

А напомнить.
Так что это их заслуженные цыфры.

Для того и напоминаю... дабы не забывали.
Пусть носют на здоровье.

Ашотович
14-4-2017 09:10 Ашотович
Медленное ухудшение качества жизни - это не тот фактор,который заставит людей здесь хотеть перемен.
Каждый надеется,что это лично его не коснется.
А коснется когда массово,вон как в Дамбасе или,возможно,в Севкорее - думают,что удастся хлынуть куда,кого они сегодня называют гейропами и пендосами.
Наглая и цыничная готовность эксплуатировать гуманитарные ценности Запада,над которыми эти сморчки сегодня весело потешаются. И на которые,чуть что,начнут давить,протягивая своих дитенышей к пограничникам и требуя дать им возможность нормально жить и пустить их для этого в ихние буржуинства.
А когда их пускают - они залазиют на русские/арабские форумы и начинают срать на мир,созданный не их руками и не для них,где к ним относятся именно так,как они и заслуживают - как к паразитам,а это же обидно ....
Вообще вот сегодня единственный,кто поступает разумно,так это Кетай.
Он на границу с кореями стянул 150 тыг своих солдат.
с пулеметами.
Встретить цунами гуманитарных беженцев.
И загнать их обратно - САМИМ переделывать плоды своего обожания и поддержки.
Вот так и надо.
Нацыя должна платить за ошибки своих 86%.
А иначе это какая-то ху#ня получается - они опять зализывают раны и опять бегут не пилу покупать свой дом нормальный строить,а за топором - чужие отжимать.
Не#уй.
150 тыг плюс достаточное количество пулеметов.
Сами у себя жывите.
А у нас,кетаев,и так тесно.
Arbusoff
14-4-2017 09:28 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

Медленное ухудшение качества жизни - это не тот фактор,который заставит людей здесь хотеть перемен.Каждый надеется,что это лично его не коснется.


Хочешь или не хочешь - это не тот выбор, я к примеру хочу чтобы страна избавилась от воров но как это сделать? Прав ведь рупор - мешают воры сейчас, не дают, тормозят. Свои схемы воровские запускают. Но тормоза убрать, воров - как? Нет таких рычагов. Импичмент незаконен. Остается стенка на стенку. Но это опасно. Мальцева ведь вчера закрыли. И с ним еще несколько человек. Когда же этот беспредел закончится. Где эти патриоты которые за народ и страну а не за озерковскую банду гунворов будут выступать? Военные в жопу себе засунули языки. Этот урод ведь страну подводит к беспорядкам. Специально даже провоцирует, типа все по моему будет. А если его возьмет - то в итоге хаос и разрушения. Взрыв в метро - это цветочки, он станет во всех городах взрывать мирных нищих граждан. Запугает до обморока. Смотрите кто мешки грузит вам в подвалы. Тут же их надо выявлять пока запал не сработал.
Ашотович
14-4-2017 09:42 Ашотович
Вон камрад Мар - типичный эксплуататор гуманного Запада.
Причем его стоны о желании и невозможности воссоединиться матушкой-Русью только крепчают со временем,а вот количество поездок в год с целью прильнуть к березкам - все время уменьшаются.
Человек то ли где-то подцепил синдром Мазоха,то ли просто прикалывается...
Но в подполье - состоит.
Недавно они обокрали эстонских футболистов у себя в Латвии,с целью разрушить прибалтийскую солидарность и поселить вражду между этими дальними родственниками викингов.
Причем сразу после акта провокацыи они даже не побежали в комиссионки сдавать спи$женные гаджеты,а тут же выстроились под окнами отеля,где мирно спали эстонцы,еще не знающие о своем горе.
В руках маровцев были плакаты - А вот в Москве бы у вас ничего не спи$дили! и А вот в ДНР - не воруют у туристов!
Часа два дожидались,пока эти медлительные эсты проснутся.
И пока,раскрыв окна,не прочитают плакаты и не разберутся в криках Чемоданы проверьте,тетери! и Где твой гаджет,Таллинн?!
Как писал сам Мар в Зануде.орг - акцыя вполне удалась!
Они,говорит,проверили чемоданы и стали плеваться в маровцев,одетых в латышские/латвийские нацыональные костюмы,ну это для неоспоримой идентификацыи.
Даже,говорит,бутылку кинули пучстую,жалко только - не попали.
А то б,говорит,мы бы еще и межэтнические столкновения устроили.. .
Они в предвидение этого даже операторов с ОРТ пригласили,загримировав их под литовцев.Ну типо нейтралы - но тоже ихние,прибалтийцы.
Но,говорит,и так неплохо вышло.
На ОРТ просто врезали туда старые кадры из Парижу,когда арабы десяток машын пожгли,да и все.
Вот и готовы заспинные видео для Кисилева!
Ашотович
14-4-2017 09:48 Ашотович
Originally posted by Arbusoff:

за народ

За эти 86,что ли?
Как написали на одном умном заборе - Тут уже ничего не поправить.
Ну и дальше там экстремистский призыв к Господу.

Arbusoff
14-4-2017 10:53 Arbusoff
Originally posted by Ашотович:

За эти 86,что ли?


86 это обманка, реально народ списывают и уничтожают, посмотрите на платон - это лично ботекса побор. Либо многоходовка. РЖД в попе, они хотят через разорение дальнобоев поднять РЖД. Но такого не бывает. Просто сейчас момент прохождения точки невозврата а этот царек сраный не способен сдать назад. Поэтому как говорил Мальцев накануне своего ареста- скорость у аэроплана падает, тяги нет, подъемной силы нет, скоро сваливание в пике а гребаный пилот думает о своем, влажно мечтает как он раком народ поставил. Но это не на долго. Сейчас в ближайшем будущем начнет все сыпаться. Посмотрите на лавину - вам станет понятно что эту массу потом не удержать. Сметет все. Эта сила не управляема. И этот п"дар ведет страну к катастрофе. Не думайте что нас пройдет стороной. Многие лишатся жизни. А ради чего? Чтобы еще пару месяцев этот посидел на троне?
georg1
14-4-2017 11:48 georg1
Originally posted by Arbusoff:

я к примеру хочу чтобы страна избавилась от воров


А страна не хочет избавлятся от воров.
Так шо,Арбузыч,либо ножками вперде,либо-
Чемодан,вокзал,забугорье!
Желательно подальшее. Ну што п крики потом ни смущали.. .
Ашотович
14-4-2017 14:15 Ашотович
Originally posted by Arbusoff:

Многие лишатся жизни.

Так а жывите скромно,не делайте себя приманкой.
А если делаете - так имейте еще пару гражданств-вездеходов,чтоб хоть в ЕС,хоть в Штаты...
А лучше всего - зараннее распродайте все и положите вырученное куда в зарубежное место.

Как ввариант - продайте свой дом чуть ниже и обговорите в договоре,что вы - его постоянный засельщик.
За арендную плату.
А денежки - подальше от этих...
В Нормальный мир.

Arbusoff
14-4-2017 23:50 Arbusoff
Originally posted by georg1:

А страна не хочет избавлятся от воров.


А что вы имеете ввиду под "страной"? Народ как раз хочет, потому что это ему гнет. Просто то что своровано потом народу приходится отрабатывать.
Или вот дальнобойщики. Мне их жалко а им их не жалко. Они там уже вешаются, те, кто кредитные, потому что взяли кредиты а тут платон. И уже не сходится дебет с кредитом. Да и деньги то не спрячешь никуда. А потом деньги не всегда надежно, всякое государство может дефолтнуть а тем более ФРС - частная лавочка. Вообще лучше построить замкнутую систему на деньги сейчас чтобы потом можно было без денег жить там долго и счастливо. А мир сгорит в ядерном огне. И возродится снова уже в новой жизни.
georg1
15-4-2017 00:45 georg1
Originally posted by Arbusoff:

Народ как раз хочет,


Ежли б хотел,то уже давно б пистанул эту шоблу.
Но нарот хочит глубже,и без вазелину.
Arbusoff
15-4-2017 01:15 Arbusoff
Originally posted by georg1:

Но нарот хочит глубже,и без вазелину.


Это насельники желают без вазелину иметь нарот, а не сам нарот желает.
georg1
15-4-2017 01:23 georg1
Arbusoff:

Это насельники желают без вазелину иметь нарот, а не сам нарот желает.

Ты давно в Питерской ветке,ВСРе,МРе был?
Дружище- У нас фсё пистато,а скоро ещё пистатей будет.
Не рви душу- Собирай чемоданы,и лицезрей весёлый праздник издалеча!
Ну или колоти ящик и рой яму.
Арбузыч,до тебя так и нидошло- Тут уже ВСЁ!..

Ашотович
15-4-2017 06:12 Ашотович
Мне так лично кажется,что цыфра 86 еще и преуменьшена.
harwester
15-4-2017 08:52 harwester
Originally posted by georg1:

Желательно подальшее. Ну што п крики потом ни смущали...


Будете, значит, из своего прекрасного далёкА любоваться нашими корчами.. .
А вот нам с Поселянином деваться некуда. Сады и леса без нас зачахнут.
krysoboj
15-4-2017 08:55 krysoboj
Originally posted by Ашотович:

Ты давно в Питерской ветке,ВСРе,МРе был?

а может все поцреоты там скопились? и они же в ольгине.
этак в дсо посторонний человек заглянет и подумает что вся россия - горьковская ночлежка чеховская палата и пикейные жилеты.
в большинстве- народишко строят халупы из креозотных шпал и утащенного со свалки асбеста, рожают полудурков с прицелом устроить на контракт. сажают в кислотную землю что даже жуки не жрут. и-отстаньте от меня и те и те другие-а не то в рыло.

Поселянин
15-4-2017 09:11 Поселянин
harwester:

Будете, значит, из своего прекрасного далёкА любоваться нашими корчами.. .
А вот нам с Поселянином деваться некуда. Сады и леса без нас зачахнут.

Это да. И Империю ещё строить. Делов прорва.

Поселянин
15-4-2017 09:14 Поселянин
Gorgul:

трампчмо! Низабудемнипростим... ониещекровьюумоются!!!
А ежели серьезно, мы добились чего хотели, на нас таки решили обратить внимание....

Да пошли они. В каждой бочке затычка.
Что конечно не умаляет наших достоинств

Зойебале.

georg1
15-4-2017 11:02 georg1
harwester:

Будете, значит, из своего прекрасного далёкА любоваться нашими корчами.. .

Да. Пусть нам будет плохо.. .

georg1
15-4-2017 11:04 georg1
Originally posted by Поселянин:

Делов прорва.


Это да. Ты главноть наши гробы в буржуйку ни запхни.
Случайно.. .
Gorgul
15-4-2017 11:05 Gorgul
Зойебале.

Первые, или вторые?
Поселянин
15-4-2017 11:10 Поселянин
georg1:

Это да. Ты главноть наши гробы в буржуйку ни запхни.
Случайно.. .

Нееее, это никак не можно.

Поселянин
15-4-2017 11:10 Поселянин
Gorgul:

Первые, или вторые?

Да оба два.


>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Подарите новый телевизор ! Старый мне показыва ... ( 2 )