Guns.ru Talks
Для свободного общения
Насущный вопрос или по мотивам удалённого... ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Насущный вопрос или по мотивам удалённого...

vhunter55
28-3-2017 12:43 vhunter55
надо экскурс в Блохина сделать

Опасно, нестойким там мысли о суициде лезут. От отношения к пациентам.
Да всё тот же
28-3-2017 12:48 Да всё тот же
vhunter55:

Опасно, нестойким там мысли о суициде лезут. От отношения к пациентам.
И от сумм официальных при чем. А этот конгитивный дисонанс не забудь когда устав заведения прочтешь.

krysoboj
28-3-2017 12:56 krysoboj
Originally posted by Директор 2012:

Я оперирую фактами и доказательствами.

Пропаганду голимую выкрикиваешь дурным голосом, это да.


это .. . позор какой-то. на каждой странице минимум по 2 ссылки. навальный тока что ролики выложил- и со съёмками и со счетами. ему всё не доказательства.
ну вот это скопируй 100 раз.
http://theins.ru/korrupciya/49234

я вот интересуюсь- ты это с какой целью делаешь? ну в суде у нас понятно- не принимаю видеосъёмку как доказательства- и в камеру ущемителя омоновского достоинства -с разбитой головой. там вертикаль. там все всё понимают. и судейское кривосудие поддерживает пристав. там и судья за 6значный оклад старается. но здесь-то нет приставов. твой бред некому поддержать палкой. неуж за ольгинскую зарплату?

mara2107
28-3-2017 13:14 mara2107
чё вы ему доказываете то ? пусть для начала трудовую книжку предъявит и техпаспорт на машину . а то небось устроился в тёплое местечко и потому боится перемен любых - особенно бескровных .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Директор 2012
28-3-2017 13:16 Директор 2012
krysoboj:

это .. . позор какой-то. на каждой странице минимум по 2 ссылки. навальный тока что ролики выложил- и со съёмками и со счетами. ему всё не доказательства.
ну вот это скопируй 100 раз.
http://theins.ru/korrupciya/49234

я вот интересуюсь- ты это с какой целью делаешь? ну в суде у нас понятно- не принимаю видеосъёмку как доказательства- и в камеру ущемителя омоновского достоинства -с разбитой головой. там вертикаль. там все всё понимают. и судейское кривосудие поддерживает пристав. там и судья за 6значный оклад старается. но здесь-то нет приставов. твой бред некому поддержать палкой. неуж за ольгинскую зарплату?

Неа. Я всерьез считаю, что сто лет назад такие же оглоеды с пеной у рта орали про переустройство мира, несправедливость и проворовавшуюся верхушку. А потом, когда они разломали прежнее государственное устройство, стало очень неуютно жить в России.
И я жить так не хочу, хоть и осталось немного. Этузазистов сего действа, переустройства якобы, оченно подозреваю либо в корысти либо в тупости. Так вот.

Да всё тот же
28-3-2017 13:18 Да всё тот же
Originally posted by mara2107:

пусть для начала трудовую книжку предъявит и техпаспорт на машину


На рыбалки на МИ8 летает не пешком ходит. Все как я участник коррупционных схем
Да всё тот же
28-3-2017 13:20 Да всё тот же
Директор 2012:

Неа. Я всерьез считаю, что сто лет назад такие же оглоеды с пеной у рта орали про переустройство мира, несправедливость и проворовавшуюся верхушку. А потом, когда они разломали прежнее государственное устройство, стало очень неуютно жить в России.
И я жить так не хочу, хоть и осталось немного. Этузазистов сего действа, переустройства якобы, оченно подозреваю в либо в корысти либо в тупости. Так вот.


mara2107
28-3-2017 13:24 mara2107
Неа. Я всерьез считаю, что сто лет назад такие же оглоеды с пеной у рта орали про переустройство мира, несправедливость и проворовавшуюся верхушку.

а может вы батенька ставите телегу впереди лошади ? до вас не доходит , что проворовались вы , но мало этого ваши не способны эффективно управлять
, а уходить сами не хотите .. . ждёте когда вам дадут пинка или когда страна развалится ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

krysoboj
28-3-2017 13:26 krysoboj
Originally posted by Директор 2012:

Неа. Я всерьез считаю

это я понял. но ты не отвечаешь на вопрос.
директор, давай не растекаться. чётко ответь- вот ты просишь доказательства что путин с друзьями и фсб весь доход с бюджета уводят на зарубежные личные счета.
тебе приводят http://theins.ru/korrupciya/49234. н
ты говоришь- подайте доказательства.

вот объясни- тебе ЭТО не доказательства?
цель вот этих твоих воплей - до-ка-за-тель-ства!! при очевидншейшем и конкретнейшем их избытке- какая?


Поселянин
28-3-2017 13:27 Поселянин
Originally posted by Директор 2012:

И я жить так не хочу, хоть и осталось немного. Этузазистов сего действа, переустройства якобы, оченно подозреваю в либо в корысти либо в тупости. Так вот.


Так тебя всё устраивает как есть? Объявись пожалуйста.

А то вот тут александровское казачество меня тоже в соучастии обвинило в удалённой теме.
Я уж как смог свой метод разъяснил, теперь вот с трепетом приговора жду.

Gorgul
28-3-2017 13:29 Gorgul
с трепетом приговора жду.

это от того что оглобля слишком тяжелая, ты либо полегче возьми либо на весу не держи.. .
Поселянин
28-3-2017 13:36 Поселянин
Gorgul:

это от того что оглобля слишком тяжелая, ты либо полегче возьми либо на весу не держи...

Да пока что, слава Всевышнему, справляюсь как-то. А если косячу, так лёгкими пиндюлями обратно на курс ставит. Грех жаловаться.

mara2107
28-3-2017 13:37 mara2107
Поселянин

а у тебя оглобля из какой древисины ?

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Поселянин
28-3-2017 13:46 Поселянин
Originally posted by mara2107:

а у тебя оглобля из какой древисины ?


Ёлка.
Добрый человек
28-3-2017 13:52 Добрый человек
Поселянин:

Ёлка.

А вот когда покончим с коррупцией
тогда будет у тебя оглобля из красного дерева
резная с инкрустацией.

Добрый человек
28-3-2017 13:55 Добрый человек
mara2107:
чё вы ему доказываете то ? пусть для начала трудовую книжку предъявит и техпаспорт на машину . а то небось устроился в тёплое местечко и потому боится перемен любых - особенно бескровных .


Навалились на директора.

Да всё тот же
28-3-2017 13:57 Да всё тот же
Originally posted by Добрый человек:

Навалились на директора.


А чо он сам
Поселянин
28-3-2017 13:58 Поселянин
Добрый человек:

А вот когда покончим с коррупцией
тогда будет у тебя из красного дерева или эвкалиптовая
с инкрустацией

Это хорошо. А можно ещё портянки парчовые тогда?

mara2107
28-3-2017 13:59 mara2107
А вот когда покончим с коррупцией тогда будет у тебя оглобля из красного дерева резная с инкрустацией.

ёлка таки легче , а он как бы не молодеет ...

кстати

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Uzel
28-3-2017 14:01 Uzel
Originally posted by krysoboj:

навальный тока что ролики выложил- и со съёмками и со счетами. ему всё не доказательства.
ну вот это скопируй 100 раз.
http://theins.ru/korrupciya/49234


Бедный ты бедный... Чтоб разбираться в доказательствах нужно было чутка другую жизнь жить. А теперь опаньки.

Ашотович
28-3-2017 14:02 Ашотович
Originally posted by Директор 2012:

И я жить так не хочу,

Только ты забываешь,что разломанные перед этим втянули Россию в ненужную ей никаким боком войну,а перед этим в союз не с тем,кто реально нес на Русь свет прогресса.
И положил на этой войне кучу народу и экономику.
А потом оне удивлялись - А чего это вдруг мужык в шинели волком глядит,а?
Страннго,конечно.
Тогда ворье не хотело ничего менять и жрать в три горла,когда у людей стали проблемы небольшие - и щас не хочет менять и жрет в пять горл.
Тока войну еще большую надо им до комплекту,а то серия маленьких не так уже народ заводит.
Так сделают.
Уже и к отключенному СВИФТу готовы.
И Москву 400ми прикрыли в пять слоев.
mara2107
28-3-2017 14:08 mara2107
И Москву 400ми прикрыли в пять слоев.

а что это меняет ? что они кушать то будут в мАскве окромя друг друга ?

я вот свечку ставил за падение цен на нефть .
не злите меня ...

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.
click for enlarge 590 X 434  42.8 Kb

vhunter55
28-3-2017 14:13 vhunter55
что они кушать то будут в мАскве окромя друг друга ?

12 млн, пусть по 2кг еды на чел в сутки,24млн кг, 24000 тонн. 10 жд составов в сутки. Хм. А ежли чё.. .
krysoboj
28-3-2017 14:16 krysoboj
Uzel
Бедный ты бедный... Чтоб разбираться в доказательствах нужно было чутка другую жизнь жить. А теперь опаньки.

это да. всё вашим упырям верил. про дядю стёпу и дальше. по мурманской области 50 км проедь- на мой проект наткнёшься. вы то другую жизнь прожили- ври в глаза, шарь по шкафам, грабь в открытую, убивай. стало быть разбираетесь в доказательствах.

mara2107
28-3-2017 14:16 mara2107
Бедный ты бедный... Чтоб разбираться в доказательствах нужно было чутка другую жизнь жить. А теперь опаньки.

это какую такую жизнь надо прожить то ? дезертиром надо быть и продажным чинушей ? или мы результаты воровства не своими глазами каждый день видим ?



------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Diego03
28-3-2017 14:17 Diego03
Originally posted by Поселянин:

теперь вот с трепетом приговора жду.



click for enlarge 750 X 908 155.0 Kb
Директор 2012
28-3-2017 14:18 Директор 2012
krysoboj:

вот объясни- тебе ЭТО не доказательства?
цель вот этих твоих воплей - до-ка-за-тель-ства!! при очевидншейшем и конкретнейшем их избытке- какая?

Нет. Это не доказательства. Я могу сам такие рисовать, качественно будут выглядеть и убедительно. Что такое доказательства - описано в УПК, право слово, скучная и нудная книга, но только такъ!

Поселянин :
Так тебя всё устраивает как есть? Объявись пожалуйста.

Объявлюсь - многое что не устраивает. Но жизненный опыт подсказывает, что ежели побежать чета переустраивать - будет намного хуже.Точечное воздействие на конкретные персоналии всегда намного эффективнее, чем стрельба по площадям. И соответственно дешевле.

Поселянин :
А то вот тут александровское казачество меня тоже в соучастии обвинило в удалённой теме.
Я уж как смог свой метод разъяснил, теперь вот с трепетом приговора жду.

Чаво? Сын Ашота еще требовать что-то собрался и приговоры выносить? Им бы помалкивать за принадлежностью к подлой банде Свердлова, Кагановича, Бермана, Ягоды и примкнувших к ним жугашвили с берией и микояном.

mara2107
28-3-2017 14:20 mara2107
12 млн, пусть по 2кг еды на чел в сутки,24млн кг, 24000 тонн. 10 жд составов в сутки. Хм. А ежли чё...

таки достаточно разбомбить все пути сообщения на подступах в нескольких местах , ну ещё до кучи подстанции и ага ...

и таки в мАскве намного болше народу живёт - порядка 17миллионов кажись .
------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Да всё тот же
28-3-2017 14:20 Да всё тот же
mara2107:

это какую такую жизнь надо прожить то ? дезертиром надо быть и продажным чинушей ? или мы результаты воровства не своими глазами каждый день видим ?



Постановка. Такого не может быть
mara2107
28-3-2017 14:24 mara2107
Постановка. Такого не может быть

там в ролике конкретные фамилии есть .

------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Uzel
28-3-2017 14:26 Uzel
Originally posted by krysoboj:

стало быть разбираетесь в доказательствах.


Не буду скромничать, что есть - то есть. И вам бы посоветовал научиться. Но думаю поздно.
Директор 2012
28-3-2017 14:30 Директор 2012
Ашотович:
Только ты забываешь,что разломанные перед этим втянули Россию в ненужную ей никаким боком войну,а перед этим в союз не с тем,кто реально нес на Русь свет прогресса.
И положил на этой войне кучу народу и экономику.
А потом оне удивлялись - А чего это вдруг мужык в шинели волком глядит,а?
Страннго,конечно.
Тогда ворье не хотело ничего менять и жрать в три горла,когда у людей стали проблемы небольшие - и щас не хочет менять и жрет в пять горл.
Тока войну еще большую надо им до комплекту,а то серия маленьких не так уже народ заводит.
Так сделают.
Уже и к отключенному СВИФТу готовы.
И Москву 400ми прикрыли в пять слоев.

Ашотыыыч, это усе интерперетация обработанных и перевранных пропагандонами фактов. Ты ясен пень русофоб, клюешь иль сознательно баламутишь дерьмо, или просто ясен пень... х.з....Ишь загнул - свет прогресса... . это изобретенные наглами концлагеря, штоле?

Да всё тот же
28-3-2017 14:34 Да всё тот же
Originally posted by Директор 2012:

Точечное воздействие на конкретные персоналии всегда намного эффективнее, чем стрельба по площадям. И соответственно дешевле.


кто это должен делать? Почему не видно результатов? Не получается,вон с пляжа
Originally posted by Директор 2012:

Что такое доказательства - описано в УПК, право слово, скучная и нудная книга, но только такъ!

quote:


Книга как то по разному. Ты еще конституцию вспомни. Ну и брехню из кремля
krysoboj
28-3-2017 14:36 krysoboj
Originally posted by Uzel:

И вам бы посоветовал научиться


выгрести бабкино золотишко из комода?-я не брал? забрать последнюю лошадёнку? крадеными мобильниками мзду брать? припереться во двор- платите экологический налог за собаку?
нет уж такой способ обучения мне не подходит. ни сейчас ни смолоду. тьфу на тебя, паршивец.
Diego03
28-3-2017 14:40 Diego03
Директор 2012:

Нет. Это не доказательства. Я могу сам такие рисовать, качественно будут выглядеть и убедительно. Что такое доказательства - описано в УПК, право слово, скучная и нудная книга, но только такъ!

Я вот что-то никак не пойму. У нас тут производство следственных действий? Или может быть уже суд?

Можно, конечно, поговорить и в этом формате, но тогда я ведь могу удалить посторонних из зала.

Директор, давай так.
Или ты прекращаешь включать дурака со своими глупостями типа "точечных воздействий на персоналии", или нам с тобой придется попрощаться.
Просто сил нет твою бредятину уже читать.

vhunter55
28-3-2017 14:40 vhunter55
ну ещё до кучи

Мой знакомый-пар-говно-вода цеха начальник, еще когда свою важность оценивал-а вот прикинь только аварию на канализации-все остальное есть. Через неделю эпидемии-по улицам поплывет.
там в ролике конкретные фамилии есть

Товарищ мой в теме-был там. Правда, увы. И-еще в 80-е один дорожник тему эту в министерстве поднял-специально плохо делают, на ремонте потом много можно украсть, контроль, да нормы повысить трамбовки, щебень гранит а не известняк...
Хулиганы вечером инвалидом сделали и тема сдулась.

Ну и газовый "крест" из 17 магистралей-зимой жутко представить...
Охранять как госграницу надо и ПВО...

http://www.k2x2.info/politika/zavtra_byla_voina_22_dekabrja_201_goda_ahillesova_pjata_rossii/p7.php

Но гады инфраструктуру не трогают-рынки, метро, вокзалы-простых людей.
Полагаю-предупреждены-тогда вся диаспора в Магадан.

Uzel
28-3-2017 14:43 Uzel
крысобой чем дальше я с вами общаюсь тем отчетливее мысль что вы чутка не в себе.
Разобраться что есть допустимые доказательства а что нет - это показатель и общей юридической культуры и обычной человеческой вменяемости.
Что касается золотишка бабушки, лошадок и собачек - это ваши личные проблемы и личные обидки. Как нибудь сами справляйтесь, мне хватает своих.
Директор 2012
28-3-2017 14:46 Директор 2012
Да всё тот же:
кто это должен делать? Почему не видно результатов? Не получается,вон с пляжа

А какой тебе нужно результат? Не нравится что выдают - сам поучаствуй. Или чо - всю жисть работал, устал, сделайте мне красиво? Увы, не сделают.

Да всё тот же:

Книга как то по разному. Ты еще конституцию вспомни. Ну и брехню из кремля

И че та брехня, жить тебе мешает? Дык не слушай. Как парторга.


vhunter55
28-3-2017 14:51 vhunter55
сам поучаствуй

Два года знак перехода и ограничения скорости просил на трассе рядом.. . Все обошел. Бестолку. Опасное место. Потом депутату одному подсунул-тот пиарился (жулик, сам общался-работу за 80 тыс выполнить по смете -подумаю, потом другие за 240 тыс сделали), за три месяца все ж поставили знаки.
Наверное, самому проще изготовить и вкопать было.
Да всё тот же
28-3-2017 14:55 Да всё тот же
Originally posted by Директор 2012:

А какой тебе нужно результат?


Я тебя в Блохина на экскурсию приглашаю. Посмотреть на результат в медицине.
Originally posted by Директор 2012:

Не нравится что выдают - сам поучаствуй


Ты прям как эти из Ольгина. Еще предложи снег возле дома расскидать. Участвую по мере сил и возможностей. Тока в пустую это.
Originally posted by Директор 2012:

Или чо - всю жисть работал, устал, сделайте мне красиво?


До тебя не как не доходит что то что создавали предидущие поколения делалось для следующего и где оно? Про Конституцию чо замолчал? На неудобные вопросы язык в жопу?

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Насущный вопрос или по мотивам удалённого... ( 4 )