Guns.ru Talks
Для свободного общения
Список негодяйств жителей и гостей ДСО. ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Список негодяйств жителей и гостей ДСО.

Миномётчик
14-3-2017 18:04 Миномётчик
vhunter55:
... Квачков...
Лично видел. Зря посадили. Не он это. У него бы сложилось, как положено.

vhunter55
14-3-2017 18:07 vhunter55
У него бы сложилось, как положено.

И я о том же. Двое товарищей в рейды ходили. И практически ничего не рассказывают, даж выпив. Капитан и лейтенант. Афган.
Uzel
14-3-2017 18:09 Uzel
Originally posted by Ашотович:

Ашотыч летом переберется или в Сальвадор,или в Ванкувер,или в Натанию.


Да , да. Или в Патагонию. Или в Антарктиду. Найди того кому интересно куда ты переберёшься.
Понимаешь , я обычно посылаю нах один раз.
Считай что я тебя посылаю , оптом и за фиги в твоих карманах, и за все гнилые базары про русских и за эти вот беспонтовые предъявы - ты лжив , ты груб и прочее.
Я тебе лично , сцуко местечковое - не соврал ни в чем.И фиг за спиной не держал.
Originally posted by Ашотович:

Меня раздражает твое плохое отношение к МОИМ камрадам.


Каждый в этом мире висит за свою ногу (с) Давай , до свиданья.
georg1
14-3-2017 18:12 georg1
Originally posted by Uzel:

Давай , до свиданья


И те,Снежанка ни хворать!
Викульке со Светиком привет!
Зайду на той недельке.
С презентиками.. .
Voron65
14-3-2017 18:22 Voron65
Но меня не радует,что вашими патриотами моя стала чутка грязнее.
Русские патриоты - ВСЕ одинаковы.
И цена им - 5 долларов.

А зачем же принимаете их?
Меня раздражает твое плохое отношение к МОИМ камрадам.

судя по твоим ответам Узлу, ожидаешь погрома?
сам грубишь, сам обижаешься, надо было скрипкой больше в детстве заниматься, облагораживает.
georg1
14-3-2017 21:07 georg1
Originally posted by Voron65:

судя по


А тебе самому то за твоего товарища не стыдно?
Ашотович
14-3-2017 22:13 Ашотович
Voron65:

судя по твоим ответам Узлу, ожидаешь погрома?
сам грубишь, сам обижаешься, надо было скрипкой больше в детстве заниматься, облагораживает.
Ну и ты ступай туда же,красава.
Вместе с камрадом Узлом.
Вы сюда не поболтать пришли - вы сюда пришли провоцыровать срач.
С самой первой страницы начали.
И уже две недели чи сколько там - никак не угомонитесь,свиньи.
Я так думаю,что и нашему терпению конец приходит.



Пора вас нах отсюда выкидывать,я думаю.

Ашотович
14-3-2017 22:16 Ашотович
Originally posted by Uzel:

сцуко местечковое - не соврал ни в чем

Спасибо,я действительно в городах больше Натании никогда не жил.
За сцуко - тоже спасибо,Сережа.

Прошлый раз я слишком снисходительно с вами обоими общался и слишком высоко вас оценивал.
Но уже откорректировал.

Diego03
14-3-2017 22:17 Diego03
Originally posted by Ашотович:

Пора вас нах отсюда выкидывать,я думаю.


Вот кто привел, тот пущай и выкидывает.
Ашотович
14-3-2017 22:22 Ашотович
Originally posted by Voron65:

судя по твоим ответам Узлу, ожидаешь погрома

Не переоценивай то говно,которое меня тут окружает.
Оно даже пивную не в состоянии разгромить,Ворон.
Меня просто не устраивают перспективы этого места.
Они и раньше то на людей были похожи только издали - а сегодня уже на 4 ножках и хвостиками вертят.
Все 86%.

Ашотович
14-3-2017 22:35 Ашотович
Diego03:

Вот кто привел, тот пущай и выкидывает.
Ну,они пришли сюда какие-то сильно напряженные уже.
Их,походу,очень вывели из себя все эти удары в спину.

Узел практически с самого начала полез людей поливать.
Ворон как-то меньше,но тоже хорош.
Да я их обоих понимаю - ну когда то самолет собьют а ихние отвечают запретом на сушеные финики,то когда в Украине столько ихних танков безоружные укры посжигали и назад солдатиков навалом в рефрижераторах,потом то одного посла,то другого посла,то хористы-плясуны потопли все разом - это ж любой человек может от горя терпения лишиться.
И,главное,им очень тяжело аргументировать нахальное поведение самых главных вождей.
То виолончели чи как там их,то дворцы с уточкой...
Помутилось в головешках.
Тем более у одного Сережи она,походу,крепкой и не была никогда.
А тут еще Жора их вызвал на изложение своих взглядов.
Я-то с ними вон как вежливо - а что получил в обратку?
Надо их нах отсюда выкинуть и Жору вместе с ними заодно.
Жору - на недельку.
Прекрасную тему от Иваныча вон на сотню листов срача извели.
А впредь,конечно,и мне урок.
Нех со всяким говном быть вежливым.
Как говорится - Не для этих ваш бисер.

georg1
14-3-2017 22:48 georg1
Originally posted by Ашотович:

и Жору вместе с ними заодно.


Готов понести справедливое наказание.
Без ропота и с пониманием.
Ашотович
14-3-2017 23:32 Ашотович
georg1:

Готов понести справедливое наказание.
Без ропота и с пониманием.
Так последуй примеру одного покойного модера и самозабанься на недельку.
И совесть будет чиста - и у Диеги руки без твоей крови.

Ашотович
14-3-2017 23:39 Ашотович
Originally posted by Voron65:

А зачем же принимаете их?


Да вот думаю,чтобы отработала.
Рассказала,как оно там устроено - все эти патриотические митинги и всякие Наши.
Кто платит.
А то у многих еще есть заблуждение,что в этот раз пленных будет меньше,чем в последний раз.
Надо же заготовить корма пропорцыонально.

Отработает,не сомневайся.
Узел вон оттого так и злится,что ему-то ничего,кроме его вонючего Владика не видать по гроб жизни,и нигде,кроме районной поликлиники,его лечить,если чо - не станут.

Нету в нем смирения.
И слишком он завистливый.
Типичный милицыонер.
Он даже на штурмана не похож уже.
Штурманы - они снисходительные,вот как я.
georg1
14-3-2017 23:45 georg1
Originally posted by Ашотович:

Так последуй примеру одного покойного модера и самозабанься на недельку.


И то верно. Ни хулиганьте тут сильно.. .
Diego03
15-3-2017 00:30 Diego03
Originally posted by Ашотович:

и у Диеги руки без твоей крови.


Патамушта уже по локоть аж.
Ашотович
15-3-2017 00:57 Ашотович
Diego03:

Патамушта уже по локоть аж.
Ну все ж меньше будет.
Пусть сам пойдет забанится.
Я его послания буду здесь печатать.

Ашотович
15-3-2017 00:58 Ашотович
На Свободе Орг читаю коменты к Маше Дроковой.
Ржу.
Щас выкладу.
Ашотович
15-3-2017 01:03 Ашотович
Егор Холмогоров:

При защите Маши Дроковой и её зеленой карточки звучат магические слова "стартап", "Айти", "франчайзинг", "успех", "карьера", "целеустремленность" и "свой бизнес".

Мол у Маши всё это есть и кто вы такие, чтобы обсуждать её и попрекать гринкартой, которая и нужна для развития славных стартапов.

Помилуйте? Кто ж её за это осуждает? В нашей стране не то что стартап - даже минет не осуждается. В нашей стране каждый хотел бы прийти к успеху и каждый второй - заниматься своим бизнесом.

Осуждают Машеньку совсем за другое, за то, что она и такие как она - ЗАНИМАЛИ ЧУЖОЕ МЕСТО. Что больше пяти лет вся эта сволота прыгала по телу моей страны, орала, что они тут главные патриоты, играла как обезьяны с медальками, за которые другие люди платили кровью, а иногда и жизнью.

Вокруг уничтожался бизнес других людей, вытаптывались чьи-то мечты, прерывались чьи-то пути к успеху, сотни "стартапов" апнулись об стул не успев стартануть. Они заедали чужое время, чужие деньги, чужие ресурсы. Они оскорбляли, унижали, топтали людей.

Помню как бородатая мразь Б. Якеменко сорвал мою лекцию на Селигере, ради которой я убил два дня поездки, а потом распространялся в ЖЖ, что только мое мнимое "бегство" помешало ему и его бандитам произвести "вынос тела".

Потом, когда настал тот единственный момент, ради которого это стозевное вонючее чудище раскармливали, оно превратилось в побитого щенка и с тявканьем уползло с улиц при первых же звуках ора про "Мы здесь власть".

Теперь, оказывается, что они все шли таким путем к "успеху и самореализации". А сжирали с методичностью плодожорки всё на своем пути, чтобы не досталось врагу. Ну да, это мы от их предшественников слышали: "чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган". Только те хотя бы иногда гибли за родину - эти за родину могут только жрать её ресурсы.

У меня нет никаких претензий к тем нашистам, которые шли туда, чтобы служить общественному благу родной страны. Нет претензий к Левченко, которая получила в Наших старт, а сейчас делает то, что делает. Ради наших детей, а не чьих-то чужих.

Но этот тусняк "стартаперов", весь этот коллективный потупчик, укравший 7 лет жизни у тех, кому они буквально загораживали проход, а теперь скомсомолившийся в Штаты ничего кроме омерзения не вызывает.

Гонялись бы за своей гринкардой с самого начала, никто бы слова им не сказал. Но использовать патриотизм как инструмент получения гринкард, вытоптать и загадить всё, вокруг себя, - это грязь, гнусь и гной.

Ашотович
15-3-2017 01:04 Ашотович
Андр?й Шумило @andykrim65
США не нуждается в ядерном сдерживании России. У Штатов есть более мощное оружие, способное уничтожить всех росспатриотов - Гринкарта.
Ашотович
15-3-2017 01:05 Ашотович
Илья Барабанов @barabanch
Интересно, орден за заслуги перед отечеством дает Маше Дроковой в США льготы на коммуналку?
15:11 - 13 марта 2017 · Moscow, Russia
26 26 Ретвитов 15 15 отметок 'Нравится'
Ашотович
15-3-2017 01:05 Ашотович
van Semyonov @Sem7ser
Почему девушке нельзя получить гринкарту США, если у премьера ее страны 100 га земли, вилла и виноградник в Тоскане? Она такой же патриот.
18:00 - 13 марта 2017
Ашотович
15-3-2017 01:06 Ашотович
Усы Пескова @Sandy_mustache
Целовавшая Путина 'нашистка' получила грин-карту в США.
Если это работает именно так, тысячи россиян встанут в очереди, чтобы его чмокнуть.
20:04 - 13 марта 2017
Ашотович
15-3-2017 01:06 Ашотович
Ходорковский Михаил @mich261213
https://www.znak.com/2017-03-13/byvshiy_komissar_dvizheniya_nashi_poluchila_grin_kartu_ssha : Поцеловать президента, конечно, клёво, но гринкарта это непреходящая ценность
Ашотович
15-3-2017 01:07 Ашотович
Сталингулаг @StalinGulag
"Бывшая нашистка, поцеловавшая Путина, получила вид на жительство в США"

Это всё, что нужно знать о патриотах

Ашотович
15-3-2017 01:08 Ашотович
Михаил Пожарский:

Ну кто бы мог подумать в 2007-ом году, что Дрокова получит грин-карту раньше Потупчик.. .

Ашотович
15-3-2017 01:08 Ашотович
Поселянин
15-3-2017 01:23 Поселянин
Ну что ты гад делаешь! У меня показометр негодования и так зашкаливает уже.
А мне ещё спасать всех как-то.
Voron65
15-3-2017 06:22 Voron65
Не переоценивай то говно,которое меня тут окружает.

Тут это где? В разделе штоль?
Ты б конкретизировал, а то людей хороших обидишь невзначай
Все 86%.

Опять с народом не повезло?
Так ты выбирай, где народ получше, сам же про паспорта говорил, мол, гражданин мира, чего ты за 1/5 уцепился, людей оскорбляешь?
Да и не поливал вас никто, так, по товарищески подкалывали, вы же в ответ нехорошими словами, охальники.
Понимаешь, в ДСО, таких как ты, активных да непримиримых, неспособных на диалог без оскорблений, десятка не наберется. Остальные вполне приличные люди, ради общения с ними сюда и ходят, кто ж виноват, что вы с жоржиком, в каждой теме затычка?
Весь вечер на манеже
Ты ж завсегдатай, посчитай, ради себя , сколько чудаков участвовало в нападках на нас с Узлом.
Узок ваш круг, страшно далеки вы от народа.
По крайней мере, русского.
А фон Швеллером ты был куда интереснее, такой хитромудрый еврейский дедушка, щас же сионистское мурло во весь монитор.
Нехорошо это, можешь и не успеть на пароход до Хайфы.
Gorgul
15-3-2017 06:51 Gorgul
Это всё, что нужно знать о патриотах

Как сказала одна патриотка:"Везде лучше чем в Рашке" .. .
Ашотович
15-3-2017 07:09 Ашотович
Originally posted by Voron65:

Тут это где? В разделе штоль?
Ты б конкретизировал, а то людей хороших обидишь невзначай


Если с разделом - то это только с модером - мягок очень.
Свиней терпит.Хрюхрюшей.
Заходят иногда,да.. .
Originally posted by Voron65:

Понимаешь, в ДСО, таких как ты, активных да непримиримых, неспособных на диалог без оскорблений, десятка не наберется


Поподробнее - где и кого Я оскорбил.
Меня вон и так тут Жора мамой Терезой обозвал,спокойно глядящего на то,как вы здесь выеживались,свиньи.
А непримиримый я - да.
Ну не нравятся мне цыничные хрюхрю,нпа белое говорящие черное.
Этим вы МНЕ вред нанесли,падаль.
За что ж мне вас нежничать?
Ты с больной головы не перекидывай,хорошо?
Originally posted by Voron65:

Нехорошо это, можешь и не успеть на пароход до Хайфы.


Да ты не ссы за меня.
Я везде успею.
Ты,ублюдок от свинки,за себя лучше подумай.
Вот вы уже везде опоздали.
Ашотович
15-3-2017 07:14 Ашотович
Originally posted by Voron65:

1/5 уцепился,


Как у нас с арифметикой плохо...
Если вас в итоге оставят в пределах Суздальского ханства - то ты тогда напишешь цыфру 0,5 мира?
Одна восьмая,Сережа,одна восьмая!
Болот и прочей жопы.
Резервацыя с газом.
Ашотович
15-3-2017 07:25 Ашотович
Поселянин:
Ну что ты гад делаешь! У меня показометр негодования и так зашкаливает уже.
А мне ещё спасать всех как-то.
Мне больше всего понравилась первая цытата.
Ниже-то откровенный стеб,а вот первый дядька хорошо написал - именно благодаря этим "отошедшим" толпы россиянцев набиты проокурочной #уйней.
Именно эти сраные маши год за годом тупили эти безмозглые толпы,неспособные сравнить свой неизлечимый в РФ бронхит с заявлением кремлинов об их заботе о медицыне,свои пособия - с цыфрой средней зп и свои охуения от цен - с размером офицыальной инфляции.
А потом,когда эти крыски просчитали - они поехали туда,где другая Нация устроила жизнь разумно,вытерев перед уездом в мир Нацыи свои заблуждения с ног,как нечаянное собачкино говно на тротуаре.
А толпы этих,кого они тут,стоя в очередь и целуя коротышек,задурили - так тут и остались,и по сторонам глядят - а где ж это наша маша делась,такая замечательная?
А она уже там кушает от чужого пирожка.
Ну а вы - здесь,то,что она с ножек вытерла.
Собачкино.

Ашотович
15-3-2017 07:28 Ашотович
Gorgul:

Как сказала одна патриотка:"Везде лучше чем в Рашке" .. .
Неужели так и назвала нашу Родину?
Наверное - нерусская какая-то,не?

Директор 2012
15-3-2017 07:41 Директор 2012
Сын Ашота, ну тебе-то что за печаль? Фсе уже поняли - ты, бла, сверхчеловек и едешь в Сальвадор. Дык чего усирацо-то? Гинкарту зарабатываешь? Дык,тебе вроде не нать, тыж этот... безродный космополит, во!Харэ слюнями брызгать, а то мало ли как судьба обернецо... ченть совпадет, али еще как случай пошутит - впоймают которые русише швайн (научился выговаривать-то?) и тогось... никакая привычка к БДСМ не поможет.
Эх,(мечтательно)только догадались бы, что просто бить - моветон, а вот швабра в рукава бы было самый цимес.. .
Ашотович
15-3-2017 07:45 Ашотович
Ну-ну.

Адрес мой у многих есть,пусть приезжают.
Ашотович
15-3-2017 08:36 Ашотович
Директор 2012:
Сын Ашота, ну тебе-то что за печаль? Фсе уже поняли - ты, бла, сверхчеловек и едешь в Сальвадор. Дык чего усирацо-то? Гинкарту зарабатываешь? Дык,тебе вроде не нать, тыж этот... безродный космополит, во!Харэ слюнями брызгать, а то мало ли как судьба обернецо... ченть совпадет, али еще как случай пошутит - впоймают которые русише швайн (научился выговаривать-то?) и тогось... никакая привычка к БДСМ не поможет.
Эх,(мечтательно)только догадались бы, что просто бить - моветон, а вот швабра в рукава бы было самый цимес...
А чо,Директор,обидные я вам,русским нацыоналистам,вещи вытаскиваю из сети,да? да ладно бы кто свой,брат-славянин - а то типичная сионистская морда. А завтра - какой таджык начнет,прости Господи.. .

Конечно обидно,что жили они жили вот в пределах досягаемости и не жужжали - можно было и анекдотец рассказать,и скрипочку поглумиться,а потом вот взяли и уехали в самый проклятый империализм,а там сидят себе и посмеиваются над русскими Попытками встать,наконец,с колен.
А некоторые прям вообще дразнят - взяли и приехали назад,пограбить богатое население. прям вот под рукой сидят,в пределах досягаемости!
А чуть что не так со своими-то и опять мордой в лужу чи там затылком об асфальт от потери равновесия - ну,шутка ли - со времен монголов все на коленях да на лавке в конюшне! - конечно,вестибулярка уже ни к черту,тяжело в пролный рост-то! - так сидят прям вот здесь и откровенно глумятся,рожы корчат и крякают-хрюкают русофобски,так бы и убил бы гада!
Или еще смеются,когда по спине то ракетой,то картофелиной.
Или там умрет кто трагически на посту.
Упыри! - как сказал говнюк Ворон.

А ты,Директор,телевизор продай да пошли кого ко мне.
Пусть накажут за русофобию.
Ваши-то недорого возьмут.
Скажи - Одного еврея прибить надо!
Вообще тогда дешево обойдется.

Ашотович
15-3-2017 08:39 Ашотович
Я тебе щас еще добавлю,сладенький.
Гулять так гулять.
Ты ж чистокровный,надеюсь?
Voron65
15-3-2017 08:40 Voron65
Свиней терпит.Хрюхрюшей.
Заходят иногда,да...

А на свое стадо вообще внимание не обращает, самоустранился, панимаешь..
Этим вы МНЕ вред нанесли,падаль.

Ты чего подписываешься с маленькой буквы, да еще через запятую?
Если вас в итоге оставят в пределах Суздальского ханства - то ты тогда напишешь цыфру 0,5 мира?

Не волнуйся так за нас, уж как нить хватит нам просторов, ты лучше пасеку с Голанских высот эвакуируй, а то медок приватизируют.
Чего ваш на поклон так ломанулся нашему гаранту не в курсе?
Так что не протирай штаны и спасай то, что еще можно
Что то ты злобУ исходишь, никак гешефт какой расстроился или время уходит?
Вот прав Директор, не будут тебя бить здесь, как то это низко и не достойно избивающего, есть варианты и веселее, ты парень веселый, был, тебе должно понравится.
Но лучше б ты этого не дожидался.
Ашотович
15-3-2017 09:13 Ашотович
Originally posted by Voron65:

уж как нить хватит нам просторов

Хватить должно.
В крайнем случае устроите опять братские.
Ээээ... ну,могильники,короч.
А то щас опять Директор прибежит с обвинениями.

Прям преследует меня.
Не вы с Узлом его хвостик накрутили,пятачку?

>
Guns.ru Talks
Для свободного общения
Список негодяйств жителей и гостей ДСО. ( 5 )